This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификация А1 и А2 в рамках Дог-Олимпа

Квалификация А1 и А2 в рамках Дог-Олимпа

Квалификация А1 и А2 в рамках Дог-Олимпа
Дата проведения: 08-08-2021
Место проведения: Россия, МО, Максима парк
Правила: FCI
Трассы:
СудьяPupik Petr
ТрассыАджилити-1
СудьяРыбакова Александра
ТрассыАджилити-1
СудьяРыбакова Александра
ТрассыАджилити-2
СудьяPupik Petr
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
100 (88)
Регистрация On-line:
с 09-07-2021 по 31-07-2021
Уважаемые участники, обратите внимание!
Трасса, судьей которой указан Petr Pupik, будет сконструирована данным судьей. Осуществлять судейство на данной трассе будет судья соревнований Александра Рыбакова.
Просмотров: 2684

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Калита Надежда
Россия - владивосток
ФАР ИСТ РЕЙ МЕРСÉДЕС
Бордер Колли
A-120.0043.300.0020.004.0912043.31
3 Чеботаева Александра
Россия - Москва
ТЕРРИ
Бордер Колли
A-130.0041.080.0030.004.3123041.082
1 Серова Марина
Россия - Москва
ТОСЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
2 Орлова Дарья
Россия - Москва
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ БИЛЛИ АЙЛИШ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
4 Майорова Юлия
Россия
ТРОЙ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
5 Евстропова Екатерина
Россия - Владивосток
ФРЕЙЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВАЛЬКИРИЙ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
6 Власов Александр
Россия - Москва
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Русинова Алиса
Россия - Москва
НИКОЛЬ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
10 Боровикова Катерина
Россия - Москва
КИРА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
11 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Галкина Анна
Россия - Москва
ДЖОЗЕФИНА ФРИДА
Шелти
A-110.0057.388.3818.383.08118.3857.381
1 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
САМОЛЛА Ф- ЕВСЕЯ
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
3 Моисеева Анастасия
Россия - Москва
MOJA VARIATSIJA EVOY BLACK OUT
пудель малый
A-10.000.000Снят00Снят
4 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Вдовенко Мария
Россия - Москва
САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД
Цвергшнауцер
A-10.000.00000Вне зачета
6 Рысляева Анастасия
Россия - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
Метис
A-10.000.000Неявка00Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Клемина Валерия
Россия - Москва
SAP ALTYN SUNRISE
Вельш Корги Пемброк
A-140.510.000.004.371040.511
5 Краснов Артем
Россия - Москва
ОЛИВИЯ ЛИЛУ
Шипперке
A-142.070.000.004.212042.072
2 Мякинина Елизавета
Россия - Москва
МАКС
Мопс
A-110.0046.780.0010.003.7831046.783
1 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
A-10.000.000Снят00Снят
4 Чиканова Оля
Россия - Москва
ТИФФАНИ ( ПРИНЦЕССА ПЭННИ)
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Власов Александр
Россия - Москва
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Бордер Колли
A-15.0035.520.005.005.461535.521
10 Боровикова Катерина
Россия - Москва
КИРА
Метис
A-110.0036.760.0010.005.2821036.762
2 Орлова Дарья
Россия - Москва
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ БИЛЛИ АЙЛИШ
Австралийская овчарка
A-110.0047.560.0010.004.0831047.563
8 Калита Надежда
Россия - владивосток
ФАР ИСТ РЕЙ МЕРСÉДЕС
Бордер Колли
A-115.0035.520.0015.005.4641535.524
5 Евстропова Екатерина
Россия - Владивосток
ФРЕЙЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВАЛЬКИРИЙ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-115.0038.020.0015.005.151538.025
4 Майорова Юлия
Россия
ТРОЙ
Метис
A-115.0055.781.7816.783.48616.7855.786
1 Серова Марина
Россия - Москва
ТОСЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
3 Чеботаева Александра
Россия - Москва
ТЕРРИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Русинова Алиса
Россия - Москва
НИКОЛЬ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
11 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
САМОЛЛА Ф- ЕВСЕЯ
Муди
A-15.0045.270.005.004.291545.271
2 Галкина Анна
Россия - Москва
ДЖОЗЕФИНА ФРИДА
Шелти
A-15.0054.840.845.843.5425.8454.842
3 Моисеева Анастасия
Россия - Москва
MOJA VARIATSIJA EVOY BLACK OUT
пудель малый
A-110.0052.020.0010.003.7331052.023
4 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Вдовенко Мария
Россия - Москва
САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД
Цвергшнауцер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Клемина Валерия
Россия - Москва
SAP ALTYN SUNRISE
Вельш Корги Пемброк
A-15.0045.650.005.004.251545.651
4 Чиканова Оля
Россия - Москва
ТИФФАНИ ( ПРИНЦЕССА ПЭННИ)
Папийон
A-110.0048.390.0010.004.0121048.392
1 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
A-10.000.000Снят00Снят
2 Мякинина Елизавета
Россия - Москва
МАКС
Мопс
A-10.000.000Снят00Снят
5 Краснов Артем
Россия - Москва
ОЛИВИЯ ЛИЛУ
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Жиляева Виктория
Россия - Москва
КОРОНА РОССИИ ХИЛЬДА
Энтлебухер зенненхунд
A-210.0040.120.0010.004.5611040.121
6 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA EMOTION
Бордер Колли
A-215.0034.540.0015.005.321534.542
11 Окунева Анастасия
Россия
NAFANI YUXI FLYING BOY
Бордер Колли
A-225.0036.200.0025.005.0632536.23
1 Горбунова Людмила
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ НИКОЛЬ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-20.000.000Снят00Снят
2 Боровикова Катерина
Россия - Москва
БРАЙТ ФАНТАСТИК АФТЕРШОК
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
3 Татарникова Татьяна
Россия - Видное
SAMOLLA GOR
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
5 Егорова Анастасия
Россия - Москва
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
8 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
9 Фёдорова Евгения
Россия - Владивосток
AISKNEKHT CHERRY BRANDY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
10 Гушан Ольга
Россия
АЛОНГА
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
12 Галкина Ольга
Россия - Владивосток
ДАЙМОНД ИСТ ВОЛЬТ
Немецкий вольф шпиц
A-20.000.000Снят00Снят
13 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
14 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Калинин Александр
Россия
AISKNEKHT GENERAL BORN TO WIN
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
ГРАФИНЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-25.0037.190.005.004.921537.191
2 Рысляева Анастасия
Россия - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
Метис
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Татарникова Татьяна
Россия - Видное
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Волкова Наталия
Россия - Москва
ЖЕНЕВЬЕВА ДЮА ИЗ ЛЕВАНЖИ
Вельш Корги Пемброк
A-25.0049.362.367.363.7117.3649.361
1 Смирнова Дарья
Россия - Москва
СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА ЭКСКЛЮЗИВ
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
2 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Окунева Вероника
Россия - Мурманск
HALLY GALLY LILU FIFTH ELEMENT
Папильон
A-20.000.000Снят00Снят
5 Вишер Доминика
Россия - Москва
МАРКСВЕТ НЕВАДА ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ
Папийон
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Окунева Анастасия
Россия
NAFANI YUXI FLYING BOY
Бордер Колли
A-225.0040.740.0025.005.1812540.741
1 Горбунова Людмила
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ НИКОЛЬ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-20.000.000Снят00Снят
2 Боровикова Катерина
Россия - Москва
БРАЙТ ФАНТАСТИК АФТЕРШОК
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
3 Татарникова Татьяна
Россия - Видное
SAMOLLA GOR
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
4 Жиляева Виктория
Россия - Москва
КОРОНА РОССИИ ХИЛЬДА
Энтлебухер зенненхунд
A-20.000.000Снят00Снят
5 Егорова Анастасия
Россия - Москва
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
6 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA EMOTION
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
8 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
9 Фёдорова Евгения
Россия - Владивосток
AISKNEKHT CHERRY BRANDY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
10 Гушан Ольга
Россия
АЛОНГА
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
12 Галкина Ольга
Россия - Владивосток
ДАЙМОНД ИСТ ВОЛЬТ
Немецкий вольф шпиц
A-20.000.000Снят00Снят
13 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
14 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
15 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Border collie
A-20.000.00000Вне зачета
Калинин Александр
Россия
AISKNEKHT GENERAL BORN TO WIN
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
ГРАФИНЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
2 Рысляева Анастасия
Россия - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
Метис
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Татарникова Татьяна
Россия - Видное
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Окунева Вероника
Россия - Мурманск
HALLY GALLY LILU FIFTH ELEMENT
Папильон
A-251.850.000.004.071051.851
2 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-262.658.658.653.3728.6562.652
4 Волкова Наталия
Россия - Москва
ЖЕНЕВЬЕВА ДЮА ИЗ ЛЕВАНЖИ
Вельш Корги Пемброк
A-215.0058.834.8319.833.59319.8358.833
1 Смирнова Дарья
Россия - Москва
СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА ЭКСКЛЮЗИВ
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
5 Вишер Доминика
Россия - Москва
МАРКСВЕТ НЕВАДА ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ
Папийон
A-20.000.00000Вне зачета

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 325 гостей online
Вверху