This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow ОТМЕНА

ОТМЕНА

ОТМЕНА
Дата проведения: 25-06-2023
Время начало соревнования: 08:00
Место проведения: Россия, Белгородский р-н, с. Крутой Лог, ул. Восточная, 1а (ПК "Застава")
Правила: FCI
Трассы:
СудьяДанилова Наталья
ТрассыДжампинг-0
СудьяДанилова Наталья
ТрассыДжампинг-0
СудьяДанилова Наталья
ТрассыДжампинг-Ветераны
СудьяДанилова Наталья
ТрассыАджилити-Open
СудьяДанилова Наталья
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
120 (90)
Организатор:
Аджилити-клуб Лети, Белгород (danilovan@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 15-05-2023 по 22-06-2023
Д0
Только барьеры и тоннели.
Допускаются собаки, никогда не выступавшие в уровнях Д1 и выше.
Высоты по умолчанию: 15-25-35-45. Для щенков до 12 месяцев высоты L и M могут быть снижены на 10 см (укажите в комментариях к заявке).
Можно бежать с большим куском лакомства или игрушкой, кормить и играть только после финиша. Крошащееся лакомство запрещено!
Забеги со сниженной высотой (кроме щенков до 12 месяцев) - вне зачета. Забеги без планок вне зачета.
Судейство по правилам РКФ (отказы судятся, за три отказа пара снимается, КВ и МВ учитываются).
Награждение по сумме трасс.
ПРИ МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ Д0 награждение будет по объединённым категориям Мини (S+M) и Макси (I+L)
В зачёт можно бежать или Д0+Д0 или А+Д.

✅ТОННЕЛЬНАЯ указана как Джампинг-ветераны
Допускаются все желающие.
Награждение по трём ростовым категориям.
При малом количестве участников - по двум ростовым категориям - Мини и Макси, до 40 см и от 40 см.

✅АДЖИЛИТИ-ОУПЕН
✅ДЖАМПИНГ-ОУПЕН
По новым правилам РКФ!
Четыре ростовые категории!
Награждение по сумме двух трасс (А+Д).
При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)
Если ваша собака попадает в новую категорию Интермедиум (43-48см), записывайтесь как Макси, в комментариях укажите Интермедиум.
Просмотров: 1581

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Самойлова Юлия
Россия - Белгород
РАКЕЛЬ
прайтер
Д-0000Вне зачета
2 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЮДЖИН ХАРТ
Бордер Колли
Д-0000
4 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-0000
5 Зубрицкая Таня
Россия - Белгород
YUNION STAR
Бордер Колли
Д-0000
6 Замлелая Светлана
Россия - Белгород
БИМ
Бультерьер
Д-0000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гридяева Ксения
Россия - Белгород
БЕРТА
Без породы
Д-0000
3 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-0000Вне зачета
2 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-0000
3 Шабельникова Ксения
Россия - Белгород
СТЭЙСИ
Мопс
Д-0000
4 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-0000
5 Осипова Анастасия
Россия - Белгород
ЦЕННЫЙ ПОДАРОК
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-0000
6 Сурнина Татьяна
Россия
ХОЛЛИ
Карликовый пудель
Д-0000
7 Прокопенко Екатерина
Россия - Белгород
ЗЭ ГЕЙТ УАН
Немецкий Шпиц Малый
Д-0000
8 Голиков Александр
Россия - Белгород
АНДВОЛ СТИНГ
Вельш корги-пемброк
Д-0000
9 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-0000
10 Камардина Полина
Россия - Белгород
ХАНТЕР
Метис Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Самойлова Юлия
Россия - Белгород
РАКЕЛЬ
прайтер
Д-0000Вне зачета
2 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЮДЖИН ХАРТ
Бордер Колли
Д-0000
4 Зубрицкая Таня
Россия - Белгород
YUNION STAR
Бордер Колли
Д-0000
5 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гридяева Ксения
Россия - Белгород
БЕРТА
Без породы
Д-0000
3 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-0000Вне зачета
2 Прокопенко Екатерина
Россия - Белгород
ЗЭ ГЕЙТ УАН
Немецкий Шпиц Малый
Д-0000
3 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-0000
4 Сурнина Татьяна
Россия
ХОЛЛИ
Карликовый пудель
Д-0000
5 Шабельникова Ксения
Россия - Белгород
СТЭЙСИ
Мопс
Д-0000
6 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-0000
7 Осипова Анастасия
Россия - Белгород
ЦЕННЫЙ ПОДАРОК
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-0000
8 Голиков Александр
Россия - Белгород
АНДВОЛ СТИНГ
Вельш корги-пемброк
Д-0000
9 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-0000
10 Камардина Полина
Россия - Белгород
ХАНТЕР
Метис Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-Ветераны - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чикишева Алина
Россия - Белгород
BELL AND FIRE IRBIS
Новошотландский ретривер
Д-Ветераны000
2 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-Ветераны000
3 Самойлова Юлия
Россия - Белгород
РАКЕЛЬ
прайтер
Д-Ветераны000
4 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЁЛКА
сибирский хаски
Д-Ветераны000
5 Черникова Вероника
Россия - Белгород
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
Д-Ветераны000
6 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-Ветераны000
7 Емельяненко Ирина
Россия - Белгород
КАРЛОС
Метис
Д-Ветераны000
9 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Ветераны000
10 Зубрицкая Таня
Россия - Белгород
YUNION STAR
Бордер Колли
Д-Ветераны000
11 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-Ветераны000
12 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЮДЖИН ХАРТ
Бордер Колли
Д-Ветераны000
Джампинг-Ветераны - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гридяева Ксения
Россия - Белгород
БЕРТА
Без породы
Д-Ветераны000
2 Ярош Владимир
Россия - Белгород
ВЕГАС
Парсон Рассел Терьер
Д-Ветераны000
3 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
Д-Ветераны000
4 Зубрицкая Таня
Россия - Белгород
МАРСОЛАЙН ВАЙТ & БЛЮ ЭНДЖЕЛ
Шелти
Д-Ветераны000
5 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-Ветераны000
Джампинг-Ветераны - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-Ветераны000
2 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-Ветераны000
3 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
Д-Ветераны000
4 Шабельникова Ксения
Россия - Белгород
СТЭЙСИ
Мопс
Д-Ветераны000
6 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-Ветераны000
7 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-Ветераны000
8 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
Д-Ветераны000
9 Гридчина Оксана
Россия - Белгород
ЯНТАРЬ ОБРА АРТЕ
Йоркширский терьер
Д-Ветераны000
10 Сурнина Татьяна
Россия
ХОЛЛИ
Карликовый пудель
Д-Ветераны000
11 Прокопенко Екатерина
Россия - Белгород
ЗЭ ГЕЙТ УАН
Немецкий Шпиц Малый
Д-Ветераны000
12 Голиков Александр
Россия - Белгород
АНДВОЛ СТИНГ
Вельш корги-пемброк
Д-Ветераны000
13 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Пудель
Д-Ветераны000
14 Камардина Полина
Россия - Белгород
ХАНТЕР
Метис Бордер Колли
Д-Ветераны000
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Чикишева Алина
Россия - Белгород
BELL AND FIRE IRBIS
Новошотландский ретривер
A-Open000
3 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-Open000
4 Емельяненко Ирина
Россия - Белгород
КАРЛОС
Метис
A-Open000
5 Черникова Вероника
Россия - Белгород
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-Open000
6 Самойлова Юлия
Россия - Белгород
РАКЕЛЬ
прайтер
A-Open000
7 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open000
8 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-Open000
9 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЁЛКА
сибирский хаски
A-Open000
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-Open000
3 Ярош Владимир
Россия - Белгород
ВЕГАС
Парсон Рассел Терьер
A-Open000
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-Open000
2 Гридчина Оксана
Россия - Белгород
ЯНТАРЬ ОБРА АРТЕ
Йоркширский терьер
A-Open000
3 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
A-Open000
5 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Пудель
A-Open000
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Емельяненко Ирина
Россия - Белгород
КАРЛОС
Метис
Д-Open000
2 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-Open000
3 Черникова Вероника
Россия - Белгород
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
Д-Open000
5 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЁЛКА
сибирский хаски
Д-Open000
6 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-Open000
7 Чикишева Алина
Россия - Белгород
BELL AND FIRE IRBIS
Новошотландский ретривер
Д-Open000
8 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open000
9 Самойлова Юлия
Россия - Белгород
РАКЕЛЬ
прайтер
Д-Open000
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
Д-Open000
2 Ярош Владимир
Россия - Белгород
ВЕГАС
Парсон Рассел Терьер
Д-Open000
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-Open000
2 Гридчина Оксана
Россия - Белгород
ЯНТАРЬ ОБРА АРТЕ
Йоркширский терьер
Д-Open000
3 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
Д-Open000
4 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Пудель
Д-Open000

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 276 гостей online
Вверху