This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK
Date: 04-09-2021
Time start competition: 08:00
Location: Russia, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSmetanina Tat'yana
TracksJumping-0
JudgeSmetanina Tat'yana
TracksJumping-0
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-1
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-1
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-2
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (112)
Chief secretary:
Носкова Е.П.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 09-08-2021 to 02-09-2021
Соревнования пройдут в Maxima Park по адресу: 141865, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские. НА АРЕНЕ ГРАНД МАНЕЖА (крытое помещение)

Размещение собак ТОЛЬКО в денниках. Аренда денников через Анастасию Шевалдину.
_______________________

РАСПИСАНИЕ:
09:00 - Регистрация
09:30 - Разминка Д0 (1 трасса)
10:25 - Разминка Д0 (2 трасса)
11:10 - Награждение победителей трасс Д0
11:30 - Разминка А1 (1 трасса)
12:30 - Разминка А1 (2 трасса)
13:15 - Награждение победителей трасс А1
13:35 - Разминка А2 (1 трасса)
14:25 - Разминка А2 (2 трасса)
15:00 - Награждение победителей трасс А2
15:15 - Разминка Аджилити Опен
16:50 - Разминка Джампинг Опен
18:00 - награждение победителей трасс Опен (Первенства)
_______________________

В рамках мероприятия проводится Первенство города Долгопрудный — Трассы Аджилити+Джампинг по 4 категриям, на которых можно получить 2 или 3 разряд. Ссылка на регистрацию http://agiclub.ru/agldb/events/piervienstvo-ghoroda-dolghoprudnyi-katieghorii-ramkakh-kvalifikatsionnykh-sorievnovanii.html

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д0.
Судья: Татьяна Сметанина.
Запись вне зачёта возможна.
- Зачёт и Награждение по каждой трассе.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- При записи на трассы Д0 возможно указать высоты: 20, 30, 40, 50.
- Нельзя бежать Д0 и А1 в зачёте.
- К забегу в зачёте допускаются пары ни разу не участвующие в А1.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Разрешено держать в руке большой кусок лакомства. Мелкое лакомство запрещено, так как оно может рассыпаться и доставить неприятности другим парам.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака получила три отказа, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся.
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС А1, А2.
Судья: Алина Старцева.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить особаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге. Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Награждение по сумме двух трасс.
- Наличие рабочей книжки обязательно. Рабочую книжку можно заказать у организаторов.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС OPEN
Трасса Опен — Первенство города Долгопрудный (перенесенное мероприятие.
Судья: Алина Старцева.
- Соревнования проводятся по 4 категориям.
- Запись вне зачёта возможна.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить особаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге. Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Награждение по сумме двух трасс Аджилити + Джампинг.
Награждение в каждой ростовой категории, 1,2,3 места.
__________________________

Запись на месте на трассы возможна, но дороже на 100р.
ОПЛАТА ЗА ЛЮБУЮ ТРАССУ ПРИ НЕЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Hits: 2473

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
Д-00.0021.580.000.008.341021.581
5 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AMBASSADOR BY BAUER
Australian Shepherd
Д-00.0024.150.000.007.452024.152
3 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
Д-00.0024.710.000.007.283024.713
9 Karpova Kristina
Russia - г Москва
JOSHI
half-breed
Д-00.0025.850.000.006.964025.854
6 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
ZIPPER OF FATE
Border Collie
Д-05.0022.740.005.007.925522.745
8 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
77 THESAURUS
Australian Shepherd
Д-010.0027.500.0010.006.5561027.56
1 Troitsky Nikolay
Russia - Moscow
SHEPVILLE IVANHOE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Shatalina Evgeniya
Russia
SMART
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Yaroshenko Valentina
Russia - Moscow
TSVET SOLNTSA DREVNYAYA LEGENDA
Cirnecodell'Etna
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Д-00.0023.310.000.007.721023.311
4 Zhdanova Anna
Russia - москва
FEYA KRYMSKAYA ФИФА
half-breed
Д-05.0037.580.005.004.792537.582
3 Makushina Mariia
Russia - Moscow
HENRY MAGIC SMILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0025.210.0010.007.1431025.213
1 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-010.0028.320.0010.006.3641028.324
5 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
ASTRID TORBERTA
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
DASH
half-breed
Д-00.0024.320.000.007.41024.321
3 Tartykov Dmitrij
Russia - Москва
AMIGO
Yagdterer
Д-010.0030.920.0010.005.8221030.922
2 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
GOLDI
той
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
Д-00.0018.290.000.009.841018.291
6 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AMBASSADOR BY BAUER
Australian Shepherd
Д-00.0021.810.000.008.252021.812
5 Shatalina Evgeniya
Russia
SMART
Border Collie
Д-00.0022.710.000.007.933022.713
9 Karpova Kristina
Russia - г Москва
JOSHI
half-breed
Д-00.0037.160.000.004.844037.164
4 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
Д-05.0024.830.005.007.255524.835
7 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
ZIPPER OF FATE
Border Collie
Д-010.0020.500.0010.008.7861020.56
10 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
77 THESAURUS
Australian Shepherd
Д-010.0027.700.0010.006.571027.77
1 Voronina Anna
Russia - Москва
LISTEN TO MY HEART
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
2 Troitsky Nikolay
Russia - Moscow
SHEPVILLE IVANHOE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Yaroshenko Valentina
Russia - Moscow
TSVET SOLNTSA DREVNYAYA LEGENDA
Cirnecodell'Etna
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Makushina Mariia
Russia - Moscow
HENRY MAGIC SMILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0022.370.000.008.051022.371
6 Zhdanova Anna
Russia - москва
FEYA KRYMSKAYA ФИФА
half-breed
Д-00.0029.330.000.006.142029.332
4 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Д-05.0025.350.005.007.13525.353
1 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
CHILI PERCHILLI
Beagle
Д-00.000.00000No contest
2 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Д-00.000.00000No contest
3 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
ASTRID TORBERTA
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
GOLDI
той
Д-05.0032.270.005.005.581532.271
1 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
DASH
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Tartykov Dmitrij
Russia - Москва
AMIGO
Yagdterer
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Orlova Daria
Russia - Moscow
BEAUTIFUL LIFE BILLIE EILISH
Australian Shepherd
A-110.0047.900.0010.004.13225102.171
3 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-10.000.000Снят538.17Снят
1 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Voronina Anna
Russia - Москва
LISTEN TO MY HEART
Border Collie
A-10.0040.890.000.004.841040.89
4 Volkova Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
AISKNEKHT OLIVER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-10.0049.030.000.004.041096.991
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.0053.720.000.003.69219.09112.812
3 Churpaeva Natal'ya
Russia
OSTROV NA NEVE BRILLIANT
Koykerhonde
A-10.000.000Снят1551.91Снят
2 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
4 Fedoseeva Anna
Russia - moscow
MARTIN
American hairless terrier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Makushina Mariia
Russia - Moscow
HENRY MAGIC SMILE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Morozova Dar'ya
Russia - Москва
ZLATO PUSHKINO EDEL'VEJS
Cavalier King Charles Spaniel
A-10.0057.262.262.263.4614.1114.11
5 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU S AKULOVOJ GORY
Schipperke
A-15.0045.940.005.004.3121092.362
1 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
MAKS
Pug
A-110.0067.0012.0022.002.96532120.983
7 Rodina Elizaveta
Russia - Москва
ALEGRÍA
half-breed
A-15.0067.8312.8317.832.92417.8367.83
3 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
OLLE LAKI STAR YANTAR'
west highland white terrier
A-10.000.000Снят15.6165.61Снят
8 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
A-15.0053.400.005.003.713553.4
2 Kushakova Elizaveta
Russia - Тверь
STATUS IMPERIAL HARMONI OF SOUL
КХС (пуховка)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kuleshova Tat'yana
Russia - Москва
LITL BEBI AL'FA ALEKSANDRIYA
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
9 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-15.0038.170.005.005.191538.171
5 Orlova Daria
Russia - Moscow
BEAUTIFUL LIFE BILLIE EILISH
Australian Shepherd
A-115.0054.270.0015.003.6521554.272
1 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Voronina Anna
Russia - Москва
LISTEN TO MY HEART
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Volkova Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
AISKNEKHT OLIVER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-10.0047.960.000.004.131047.961
3 Churpaeva Natal'ya
Russia
OSTROV NA NEVE BRILLIANT
Koykerhonde
A-115.0051.910.0015.003.8121551.912
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-115.0059.094.0919.093.35319.0959.093
2 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
4 Fedoseeva Anna
Russia - moscow
MARTIN
American hairless terrier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Makushina Mariia
Russia - Moscow
HENRY MAGIC SMILE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Morozova Dar'ya
Russia - Москва
ZLATO PUSHKINO EDEL'VEJS
Cavalier King Charles Spaniel
A-10.0056.841.841.843.4811.8456.841
5 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU S AKULOVOJ GORY
Schipperke
A-15.0046.420.005.004.272546.422
1 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
MAKS
Pug
A-110.0053.980.0010.003.6731053.983
3 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
OLLE LAKI STAR YANTAR'
west highland white terrier
A-15.0065.6110.6115.613.02415.6165.614
2 Kushakova Elizaveta
Russia - Тверь
STATUS IMPERIAL HARMONI OF SOUL
КХС (пуховка)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kuleshova Tat'yana
Russia - Москва
LITL BEBI AL'FA ALEKSANDRIYA
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
7 Rodina Elizaveta
Russia - Москва
ALEGRÍA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
8 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
9 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Border Collie
A-25.0040.040.005.0051579.121
6 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-210.0039.720.0010.005.0421577.752
5 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
A-220.0052.231.2321.233.83421.2352.23
3 Gushan Olga
Russia
ALONGA
Border Collie
A-210.0043.360.0010.004.6131043.36
7 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-20.000.000Снят1036.98Снят
1 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
2 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
8 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
A-20.000.00000No contest
9 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zaripova Kamilya
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0044.080.005.004.541544.08
2 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Hromova Kristina
Russia
INDIGO STAJL VIOLETTA
Chikhuakhua
A-20.0055.744.744.743.591171101
3 Klemina Valeriya
Russia - Moscow
SAP ALTYN SUNRISE
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0057.986.9816.983.45226.98105.682
1 Verkhovykh Alexey
Russia - Москва
WINTERRA PINKY PONKY PICCOLINA
Schipperke
A-20.000.000Снят544.5Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Border Collie
A-20.0039.080.000.005.221039.081
6 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-25.0038.030.005.005.362538.032
7 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-210.0036.980.0010.005.5231036.983
1 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
2 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Gushan Olga
Russia
ALONGA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
A-20.000.000Снят00Снят
8 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
A-20.000.00000No contest
9 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-20.000.00000No contest
10 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zaripova Kamilya
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000.000Снят00Снят
2 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-20.000.00000No contest
3 Orlova Ekaterina
Russia - Иваново
LUCH NADEJDY IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Verkhovykh Alexey
Russia - Москва
WINTERRA PINKY PONKY PICCOLINA
Schipperke
A-25.0044.500.005.004.581544.51
3 Klemina Valeriya
Russia - Moscow
SAP ALTYN SUNRISE
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0047.700.0010.004.2821047.72
2 Hromova Kristina
Russia
INDIGO STAJL VIOLETTA
Chikhuakhua
A-210.0054.262.2612.263.76312.2654.263
4 Makushina Mariia
Russia - Moscow
PERFEST POINT AFINA PALLADA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика