This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок России РКФ

Кубок России РКФ

Кубок России РКФ
Дата проведения: 09-05-2024 - 10-05-2024
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 корпус 71
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКудрин Антон
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКудрин Антон
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Пермский краевой клуб служебного собаководства (delta2345@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 25-03-2024 по 05-05-2024
9-10 мая Кубок России РКФ по аджилити/Кубок России по скоростному двоеборью по линии Минспорта.
Допускаются собаки только уровня А3.
Судейская коллегия: Рудашевский М.А., Кудрин А.В., Белая А.В.
Место проведения - крытый футбольный манеж "Матч-Арена", г. Пермь. ул. Героев Хасана, 105 к.71
На Кубке России собаки проходят официальные окончательные промеры комиссией.
Расписание: 9 мая - командная трасса аджилити, личная трасса джампинга, 10 мая - командная трасса джампинга, личная трасса аджилити.
Порядок регистрации:
первая вкладка А3+Д3 личный зачет
вторая вкладка А3+Д3 командный зачет
Стартовый взнос 2500 руб, только личный зачет 1500 руб, оплата предварительная до 06 мая 2024 на карту Сбербанка по номеру +79965754364 Семен Б.
По всем вопросам можно обращаться к Банщиковой Александре в соцсети, +79026364539, almaakella@yandex.ru
Просмотров: 2669

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-30.0041.120.000.005.181075.981
Д-30.0034.860.000.005.541
7 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-310.0046.690.0010.004.5621083.752
Д-30.0037.060.000.005.212
13 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Border collie
A-320.0051.614.6124.614.13324.6191.63
Д-30.0039.990.000.004.835
11 Черепанова Валерия
Россия - Пермь
VERMUT
Бордер Колли
A-320.0053.226.2226.224434.6196.614
Д-35.0043.393.398.394.457
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1038.31Снят
Д-310.0038.310.0010.005.048
6 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят539.27Снят
Д-35.0039.270.005.004.916
1 Губенко Яна
Россия - Екатеринбург
КАЗ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-30.000.000Снят037.93Снят
Д-30.0037.930.000.005.093
5 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
8 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ
Border collie
A-30.000.000Снят038.83Снят
Д-30.0038.830.000.004.974
10 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
КАЙЛАС
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
BAKS BANNI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ШАНСНИТЧ ЛЛОЙД
Border collie
A-30.000.000Снят00Вне зачета
Д-30.000.000Снят
Лобанов Дмитрий
Россия - Пермь
РАЛЛИ
Border collie
Команда: Урал-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Шелти
A-30.0038.600.000.005.12078.521
Д-30.0039.920.000.004.831
9 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-30.0046.662.662.664.2242.6689.932
Д-30.0043.270.000.004.462
3 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ
Шелти
A-35.0048.254.259.254.0879.2548.25Снят
Д-30.000.000Снят
10 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-30.0052.408.408.403.7668.452.4Снят
Д-30.000.000Снят
2 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-35.0047.103.108.104.1858.147.1Снят
Д-30.000.000Снят
1 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Новикова Ксения
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ
Border collie
A-30.0037.900.000.005.21037.9Снят
Д-30.000.000Снят
6 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.0040.220.000.004.93040.22Снят
Д-30.000.000Снят
11 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС
Шелти
A-30.0037.910.000.005.041073.571
Д-30.0035.660.000.004.961
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0044.800.800.804.2620.884.52
Д-30.0039.700.000.004.464
16 Вакорина Нина
Россия - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Папийон
A-30.0045.501.501.504.233.9788.973
Д-30.0043.472.472.474.077
19 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0045.221.226.224.2266.2283.884
Д-30.0038.660.000.004.583
10 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-30.0049.645.645.643.85510.9590.955
Д-35.0041.310.315.314.289
21 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-30.0052.998.998.993.6812.9997.996
Д-30.0045.004.004.003.938
8 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0049.695.6910.693.84913.0693.067
Д-30.0043.372.372.374.086
6 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-35.0041.880.005.004.56413.1686.048
Д-35.0044.163.168.164.0110
7 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ВАЛЕНСИЯ ИН БЛЭК СТАЙЛ
Шипперке
A-310.0050.006.0016.003.821116.5691.569
Д-30.0041.560.560.564.265
18 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT OLEANDER ALBUM
Немецкий Шпиц Малый
A-35.0047.983.988.983.98720.5295.5210
Д-35.0047.546.5411.543.7211
14 Безгачева София
Россия - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Папийон
A-320.0053.149.1429.143.591443.24103.2411
Д-35.0050.109.1014.103.5312
22 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-310.0060.4316.4326.433.161352.46122.4612
Д-35.0062.0321.0326.032.8514
13 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ZAKI
Шелти
A-310.0059.3915.3925.393.221225.3959.39Снят
Д-30.000.000Снят
2 Снигирева Злата
Россия - Пермь
РИЧАРД
Йоркширский терьер
A-30.000.000Снят15.2356.23Снят
Д-30.0056.2315.2315.233.1513
3 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-315.0041.200.0015.004.64101541.2Снят
Д-30.000.000Снят
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Шабунина Ирина
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ
Цвергпинчер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Вшивков Артем
Россия
DEVALENS UWHITE FAIRY TALE PRINCESS
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят036.48Снят
Д-30.0036.480.000.004.852
15 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Абалымова Анастасия
Россия - Екатеринбург
БЛЭК ДОМИНАНТА ХЭНД МЭИД
Миниатюрный пудель
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-30.0037.910.000.005.281078.011
Д-30.0040.100.000.004.912
4 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-310.0047.383.3813.384.22313.3885.622
Д-30.0038.240.000.005.151
3 Руднева Ольга
Россия - Пермь
ISK'S ROCKET POWER
Американский питбуль терьер
A-30.0050.636.636.633.95215.19103.193
Д-30.0052.568.568.563.754
1 Казакова Евгения
Россия - Пермь
ERD RICHARD OT BARBATSUTSY
Миттельшнауцер
A-310.0067.0723.0733.072.98463.54136.544
Д-35.0069.4725.4730.472.845
7 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
A-30.000.000Снят1.4445.44Снят
Д-30.0045.441.441.444.343
2 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
АРГЕНТИНА
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-30.000.000Снят00Вне зачета
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Border collie
Команда: Пермский край L-2
A-35.0042.800.005.004.842577.771
Д-30.0034.970.000.005.063
10 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
Команда: Свердловская область L-2
A-310.0040.520.0010.005.1141073.712
Д-30.0033.190.000.005.332
1 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Команда: Пермский край L-1
A-310.0045.152.1512.154.58612.1576.93
Д-30.0031.750.000.005.571
Лобанов Дмитрий
Россия - Пермь
РАЛЛИ
Border collie
Команда: Урал-L
A-35.0041.750.005.004.96116.8980.644
Д-310.0038.891.8911.894.557
14 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
Команда: Свердловская область L-1
A-310.0044.981.9811.984.6521.9881.985
Д-310.0037.000.0010.004.785
7 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
Команда: Пермский край L-2
A-320.0048.245.2425.244.29736.0286.026
Д-310.0037.780.7810.784.696
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Команда: Пермский край L-1
A-30.000.000Снят15.0942.09Снят
Д-310.0042.095.0915.094.218
3 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Команда: Пермский край L-2
A-35.0043.140.145.144.835.1443.14Снят
Д-30.000.000Снят
5 Черепанова Валерия
Россия - Пермь
VERMUT
Бордер Колли
Команда: Пермский край L-1
A-30.000.000Снят0.0637.06Снят
Д-30.0037.060.060.064.784
2 Губенко Яна
Россия - Екатеринбург
КАЗ
Border collie
Команда: Свердловская область L-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ
Border collie
Команда: Свердловская область L-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
BAKS BANNI
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
Команда: Пермский край L-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
КАЙЛАС
Border collie
Команда: Свердловская область L-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-30.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-30.000.000Неявка
15 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ШАНСНИТЧ ЛЛОЙД
Border collie
A-30.000.000Снят00Вне зачета
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
Команда: Свердловская область M-1
A-310.0057.428.4218.423.61423.4298.481
Д-35.0041.060.005.004.314
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ
Border collie
Команда: Пермский край М-1
A-310.0047.480.0010.004.3631047.48Снят
Д-30.000.000Снят
4 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
Команда: Пермский край М-2
A-30.000.000Снят540.24Снят
Д-35.0040.240.005.004.43
5 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
Команда: Пермский край М-1
A-30.000.000Снят540.16Снят
Д-35.0040.160.005.004.412
9 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
Команда: Пермский край М-1
A-35.0047.190.005.004.392547.19Снят
Д-30.000.000Снят
10 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Шелти
Команда: Пермский край М-1
A-35.0042.400.005.004.881542.4Снят
Д-30.000.000Снят
1 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
Команда: Пермский край М-2
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
2 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Свердловская область M-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
Команда: Пермский край М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермский край М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ
Шелти
Команда: Свердловская область M-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
Команда: Свердловская область M-1
A-30.000.000Снят036.98Снят
Д-30.0036.980.000.004.791
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
22 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ZAKI
Шелти
Команда: Свердловская область S-1
A-30.0052.860.000.003.922098.211
Д-30.0045.350.000.003.98
16 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС
Шелти
Команда: Пермский край S-1
A-35.0043.520.005.004.763577.092
Д-30.0033.570.000.005.272
21 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермский край S-2
A-35.0045.120.005.004.594583.043
Д-30.0037.920.000.004.675
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Пермский край S-1
A-35.0045.860.005.004.515583.684
Д-30.0037.820.000.004.684
13 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермский край S-4
A-30.000.000Снят16.3752.37Снят
Д-310.0052.376.3716.373.3816
19 Вшивков Артем
Россия
DEVALENS UWHITE FAIRY TALE PRINCESS
Шелти
Команда: Пермский край S-3
A-30.000.000Снят1545.97Снят
Д-315.0045.970.0015.003.8515
2 Снигирева Злата
Россия - Пермь
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Команда: Пермский край S-5
A-30.000.000Снят13.9654.96Снят
Д-35.0054.968.9613.963.2214
4 Шабунина Ирина
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ
Цвергпинчер
Команда: Пермский край S-4
A-30.000.000Снят10.5346.53Снят
Д-310.0046.530.5310.533.813
12 Безгачева София
Россия - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Папийон
Команда: Пермский край S-3
A-30.000.000Снят10.3146.31Снят
Д-310.0046.310.3110.313.8212
14 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермский край S-2
A-30.000.000Снят1039.99Снят
Д-310.0039.990.0010.004.4311
17 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
Команда: Пермский край S-4
A-30.000.000Снят8.9349.93Снят
Д-35.0049.933.938.933.5410
9 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
Команда: Пермский край S-4
A-30.000.000Снят542.74Снят
Д-35.0042.740.005.004.149
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермский край S-1
A-30.000.000Снят031.44Снят
Д-30.0031.440.000.005.631
3 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Пермский край S-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермский край S-2
A-30.0046.500.000.004.451046.5Снят
Д-30.000.000Снят
7 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермский край S-2
A-30.000.000Снят036.08Снят
Д-30.0036.080.000.004.913
8 Вакорина Нина
Россия - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Папийон
Команда: Пермский край S-3
A-30.000.000Снят043.23Снят
Д-30.0043.230.000.004.097
10 Абалымова Анастасия
Россия - Екатеринбург
БЛЭК ДОМИНАНТА ХЭНД МЭИД
Миниатюрный пудель
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Свердловская область S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
Команда: Свердловская область S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT OLEANDER ALBUM
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Пермский край S-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ВАЛЕНСИЯ ИН БЛЭК СТАЙЛ
Шипперке
Команда: Пермский край S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
Команда: Пермский край S-1
A-30.000.000Снят037.93Снят
Д-30.0037.930.000.004.676
Аджилити-3,Джампинг-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
АРГЕНТИНА
Border collie
Команда: Свердловская область L-1
A-30.0037.780.000.005.481572.811
Д-35.0035.030.005.005.052
6 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
Команда: Свердловская область L-1
A-30.0038.880.000.005.322574.762
Д-35.0035.880.005.004.933
9 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
Команда: Пермский край L-3
A-35.0046.693.698.694.43317.6987.693
Д-35.0041.004.009.004.324
3 Руднева Ольга
Россия - Пермь
ISK'S ROCKET POWER
Американский питбуль терьер
Команда: Пермский край L-3
A-310.0051.728.7218.724418.7251.72Снят
Д-30.000.000Снят
7 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
Команда: Пермский край L-2
A-30.000.000Снят1138Снят
Д-310.0038.001.0011.004.665
1 Казакова Евгения
Россия - Пермь
ERD RICHARD OT BARBATSUTSY
Миттельшнауцер
Команда: Урал-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ
Border collie
Команда: Пермский край L-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Команда: Пермский край L-1
A-30.000.000Снят032.11Снят
Д-30.0032.110.000.005.511
8 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
Border collie
Команда: Свердловская область L-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-30.000.000Снят00Вне зачета
Д-30.000.000Снят

Команды

Пермский край S-1
Сумма времени: 192.21, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-35.0045.860.0069.14
Джампинг-30.0037.820.0062.18
Евдокимова Радислава РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС Аджилити-35.0043.520.0071.48
Джампинг-30.0033.570.0066.43
Новикова Ксения ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Джампинг-30.0037.930.0062.07
Аджилити-30.000.00
Пантелеева Дарья AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Джампинг-30.0031.440.0068.56
Аджилити-30.000.00
Пермский край S-2
Сумма времени: 205.61, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-35.0045.120.0069.88
Джампинг-30.0037.920.0062.08
Артеменко Ольга AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Джампинг-30.0036.080.0063.92
Аджилити-30.000.00
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-310.0039.990.0050.01
Аджилити-30.000.00
Банщикова Александра AISKNEKHT ELASTICA Аджилити-30.0046.500.0073.50
Джампинг-30.000.00
Свердловская область S-1
Сумма времени: 98.21, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абалымова Анастасия БЛЭК ДОМИНАНТА ХЭНД МЭИД Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Александрова Елена УЭЛЬСКИЙ ЛИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Варава Анна ZAKI Аджилити-30.0052.860.0067.14
Джампинг-30.0045.350.0054.65
Пермский край S-5
Сумма времени: 54.96, Сумма штрафа: 313.95, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра AISKNEKHT OLEANDER ALBUM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Косякова Варвара AISKNEKHT FANTASTIC TALE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Снигирева Злата РИЧАРД Джампинг-35.0054.968.9640.04
Аджилити-30.000.00
Пермский край S-4
Сумма времени: 139.20, Сумма штрафа: 324.45, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бушмелева Анастасия МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ Джампинг-35.0049.933.9345.07
Аджилити-30.000.00
Жолобова Алина ELF S SOBERBASH Джампинг-35.0042.740.0052.26
Аджилити-30.000.00
Четверикова Софья ДОМИНИК ДЖОКЕР Джампинг-310.0052.376.3737.63
Аджилити-30.000.00
Шабунина Ирина МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ Джампинг-310.0046.530.5343.47
Аджилити-30.000.00
Пермский край S-3
Сумма времени: 135.51, Сумма штрафа: 325.31, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Безгачева София TERRIS UNICUM ERMAK Джампинг-310.0046.310.3143.69
Аджилити-30.000.00
Вакорина Нина ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА Джампинг-30.0043.230.0056.77
Аджилити-30.000.00
Вшивков Артем DEVALENS UWHITE FAIRY TALE PRINCESS Джампинг-315.0045.970.0039.03
Аджилити-30.000.00
Пушкина Ксения ВАЛЕНСИЯ ИН БЛЭК СТАЙЛ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермский край М-1
Сумма времени: 177.23, Сумма штрафа: 225.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана SHELTIEHOME HEART DANCE Аджилити-35.0042.400.0072.60
Джампинг-30.000.00
Ганеева Светлана СНИТЧ Джампинг-35.0040.160.0054.84
Аджилити-30.000.00
Катутис Ангелина ОБЕЛИКС Аджилити-35.0047.190.0067.81
Джампинг-30.000.00
Новикова Ксения АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ Аджилити-310.0047.480.0062.52
Джампинг-30.000.00
Свердловская область M-1
Сумма времени: 135.46, Сумма штрафа: 323.42, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Александрова Елена АМИШКА Джампинг-35.0041.060.0053.94
Аджилити-310.0057.428.4252.58
Мордяшова Дарья АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Джампинг-30.0036.980.0063.02
Аджилити-30.000.00
Чужинова Татьяна ДЖАЗИРИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермский край М-2
Сумма времени: 40.24, Сумма штрафа: 505.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Катутис Ангелина AKINO HOIAKAWA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Маслобойникова Милена SENSATION Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Фотина Евгения ATTAKAI YORU Джампинг-35.0040.240.0054.76
Аджилити-30.000.00
Фотина Евгения MORIS BELIY MAG Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Свердловская область L-1
Сумма времени: , Сумма штрафа: , Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бельтюкова Татьяна DEYNERIS Аджилити-310.0044.981.9865.02
Джампинг-310.0037.000.0053.00
Лапина Александра OTAY LIPA Аджилити-30.0038.880.0081.12
Джампинг-35.0035.880.0059.12
Мордяшова Дарья LUMOS SOLEM GIOCONDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Темиргалиева Екатерина АРГЕНТИНА Аджилити-30.0037.780.0082.22
Джампинг-35.0035.030.0059.97
Пермский край L-2
Сумма времени: 206.93, Сумма штрафа: -53.84, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра TRUST AND FOLLOW PILGRIM Джампинг-310.0038.001.0052.00
Аджилити-30.000.00
Дружинина Ольга ОГОНЬ Аджилити-35.0043.140.1471.86
Джампинг-30.000.00
Мартыненко Параскева COVER ME WITH KISSES Джампинг-310.0037.780.7852.22
Аджилити-320.0048.245.2451.76
Новикова Ксения MAWLCH HONEY Аджилити-35.0042.800.0072.20
Джампинг-30.0034.970.0065.03
Пермский край L-1
Сумма времени: 156.05, Сумма штрафа: 112.21, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор MESSI Джампинг-30.0031.750.0068.25
Аджилити-310.0045.152.1564.85
Макурина Елена LEMON JUICE Джампинг-310.0042.095.0947.91
Аджилити-30.000.00
Черепанова Валерия VERMUT Джампинг-30.0037.060.0662.94
Аджилити-30.000.00
Штернберг Наталья ZHAKI Джампинг-30.0032.110.0067.89
Аджилити-30.000.00
Пермский край L-3
Сумма времени: 139.41, Сумма штрафа: 136.41, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мартыненко Параскева TRUST AND FOLLOW VAST QUICK Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Никитина Владислава NAFANI CATCH THE WIND Аджилити-35.0046.693.6968.31
Джампинг-35.0041.004.0054.00
Руднева Ольга ISK'S ROCKET POWER Аджилити-310.0051.728.7258.28
Джампинг-30.000.00
Урал-L
Сумма времени: 80.64, Сумма штрафа: 216.89, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Казакова Евгения ERD RICHARD OT BARBATSUTSY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Лобанов Дмитрий РАЛЛИ Аджилити-35.0041.750.0073.25
Джампинг-310.0038.891.8951.11
Пилипенко Юлия BAKS BANNI Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Плешакова Вера ВЭЛИЭНТ ХАРТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Свердловская область L-2
Сумма времени: 73.71, Сумма штрафа: 410.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бельтюкова Татьяна КАЙЛАС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Губенко Яна КАЗ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Рысенкова Ирина EBONY NOSE IDEAL Аджилити-310.0040.520.0069.48
Джампинг-30.0033.190.0066.81
Темиргалиева Екатерина ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 307 гостей online
Вверху