This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Испытания А-1, А2

Испытания А-1, А2

Испытания А-1, А2
Дата проведения: 07-01-2024 - 08-01-2024
Место проведения: Россия, КСК "Ферма" Пермский край, пос.Ферма, ул.Заводская, 3/1
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-1
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-1
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-2
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Региональная спортивная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края (sportdog-perm@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 06-01-2024
Просмотров: 641

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кудрина Анна
Россия - Пермь
ПУТЬ ДЖЕДАЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-15.0033.740.005.004.651533.741
2 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
MEVERIK VIDAUSHIISYA UM
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Котельникова Екатерина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ВЕСТА
Парсон Рассел Терьер
A-115.0049.110.0015.003.211549.111
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Вакорина Нина
Россия - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Папийон
A-15.0041.120.005.003.821541.121
3 Майоров Данил
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ПЭРЕНАЙК
Цвергшнауцер
A-15.0060.567.5612.562.59212.5660.562
1 Дробинина Алина
Россия - Пермь
СТЕФАНИ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Коберник Ксения
Россия - Пермь
МАГИЯ ТРИОЛЬ ИСТОРИЯ
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Шмелева Мария
Россия - Пермь
СОФА
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
ЧАРА
Метис
A-10.0034.620.000.004.531034.621
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
MEVERIK VIDAUSHIISYA UM
Border collie
A-10.0029.820.000.005.131029.821
1 Кудрина Анна
Россия - Пермь
ПУТЬ ДЖЕДАЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-10.0029.960.000.005.112029.962
3 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Шмелева Мария
Россия - Пермь
СОФА
Цвергшнауцер
A-10.0042.870.000.003.571042.871
1 Дробинина Алина
Россия - Пермь
СТЕФАНИ
Джек Рассел Терьер
A-15.0047.990.005.003.192547.992
3 Майоров Данил
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ПЭРЕНАЙК
Цвергшнауцер
A-15.0052.971.976.972.8936.9752.973
2 Коберник Ксения
Россия - Пермь
МАГИЯ ТРИОЛЬ ИСТОРИЯ
Цвергпинчер
A-15.0058.067.0612.062.64412.0658.064
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
ЧАРА
Метис
A-15.0032.450.005.004.711532.451
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
MEVERIK VIDAUSHIISYA UM
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Шмелева Мария
Россия - Пермь
СОФА
Цвергшнауцер
A-20.0051.714.714.713.2114.7151.711
1 Ведов Олег
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ЯСНА ДЕВИЦА
Шелти
A-25.0052.085.0810.083.19210.0852.082
2 Игошин Лев
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ЦИРЦЕЯ
Цвергшнауцер
A-210.0052.385.3815.383.17315.3852.383
3 Снигирева Злата
Россия - Пермь
РИЧАРД
Йоркширский терьер
A-20.000.000Снят00Снят
4 Вакорина Нина
Россия - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
MEVERIK VIDAUSHIISYA UM
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
A-20.000.000Снят00Снят
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ведов Олег
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ЯСНА ДЕВИЦА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
2 Снигирева Злата
Россия - Пермь
РИЧАРД
Йоркширский терьер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Игошин Лев
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ЦИРЦЕЯ
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 272 гостей online
Вверху