This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования "Весенний вихрь"

Квалификационные соревнования "Весенний вихрь"

Квалификационные соревнования "Весенний вихрь"
Дата проведения: 17-05-2025
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, г.Омск, крытый манеж ул.Кирова, 49/3
Правила: FCI
Трассы:
СудьяБанщикова Александра
ТрассыАджилити-2
СудьяБанщикова Александра
ТрассыАджилити-2
СудьяБанщикова Александра
ТрассыАджилити-1
СудьяБанщикова Александра
ТрассыАджилити-1
СудьяБанщикова Александра
ТрассыДжампинг-2
СудьяБанщикова Александра
ТрассыДжампинг-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (49)
Информация по оплате:
Открыть
Организатор:
Школа Дрессировки ПроСобак (agilityomsk@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 18-04-2025 по 11-05-2025
Вы можете отправить заявку на участие прямо с сайта.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте или зайти со своим именем.
Приглашаем принять участие в наших официальных соревнованиях по аджилити «Весенний вихрь», которые пройдут 17 мая в 10:00. Возможны корректировки по времени на усмотрение организатора.

Место проведения: крытое помещение школы дрессировки "ПроСобак" по адресу Кирова 49/3.

Судья соревнований: Александра Банщикова, г. Пермь.

В программе: А1+А1, А2+А2, Д1 и Д2.

Участники А1 и А2: все участники квалификации обязательно проходят идентификацию и промеры.
Наличие квалификационной книжки обязательно!!! Книжка должна быть заполнена. Просим указывать номер квалификационной книжки в комментариях к заявке.
Если Вам нужна квалификационная книжка, пожалуйста, указывайте это в заявке.

Д1, Д2 - джампинги, неофициальные трассы. Можно выбрать высоту барьеров. Высоту указывайте в комментраиях к заявке, в случае, если высота не указана, организатор оставляет за собой право поставить высоту барьеров в соответствии с ростовой категорией. Собака бежит без амуниции. На усмотрение судьи используются все снаряды, кроме зоновых. К участию допускаются собаки, старше 12 мес.

Д1 - могут участвовать собаки, не имеющие открытой квалификации А1 и не бегавшие на кубках и чемпионатах. Уровень трассы, как у квалификации Д1. Можно выходить на старт с едой или игрушкой, поощрять разрешается в конце трассы.

Д2 - трасса для всех желающих. Уровень трассы, как у квалификации Д2. запрещено выходить в стартовую зону с едой и игрушкой.

Вне зачёт есть. Время работы на трассе 2 минуты. После снятия участник имеет право доработать трассу, без превышения лимита времени. После снятия участник может попросить своего помощника дать игрушку или еду, НО еда не должна крошиться и сыпаться, чтобы не мешать следующим участникам.

Стоимость регистрации:
550 рублей - 1 трасса квалификации;
700 рублей - 1 трасса джампинга;
500 рублей - 1 трасса внезачета.

Трассы квалификации не награждаются. Награждение проводится по трассам Д1 и Д2. При награждении возможно объединение ростовых категорий на усмотрение органнизатора.

Регистрация и оплата участия предварительные. Регистрация до 11.05. Снять заявку возможно до окончания регистрации. После закрытия регистрации все заявки должны быть оплачены.

Больше информации в группе Школы дрессировки "ПроСобак"
По всем вопросам можно обратиться к Ольге Борздой или на WhatsApp +79507907492.
По вопросам регистрации можно обратиться к Кристине или Марие.
Просмотров: 644

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 199 гостей online
Вверху