This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Первенство России по аджилити РКФ 2016

Первенство России по аджилити РКФ 2016

Первенство России по аджилити РКФ 2016
Date: 18-06-2016 - 19-06-2016
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Пермь
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSemkat Stefanie
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeSemkat Stefanie
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Chief secretary:
Рудашевский М.А.
Register On-line up to:
from 23-05-2016 to 14-06-2016
18-19.06.2016 в Перми состоится Кубок России РКФ по аджилити (отборочный на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года) и Молодежное Первенство РКФ.
Место проведения г. Пермь, пос. Ферма, ул. Заводская 3, конно-спортивный комплекс.
Судья – Stefanie Semkat (Германия)
***
В рамках Кубка проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1998 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах Кубка России. Для участников одновременно Кубка и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в Кубке и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий. Победители и призеры состязаний в командном зачете награждаются дипломами и призами спонсоров.
Hits: 2828

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
STAR OF DJOJ VAN MONED
Belgian Shepherd (Tervueren)
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: \"Сонадор\"
A-30.0045.660.000.004.381089.171
Д-30.0043.510.000.004.372
1 Mal'cev Mihail
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0046.290.000.004.322592.742
Д-35.0046.450.005.004.094
2 Chirkova Emiliya
Russia - Perm
FLAFFI
half-breed
A-35.0058.331.336.333.4358.77108.773
Д-30.0050.442.442.443.773
3 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AJL KEJZI HEVITT DJENIFER
Керри Блю Терьер
A-35.0053.980.005.003.71431.24113.224
Д-315.0059.2411.2426.243.216
5 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
GRYZLIK
half-breed
A-35.0087.9230.9235.922.27672.39167.395
Д-35.0079.4731.4736.472.397
12 Russu Dar'ya
Russia - Perm
DELAJTFUL B'JUTI S CHERNOJ VODY
Australian Shepherd
A-30.000.000Снят13.7456.74Снят
Д-35.0056.748.7413.743.355
Nechaewa Elizabeth
Russia - Perm
BECKHAM
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0043.950.005.004.553543.95Снят
Д-30.000.000Снят
6 Baltina Anastasiya
Russia - Kazan
VESTA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
PERMANENT PERFEKTNESS
Border Collie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: \"Сонадор\"
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Makurina Elena
Russia - Пермь
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Cherenev Aleksandr
Russia - Пермь
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Irish Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
Team: Москва
A-30.000.000Снят041.91Снят
Д-30.0041.910.000.004.531
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Buzmakova Tat'yana
Russia - Пермь
PANDORA PRIX
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0062.709.7014.702.95122.13117.131
Д-30.0054.437.437.433.42
3 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
VADJILAJN GREITNIS OF DAJEMEND
Beagle
A-30.000.000Снят57.8894.88Снят
Д-310.0094.8847.8857.881.95Снят
6 Ozornina Marina
Russia - Пермь
DJEKI
American Cocker Spaniel
A-310.0063.2710.2720.272.92220.2763.27Снят
Д-30.000.000Снят
1 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят040.77Снят
Д-30.0040.770.000.004.541
4 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Shamrickaya Vasilina
Russia - Пермь
ZOLOTOY URAGAN BRONZOVY LEV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Popova Yana
Russia - Пермь
BEBI
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
A-30.0042.300.000.004.491081.571
Д-30.0039.270.000.004.712
8 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
Club: KC New Legion
A-30.0049.300.000.003.852092.812
Д-30.0043.510.000.004.254
12 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
EXOTICA OF CHINATOWN
Puli
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0052.800.000.003.632.54101.343
Д-30.0048.542.542.543.817
16 Popova Yana
Russia - Пермь
DINA
русский той длинношерстный
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0058.784.784.783.2348.22108.224
Д-30.0049.443.443.443.749
13 Романова Юлия
Russia - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят14.9655.96Снят
Д-35.0055.969.9614.963.3111
6 Sitnichkina Viktoriya
Russia - Samara
RUS MARLINS PARIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: \"Сонадор\"
A-310.0057.473.4713.473.31613.4757.47Снят
Д-30.000.000Снят
11 Shamrickaya Vasilina
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0061.477.4712.473.09512.4761.47Снят
Д-30.000.000Снят
3 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT HELFI
German Spitz medium
A-30.000.000Снят11.0257.02Снят
Д-30.0057.0211.0211.023.2410
10 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
GUINEA
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят2.5648.56Снят
Д-30.0048.562.562.563.818
17 Deryabina Sof'ya
Russia - Пермь
TOREADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Неявка1.3647.36Неявка
Д-30.0047.361.361.363.916
1 Романова Юлия
Russia - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
Border Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Рудашевская Екатерина
Russia - Пермь
BLEK FOKS SCHAS SPOJU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: \"Сонадор\"
A-30.000.000Снят040.76Снят
Д-30.0040.760.000.004.543
5 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
7 Popova Yana
Russia - Пермь
ADRIATIKA
Cavalier King Charles Spaniel
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Club: KC New Legion
A-30.000.000Снят037.81Снят
Д-30.0037.810.000.004.891
14 Рудашевская Екатерина
Russia - Пермь
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят044.63Снят
Д-30.0044.630.000.004.155
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
Team: Москва
A-30.0043.810.000.004.452082.771
Д-30.0038.960.000.004.493
Nechaewa Elizabeth
Russia - Perm
BECKHAM
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-1
A-30.0041.570.000.004.691584.512
Д-35.0042.940.005.004.087
6 Chirkova Emiliya
Russia - Perm
FLAFFI
half-breed
Team: Пермь-2
A-30.0050.120.000.003.893592.063
Д-35.0041.940.005.004.176
5 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-4
A-310.0039.140.0010.004.9861073.014
Д-30.0033.870.000.005.171
4 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AJL KEJZI HEVITT DJENIFER
Керри Блю Терьер
Team: Пермь-6
A-320.0060.280.0020.003.23835106.225
Д-315.0045.940.0015.003.818
3 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
GRYZLIK
half-breed
Team: Пермь-7
A-35.0062.760.005.003.11542.27136.036
Д-310.0073.2727.2737.272.399
7 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
PERMANENT PERFEKTNESS
Border Collie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: "Сонадор"
A-310.0050.000.0010.003.971050Снят
Д-30.000.000Снят
2 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
STAR OF DJOJ VAN MONED
Belgian Shepherd (Tervueren)
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: "Сонадор"
A-30.000.000Снят537.18Снят
Д-35.0037.180.005.004.714
9 Russu Dar'ya
Russia - Perm
DELAJTFUL B'JUTI S CHERNOJ VODY
Australian Shepherd
Team: Пермь-5
A-35.0053.630.005.003.644553.63Снят
Д-30.000.000Снят
11 Mal'cev Mihail
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-1
A-30.000.000Снят538.59Снят
Д-35.0038.590.005.004.535
1 Baltina Anastasiya
Russia - Kazan
VESTA
half-breed
Team: Россия
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Cherenev Aleksandr
Russia - Пермь
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Irish Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Makurina Elena
Russia - Пермь
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Team: Россия
A-30.000.000Снят036.08Снят
Д-30.0036.080.000.004.852
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-1
A-30.0043.430.000.004.491080.011
Д-30.0036.580.000.004.651
6 Shamrickaya Vasilina
Russia - Пермь
ZOLOTOY URAGAN BRONZOVY LEV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-5
A-30.0058.760.000.003.3225.56109.322
Д-30.0050.565.565.563.363
7 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия
A-35.0043.030.005.004.5331082.723
Д-35.0039.690.005.004.282
8 Popova Yana
Russia - Пермь
BEBI
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-3
A-35.0054.690.005.003.57413.63103.324
Д-35.0048.633.638.633.54
2 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
VADJILAJN GREITNIS OF DAJEMEND
Beagle
Team: Пермь-7
A-30.000.000Снят40.4370.43Снят
Д-315.0070.4325.4340.432.415
3 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Ozornina Marina
Russia - Пермь
DJEKI
American Cocker Spaniel
Team: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Buzmakova Tat'yana
Russia - Пермь
PANDORA PRIX
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Team: Москва
A-30.0041.310.000.004.61074.941
Д-30.0033.630.000.005.21
16 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
EXOTICA OF CHINATOWN
Puli
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-3
A-30.0054.000.000.003.523096.692
Д-30.0042.690.000.004.14
11 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
GUINEA
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-3
A-30.0056.110.000.003.3940100.273
Д-30.0044.160.000.003.965
13 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Club: KC New Legion
Team: Москва
A-35.0042.320.005.004.496576.074
Д-30.0033.750.000.005.192
5 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: "Сонадор"
A-30.0045.990.000.004.132585.345
Д-35.0039.350.005.004.457
14 Deryabina Sof'ya
Russia - Пермь
TOREADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-2
A-35.0054.710.005.003.4785100.176
Д-30.0045.460.000.003.856
17 Popova Yana
Russia - Пермь
DINA
русский той длинношерстный
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-2
A-30.0056.860.000.003.3457.32105.187
Д-35.0048.322.327.323.628
1 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT HELFI
German Spitz medium
Team: Пермь-2
A-30.000.000Снят12.5453.54Снят
Д-35.0053.547.5412.543.279
12 Shamrickaya Vasilina
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-5
A-310.0061.810.0010.003.0791061.81Снят
Д-30.000.000Снят
10 Sitnichkina Viktoriya
Russia - Samara
RUS MARLINS PARIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: "Сонадор"
A-35.0052.980.005.003.597552.98Снят
Д-30.000.000Снят
2 Popova Yana
Russia - Пермь
ADRIATIKA
Cavalier King Charles Spaniel
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Рудашевская Екатерина
Russia - Пермь
BLEK FOKS SCHAS SPOJU
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-1
A-30.000.000Снят038.31Снят
Д-30.0038.310.000.004.573
6 Романова Юлия
Russia - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Романова Юлия
Russia - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
Border Terrier
Team: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
Club: KC New Legion
Team: Москва
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Рудашевская Екатерина
Russia - Пермь
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
Team: Россия
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка

Teams

Москва
Amount of time: 82.77, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0041.310.0078.69
Джампинг-30.0033.630.0066.37
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-35.0042.320.0072.68
Джампинг-30.0033.750.0066.25
Shmelev Mikhail ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shmelev Mikhail ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.0038.960.0061.04
Пермь-2
Amount of time: 92.06, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Deryabina Sof'ya ТОРЕАДОР Аджилити-35.0054.710.0060.29
Джампинг-30.0045.460.0054.54
Panteleeva Dar'ya АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ Джампинг-35.0053.547.5441.46
Аджилити-30.000.00
Popova Yana ДИНА Аджилити-30.0056.860.0063.14
Джампинг-35.0048.322.3246.68
Chirkova Emiliya ФЛАФФИ Аджилити-30.0050.120.0069.88
Джампинг-35.0041.940.0053.06
Пермь-6
Amount of time: 106.22, Amount of fine: 35.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Panteleeva Dar'ya АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР Аджилити-320.0060.280.0039.72
Джампинг-315.0045.940.0039.06
Popova Yana АДРИАТИКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Рудашевская Екатерина БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-7
Amount of time: 136.03, Amount of fine: 42.27, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Jigalin Aleksandr ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Kostareva Anastasiya ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД Джампинг-315.0070.4325.4314.57
Аджилити-30.000.00
Pleshakova Vera ГРЫЗЛИК Аджилити-35.0062.760.0052.24
Джампинг-310.0073.2727.2716.73
Рудашевская Екатерина БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия
Amount of time: 36.08, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Baltina Anastasiya ВЕСТА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Druzhina Diana ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Kazankova Ekaterina MAEGLIN ELVIS Джампинг-30.0036.080.0063.92
Аджилити-30.000.00
Morozova Ekaterina РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Аджилити-35.0043.030.0071.97
Джампинг-35.0039.690.0055.31
Пермь-3
Amount of time: 103.32, Amount of fine: 13.63, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Buzmakova Tat'yana PANDORA PRIX Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Krivosheeva Ekaterina ГИНЕЯ Аджилити-30.0056.110.0063.89
Джампинг-30.0044.160.0055.84
Krivosheeva Ekaterina ЭКЗОТИКА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА Аджилити-30.0054.000.0066.00
Джампинг-30.0042.690.0057.31
Popova Yana БЭБИ Аджилити-35.0054.690.0060.31
Джампинг-35.0048.633.6346.37
Пермь-5
Amount of time: 53.63, Amount of fine: 5.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Russu Dar'ya ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ Аджилити-35.0053.630.0061.37
Джампинг-30.000.00
Cherenev Aleksandr НОВАЯ ЗВЕЗДА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shamrickaya Vasilina ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ Аджилити-30.0058.760.0061.24
Джампинг-30.0050.565.5649.44
Shamrickaya Vasilina ШЕРОН Аджилити-310.0061.810.0048.19
Джампинг-30.000.00
Пермь-4
Amount of time: 73.01, Amount of fine: 10.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Krivosheeva Ekaterina ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-310.0039.140.0070.86
Джампинг-30.0033.870.0066.13
Makurina Elena АЙСКНЕХТ МАМБА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Ozornina Marina ДЖЕКИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия MIXMIRA ENTER DRASTIC Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-1
Amount of time: 123.10, Amount of fine: 10.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor АДМИРАЛ Джампинг-30.0038.310.0061.69
Аджилити-30.000.00
Zvoryghin Ieghor ЧУДО Аджилити-30.0043.430.0076.57
Джампинг-30.0036.580.0063.42
Mal'cev Mihail MAEGLIN FERRARI Джампинг-35.0038.590.0056.41
Аджилити-30.000.00
Nechaewa Elizabeth БЕКХЭМ Аджилити-30.0041.570.0078.43
Джампинг-35.0042.940.0052.06
"Сонадор"
Amount of time: 87.18, Amount of fine: 15.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kirjushina Ekaterina БЕЛКА Аджилити-30.0045.990.0074.01
Джампинг-35.0039.350.0055.65
Kirjushina Ekaterina ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС Аджилити-310.0050.000.0060.00
Джампинг-30.000.00
Kirjushina Ekaterina СТАР ОФ ДЖОЙ ВАН МОНЕД Джампинг-35.0037.180.0057.82
Аджилити-30.000.00
Sitnichkina Viktoriya РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-35.0052.980.0062.02
Джампинг-30.000.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 145 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика