This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания в Курске

Квалификационные состязания в Курске

Квалификационные состязания в Курске
Дата проведения: 13-01-2024
Время начало соревнования: 15:00
Место проведения: Россия, г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыАджилити-1
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыАджилити-1
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыАджилити-2
СудьяКраснопевцева Елена
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
105 (100)
Организатор:
Аджилити 46, Курск (olegit1975@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 25-11-2023 по 11-01-2024
Квалификационные соревнования по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Елена Краснопевцева
Место проведения: г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск (Конно-спортивная школа)
Координаты 51.641935,36.127591

!!!!И важная информация до 15:00 на территорию школы на заходим, это очень важно в манеже занимается пони группа, маленькие детки. Лошадки могут испугаться собак!!

Регистрация 15:00
Начало Д0 15:10
Начало А1 17:00
Начало А2 19:00
Начало А Опен 19:30
Окончание соревнований 21:30


трассы:
Д0, Д0 (две, зачет по каждой)
А1, А1 (две, зачет по каждой)
А2
Джампинг OPEN+Аджилити OPEN (Зачет по двум трассам)

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)

Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-211 -32 -00 Олег
Просмотров: 1736

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ПРАЗЕОДИМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-05.0024.6924.6929.694.25129.6924.691
1 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЮДЖИН ХАРТ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Петрухина Полина
Россия - Курск
АНГЕЛИЯ ДАРК ПРИНЦЕСС
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Ягубова Вероника
Россия - Курск
ЧИПС
Метис
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
МИСТОРИ СТОРИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-025.3825.3825.384.14125.3825.381
2 Грачева Полина
Россия - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0026.3226.3231.323.99231.3226.322
4 Татаренкова Вера
Россия - Курск
ЦИРДЕ КРИСТМАС СТАР
Бигль
Д-015.0035.7535.7550.752.94350.7535.753
6 Камардина Полина
Россия - Белгород
ХАНТЕР
Метис Бордер Колли
Д-015.0042.9442.9457.942.45457.9442.944
3 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Кубатина Елизавета
Россия - Брянск
MAYLA,S
Джек Рассел Терьер
Д-05.0026.7426.7431.743.93131.7426.741
4 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-010.0040.2240.2250.222.61250.2240.222
5 Фоменко Алиса
Россия - Курск
JUITA
Йоркширский терьер
Д-010.0050.1850.1860.182.09360.1850.183
1 Гунин Андрей
Россия - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Комягина Анастасия
Россия - Курск
ЧЕСТЕР
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Ягубова Вероника
Россия - Курск
АЙРИС
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Ли Карина
Россия - Курск
ЗЕВС
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Мельчакова Татьяна
Россия - Курск
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Огурцова Анастасия
Россия - Курск
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Лаготто романьоло
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Матяева Наталия
Россия - Белгород
ЮДЖИН ХАРТ
Бордер Колли
Д-020.130.000.007.31020.131
4 Вареникова Алиса
Россия - Воронеж
ПРАЗЕОДИМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Border collie
Д-020.0041.710.0020.003.5222041.712
1 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Петрухина Полина
Россия - Курск
АНГЕЛИЯ ДАРК ПРИНЦЕСС
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
Д-00.000.00000Вне зачета
7 Уткина Мария
Россия - Орёл
INGARDIA KEEN WIND
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
Д-010.0037.500.0010.003.9211037.51
6 Камардина Полина
Россия - Белгород
ХАНТЕР
Метис Бордер Колли
Д-015.0047.720.0015.003.0821547.722
2 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
МИСТОРИ СТОРИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Грачева Полина
Россия - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Татаренкова Вера
Россия - Курск
ЦИРДЕ КРИСТМАС СТАР
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Мельчакова Татьяна
Россия - Курск
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Д-05.0046.000.005.003.215461
4 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-010.0059.440.4410.442.47210.4459.442
3 Ли Карина
Россия - Курск
ЗЕВС
Йоркширский терьер
Д-015.0053.590.0015.002.7431553.593
1 Гомзыкова Екатерина
Россия - Курск
ЛУННАЯ СОНАТА
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
2 Гунин Андрей
Россия - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Комягина Анастасия
Россия - Курск
ЧЕСТЕР
Метис
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Фоменко Алиса
Россия - Курск
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Кубатина Елизавета
Россия - Брянск
MAYLA,S
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Огурцова Анастасия
Россия - Курск
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Лаготто романьоло
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Коголь Сергей
Россия - Брянск
АРЛЕН РУС ЯЛТА
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-125.0036.280.0025.004.6612536.281
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
2 Уткина Мария
Россия - Орёл
INGARDIA KEEN WIND
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Ягубова Вероника
Россия - Курск
ЧИПС
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
7 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
2 Лабыш Кристина
Россия - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
3 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
ЭТАЛОН ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
4 Татаренкова Вера
Россия - Курск
ЦИРДЕ КРИСТМАС СТАР
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
A-149.840.000.003.391049.841
3 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
A-15.0049.620.005.003.412549.622
5 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
A-15.0054.930.005.003.083554.933
1 Гомзыкова Екатерина
Россия - Курск
ЛУННАЯ СОНАТА
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
A-10.000.00000Вне зачета
7 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
A-10.000.00000Вне зачета
8 Гунин Андрей
Россия - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
9 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-15.0034.600.005.005.141534.61
2 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
A-115.0049.590.0015.003.5921549.592
3 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
4 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Ягубова Вероника
Россия - Курск
ЧИПС
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Уткина Мария
Россия - Орёл
INGARDIA KEEN WIND
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-110.0043.500.0010.004.0911043.51
2 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
ЭТАЛОН ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Гомзыкова Екатерина
Россия - Курск
ЛУННАЯ СОНАТА
Джек Рассел Терьер
A-147.280.000.003.761047.281
2 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
A-110.0050.550.0010.003.5221050.552
1 Камардина Полина
Россия - Белгород
ТАФФИ
Ши Тцу
A-110.0055.760.0010.003.1931055.763
3 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
5 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-10.000.00000Вне зачета
7 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
8 Сёмушкина Елизавета
Россия - Орёл
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
A-10.000.00000Вне зачета
9 Гунин Андрей
Россия - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
2 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
2 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-Open0.000.000Снят13.3144.31Снят
Д-Open5.0044.318.3113.314.062
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят533.28Снят
Д-Open5.0033.280.005.005.411
3 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
A-Open5.0050.881.886.883.83118.793.71
Д-Open5.0042.826.8211.824.22
1 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-Open0.000.000Снят11.3142.31Снят
Д-Open5.0042.316.3111.314.251
3 Смолко Екатерина
Россия - Брянск
АСЯ
Английский кокер спаниель
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-Open5.0052.853.858.853.69115.0195.011
Д-Open42.166.166.164.272
Шишкин Олег
Россия - Курск
ЛУННАЯ СОНАТА
Джек Рассел Терьер
A-Open20.0058.939.9329.933.31235.03100.032
Д-Open0.0041.105.105.104.381
1 Ступишина Анастасия
Россия - Курск
ЗИЗИ ТОП БЕЛОГОРЬЕ
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 296 гостей online
Вверху