This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Соревнования по аджилити - 2

Соревнования по аджилити - 2

Соревнования по аджилити - 2
Date: 03-10-2021
Time start competition: 10:00
Location: Russia, г. Новокузнецк Зооцентр "Догхаус", Еланьская 7а
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksAgility-1
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksAgility-1
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksJumping-Open, Jumping-Open
JudgeKiseleva Ekaterina
TracksJumping-0, Jumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
YUVAT (Kinolog.sport@mail.ru)
Register On-line up to:
from 15-09-2021 to 01-10-2021
Соревнования квалификационные!
Внимание!!! Д0 и Д-опен - тунельные трассы!!! Новички и Прогресс соответсвенно
В ТУНЕЛЬНЫЕ Зачет по сумме двух трасс. Награждение "Дети" категории будет, если участников до 16 лет включительно будет более 5 В ОДНОЙ из категорий.

Оплата через своего тренера либо на соревнованиях.
Скидка Дети до 16 лет включительно 100 руб. трасса, 2 собака - 100 руб. трасса, при регистрации на две квал.трассы - 200 руб.
200 руб. на тунельную прогресс, при регистрации в квалификацию и тунельные одной собаки.
Внеачет 300 руб. трасса.

Снятие собаки до окончания регистрации.
В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту kinolog.sport@mail.ru.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Hits: 797

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
YAKUDZA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-15.0038.650.005.004.141538.651
5 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Labrador Retriever
A-15.0045.030.005.003.552545.032
10 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
A-110.0032.070.0010.004.9931032.073
7 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
TAJLER
half-breed
A-110.0058.5611.5621.562.73421.5658.564
1 Lemeshko Olesya
Russia - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
samoyed
A-15.0067.5020.5025.502.37525.567.55
3 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
JUDJERI DJESIKA MARGO
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kayumova Tatyana
Russia - Omsk
KREMLEVSKOE ZOLOTO AL'MIRA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
8 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
VANIL'NYJ CHIZKEJK
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Miropol'cev Nikita
Russia
DJESSI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kravets Elena
Russia
SHELMERT LISICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0042.220.000.003.791042.221
2 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
GRETTA
half-breed
A-110.0056.359.3519.352.84219.3556.352
4 Grishkova Dar'ya
Russia - Novosibirsk
DJUL'ETTA
Пудель
A-15.0064.5317.5322.532.48322.5364.533
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
ALESHA POPOVICH
Schipperke
A-10.0034.440.000.004.651034.441
2 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-110.0043.430.0010.003.6821043.432
4 Zaripova Tat'yana
Russia - Новокузнецк
DAJZER FORTUNATO
Континетальный той спаниель
A-15.0062.0315.0320.032.58320.0362.033
5 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
ROKKI
Briussiel'skii ghriffon
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Kayumova Tatyana
Russia - Omsk
KREMLEVSKOE ZOLOTO AL'MIRA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-15.0033.250.005.004.961533.251
1 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
YAKUDZA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-15.0034.780.005.004.742534.782
10 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Labrador Retriever
A-15.0043.220.005.003.823543.223
3 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
A-110.0037.220.0010.004.4341037.224
9 Miropol'cev Nikita
Russia
DJESSI
half-breed
A-110.0047.840.0010.003.4551047.845
6 Lemeshko Olesya
Russia - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
samoyed
A-15.0054.285.2810.283.04610.2854.286
4 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
VANIL'NYJ CHIZKEJK
border collie
A-120.0031.840.0020.005.1872031.847
5 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
TAJLER
half-breed
A-115.0060.4111.4126.412.73826.4160.418
8 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
JUDJERI DJESIKA MARGO
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
GRETTA
half-breed
A-15.0055.466.4611.462.98111.4655.461
1 Kravets Elena
Russia
SHELMERT LISICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Grishkova Dar'ya
Russia - Novosibirsk
DJUL'ETTA
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
ROKKI
Briussiel'skii ghriffon
A-110.0050.911.9111.913.24111.9150.911
1 Zaripova Tat'yana
Russia - Новокузнецк
DAJZER FORTUNATO
Континетальный той спаниель
A-15.0056.257.2512.252.93212.2556.252
3 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-115.0041.690.0015.003.9631541.693
2 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
ALESHA POPOVICH
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-25.0067.4419.4424.442.89124.4467.441
2 Gribunina Mariya
Russia - Новокузнецк
FLOKKI
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
A-20.0052.754.754.753.714.7552.751
1 Pilipenko Viktoriya
Russia - Omsk
MIXTURE OF FIRE AND SPEED
Russian Hunting Spaniel
A-25.0042.500.005.004.592542.52
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gribunina Mariya
Russia - Новокузнецк
FLOKKI
Эстонская гончая
A-20.0039.180.000.004.671039.181
1 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.0054.009.009.003.3929542
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pilipenko Viktoriya
Russia - Omsk
MIXTURE OF FIRE AND SPEED
Russian Hunting Spaniel
A-210.0045.900.9010.903.99110.945.91
2 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
A-210.0046.191.1911.193.96211.1946.192
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-25.0041.500.005.004.411541.51
Jumping-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
VANIL'NYJ CHIZKEJK
border collie
Д-Open0.0024.650.000.006.251053.341
Д-Open0.0028.690.000.005.961
3 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
YAKUDZA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-Open0.0027.430.000.005.614060.682
Д-Open0.0033.250.000.005.142
4 Beglova Natal'ya
Russia - Кемерово
SEBAST'YAN DE BURBON
Bernese Mountain Dog
Д-Open0.0041.477.477.473.71716.688.63
Д-Open0.0047.139.139.133.634
9 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-Open5.0046.5612.5617.563.31836.3598.354
Д-Open5.0051.7913.7918.793.35
2 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
LINE ALLEN IMPERATOR
Бульмастиф
Д-Open0.0037.503.503.504.1163.537.5Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Ahmadeeva Olga
Russia - Кемерово
GRAND PERSONA LIHNUS
Labrador Retriever
Д-Open0.0035.251.251.254.3751.2535.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
Д-Open0.0027.000.000.005.72027Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Karabanova Liudmila
Russia - Novokuznietsk
NAFANI JANNA RUMBA
Border Collie
Д-Open0.0027.000.000.005.72027Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Gribunina Mariya
Russia - Новокузнецк
FLOKKI
Эстонская гончая
Д-Open0.000.000Снят037.5Снят
Д-Open0.0037.500.000.004.563
10 Sharina Alisa
Russia - Железногорск
MARS
half-breed
Д-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Jumping-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
MIXTURE OF FIRE AND SPEED
Russian Hunting Spaniel
Д-Open0.0031.350.000.004.912567.471
Д-Open5.0036.120.005.004.731
3 Burlachenko Galina
Russia - Новокузнецк
ZUMMER KHEPPI CHEJS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0031.180.000.004.9417.1671.342
Д-Open5.0040.162.167.164.262
2 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
GRETTA
half-breed
Д-Open0.0037.123.123.124.1533.1237.12Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NORD IZ STEPNOGO ALTAYA
Yagdterer
Д-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Jumping-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Brjuhankova Elena
Russia - Кемерово
BRAVO FORTUNA KALI
Miniature Schnauzer
Д-Open0.0052.8818.8818.882.91Снят61.94128.94Снят
Д-Open5.0076.0638.0643.062.25Снят
3 Krivova Ol'ga
Russia - Новокузнецк
MERSI MON ANJ INFANT
Papillon
Д-Open0.0039.665.665.663.8845.6639.66Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
ROKKI
Briussiel'skii ghriffon
Д-Open0.000.000Снят4.2542.25Снят
Д-Open0.0042.254.254.254.051
6 Krivova Ol'ga
Russia - Новокузнецк
KRASIVYJ PAREN'
Papillon
Д-Open0.0036.252.252.254.2532.2536.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
ALESHA POPOVICH
Schipperke
Д-Open0.0033.220.000.004.642033.22Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
Д-Open0.0031.930.000.004.821031.93Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Beglova Natal'ya
Russia - Кемерово
SOZVEZDIE TEL'CA ZLATA SLAVA
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
REM
Labrador Retriever
Д-00.0026.970.000.004.082047.691
Д-020.720.000.004.973
7 Akgubaeva Natal'ya
Russia - Новокузнецк
MERSI MON ANJ APASSIONATA
Border Collie
Д-05.0024.500.005.004.493540.472
Д-00.0015.970.000.006.451
8 Kayumova Tatyana
Russia - Omsk
KREMLEVSKOE ZOLOTO AL'MIRA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-020.410.000.005.391540.943
Д-05.0020.530.005.005.026
6 Карабанова Dar'ya
Russia - Новокузнецк
RAFAEL'
half-breed
Д-05.0031.250.005.003.524553.064
Д-00.0021.810.000.004.724
3 Mazanova Ekaterina
Russia - Tomsk
CHABREC
half-breed
Д-05.0032.940.945.943.3465.9453.315
Д-00.0020.370.000.005.062
2 Sharina Alisa
Russia - Железногорск
MARS
half-breed
Д-05.0031.660.005.003.47515.1866.846
Д-05.0035.185.1810.182.937
4 Ovcherenko Aleksej
Russia - Белово
VIL'MA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
5 Polosina Elena
Russia
LUNA
АСТ
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
9 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят022.19Снят
Д-00.0022.190.000.004.645
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Lapteva Dar'ya
Russia - Novokuzneck
SIRIUS SHAJN PROMITEJ
Цвергщнауцер
Д-00.0031.780.000.003.461062.191
Д-00.0030.410.000.003.396
6 Gucal Sofia
Russia
SAYA
half-breed
Д-05.0035.841.846.843.0736.8459.122
Д-00.0023.280.000.004.423
2 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
KRIMSON SMAJL LEONID
Бультерьер миниатюрный
Д-05.0034.310.315.313.21211.3772.373
Д-00.0038.066.066.062.718
3 Gross Katya
Russia - Омск
ADA
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят525.22Снят
Д-05.0025.220.005.004.087
1 Chuenko Evgeniya
Russia - Новокузнецк
HOLLI
Beagle
Д-00.000.000Снят025.6Снят
Д-00.0025.600.000.004.024
4 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
Д-00.000.000Снят028.16Снят
Д-00.0028.160.000.003.665
5 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NORD IZ STEPNOGO ALTAYA
Yagdterer
Д-00.000.000Снят022.16Снят
Д-022.160.000.004.652
8 Duginova Ol'ga
Russia - Tomsk
TAKAYA BANDITKA
Fox terrier wire
Д-00.000.000Снят021.66Снят
Д-00.0021.660.000.004.761
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
LARI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0023.310.000.004.721552.091
Д-05.0028.780.005.003.585
6 Sharina Alisa
Russia - Железногорск
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
Д-05.0031.280.005.003.524553.162
Д-00.0021.880.000.004.712
7 Akgubaeva Natal'ya
Russia - Новокузнецк
BEBI BAKKARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0032.650.000.003.373559.373
Д-05.0026.720.005.003.854
1 Tolstihina Ekaterina
Russia - КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
PERIS HILTON
Chikhuakhua
Д-05.0045.6911.6916.692.41577.91133.914
Д-05.0088.2256.2261.221.176
2 Golov Egor
Russia - Новокузнецк
USLADA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0028.350.000.003.882028.35Снят
Д-00.000.000Снят
3 Karabanova Liudmila
Russia - Novokuznietsk
BENEFIT ELIT ZIVERT ZEST
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят023.5Снят
Д-023.500.000.004.383
4 Beglova Natal'ya
Russia - Кемерово
SOZVEZDIE TEL'CA ZLATA SLAVA
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят020.81Снят
Д-00.0020.810.000.004.951
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика