This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ

Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ

Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ
Дата проведения: 02-06-2024
Место проведения: Россия, Орловская область, пос.Надежда
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (127)
Главный секретарь:
Калинкина Алевтина
Организатор:
ОГКОО АЛИСА
Регистрация On-line:
с 16-05-2024 по 28-05-2024
Расписание примерное, приезжайте заранее!
8.45 Регистрация Д3, А3
9.00 Разминка Д3
Далее А3
10.00 Регистрация А2
10.25 Награждение А3, Д3
10.40 Разминка А2 1 трасса
11.45 Регистрация А1
12.15 Награждение А2
12.30 Разминка А1 1 трасса
13.45 Регистрация Д1, Д0
14.10 Награждение А1
14.30 Разминка Д1
17.30 Награждение Д1, Д0

Место проведения:
Орловская область, пос.Надежда, ул.Левобережная, 25
Координаты: 52.943830, 35.952865.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д0 и Д1, или Д1 и А1.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 45, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Порядок трасс: Д3, А3, А2, А2, А1, А1, Д1, Д0, Д0

Регистрация на одну трассу: 450 руб.

Телефон для связи: 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Просмотров: 1413

По росту

Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
Д-30.000.00000Вне зачета
Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
Д-30.0040.190.000.004.751040.191
3 Костылева Наталья
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
Д-30.0045.550.550.554.1920.5545.552
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
Д-310.0047.222.2212.224.04312.2247.223
4 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-30.000.00000Вне зачета
5 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
Д-30.000.00000Вне зачета
6 Панарина Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
Д-30.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
EKTA ELFREDA
Бордер Колли
Д-35.0037.300.005.005.121537.31
2 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-30.000.00000Вне зачета
Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Костылева Наталья
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
A-30.0050.354.354.353.6714.3550.351
1 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-310.0043.600.0010.004.2421043.62
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-310.0058.1512.1522.153.18322.1558.153
4 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
A-30.000.00000Вне зачета
5 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
A-30.000.00000Вне зачета
6 Панарина Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
EKTA ELFREDA
Бордер Колли
A-30.0035.400.000.005.231035.41
2 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-20.0051.350.000.003.81051.351
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Миниатюрная американская овчарка
A-210.0057.435.4315.433.4215.4357.432
3 Моисеева Евгения
Россия - г Москва
ГОЛДИ
той
A-20.000.000Снят00Снят
4 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЭНА
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
A-25.0063.0111.0116.013.09116.0163.011
3 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
A-210.0063.3211.3221.323.08221.3263.322
1 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-25.0062.2310.2315.233.13115.2362.231
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
2 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ВЬЮГА
сибирский хаски
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-20.0048.151.151.153.711.1548.151
4 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЭНА
Ксолоитцкуинтли
A-25.0048.411.416.413.6826.4148.412
3 Моисеева Евгения
Россия - г Москва
ГОЛДИ
той
A-215.0052.035.0320.033.42320.0352.033
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Миниатюрная американская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
5 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
A-25.0045.510.005.003.911545.511
1 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
A-215.0059.1612.1627.163.01227.1659.162
3 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
4 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-20.0034.000.000.005.2410341
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-210.0034.660.0010.005.1421034.662
3 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-20.0066.0719.0719.072.69319.0766.073
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
A-10.0039.120.000.004.061039.121
2 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ВЬЮГА
сибирский хаски
A-10.0039.940.000.003.982039.942
3 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-15.0028.840.005.005.513528.843
4 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Уиппет
A-10Снят00Снят
5 Тузова Дарья
Россия - Брянск
МИШЕЛЬ
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
2 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
3 Мишина Настя
Россия - Брянск
ДЖЕССИ
Английский кокер спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
4 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-115.0042.190.0015.003.7711542.191
2 Никичева Вероника
Россия - Брянск
ТОР
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
ЖЕССИ
Хаски
A-110.0045.190.1910.193.52110.1945.191
2 Ларина Василиса
Россия - Орёл
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-10.0033.650.000.005.771033.651
2 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ВЬЮГА
сибирский хаски
A-15.0058.904.909.903.2929.958.92
1 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
A-115.0045.630.0015.004.2531545.633
4 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Уиппет
A-115.0050.470.0015.003.8441550.474
5 Тузова Дарья
Россия - Брянск
МИШЕЛЬ
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-15.0064.8510.8515.852.99515.8564.855
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
A-10.0046.130.000.004.211046.131
1 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
3 Мишина Настя
Россия - Брянск
ДЖЕССИ
Английский кокер спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
4 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-110.0047.120.0010.004.1211047.121
2 Никичева Вероника
Россия - Брянск
ТОР
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
ЖЕССИ
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
2 Ларина Василиса
Россия - Орёл
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ПЛАТИНА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-110.0033.380.0010.004.3411033.381
1 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ВЬЮГА
сибирский хаски
Д-110.0035.220.0010.004.1221035.222
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-115.0026.630.0015.005.4431526.633
3 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Уиппет
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Прошина Кира
Россия - Брянск
МИЯ
Метис
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ПРАЗЕОДИМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-10.0028.720.000.005.051028.721
2 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
Д-10.0036.470.000.003.982036.472
3 Мишина Настя
Россия - Брянск
ДЖЕССИ
Английский кокер спаниель
Д-10.0049.0010.0010.002.96310493
4 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ИНТРИГА ТЕРРА БАЛТИКА
Той фокс терьер
Д-10.0031.190.000.004.651031.191
5 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-115.0042.503.5018.503.41218.542.52
1 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Дежернюк Жанна
Россия - Брянск
КРАС ТОЙЕР ВИВЬЕН МАЙ ЛАВ
Цвергшнауцер
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Никичева Вероника
Россия - Брянск
ТОР
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-110.0043.654.6514.653.32114.6543.651
2 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
ЖЕССИ
Хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Ларина Василиса
Россия - Орёл
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
Д-10.000.00000Вне зачета
Огурцова Анастасия
Россия - Курск
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Лаготто романьоло
Д-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ПЛАТИНА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-00.0015.9615.9615.960115.9615.961
3 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ПРАЗЕОДИМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-05.0016.7516.7521.750221.7516.752
1 Прошина Кира
Россия - Брянск
МИЯ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
Д-00.0027.1227.1227.120127.1227.121
2 Костылева Наталья
Россия - Москва
BLUBERRY CLOUD
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0022.5922.5927.590227.5922.592
5 Мишина Анастасия
Россия - Брянск
ДЖЕССИ
Английский кокер спаниель
Д-00.0028.2528.2528.250328.2528.253
1 Сюзева Дарья
Россия - Брянск
ЛИСИС ЕВА
Немецкий пинчер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
АЙ ТУ ВАТАШИ КРИСТИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
МИСТОРИ СТОРИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ТАМАНЛЕ ОДРИ ХЕПБЕРН
немецкий шпиц
Д-00.0021.5621.5621.560121.5621.561
4 Никичева Вероника
Россия - Брянск
ТОР
Джек Рассел Терьер
Д-00.0023.1823.1823.180223.1823.182
6 Дежернюк Жанна
Россия - Брянск
КРАС ТОЙЕР ВИВЬЕН МАЙ ЛАВ
Цвергшнауцер
Д-00.0031.0331.0331.030331.0331.033
7 Мельчакова Татьяна
Россия - Курск
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Д-05.0029.9429.9434.940434.9429.944
5 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0032.1232.1242.120542.1232.125
2 Ли Карина
Россия - Курск
ЗЕВС
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ИНТРИГА ТЕРРА БАЛТИКА
Той фокс терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сюзева Дарья
Россия - Брянск
ВИШЕН ВЕТА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Огурцова Анастасия
Россия - Курск
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Лаготто романьоло
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ПЛАТИНА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-00.0015.7215.7215.720115.7215.721
3 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ПРАЗЕОДИМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-00.0016.1216.1216.120216.1216.122
1 Прошина Кира
Россия - Брянск
МИЯ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Костылева Наталья
Россия - Москва
BLUBERRY CLOUD
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0020.7220.7220.720120.7220.721
5 Мишина Анастасия
Россия - Брянск
ДЖЕССИ
Английский кокер спаниель
Д-00.0023.3723.3723.370223.3723.372
6 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
Д-00.0027.8527.8527.850327.8527.853
4 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
МИСТОРИ СТОРИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0023.0923.0928.090428.0923.094
1 Сюзева Дарья
Россия - Брянск
ЛИСИС ЕВА
Немецкий пинчер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
АЙ ТУ ВАТАШИ КРИСТИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Никичева Вероника
Россия - Брянск
ТОР
Джек Рассел Терьер
Д-00.0020.6920.6920.690120.6920.691
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ТАМАНЛЕ ОДРИ ХЕПБЕРН
немецкий шпиц
Д-00.0020.7820.7820.780220.7820.782
3 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ИНТРИГА ТЕРРА БАЛТИКА
Той фокс терьер
Д-00.0020.8420.8420.840320.8420.843
5 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0027.3127.3127.310427.3127.314
6 Дежернюк Жанна
Россия - Брянск
КРАС ТОЙЕР ВИВЬЕН МАЙ ЛАВ
Цвергшнауцер
Д-00.0034.1534.1534.150534.1534.155
7 Мельчакова Татьяна
Россия - Курск
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Д-015.0030.8130.8145.810645.8130.816
2 Ли Карина
Россия - Курск
ЗЕВС
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-05.0020.5920.5925.590125.5920.591
2 Огурцова Анастасия
Россия - Курск
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Лаготто романьоло
Д-00.0034.6034.6034.600234.634.62
1 Сюзева Дарья
Россия - Брянск
ВИШЕН ВЕТА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 287 гостей online
Вверху