This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ

Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ

Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ
Дата проведения: 27-05-2023
Место проведения: Россия, Орловская область, пос.Надежда
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1, Аджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2, Аджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (133)
Организатор:
Орловская региональная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта (orlinoegnezdo@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 23-05-2023
27 мая
10.00 регистрация Д-0
12.30 регистрация Д-1
14.15 регистрация А-1
16.45 регистрация А-2
18.00 регистрация А-3
19.30 примерное окончание
Приезжать немного заранее

Место проведения: Орловская область, пос.Надежда, ул.Левобережная,25.
Координаты: 52.943830, 35.952865.
Соревнования будет проходить на открытой песчаной площадке.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д0 и Д1, или Д1 и А1.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Телефон для связи - 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Просмотров: 4678

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шаталова Елена
Россия - Брянск
ЯСИО
Колли Длиношерстный
Д-05.0042.002.007.003.3317421
5 Жогно Татьяна
Россия - Белгород
СМОЛЛИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-010.0030.190.0010.004.6421030.192
4 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-015.0028.310.0015.004.9531528.313
9 Лазарева Алина
Россия - Брянск
ШАЙНИНГ ВИНГС ГРАНД
золотистый ретривер
Д-010.0049.379.3719.372.84419.3749.374
2 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
Д-015.0048.818.8123.812.87523.8148.815
3 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Уиппет
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Бакина Ольга
Россия - Брянск
ЛАЙТ ФЕНТЕЗИ ТВИСТ ИН ФЕЙТ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Тузова Дарья
Россия - Брянск
МИШЕЛЬ
Бельгийская овчарка Тервюрен
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Вне зачета
11 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0025.100.000.005.581025.11
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
Д-00.0030.000.000.004.6720302
6 Алина Котова
Россия - Воронеж
КЕЛПИ
Русский охотничий спаниель
Д-05.0031.810.005.004.43531.813
5 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-010.0034.690.0010.004.0441034.694
3 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Парусова Елена
Россия - Брянск
НУРИК
Джек Рассел Терьер
Д-00.0021.950.000.006.381021.951
11 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-00.0025.720.000.005.442025.722
5 Котова Ася
Россия - Воронеж
DANCE WITH FIRE
Шелти
Д-00.0026.000.000.005.3830263
1 Колесова Алина
Россия - Иваново
ТИМОФЕЙ
Карликовый пудель
Д-00.0028.000.000.00540284
2 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-00.0051.0011.0011.002.75511515
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ВИЛЕМ ХАРИЗМА
Немецкий Шпиц Малый
Д-010.0043.003.0013.003.26613436
3 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Калинкина Алевтина
Россия - Орел
ИСТИННАЯ ЛЕДИ АЙСЕДОРА
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Кулыгина Аделина
Россия - Брянск
ЖУЖА
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Иванюшина Ирина
Россия - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Папийон
Д-00.000.000Неявка00Неявка
14 Чувардинская Ирина
Россия - Брянск
АЛЬФ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
15 Дежернюк Жанна
Россия - Брянск
КРАС ТОЙЕР ВИВЬЕН МАЙ ЛАВ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-00.0018.060.000.006.481018.061
4 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.0018.340.000.006.382018.342
3 Харахурсах Елена
Россия - Воронеж
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Уиппет
Д-00.0021.630.000.005.413021.633
2 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
Д-00.0028.810.000.004.064028.814
11 Котова Ася
Россия - Воронеж
ЛЮМОС СОЛЕМ ГАНДИ
Бордер Колли
Д-05.0025.030.005.004.675525.035
6 Бакина Ольга
Россия - Брянск
ЛАЙТ ФЕНТЕЗИ ТВИСТ ИН ФЕЙТ
Австралийская овчарка
Д-05.0026.820.005.004.366526.826
1 Шаталова Елена
Россия - Брянск
ЯСИО
Колли Длиношерстный
Д-00.0039.025.025.02375.0239.027
5 Жогно Татьяна
Россия - Белгород
СМОЛЛИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-015.0029.710.0015.003.9481529.718
7 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Тузова Дарья
Россия - Брянск
МИШЕЛЬ
Бельгийская овчарка Тервюрен
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Лазарева Алина
Россия - Брянск
ШАЙНИНГ ВИНГС ГРАНД
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
13 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Вне зачета
13 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
14 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0020.810.000.005.621020.811
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
Д-00.0025.090.000.004.662025.092
5 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-010.0031.090.0010.003.7631031.093
3 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Алина Котова
Россия - Воронеж
КЕЛПИ
Русский охотничий спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-00.0022.780.000.005.141022.781
3 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0027.720.000.004.222027.722
8 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-00.0028.910.000.004.053028.913
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ВИЛЕМ ХАРИЗМА
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0029.820.000.003.924029.824
5 Котова Ася
Россия - Воронеж
DANCE WITH FIRE
Шелти
Д-05.0024.220.005.004.835524.225
6 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-05.0025.220.005.004.646525.226
7 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-05.0032.440.005.003.617532.447
2 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-05.0053.2219.2224.222.2824.2253.228
10 Калинкина Алевтина
Россия - Орел
ИСТИННАЯ ЛЕДИ АЙСЕДОРА
пудель миниатюрный
Д-015.0063.2529.2544.251.85Снят44.2563.25Снят
1 Колесова Алина
Россия - Иваново
ТИМОФЕЙ
Карликовый пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Парусова Елена
Россия - Брянск
НУРИК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Кулыгина Аделина
Россия - Брянск
ЖУЖА
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.00000Вне зачета
14 Чувардинская Ирина
Россия - Брянск
АЛЬФ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
15 Дежернюк Жанна
Россия - Брянск
КРАС ТОЙЕР ВИВЬЕН МАЙ ЛАВ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
16 Иванюшина Ирина
Россия - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Папийон
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
Д-10.0026.190.000.005.961026.191
12 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-15.0026.530.005.005.882526.532
11 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-15.0029.070.005.005.373529.073
4 Бакина Ольга
Россия - Брянск
ЛАЙТ ФЕНТЕЗИ ТВИСТ ИН ФЕЙТ
Австралийская овчарка
Д-15.0036.220.005.004.314536.224
10 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-15.0040.290.005.003.875540.295
8 Тузова Дарья
Россия - Брянск
МИШЕЛЬ
Бельгийская овчарка Тервюрен
Д-15.0043.630.005.003.586543.636
14 Залогин Владимир
Россия - Орёл
МАРЕС
Метис
Д-110.0049.090.0910.093.18710.0949.097
7 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
Д-115.0033.060.0015.004.7281533.068
1 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
ЖЕССИ
Хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Котова Ася
Россия - Воронеж
ЛЮМОС СОЛЕМ ГАНДИ
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
Д-10.000.000Снят00Снят
13 Жогно Татьяна
Россия - Белгород
ГЕРДА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-10.000.000Снят00Снят
15 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Миниатюрная американская овчарка
Д-10.0031.590.000.004.941031.591
2 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-15.0028.350.005.005.52528.352
3 Алина Котова
Россия - Воронеж
КЕЛПИ
Русский охотничий спаниель
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Моисеева Евгения
Россия - г Москва
ГОЛДИ
той
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-15.0037.290.005.004.181537.291
4 Котова Ася
Россия - Воронеж
DANCE WITH FIRE
Шелти
Д-15.0038.780.005.004.022538.782
8 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
Д-110.0038.750.0010.004.0331038.753
2 Тимохин Максим
Россия - Брянск
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЛЕОНАРДО
Вельш Корги Пемброк
Д-115.0048.060.0015.003.2541548.064
5 Силаева Жанна
Россия - Брянск
АЛИНГРАНД ФОРС СОНИТА
Вельш корги кардиган
Д-110.0077.9428.9438.942538.9477.945
3 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ВИЛЕМ ХАРИЗМА
Немецкий Шпиц Малый
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1,Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
A-15.0046.853.858.853.2738.8585.571
A-10.0038.720.000.003.92
6 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-10.0052.509.509.502.91414.5199.512
A-10.0047.015.015.013.213
10 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-120.0045.592.5922.593.36722.5977.033
A-10.0031.440.000.004.81
7 Степанова Светлана.
Россия - Орел
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Голден (золотистый) ретривер
A-10.0048.495.495.493.16228.6198.614
A-115.0050.128.1223.123.015
2 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-10.0062.0019.0019.002.47641.88126.88Снят
A-10.0064.8822.8822.882.33Снят
14 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
A-120.0045.722.7222.723.35822.7245.72Снят
A-10.000.000Снят
12 Жогно Татьяна
Россия - Белгород
ГЕРДА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-115.0044.621.6216.623.43516.6244.62Снят
A-10.000.000Снят
1 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят1535.91Снят
A-115.0035.910.0015.004.24
3 Урбан Анастасия
Россия - Воронеж
ЖЕССИ
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
4 Котова Ася
Россия - Воронеж
ЛЮМОС СОЛЕМ ГАНДИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
8 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-10.0039.660.000.003.861039.66Снят
A-10.000.000Снят
9 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
11 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
13 Залогин Владимир
Россия - Орёл
МАРЕС
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
Аджилити-1,Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Моисеева Евгения
Россия - г Москва
ГОЛДИ
той
A-110.0049.506.5016.503.09116.549.5Снят
A-10.000.000Снят
Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
A-10.000.000
Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
A-10.000.000
Аджилити-1,Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
A-110.0044.501.5011.503.44118.0688.061
A-15.0043.561.566.563.471
1 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
A-110.0051.878.8718.872.95234.34109.342
A-10.0057.4715.4715.472.632
5 Силаева Жанна
Россия - Брянск
АЛИНГРАНД ФОРС СИРИУС БЛЭК
Вельш корги кардиган
A-10.000.000Снят17.654.6Снят
A-15.0054.6012.6017.602.773
2 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
3 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
Аджилити-2,Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Черникова Вероника
Россия - Белгород
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-25.0045.530.005.003.82115.591.031
A-210.0045.500.5010.503.762
3 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ЕВА ЛАУРА
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-25.0048.382.387.383.6225.69101.692
A-210.0053.318.3118.313.213
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
A-20.000.000Снят540.91Снят
A-25.0040.910.005.004.181
Аджилити-2,Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гетте-Кишиневская Татьяна
Россия - Москва
OORBELLEN RICHARD
Койкерхондье
A-210.0039.650.0010.004.3911577.271
A-25.0037.620.005.004.551
1 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЭТАЛОН ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-210.0049.503.5013.503.52213.549.5Снят
A-20.000.000Снят
Аджилити-2,Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-20.000.000Снят13.3758.37Снят
A-20.0058.3713.3713.372.931
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-35.0048.002.007.003.812748Снят
Д-30.000.000Снят
4 Денисова Елена
Россия - Москва
ХОЛЛИ
Аппенцеллер Зенненхунд
A-30.000.000Снят541.25Снят
Д-35.0041.250.005.004.441
1 Денисова Елена
Россия - Москва
ИДЕЛЬ
Аппенцеллер Зенненхунд
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
EKTA ELFREDA
Бордер Колли
A-30.0035.220.000.005.21035.22Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Костылева Наталья
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
A-30.0046.470.470.473.9418.0692.061
Д-35.0045.592.597.594.012
1 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-35.0040.720.005.004.4921079.152
Д-35.0038.430.005.004.761
2 Панарина Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 247 гостей online
Вверху