This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)

Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)

Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)
Date: 08-08-2020 - 09-08-2020
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Екатеринбург
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Register On-line up to:
from 04-07-2020 to 03-08-2020
Уважаемые спортсмены!
8-9.08.2020 в г. Екатеринбург, на стадионе "Локомотив", ул. Расточная 18, состоится всероссийский турнир по Аджилити - CACIAg.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 03.08.2020г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 03 августа (по номеру +79827233173).

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Накануне, 7.08.20, будет проводиться опробование снарядов.
Время опробования с 11-00 до 16-00, стоимость – 1000 руб/час, оплата предварительная, до 3.08.20 , по номеру +79827233173.

Информация по соревнованиям:
7.08.20: 11.00 - 16.00 опробование.
8.08.20: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
9.08.20: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2002 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований Royal Canin
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Hits: 2155

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0040.320.000.005.331077.691
Д-30.0037.370.000.005.672
20 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0042.630.000.005.044082.912
Д-30.0040.280.000.005.264
12 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0040.080.005.005.366577.263
Д-30.0037.180.000.005.71
17 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
A-30.0041.550.000.005.172580.634
Д-35.0039.080.005.005.428
3 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0042.220.005.005.0971081.785
Д-35.0039.560.005.005.369
4 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
A-35.0046.420.005.004.6391085.446
Д-35.0039.020.005.005.437
11 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-35.0043.430.005.004.95814.4189.847
Д-35.0046.414.419.414.5710
9 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0061.6611.6621.663.491021.66100.398
Д-30.0038.730.000.005.473
8 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-30.000.000Снят9.9946.99Снят
Д-35.0046.994.999.994.5111
19 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0039.650.005.005.425539.65Снят
Д-30.000.000Снят
1 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.000.000Снят040.47Снят
Д-30.0040.470.000.005.245
6 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
A-30.0041.820.000.005.143041.82Снят
Д-30.000.000Снят
14 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 - Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
EYVERI
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
A-30.000.000Снят040.65Снят
Д-30.0040.650.000.005.226
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0049.150.000.004.3722.7293.871
Д-30.0044.722.722.724.743
3 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0056.806.806.803.79313.51105.512
Д-30.0048.716.716.714.356
12 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0055.445.4410.443.88419.25101.253
Д-35.0045.813.818.814.637
11 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0055.465.4615.463.88520.4696.774
Д-35.0041.310.005.005.135
18 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
A-315.0056.206.2021.203.83634.92101.925
Д-310.0045.723.7213.724.648
4 Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят31.2168.21Снят
Д-35.0068.2126.2131.213.11Снят
1 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят30.662.6Снят
Д-310.0062.6020.6030.603.399
13 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0064.9614.9624.963.31724.9664.96Снят
Д-30.000.000Снят
17 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят4.8646.86Снят
Д-30.0046.864.864.864.524
6 Gagarina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят2.6544.65Снят
Д-30.0044.652.652.654.752
16 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят0.6242.62Снят
Д-30.0042.620.620.624.971
5 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.0042.230.000.005.091042.23Снят
Д-30.000.000Снят
7 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Morozov Savelij
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0048.490.005.004.432588.491
Д-30.0040.000.000.005.31
2 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-310.0060.9610.9620.963.53431.91108.912
Д-35.0047.955.9510.954.427
4 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
A-35.0065.5415.5420.543.28339.11126.113
Д-30.0060.5718.5718.573.58
1 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
MAKSIMA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.000Снят30.2267.22Снят
Д-35.0067.2225.2230.223.15Снят
12 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
TALISMAN CHERNOZEM'YA VINONA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.000Снят26.468.4Снят
Д-30.0068.4026.4026.403.1Снят
13 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
A-30.000.000Снят9.5346.53Снят
Д-35.0046.534.539.534.566
11 Morozov Savelij
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят6.6943.69Снят
Д-35.0043.691.696.694.855
8 Pushkina Mariya
Russia - Пермь
SENDI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят6.6648.66Снят
Д-30.0048.666.666.664.364
3 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
A-30.000.000Снят2.8644.86Снят
Д-30.0044.862.862.864.733
9 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0051.761.761.764.1511.7651.76Снят
Д-30.000.000Снят
14 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
A-30.000.000Снят0.6942.69Снят
Д-30.0042.690.690.694.972
5 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Panchenya Olesia
Russia
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Jukova Sofiya
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Bessonova Ol'ga
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ URAGAN ISKRISTAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
Team: Урал-L
A-30.0038.210.000.005.291078.661
Д-30.0040.450.000.004.995
4 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-2
A-30.0039.520.000.005.112082.372
Д-30.0042.850.000.004.716
10 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
Team: Урал-L
A-35.0040.470.005.004.997580.513
Д-30.0040.040.000.005.041
3 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
Team: Урал-L
A-35.0042.720.005.004.738583.074
Д-30.0040.350.000.005.013
11 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-35.0038.640.005.005.2341077.75
Д-35.0039.060.005.005.178
16 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
Team: Пермь-L-1
A-35.0047.030.005.004.3911.3691.396
Д-35.0044.361.366.364.5510
14 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-2
A-35.0039.540.005.005.1151576.927
Д-310.0037.380.0010.005.411
19 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-3
A-35.0038.500.005.005.25318.7285.228
Д-310.0046.723.7213.724.3213
20 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
EYVERI
Border Collie
Team: Екатеринбург-L
A-35.0040.040.005.005.04621.4189.459
Д-310.0049.416.4116.414.0915
18 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-2
A-310.0038.770.0010.005.2111257910
Д-315.0040.230.0015.005.0214
9 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-3
A-320.0041.850.0020.004.83123079.3911
Д-310.0037.540.0010.005.3812
2 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
Team: Пермь-L-3
A-35.0049.690.695.694.07105.6949.69Снят
Д-30.000.000Снят
7 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Урал-L
A-30.000.000Снят541.84Снят
Д-35.0041.840.005.004.839
13 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-30.000.000Снят536.98Снят
Д-35.0036.980.005.005.467
5 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Team: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-30.000.000Снят040.12Снят
Д-30.0040.120.000.005.032
8 - Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
Team: Пермь-L-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят040.39Снят
Д-30.0040.390.000.0054
17 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
Team: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия-М
A-35.0041.780.005.004.834580.721
Д-30.0038.940.000.005.191
10 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-М
A-30.0045.560.000.004.4317.991.462
Д-35.0045.902.907.904.46
12 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-1
A-30.0051.682.682.683.9138.7100.73
Д-30.0049.026.026.024.123
5 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-2
A-35.0051.522.527.523.92711.0998.094
Д-30.0046.573.573.574.342
4 Gagarina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-1
A-35.0049.730.735.734.06615.797.75
Д-35.0047.974.979.974.218
9 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-2
A-35.0055.426.4211.423.64817.66104.666
Д-30.0049.246.246.244.14
14 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-М
A-320.0051.672.6722.673.911131.4198.417
Д-35.0046.743.748.744.327
3 Drujinina Vasilisa
Russia - Пермь
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-М-2
A-30.0064.2615.2615.263.141033.83125.838
Д-30.0061.5718.5718.573.2810
1 Petrar' Alesya
Russia - Пермь
RADA
half-breed
Team: Пермь-М-1
A-315.0059.5310.5325.533.391225.5359.53Снят
Д-30.000.000Снят
7 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Пермь-М-1
A-315.0046.460.0015.004.3591546.46Снят
Д-30.000.000Снят
15 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-1
A-30.000.000Снят10.2148.21Снят
Д-35.0048.215.2110.214.199
11 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-1
A-30.000.000Снят7.5845.58Снят
Д-35.0045.582.587.584.435
16 Jigalin Aleksandr
Russia - Пермь
ZAKON PRITYAJENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-М-1
A-35.0046.650.005.004.335546.65Снят
Д-30.000.000Снят
18 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-М
A-30.0049.690.690.694.0720.6949.69Снят
Д-30.000.000Снят
6 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Morozov Savelij
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-2
A-30.0043.090.000.004.691082.561
Д-30.0039.470.000.005.121
14 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
TALISMAN CHERNOZEM'YA VINONA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Екатеринбург-S
A-315.0073.7124.7139.712.74663.43140.43Снят
Д-30.0066.7223.7223.723.03Снят
3 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
Team: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят14.9557.95Снят
Д-30.0057.9514.9514.953.498
7 Morozov Savelij
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-2
A-310.0043.600.0010.004.6341043.6Снят
Д-30.000.000Снят
11 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-1
A-310.0047.560.0010.004.2551047.56Снят
Д-30.000.000Снят
4 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
Team: Урал-S
A-30.000.000Снят7.4145.41Снят
Д-35.0045.412.417.414.457
5 Bessonova Ol'ga
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ URAGAN ISKRISTAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят7.0845.08Снят
Д-35.0045.082.087.084.486
13 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
MAKSIMA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Урал-S
A-30.000.000Снят6.6549.65Снят
Д-30.0049.656.656.654.075
6 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят5.3743.37Снят
Д-35.0043.370.375.374.664
1 Pushkina Mariya
Russia - Пермь
SENDI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят2.9445.94Снят
Д-30.0045.942.942.944.43
2 Jukova Sofiya
Russia - Пермь
SHERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Урал-S
A-30.0043.990.000.004.593043.99Снят
Д-30.000.000Снят
9 Postnikova Yana
Russia - Екатеринбург
ZOLOTOJ ORFEJ
Papillon
Team: Урал-S
A-30.000.000Снят041.72Снят
Д-30.0041.720.000.004.842
10 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
Team: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-2
A-30.0043.810.000.004.612043.81Снят
Д-30.000.000Снят
16 Panchenya Olesia
Russia
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Teams

Пермь-S-2
Amount of time: 169.97, Amount of fine: 210.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.0043.090.0076.91
Джампинг-30.0039.470.0060.53
Jukova Sofiya ШЕРОН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Krivosheeva Ekaterina AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-310.0043.600.0066.40
Джампинг-30.000.00
Урал-S
Amount of time: 180.77, Amount of fine: 214.06, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Varava Anna ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-30.0043.990.0076.01
Джампинг-30.000.00
Gabdrahmanova Marina МАКСИМА Джампинг-30.0049.656.6550.35
Аджилити-30.000.00
Kalinina Ekaterina АЙСКНЕКХТ ГАНС Джампинг-35.0045.412.4149.59
Аджилити-30.000.00
Postnikova Yana ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Джампинг-30.0041.720.0058.28
Аджилити-30.000.00
Пермь-S-1
Amount of time: 136.87, Amount of fine: 318.31, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-35.0043.370.3751.63
Аджилити-30.000.00
Panteleeva Dar'ya AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Pushkina Mariya СЭНДИ Джампинг-30.0045.942.9454.06
Аджилити-30.000.00
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-310.0047.560.0062.44
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-S
Amount of time: 243.46, Amount of fine: 361.74, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Panchenya Olesia AFTEGLOU CHASTUSHKA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Bessonova Ol'ga ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ Джампинг-35.0045.082.0849.92
Аджилити-30.000.00
Gabdrahmanova Marina ТАЛИСМАН ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИНОНА Аджилити-315.0073.7124.7131.29
Джампинг-30.0066.7223.720.00
Shvec Juliya ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Джампинг-30.0057.9514.9542.05
Аджилити-30.000.00
Россия-М
Amount of time: 268.61, Amount of fine: 22.33, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-30.0045.560.0074.44
Джампинг-35.0045.902.9049.10
Ganeeva Svetlana СНИТЧ Аджилити-320.0051.672.6748.33
Джампинг-35.0046.743.7448.26
Gushchin Maksim АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0041.780.0073.22
Джампинг-30.0038.940.0061.06
Makurina Elena ДЖАЗИРИ Аджилити-30.0049.690.6970.31
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-М-2
Amount of time: 202.75, Amount of fine: 28.75, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-35.0055.426.4259.58
Джампинг-30.0049.246.2450.76
Varava Anna SENSATION Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Golomidova Catherine ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-35.0051.522.5263.48
Джампинг-30.0046.573.5753.43
Екатеринбург-М-1
Amount of time: 243.98, Amount of fine: 131.97, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya HARWISH JOY-FIRE Аджилити-30.0051.682.6868.32
Джампинг-30.0049.026.0250.98
Gagarina Dar'ya АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-35.0049.730.7365.27
Джампинг-35.0047.974.9747.03
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Джампинг-35.0045.582.5849.42
Аджилити-30.000.00
Sokolova Dar'ya ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Джампинг-35.0048.215.2146.79
Аджилити-30.000.00
Пермь-М-2
Amount of time: 125.83, Amount of fine: 233.83, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Drujinina Vasilisa РИСК Аджилити-30.0064.2615.2655.74
Джампинг-30.0061.5718.5738.43
Morozov Savelij КАТУТИС ИГРА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-М-1
Amount of time: 152.64, Amount of fine: 345.53, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-315.0046.460.0058.54
Джампинг-30.000.00
Jigalin Aleksandr ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-35.0046.650.0068.35
Джампинг-30.000.00
Petrar' Alesya РАДА Аджилити-315.0059.5310.5345.47
Джампинг-30.000.00
Fotina Evgeniya МОРРИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Урал-L
Amount of time: 242.24, Amount of fine: 10.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Ljudmila ZHREBII UDACHI Аджилити-35.0042.720.0072.28
Джампинг-30.0040.350.0059.65
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Джампинг-35.0041.840.0053.16
Аджилити-30.000.00
Lobanova Anastasiia ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-35.0040.470.0074.53
Джампинг-30.0040.040.0059.96
Rysenkova Irene ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Аджилити-30.0038.210.0081.79
Джампинг-30.0040.450.0059.55
Пермь-L-2
Amount of time: 238.29, Amount of fine: 40.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Krivosheeva Ekaterina АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0039.540.0075.46
Джампинг-310.0037.380.0052.62
Makurina Elena LEMON JUICE Аджилити-30.0039.520.0080.48
Джампинг-30.0042.850.0057.15
Ostapchuk Evgeniya MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-310.0038.770.0071.23
Джампинг-315.0040.230.0044.77
- Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-L-1
Amount of time: 201.83, Amount of fine: 120.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor БРИЛЛИАНТ Джампинг-30.0040.120.0059.88
Аджилити-30.000.00
Kudrina Anna BREATH OF SPEED Аджилити-35.0047.030.0067.97
Джампинг-35.0044.361.3650.64
Ostapchuk Evgeniya BLACKSHEEP NOW OR NEVER Джампинг-35.0036.980.0058.02
Аджилити-30.000.00
Shternberg Natal'ya ZHAKI Аджилити-35.0038.640.0076.36
Джампинг-35.0039.060.0055.94
Пермь-L-3
Amount of time: 214.30, Amount of fine: 154.41, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-35.0038.500.0076.50
Джампинг-310.0046.723.7243.28
Zvoryghin Ieghor MESSI Аджилити-320.0041.850.0058.15
Джампинг-310.0037.540.0052.46
Panteleeva Dar'ya ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Hudyakova Anastasiya BJØRNDALEN Аджилити-35.0049.690.6965.31
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-L
Amount of time: 129.84, Amount of fine: 321.41, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana DEYNERIS Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mamonova Dar'ya LOREVY BONITA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sokolova Dar'ya MAWLCH FETCH Джампинг-30.0040.390.0059.61
Аджилити-30.000.00
Temirgalieva Ekaterina EYVERI Аджилити-35.0040.040.0074.96
Джампинг-310.0049.416.4140.59
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика