This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания по АДЖИЛИТИ (официальные, РКФ)

Квалификационные испытания по АДЖИЛИТИ (официальные, РКФ)

Квалификационные испытания по АДЖИЛИТИ (официальные, РКФ)
Дата проведения: 30-07-2023
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Красноярск, МАНЕЖ, 7км Енисейского тракта
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Чурсина Дарья
Организатор:
РОО Красноярская краевая Федерация кинологического спорта (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 29-07-2023
30 июля 2023 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Лисицына Ольга Вадимовна (РКФ № 3750).
Место проведения: Красноярск, МАНЕЖ (искусственная трава) 7-й км Енисейского тракта (карта https://dres24.ru/kontakty)
Начало забегов в 10-00.
Организатор: РОО "Красноярская краевая Федерация кинологического спорта"
трассы:
А1, А1 (две, зачет по каждой),
А2, А2 (две, зачет по каждой),
ОПЕН+ДЖ (зачет по сумме),
Д0, Д0 (две, зачет по каждой).

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).
интермедиум I записывается в макси L, в протоколах будут разделены

В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками. У всех собак без родословной должен стоять чип и быть внесен на сайт! Промеры будут.
Регистрация на соревнования только предварительная до 26.07.2023 через сайт http://agiclub.ru. Оплата с 20 июля по 24 июля 2023 года на сберкарту к телефону 89029786608 Дарья (сохраняйте скрины). Оплата на месте +100р за каждую трассу.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях:
А1+А1=1300р;
А2+А2=1300р,
ОПЕН+ДЖ=1000р;
Д0+Д0=800р.
Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 200р/забег, на работу на трассе дается 2 минуты.

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия в Д0 и во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт.телефон 89029786608 Дарья
Просмотров: 1152

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Бец Юлия
Россия - Красноярск
BALTIKA
Border collie
A-15.0044.720.005.004.091544.721
6 Рощик Диана
Россия - Емельяново
ЗНАК ЗОДИАКА
Бордер Колли
A-115.0052.002.0017.003.52217522
1 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАМАСК
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Хомяков Андрей
Россия
УМКА
Самоед
A-10.000.000Снят00Снят
3 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
ДАБЛ КВИК
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Мелинг Виктория
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Влахно Вера
Россия - Красноярск
МЭГГИ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
2 Султанова Маргарита
Россия - Красноярск
АСЯ
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
GOOD LUCK
Шелти
A-10Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0049.910.000.003.671049.911
3 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
SADHANABOKS DESERT
Бостон-терьер
A-15.0071.5221.5226.522.56226.5271.522
4 Головина Анастасия
Россия - Красноярск
КОТОМИН’С ФАМОУС
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
ДАБЛ КВИК
Бордер Колли
A-15.0039.420.005.004.591539.421
2 Рощик Диана
Россия - Емельяново
ЗНАК ЗОДИАКА
Бордер Колли
A-15.0043.420.005.004.172543.422
5 Мелинг Виктория
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Метис
A-110.0043.580.0010.004.1531043.583
3 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАМАСК
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Хомяков Андрей
Россия
УМКА
Самоед
A-10.000.000Снят00Снят
6 Бец Юлия
Россия - Красноярск
BALTIKA
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Султанова Маргарита
Россия - Красноярск
АСЯ
Пудель
A-110.0061.0011.0021.002.97121611
1 Влахно Вера
Россия - Красноярск
МЭГГИ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
GOOD LUCK
Шелти
A-10Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
A-15.0047.020.005.003.851547.021
2 Головина Анастасия
Россия - Красноярск
КОТОМИН’С ФАМОУС
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
4 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
SADHANABOKS DESERT
Бостон-терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-20.0037.000.000.005.0810371
2 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
ДАБЛ КВИК
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ДАРК
Русский охотничий спаниель
A-210.0052.964.9614.963.55114.9652.961
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН ЧАРОДЕЙКА
Пти брабансон
A-20.0058.3410.3410.343.22110.3458.341
5 Комарова Екатерина
Россия - Красноярск
BEAUTYSHARM IRBIS
Папильон
A-25.0071.6223.6228.622.62228.6271.622
3 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-252.834.834.833.56Снят4.8352.83Снят
4 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-249.971.971.973.76Снят1.9749.97Снят
2 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-20.000.000Снят00Снят
6 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
7 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
GOOD LUCK
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
8 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
2 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
ДАБЛ КВИК
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ДАРК
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-20.0049.970.000.003.881049.971
2 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0052.832.832.833.6722.8352.832
1 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН ЧАРОДЕЙКА
Пти брабансон
A-20.0057.587.587.583.3737.5857.583
4 Комарова Екатерина
Россия - Красноярск
BEAUTYSHARM IRBIS
Папильон
A-20.000.000Снят00Снят
5 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-20.000.000Снят00Снят
6 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
GOOD LUCK
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
7 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
8 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-Open10.0056.354.3514.354.19126.14104.141
Д-Open5.0047.796.7911.794.062
2 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open15.0055.803.8018.804.232118.855.82
Д-Open100.000.00100.0003
1 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-Open120.000.00120.0003130.846.83
Д-Open5.0046.805.8010.804.151
3 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Рощик Диана
Россия - Емельяново
ЗНАК ЗОДИАКА
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Мелинг Виктория
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
ДАБЛ КВИК
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАМАСК
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
GOOD LUCK
Шелти
A-Open20.0062.7110.7130.713.76142.68110.681
Д-Open5.0047.976.9711.974.041
1 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ДАРК
Русский охотничий спаниель
A-Open120.000.00120.0002135.9856.982
Д-Open56.9815.9815.983.42
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Никифорова Ирина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-Open5.0077.6725.6730.673.04139.84127.841
Д-Open50.179.179.173.872
8 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open120.000.00120.0002123.944.92
Д-Open44.903.903.904.321
2 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
A-Open120.000.00120.0002133.9754.973
Д-Open54.9713.9713.973.533
6 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open120.000.00120.0002136.5952.594
Д-Open5.0052.5911.5916.593.694
5 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН ЧАРОДЕЙКА
Пти брабансон
A-Open120.000.00120.0002141.7562.755
Д-Open62.7521.7521.753.095
1 Киселёва Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open120.000.00120.0002153.3669.366
Д-Open5.0069.3628.3633.362.86
7 Комарова Екатерина
Россия - Красноярск
BEAUTYSHARM IRBIS
Папильон
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Антонова Мария
Россия - Красноярск
SIMON ILZLATA`S VICTORY
Лабрадор ретривер
Д-037.1637.1637.160137.1637.161
1 Алексеева Анжелика
Россия - Красноярск
ЛИБЕРТИ ДРИМ
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Булгакова Екатерина
Россия - Красноярск
БАКАРДИ СПАЙСЕД РОМ
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Снопок Дарья
Россия - Красноярск
РОМАНДО ГРАНДЖ ИНФИНИТИ
Немецкая овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
BE MY BLACK PEARL
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Семина Александра
Россия - Красноярск
IVIE FARMS NON STOP
Миниатюрная американская овчарка
Д-024.6024.6024.600124.624.61
5 Семина Александра
Россия - Красноярск
IVIE FARMS ALTER EGO
Миниатюрная американская овчарка
Д-029.5229.5229.520229.5229.522
2 Ярмушевич Ульяна
Россия - Красноярск
ГЕРДА
Беспородная
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Нестерова Виктория
Россия - Красноярск
ЛИЛИБЭТ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Пивоварова Ольга
Россия - Железногорск
ХАТСИЗ ФАИНА
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН АКВАРЕЛЬ ЛЮБВИ
Бельгийский гриффон
Д-034.8634.8634.860134.8634.861
1 Муравьёва Анна
Россия - Красноярск
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ДОЛЬЧЕ ВИТА
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Коробкова Ирина
Россия - Лесосибирск
ЛИСА
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
SNOW LIFE IVETTA
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Алексеева Анжелика
Россия - Красноярск
ЛИБЕРТИ ДРИМ
Голден (золотистый) ретривер
Д-05.0026.8426.8431.840131.8426.841
2 Антонова Мария
Россия - Красноярск
SIMON ILZLATA`S VICTORY
Лабрадор ретривер
Д-05.0030.8430.8435.840235.8430.842
1 Снопок Дарья
Россия - Красноярск
РОМАНДО ГРАНДЖ ИНФИНИТИ
Немецкая овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
BE MY BLACK PEARL
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Булгакова Екатерина
Россия - Красноярск
БАКАРДИ СПАЙСЕД РОМ
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Семина Александра
Россия - Красноярск
IVIE FARMS ALTER EGO
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0029.4029.4034.400134.429.41
2 Семина Александра
Россия - Красноярск
IVIE FARMS NON STOP
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0033.5733.5738.570238.5733.572
1 Нестерова Виктория
Россия - Красноярск
ЛИЛИБЭТ
Метис
Д-010.0039.3539.3549.350349.3539.353
4 Пивоварова Ольга
Россия - Железногорск
ХАТСИЗ ФАИНА
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Ярмушевич Ульяна
Россия - Красноярск
ГЕРДА
Беспородная
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН АКВАРЕЛЬ ЛЮБВИ
Бельгийский гриффон
Д-034.8634.8634.860134.8634.861
2 Коробкова Ирина
Россия - Лесосибирск
ЛИСА
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Муравьёва Анна
Россия - Красноярск
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ДОЛЬЧЕ ВИТА
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
SNOW LIFE IVETTA
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 426 гостей online
Вверху