This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Осенние сердца. Квалификационные соревнования памяти Оли Пугачевой.

Осенние сердца. Квалификационные соревнования памяти Оли Пугачевой.

Осенние сердца. Квалификационные соревнования памяти Оли Пугачевой.
Date: 02-10-2022
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Санкт-Петербург, Цветочная ул. 16
Rule: FCI
Tracks:
JudgeZaharova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeZaharova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeZaharova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-1
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-1
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-1
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-2
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-2
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-2
JudgeShinkarevich Ljubov'
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
200 (185)
Organizer:
ЛО ФКС (lofks@ya.ru)
Register On-line up to:
from 28-08-2022 to 28-09-2022
РАСПИСАНИЕ на 2 октября ( ориентировочное )
9.00 Регистрация на трассы Д-0
11.45 Регистрация на трассы А-1
14.20 Регистрация на трассы А-2
16.00 Регистрация на трассы А-3
Квалификационные книжки для А1,2,3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Приглашаем всех желающих на соревнования по аджилити памяти Оли Пугачевой " Осенние сердца".
Средства,собранные на соревнованиях, будут переданы нынешним владельцам Олиных старичков.
В программе соревнований: по 3 трассы Д-0, по 3 трассы квалификационных испытаний А1 и А2, двоеборье А3.
Если у вас будет желание и возможность, то приглашаем вас также поучаствовать в наполнении призового фонда соревнований. От организаторов будут предложены небольшие сладкие призы.Награждение категории Д-0, А-1, А-2 по каждой трассе, при количестве участников менее 5 могут при награждении ростовые категории могут быть объединены.

Трассы Д-0 открыты для записи для собак старше 6 месяцев:
1) всех собак до 18 месяцев;
2) собак старше 18 месяцев никогда не стартовавших в А1 и А2 и не имеющих 5 "чистых" результатов по трассам уровня "0" .
Высота палок по умолчанию 20-30-40. Возможна другая высота , ее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в комментариях к заявке.

Участникам А1, А2 и А3 - наличие квалификационной книжки строго обязательно.

Записи ВНЕ ЗАЧЕТА - НЕТ. Запись вне зачета может быть открыта не ранее 25 сентября при наличии мест.

Оплата на расчетный счет РФСОО "ЛО ФКС" или на месте наличкой без сдачи. Оплата всех поданных заявок обязательна.
Реквизиты для оплаты
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Hits: 3452

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Mezenina Anastasiya
Russia - Saint Petersburg
ARCHIBAL'D
half-breed
Д-031.060.000.003.731031.061
9 Chaldyshkina Anna
Russia - Saint Petersburg
RED
half-breed
Д-05.0037.060.005.003.132537.062
1 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ROHAN LUPIKAL
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
INGMAR-ERIK VOM ODINSHTAMM
rizenshnaucer
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
REALIZE
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
ULLA PIA CHILL
сибирский хаски
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
MONDIAL FORS OT BELLA MAFIYA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Terent'eva Veronika
Russia - Санкт-Петербург
NOU DAUT AJM ZE BEST
German Pinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Triet'iakova Iekatierina
Russia - Sankt-Pietierburgh
AJSKNEHT MIRTA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
ALLEGRO IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-020.750.000.005.591020.751
7 Marunich Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-023.470.000.004.942023.472
5 Cvetkova Elena
Russia - Санкт-Петербург
BAHUS IZ DOMA TAJUR
Пудель
Д-05.0033.630.005.003.453533.633
2 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
JUNI SOLDJER MUDREC
Yagdterer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Ямпурова Ellina
Russia - Санкт-Петербург
FILUMENA
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
LIVE RUSSIA DISKOVERY
Паттердейл терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Golovina Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
KASA DE LA KOSTA LANDYSH
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Sannikova Ol'ga
Russia
AKVAREL'NAYA FANTAZIYA GALLATEYA PREKRASNAYA
Shetland shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Porfirev Anton
Russia - Санкт-Петербург
SHIK I SHARM NIKA BEL DENS END DJAMP
Континетальный той спаниель
Д-022.650.000.005.121022.651
9 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-026.400.000.004.392026.42
5 Ivanova Anna
Russia - Санкт-Петербург
GOOD LUCK STONE RUSLAN
Welsh Corgi Pembroke
Д-026.410.000.004.393026.413
12 Sokol Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
TASYA
Такса миниатюрная длинношерстная
Д-027.780.000.004.184027.784
10 Fil'chikova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
SEVERNAYA ROZA DEJZI FREJ
minipudel
Д-030.690.000.003.785030.695
11 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
ZVEZVDA PETERBURGA JASMIN LITL PRINCESS
Йоркширский терьер
Д-038.090.000.003.056038.096
8 Privezenceva Maya
Russia - Санкт Петербург
STELLA ROVER INKY BLUEZ
Borderterer
Д-05.0032.030.005.003.627532.037
3 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
LITVIKS CHAKARERA
Пудель той
Д-05.0032.250.005.003.68532.258
4 Archibasov Maksim
Russia - Санкт-Петербург
TUTSI
Cairn Terrier
Д-010.0034.060.0010.003.4191034.069
1 Fil'chikova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
SEVERNAYA ROZA UMA TURMAN
minipudel
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Титова Светлана
Russia - Санкт-Петербург
BARBARIS SKAJ ILIANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Ivanov Anton
Russia - Saint Petersburg
DIVA
Cavalier King Charles Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Triet'iakova Iekatierina
Russia - Sankt-Pietierburgh
AJSKNEHT MIRTA
border collie
Д-020.100.000.006.121020.11
1 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ROHAN LUPIKAL
Australian Shepherd
Д-022.810.000.005.392022.812
4 Mezenina Anastasiya
Russia - Saint Petersburg
ARCHIBAL'D
half-breed
Д-024.370.000.005.053024.373
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
INGMAR-ERIK VOM ODINSHTAMM
rizenshnaucer
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
REALIZE
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
ULLA PIA CHILL
сибирский хаски
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
MONDIAL FORS OT BELLA MAFIYA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Terent'eva Veronika
Russia - Санкт-Петербург
NOU DAUT AJM ZE BEST
German Pinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Chaldyshkina Anna
Russia - Saint Petersburg
RED
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
ALLEGRO IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-022.160.000.005.551022.161
2 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
JUNI SOLDJER MUDREC
Yagdterer
Д-024.000.000.005.1320242
7 Marunich Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-024.000.000.005.1320242
3 Ямпурова Ellina
Russia - Санкт-Петербург
FILUMENA
Пудель
Д-024.970.000.004.934024.974
4 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
LIVE RUSSIA DISKOVERY
Паттердейл терьер
Д-05.0025.880.005.004.755525.885
6 Golovina Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
KASA DE LA KOSTA LANDYSH
Beagle
Д-05.0028.850.005.004.266528.856
5 Cvetkova Elena
Russia - Санкт-Петербург
BAHUS IZ DOMA TAJUR
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Sannikova Ol'ga
Russia
AKVAREL'NAYA FANTAZIYA GALLATEYA PREKRASNAYA
Shetland shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Титова Светлана
Russia - Санкт-Петербург
BARBARIS SKAJ ILIANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-023.910.000.005.141023.911
5 Ivanova Anna
Russia - Санкт-Петербург
GOOD LUCK STONE RUSLAN
Welsh Corgi Pembroke
Д-026.310.000.004.682026.312
12 Sokol Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
TASYA
Такса миниатюрная длинношерстная
Д-028.690.000.004.293028.693
7 Ivanov Anton
Russia - Saint Petersburg
DIVA
Cavalier King Charles Spaniel
Д-028.850.000.004.264028.854
3 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
LITVIKS CHAKARERA
Пудель той
Д-029.590.000.004.165029.595
1 Fil'chikova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
SEVERNAYA ROZA UMA TURMAN
minipudel
Д-030.650.000.004.016030.656
8 Privezenceva Maya
Russia - Санкт Петербург
STELLA ROVER INKY BLUEZ
Borderterer
Д-038.940.000.003.167038.947
6 Porfirev Anton
Russia - Санкт-Петербург
SHIK I SHARM NIKA BEL DENS END DJAMP
Континетальный той спаниель
Д-05.0025.690.005.004.798525.698
9 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-05.0032.370.005.003.89532.379
4 Archibasov Maksim
Russia - Санкт-Петербург
TUTSI
Cairn Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Fil'chikova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
SEVERNAYA ROZA DEJZI FREJ
minipudel
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
ZVEZVDA PETERBURGA JASMIN LITL PRINCESS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ROHAN LUPIKAL
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
INGMAR-ERIK VOM ODINSHTAMM
rizenshnaucer
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
REALIZE
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Mezenina Anastasiya
Russia - Saint Petersburg
ARCHIBAL'D
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
ULLA PIA CHILL
сибирский хаски
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
MONDIAL FORS OT BELLA MAFIYA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Triet'iakova Iekatierina
Russia - Sankt-Pietierburgh
AJSKNEHT MIRTA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Chaldyshkina Anna
Russia - Saint Petersburg
RED
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
ALLEGRO IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-023.500.000.005.451023.51
2 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
JUNI SOLDJER MUDREC
Yagdterer
Д-025.250.000.005.072025.252
3 Ямпурова Ellina
Russia - Санкт-Петербург
FILUMENA
Пудель
Д-027.160.000.004.713027.163
7 Marunich Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-028.870.000.004.434028.874
4 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
LIVE RUSSIA DISKOVERY
Паттердейл терьер
Д-05.0028.070.005.004.565528.075
5 Cvetkova Elena
Russia - Санкт-Петербург
BAHUS IZ DOMA TAJUR
Пудель
Д-05.0032.220.005.003.976532.226
6 Golovina Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
KASA DE LA KOSTA LANDYSH
Beagle
Д-05.0039.220.005.003.267539.227
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Титова Светлана
Russia - Санкт-Петербург
BARBARIS SKAJ ILIANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-027.190.000.004.711027.191
3 Archibasov Maksim
Russia - Санкт-Петербург
TUTSI
Cairn Terrier
Д-028.030.000.004.572028.032
5 Porfirev Anton
Russia - Санкт-Петербург
SHIK I SHARM NIKA BEL DENS END DJAMP
Континетальный той спаниель
Д-028.790.000.004.453028.793
4 Ivanova Anna
Russia - Санкт-Петербург
GOOD LUCK STONE RUSLAN
Welsh Corgi Pembroke
Д-029.220.000.004.384029.224
6 Ivanov Anton
Russia - Saint Petersburg
DIVA
Cavalier King Charles Spaniel
Д-030.220.000.004.245030.225
7 Privezenceva Maya
Russia - Санкт Петербург
STELLA ROVER INKY BLUEZ
Borderterer
Д-032.280.000.003.976032.286
8 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-032.720.000.003.917032.727
2 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
LITVIKS CHAKARERA
Пудель той
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Vajhonskaya Natal'ya
Russia
ZVEZVDA PETERBURGA JASMIN LITL PRINCESS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Sokol Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
TASYA
Такса миниатюрная длинношерстная
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
CATCH DAY ANGELS EYES
Australian Kelpie
A-15.0043.750.005.004.111543.751
3 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
A-15.0060.595.5910.592.97210.5960.592
4 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-110.0060.865.8615.862.96315.8660.863
1 Рассказова Lyudmila
Russia - Санкт-Петербург
RUNA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
LUNNAYA SONATA LEKSA
сибирский хаски
A-10.000.000Неявка00Неявка
7 Bubovich Polina
Russia - Gatchina
AJS GUARD GRUVIN
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Gromova Svetlana
Russia - Kotlas
BETSI
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Gasinec Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
FIL
Beagle
A-15.0052.960.005.003.41552.961
4 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON ZAVETNAYA MECHTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0047.050.0010.003.8321047.052
1 Sokolova Larisa
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON LEDI ROVENNA(LEXI)
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0063.828.8218.822.82318.8263.823
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SCHAST'E MOE IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ESHP LIME BEYOND WORDS
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Novikova Irina
Russia - Санкт-Петербург
DEJVIL DUNKAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Sokolova Larisa
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON DJEJN EJR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Кирсанова Наталья
Russia
POLYARNAYA ZVEZDA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0056.721.726.723.1716.7256.721
5 Orlova Alena
Russia - Санкт-Петербург
MASYA EXCELLENCE PRINCESSA CHELSEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0061.566.5611.562.92211.5661.562
1 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00No contest
2 Bojko Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
BAKS
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 Filippova Elena
Russia - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Blokhina Arina
Russia - Санкт Петербург
CANDY SWEET AVRORA
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
6 Manoshkina Natal'ya
Russia - Ленинградская область, г. Мурино
HOLTSTAR VANILLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-150.002.002.003.1612501
1 Рассказова Lyudmila
Russia - Санкт-Петербург
RUNA
half-breed
A-15.0037.160.005.004.252537.162
3 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
A-110.0051.633.6313.633.06313.6351.633
7 Bubovich Polina
Russia - Gatchina
AJS GUARD GRUVIN
Border Collie
A-125.0038.400.0025.004.1142538.44
2 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
LUNNAYA SONATA LEKSA
сибирский хаски
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
CATCH DAY ANGELS EYES
Australian Kelpie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Gromova Svetlana
Russia - Kotlas
BETSI
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON ZAVETNAYA MECHTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0037.980.005.004.161537.981
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SCHAST'E MOE IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0042.410.005.003.732542.412
1 Sokolova Larisa
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON LEDI ROVENNA(LEXI)
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0045.950.005.003.443545.953
6 Gasinec Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
FIL
Beagle
A-110.0046.070.0010.003.4341046.074
3 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ESHP LIME BEYOND WORDS
Staffordshire Bull Terrier
A-110.0050.152.1512.153.15512.1550.155
5 Novikova Irina
Russia - Санкт-Петербург
DEJVIL DUNKAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Sokolova Larisa
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON DJEJN EJR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SAKHARNIY BISCUIT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Manoshkina Natal'ya
Russia - Ленинградская область, г. Мурино
HOLTSTAR VANILLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0044.280.005.003.572544.282
7 Кирсанова Наталья
Russia
POLYARNAYA ZVEZDA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0044.470.0010.003.5531044.473
4 Blokhina Arina
Russia - Санкт Петербург
CANDY SWEET AVRORA
Welsh Corgi Pembroke
A-15.0057.389.3814.382.75414.3857.384
5 Orlova Alena
Russia - Санкт-Петербург
MASYA EXCELLENCE PRINCESSA CHELSEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0060.1212.1222.122.63522.1260.125
1 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-137.480.000.004.22037.48No contest
2 Bojko Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
BAKS
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 Filippova Elena
Russia - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
A-134.690.000.004.551034.691
2 Рассказова Lyudmila
Russia - Санкт-Петербург
RUNA
half-breed
A-15.0037.090.005.004.262537.092
6 Sherstneva Natal'ya
Russia - Санкт-Петербург
CATCH DAY ANGELS EYES
Australian Kelpie
A-15.0044.450.005.003.553544.453
8 Gromova Svetlana
Russia - Kotlas
BETSI
Australian Shepherd
A-110.0040.650.0010.003.8941040.654
4 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-15.0054.706.7011.702.89511.754.75
3 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
A-110.0050.032.0312.033.16612.0350.036
7 Bubovich Polina
Russia - Gatchina
AJS GUARD GRUVIN
Border Collie
A-120.0037.840.0020.004.1872037.847
5 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
LUNNAYA SONATA LEKSA
сибирский хаски
A-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
ESHP LIME BEYOND WORDS
Staffordshire Bull Terrier
A-147.840.000.003.31047.841
5 Novikova Irina
Russia - Санкт-Петербург
DEJVIL DUNKAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0035.460.005.004.462535.462
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SCHAST'E MOE IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0036.840.0010.004.2931036.843
1 Sokolova Larisa
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON LEDI ROVENNA(LEXI)
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0058.3310.3315.332.71415.3358.334
4 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON ZAVETNAYA MECHTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Gasinec Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
FIL
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Filippova Elena
Russia - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Schipperke
A-15.0043.680.005.003.621543.681
7 Кирсанова Наталья
Russia
POLYARNAYA ZVEZDA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0048.030.0310.033.29210.0348.032
4 Blokhina Arina
Russia - Санкт Петербург
CANDY SWEET AVRORA
Welsh Corgi Pembroke
A-164.0016.0016.002.47316643
5 Orlova Alena
Russia - Санкт-Петербург
MASYA EXCELLENCE PRINCESSA CHELSEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-165.8117.8117.812.4417.8165.814
1 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00No contest
2 Bojko Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
BAKS
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
6 Manoshkina Natal'ya
Russia - Ленинградская область, г. Мурино
HOLTSTAR VANILLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
A-25.0034.260.005.005.281534.261
1 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
FELIX FELICIS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
A-253.504.504.503.3814.553.51
2 Артамонова Kseniia
Russia - Санкт-Петербург
UDACHA IZ PETERGOFA
Velshterer
A-210.0057.948.9418.943.12218.9457.942
1 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
USTRIK BERNAR MAGRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Partanen Elena
Russia - Санкт-Петербург
MIN END MIN IMPUL'S
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
A-230.090.000.005.521030.091
2 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
FELIX FELICIS
half-breed
A-25.0058.8813.8818.882.82218.8858.882
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
A-215.0052.427.4222.423.17122.4252.421
2 Артамонова Kseniia
Russia - Санкт-Петербург
UDACHA IZ PETERGOFA
Velshterer
A-215.0059.0514.0529.052.81229.0559.052
1 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
USTRIK BERNAR MAGRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Partanen Elena
Russia - Санкт-Петербург
MIN END MIN IMPUL'S
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-215.0053.788.7823.783.09123.7853.781
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
FELIX FELICIS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Артамонова Kseniia
Russia - Санкт-Петербург
UDACHA IZ PETERGOFA
Velshterer
A-25.0050.513.518.513.4618.5150.511
3 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
A-25.0064.0217.0222.022.73222.0264.022
1 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
USTRIK BERNAR MAGRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Partanen Elena
Russia - Санкт-Петербург
MIN END MIN IMPUL'S
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-247.170.170.173.7110.1747.171
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
A-310.0050.309.3019.303.7230.3292.321
Д-35.0042.026.0211.0241
1 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
A-315.0040.730.0015.004.5711540.73Снят
Д-30.000.000Снят
2 Yakovlev Andrej
Russia - Санкт-Петербург
CATCH DAY AURORA BOREALIS
Australian Kelpie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
NAFANI JANIN ROKSAN
Australian Shepherd
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
DUNCAN
Border Collie
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
5 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
CHARLI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0058.6817.6827.683.17227.6858.68Снят
Д-30.000.000Снят
1 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON EKSPRESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-354.7113.7113.713.4113.7154.71Снят
Д-30.000.000Снят
2 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-310.0055.8414.8424.843.33236.66103.661
Д-347.8211.8211.823.512
3 Abrotkina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
AURUM NOSTRUM AVE SOL
Welsh Corgi, Pembroke
A-35.0049.798.7913.793.74113.7949.79Снят
Д-30.000.000Снят
1 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
PARTITA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят5.5241.52Снят
Д-341.525.525.524.051
4 Savina Valentina
Russia - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Welsh Corgi Pembroke
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика