This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Первенство РКФ

Первенство РКФ

Первенство РКФ
Date: 08-08-2020 - 09-08-2020
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Екатеринбург
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Register On-line up to:
from 04-07-2020 to 03-08-2020
Уважаемые спортсмены!
8-9.08.2020 в г. Екатеринбург, на стадионе "Локомотив", ул. Расточная 18, состоится всероссийский турнир по Аджилити - CACIAg.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 03.08.2020г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 03 августа (по номеру +79827233173).

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Накануне, 7.08.20, будет проводиться опробование снарядов.
Время опробования с 11-00 до 16-00, стоимость – 1000 руб/час, оплата предварительная, до 3.08.20 , по номеру +79827233173.

Информация по соревнованиям:
7.08.20: 11.00 - 16.00 опробование.
8.08.20: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
9.08.20: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2002 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований Royal Canin
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Hits: 1016

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Zubenko Anya
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
A-30.0064.413.413.413.3413.41118.421
Д-30.0054.010.000.003.932
6 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0042.220.005.005.0931081.782
Д-35.0039.560.005.005.363
3 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0039.650.005.005.422539.65Снят
Д-30.000.000Снят
14 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят541.64Снят
Д-35.0041.640.005.005.094
1 Shumaher Demid
Russia - Пермь
BLEK FOKS INTER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Morozov Savelij
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
HANDA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Jukov Yaroslav
Russia - Пермь
GRAFIKA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.000.000Снят040.47Снят
Д-30.0040.470.000.005.241
9 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Gubenko Alina
Russia - Yekaterinburg
LANI
Labrador Retriever
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Jukova Juliya
Russia - Пермь
DINA
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 - Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE IDEAL
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Milovidova Anastasiya
Russia - Пермь
PESHKA
РОС
A-30.000.000Снят24.4865.48Снят
Д-315.0065.489.4824.483.243
9 Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят17.2168.21Снят
Д-35.0068.2112.2117.213.112
10 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0064.963.9613.963.31213.9664.96Снят
Д-30.000.000Снят
1 Morozov Savelij
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят046.86Снят
Д-30.0046.860.000.004.521
5 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
A-30.0042.230.000.005.091042.23Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0048.490.005.004.433588.491
Д-30.0040.000.000.005.31
9 Morozov Savelij
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят543.69Снят
Д-35.0043.690.005.004.853
1 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0051.760.000.004.151051.76Снят
Д-30.000.000Снят
2 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-30.0060.550.000.003.552060.55Снят
Д-30.000.000Снят
3 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
A-30.000.000Снят042.69Снят
Д-30.0042.690.000.004.972
6 Jurkova Eva
Russia - Пермь
KATUTIS K'YARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Jukova Sofiya
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-1
A-35.0039.540.005.005.111539.541
Д-30.000.0001
14 Zubenko Anya
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
Team: Екатеринбург-юниор-2
A-30.0061.645.645.643.2825.6461.642
Д-30.000.0001
11 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
Team: Пермь-Юниор-2
A-310.0049.690.0010.004.0731049.693
Д-30.000.0001
13 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-2
A-320.0041.850.0020.004.8342041.854
Д-30.000.0001
5 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-3
A-320.0045.110.0020.004.4852045.115
Д-30.000.0001
1 - Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
2 Morozov Savelij
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
4 Gubenko Alina
Russia - Yekaterinburg
LANI
Labrador Retriever
Team: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
6 Jukov Yaroslav
Russia - Пермь
GRAFIKA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
7 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
HANDA
half-breed
Team: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
9 Shumaher Demid
Russia - Пермь
BLEK FOKS INTER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
10 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
12 Jukova Juliya
Russia - Пермь
DINA
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE IDEAL
border collie
Team: Екатеринбург-юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Team: Россия-Юниор
A-35.0041.780.005.004.831541.781
Д-30.000.0001
6 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-Юниор-1
A-35.0046.650.005.004.332546.652
Д-30.000.0001
1 Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-4
A-30.0064.268.268.263.1438.2664.263
Д-30.000.0001
3 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
Team: Пермь-Юниор-2
A-315.0059.533.5318.533.39418.5359.534
Д-30.000.0001
2 Morozov Savelij
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
5 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-Юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
7 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
9 Milovidova Anastasiya
Russia - Пермь
PESHKA
РОС
Team: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-3
A-30.0043.810.000.004.611043.811
Д-30.000.0001
1 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: Пермь-Юниор-1
A-35.0058.102.107.103.4827.158.12
Д-30.000.0001
2 Morozov Savelij
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-3
A-310.0043.600.0010.004.6331043.63
Д-30.000.0001
6 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Юниор
A-310.0047.560.0010.004.2541047.564
Д-30.000.0001
7 Jurkova Eva
Russia - Пермь
KATUTIS K'YARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Пермь-Юниор-6
A-315.0091.5835.5850.582.21Снят50.5891.58Снят
Д-30.000.0001
3 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
Team: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
4 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
Team: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Jukova Sofiya
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001

Teams

Пермь-Юниор-1
Amount of time: 39.54, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-35.0058.102.1056.90
Джампинг-30.000.00
Jigalin Aleksandr ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-35.0046.650.0068.35
Джампинг-30.000.00
Krivosheeva Ekaterina АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0039.540.0075.46
Джампинг-30.000.00
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Юниор
Amount of time: 41.78, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchin Maksim АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0041.780.0073.22
Джампинг-30.000.00
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Zvoryghin Ieghor БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-310.0047.560.0062.44
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-3
Amount of time: 45.11, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Krivosheeva Ekaterina AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-310.0043.600.0066.40
Джампинг-30.000.00
Pleshakova Vera ВЭЛИЭНТ ХАРТ Аджилити-320.0045.110.0054.89
Джампинг-30.000.00
Fotina Evgeniya МОРРИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-юниор-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gubenko Alina ЛАНИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Postnikova Yana ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sokolova Dar'ya MAWLCH FETCH Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sokolova Dar'ya ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-6
Amount of time: 91.58, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bazueva Polina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Hudyakova Anastasiya ХАНДА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shumaher Demid БЛЕК ФОКС ИНТЕР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Jurkova Eva КАТУТИС КЬЯРА Аджилити-315.0091.5835.580.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-5
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 200.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Drujinina Vasilisa ОГОНЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Jukov Yaroslav ГРАФИКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Jukova Sofiya ШЕРОН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Jukova Juliya ДИНА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-4
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Drujinina Vasilisa РИСК Аджилити-30.0064.268.2655.74
Джампинг-30.000.00
Milovidova Anastasiya ПЕШКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij MAWLCH HONEY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij КАТУТИС ИГРА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-2
Amount of time: 91.54, Amount of fine: 30.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor MESSI Аджилити-320.0041.850.0058.15
Джампинг-30.000.00
Petrar' Alesya РАДА Аджилити-315.0059.533.5345.47
Джампинг-30.000.00
- Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Hudyakova Anastasiya BJØRNDALEN Аджилити-310.0049.690.0060.31
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-юниор-2
Amount of time: 61.64, Amount of fine: 5.64, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchin Maksim EBONY NOSE IDEAL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Zubenko Anya ДАНИЭЛЛА Аджилити-30.0061.645.6458.36
Джампинг-30.000.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 79 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика