This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ
Date: 11-05-2019 - 12-05-2019
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Пермь
Rule: FCI
Tracks:
JudgeOba Toshiyuki
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeOba Toshiyuki
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
Royal Canin
Organizer:
SHAR: School Agility Rudashevsky (mikrud@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 10-05-2019
11-12.05.19 в г. Пермь, в конно-спортивном комплексе "Ферма", ул. Заводская 3, параллельно с турниром CACIAg будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2001 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у молодежи будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 800 руб с собаки.
Судья соревнований Тошиюки Оба (Япония) – судья Чемпионата мира FCI-19 в Турку (Финляндия).
===
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 06.05.2019г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 06 мая (по номеру +79226406235 «за отбор»).
===
Накануне, 10.05.19, будет проводиться опробование снарядов для иногородних.
Время опробования с 19-00 до 22-00, стоимость – 400 руб, оплата предварительная, по номеру +79226406235, сообщение «за опроб».
Принимаются групповые заявки, в зависимости от количества желающих будет выбран вариант организации опробования.
Информация по соревнованиям:
10.05.19: 19.00 - 22.00 опробование
11.05.19: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
12.05.19: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
===
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, в Viber +79226406235, Михаил Рудашевский
Hits: 1806

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
A-30.0039.260.000.004.661573.981
Д-35.0034.720.005.005.392
8 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
BECKHAM
Border Collie
A-30.0042.990.000.004.2621082.642
Д-310.0039.650.0010.004.725
6 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AJSKNEHT JUVENTA JULA
Border Collie
A-35.0039.150.005.004.6741575.173
Д-310.0036.020.0010.005.194
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Border Collie
A-310.0043.220.0010.004.2351579.134
Д-35.0035.910.005.005.213
2 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
A-30.0047.322.322.323.87321.45110.455
Д-30.0063.1319.1319.132.966
1 Usova Valeriya
Russia - Пермь
SEMEN
half-breed
A-320.0084.1639.1659.162.17679.12148.126
Д-30.0063.9619.9619.962.927
3 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.000.000Снят038.25Снят
Д-30.0038.250.000.004.891
5 - Polina
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Chihanova Aleksandra
Russia - Самара
HAPPY CHEST SHIROY BELAYA METEL
Japanese Spitz
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
A-35.0053.830.005.003.6435104.861
Д-30.0051.030.000.003.552
3 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0051.170.0010.003.8361096.792
Д-30.0045.620.000.003.971
1 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0047.860.005.004.121098.133
Д-35.0050.270.005.003.63
5 Sapickaya Lizaveta
Russia - Тюмень
DJESSIKA
Russian Hunting Spaniel
A-310.0074.0713.0723.072.65Снят28.07124.91Снят
Д-35.0050.840.005.003.564
2 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
A-30.000.000Снят1041.75Снят
Д-310.0041.750.0010.004.345
4 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
A-310.0039.130.0010.005.0141039.13Снят
Д-30.000.000Снят
7 Burina Anna
Russia - Samara
NJUSHA
Russian Hunting Spaniel
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
A-310.0047.190.0010.004.1551047.19Снят
Д-30.000.000Снят
6 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Bauman Anna
Russia - Москва
BARBARIS SKAJ KAMELIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0052.630.000.003.721052.63Снят
Д-30.000.000Снят
Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Beagle
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
A-30.0041.850.000.004.681080.281
Д-30.0038.430.000.004.711
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0043.620.000.004.493083.832
Д-30.0040.210.000.004.52
6 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
A-30.0049.350.350.353.9740.3592.843
Д-30.0043.490.000.004.164
2 Zavoloka Marina
Russia - Pskov
AJSKNEHT RAUDI REJSER
German Spitz Small
A-30.000.000Снят041.44Снят
Д-30.0041.440.000.004.373
3 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0042.410.000.004.622042.41Снят
Д-30.000.000Снят
4 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000.000Снят
Mal'ceva Veronika
Russia - Perm
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
Team: Россия-1
A-35.0039.040.005.004.762571.251
Д-30.0032.210.000.005.061
1 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Россия-3
A-35.0041.000.005.004.543574.382
Д-30.0033.380.000.004.882
6 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AJSKNEHT JUVENTA JULA
Border Collie
Team: Россия-2
A-30.0040.450.000.004.611075.643
Д-310.0035.190.0010.004.635
8 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
Team: Россия-2
A-325.0039.780.0025.004.6843570.614
Д-310.0030.830.0010.005.294
4 Usova Valeriya
Russia - Пермь
SEMEN
half-breed
Team: Россия-5
A-30.000.000Снят35.5367.53Снят
Д-35.0067.5330.5335.532.41Снят
7 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
BECKHAM
Border Collie
Team: Россия-3
A-30.000.000Снят1036.93Снят
Д-310.0036.930.0010.004.416
5 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
Team: Россия-3
A-30.000.000Снят4.6741.67Снят
Д-30.0041.674.674.673.913
2 - Polina
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
Team: Россия-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Border Collie
Team: Москва-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Россия-1
A-30.0038.820.000.004.641573.091
Д-35.0034.270.005.004.842
4 Burina Anna
Russia - Samara
NJUSHA
Russian Hunting Spaniel
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
Team: Россия-4
A-35.0047.302.307.303.8147.386.912
Д-30.0039.610.000.004.191
2 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-4
A-310.0048.823.8213.823.69518.8289.953
Д-35.0041.130.005.004.043
5 Chihanova Aleksandra
Russia - Самара
HAPPY CHEST SHIROY BELAYA METEL
Japanese Spitz
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
Team: Россия-5
A-35.0053.908.9013.903.34618.92104.924
Д-30.0051.025.025.023.254
7 Sapickaya Lizaveta
Russia - Тюмень
DJESSIKA
Russian Hunting Spaniel
Team: Россия-5
A-35.0056.1811.1816.183.2731.82112.825
Д-35.0056.6410.6415.642.936
8 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
Team: Россия-5
A-30.000.000Снят7.5453.54Снят
Д-30.0053.547.547.543.15
Bauman Anna
Russia - Москва
BARBARIS SKAJ KAMELIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-1
A-30.0046.411.411.413.8831.4146.41Снят
Д-30.000.000Снят
1 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Россия-2
A-30.0041.620.000.004.322041.62Снят
Д-30.000.000Снят
6 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Beagle
Team: Россия-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Zavoloka Marina
Russia - Pskov
AJSKNEHT RAUDI REJSER
German Spitz Small
Team: Россия-1
A-30.0043.030.000.004.32076.871
Д-30.0033.840.000.004.911
2 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
Team: Россия-6
A-30.0049.230.230.233.7630.2387.732
Д-30.0038.500.000.004.313
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Team: Москва-1
A-30.0041.440.000.004.461573.223
Д-35.0031.780.005.005.224
6 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Team: Россия-1
A-35.0054.345.3410.343.4416.494.44
Д-35.0040.061.066.064.145
5 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
Team: Россия-6
A-35.0081.4232.4237.422.27563.88141.885
Д-35.0060.4621.4626.462.757
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-1
A-30.000.000Снят1037.76Снят
Д-310.0037.760.0010.004.46
1 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-2
A-30.000.000Снят034.05Снят
Д-30.0034.050.000.004.882
Mal'ceva Veronika
Russia - Perm
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Parson Russell Terrier
Team: Россия-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Teams

Россия-1
Amount of time: 221.21, Amount of fine: 10.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zavoloka Marina АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР Аджилити-30.0043.030.0076.97
Джампинг-30.0033.840.0066.16
Zvoryghin Ieghor БРИЛЛИАНТ Аджилити-35.0039.040.0075.96
Джампинг-30.0032.210.0067.79
Krivosheeva Ekaterina АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-30.0038.820.0081.18
Джампинг-35.0034.270.0060.73
Panteleeva Dar'ya MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-35.0054.345.3460.66
Джампинг-35.0040.061.0654.94
Россия-2
Amount of time: 221.92, Amount of fine: 45.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor ZHEMCUZHINA ROSSII Джампинг-310.0030.830.0059.17
Аджилити-325.0039.780.0055.22
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.050.0065.95
Аджилити-30.000.00
Panteleeva Dar'ya АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Аджилити-30.0040.450.0079.55
Джампинг-310.0035.190.0054.81
Pleshakova Vera АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-30.0041.620.0078.38
Джампинг-30.000.00
Россия-6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina MINIMAKS CHEYZA MILANA Джампинг-35.0060.4621.4634.54
Аджилити-35.0081.4232.4233.58
Kostareva Anastasiya COOPER HALL SMART MIRANDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Postnikova Yana ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Аджилити-30.0049.230.2370.77
Джампинг-30.0038.500.0061.50
Москва-1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bauman Anna БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ Аджилити-30.0046.411.4173.59
Джампинг-30.000.00
Sapriko Ekaterina NAFANI ULTRA TURBO STAR Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0041.440.0078.56
Джампинг-35.0031.780.0063.22
Sapriko Ekaterina СОЛЬ Джампинг-310.0037.760.0052.24
Аджилити-30.000.00
Россия-4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Burina Anna НЮША Аджилити-35.0047.302.3067.70
Джампинг-30.0039.610.0060.39
Jigalin Aleksandr ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-310.0048.823.8261.18
Джампинг-35.0041.130.0053.87
Lapina Aleksandra ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mal'ceva Veronika MAGNIFIQUE MEUT BRERA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Petrar' Alesya РАДА Джампинг-30.0053.547.5446.46
Аджилити-30.000.00
Sapickaya Lizaveta ДЖЕССИКА Аджилити-35.0056.1811.1858.82
Джампинг-35.0056.6410.6438.36
Usova Valeriya СЕМЁН Аджилити-30.000.00
Джампинг-35.0067.5330.530.00
Chihanova Aleksandra ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ Аджилити-35.0053.908.9061.10
Джампинг-30.0051.025.0248.98
Россия-3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kostareva Anastasiya BJØRNDALEN Джампинг-30.0041.674.6758.33
Аджилити-30.000.00
Lapina Aleksandra MAWLCH FETCH Аджилити-35.0041.000.0074.00
Джампинг-30.0033.380.0066.62
Panteleeva Dar'ya БЕКХЭМ Джампинг-310.0036.930.0053.07
Аджилити-30.000.00
- Polina ДЖЕНА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика