This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми

Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми

Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми
Дата проведения: 01-05-2023
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 корпус 71
Правила: FCI
Трассы:
СудьяРудашевский Михаил
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяБанщикова Александра
ТрассыАджилити-2, Джампинг-2
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
160 (132)
Организатор:
Пермский краевой клуб служебного собаководства (delta2345@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 28-04-2023
Битва сильнейших – теперь и в аджилити!
5 лет тому назад в MAXIMA PARK началась турнирная серия MAXIMA MASTERS. За это время серия стала самым ярким событием в мире конного спорта, а в 2022 году мы решили расширить количество дисциплин в серии, включив туда и аджилити. Согласно правилам турниров MAXIMA MASTERS участники личного первенства на протяжении 5 месяцев будут бороться за очки в рейтинговых этапах. В Финале лидеров как всегда ожидают грандиозный призовой фонд и масса приятных сюрпризов.

Каждый этап MAXIMA MASTERS включает 3 тура: Золотой, Серебряный и тур Будущего, отличающиеся сложностью трасс и правилами допуска участников.

Допуски участников:
Золотой тур - спортсмены, выполнившие квалификацию в А3
Серебряный тур - без ограничений
Тур Будущего - спортсмены 2005 г.р. и младше
Спортсмен 2004 года рождения и старше может принять участие только в одном из туров (либо Золотой, либо Серебряный). Юниоры 2005 года рождения и младше могут принять участие в туре Будущего+Золотой, либо туре Будущего+Серебряный.

Уровни трасс:
Золотой тур - А3
Серебряный тур - А2
Тур Будущего – А2

Программа регионального этапа:
1 мая - Золотой тур, Серебряный тур, Тур Будущего

Судья: Рудашевский М.А.
Место проведения: Матч Арена, ул. Героев Хасана, 105 к71
Стоимость участия: 400 руб за трассу
Начало регистрации 8.30, старт Золотого Тура 9.00

Регистрация (через Agiclub)
Первая пара трасс (А3+Д3) - Золотой тур
Вторая пара трасс (А2+Д2) - Серебряный тур
Третья пара трасс (А опен + Д Опен) - Тур будущего

В зал необходима вторая обувь!
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ВКонтакте, Ватсап, Телеграм, +79026364539, Банщикова Александра
Просмотров: 1748

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-30.0040.490.000.005.431081.951
Д-30.0041.460.000.005.284
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-310.0050.393.3913.394.37313.3989.972
Д-30.0039.580.000.005.531
14 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-35.0040.660.005.005.41217.3889.043
Д-310.0048.382.3812.384.539
1 Макурина Елена
Россия - Пермь
ЗАУРЭКС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ БРИЕННА
Немецкая овчарка
A-35.0066.6819.6824.683.3424.6866.68Снят
Д-30.000.000Снят
7 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-30.000.000Снят1042.44Снят
Д-310.0042.440.0010.005.168
12 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Border collie
A-30.000.000Снят1042.26Снят
Д-310.0042.260.0010.005.187
5 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят541.27Снят
Д-35.0041.270.005.005.315
16 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-30.000.000Снят544.16Снят
Д-35.0044.160.005.004.966
2 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-30.000.000Снят041.23Снят
Д-30.0041.230.000.005.313
4 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
АРГЕНТИНА
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят041.12Снят
Д-30.0041.120.000.005.332
17 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЛМАЗ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Черепанова Валерия
Россия - Пермь
VERMUT
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Маясин Владимир
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0048.040.005.004.583594.491
Д-30.0046.450.000.004.712
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-35.0041.290.005.005.3311088.372
Д-35.0047.080.005.004.654
10 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-35.0046.100.005.004.7721092.833
Д-35.0046.730.005.004.693
7 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AIR DARK CLOUD
Border collie
A-310.0050.070.0010.004.3941050.07Снят
Д-30.000.000Снят
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЧАУРИ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ВИНТ
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.000.000Снят045.55Снят
Д-30.0045.550.000.004.811
9 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-30.0043.410.000.005.071086.931
Д-30.0043.520.000.005.031
12 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0046.550.000.004.732092.312
Д-30.0045.760.000.004.792
1 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0047.200.000.004.663093.733
Д-30.0046.530.000.004.713
2 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0050.440.440.444.3641.17100.174
Д-30.0049.730.730.734.44
13 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-35.0048.890.005.004.571094.835
Д-35.0045.940.005.004.777
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-30.0050.970.970.974.32514.11108.116
Д-35.0057.148.1413.143.8311
5 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
A-35.0062.9012.9017.903.5817.962.9Снят
Д-30.000.000Снят
11 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят7.451.4Снят
Д-35.0051.402.407.404.2610
9 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-30.000.000Снят5.849.8Снят
Д-35.0049.800.805.804.49
7 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС
Шелти
A-30.000.000Снят545.78Снят
Д-35.0045.780.005.004.786
8 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят547.75Снят
Д-35.0047.750.005.004.598
10 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят542.89Снят
Д-35.0042.890.005.005.115
14 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0047.820.005.004.66547.82Снят
Д-30.000.000Снят
3 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-2,Джампинг-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
14 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
SIGMA
Бордер Колли
A-20.0044.560.000.004.8918.6685.221
Д-25.0040.663.668.665.044
2 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-25.0040.680.005.005.3621072.962
Д-25.0032.280.005.006.352
1 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-210.0046.770.0010.004.66510803
Д-20.0033.230.000.006.171
10 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-25.0046.150.005.004.72311.8184.964
Д-25.0038.811.816.815.283
8 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
Border collie
A-210.0049.740.0010.004.3861049.74Снят
Д-20.000.000Снят
7 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-25.0050.550.005.004.314550.55Снят
Д-20.000.000Снят
3 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Треногина Алиса
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
5 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
6 Нестерова Виктория
Россия - Екатеринбург
АДЖИЛИТИ ТУРБО ГАН
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
9 Базуева Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
12 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ATSUKO
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
13 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
15 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Аджилити-2,Джампинг-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-210.0046.020.0010.004.7441082.781
Д-20.0036.760.000.005.581
15 Новикова Ксения
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ
Border collie
A-210.0044.280.0010.004.9232082.132
Д-210.0037.850.0010.005.425
9 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-210.0060.050.0010.003.6351060.05Снят
Д-20.000.000Снят
2 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-25.0062.680.685.683.4825.6862.68Снят
Д-20.000.000Снят
5 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Шелти
A-20.000.000Снят538.81Снят
Д-25.0038.810.005.005.284
6 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-25.0053.580.005.004.071553.58Снят
Д-20.000.000Снят
3 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
ВИНТ
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
7 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-20.000.000Снят039.97Снят
Д-20.0039.970.000.005.132
8 Треногина Алиса
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
10 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
12 Трапезникова Анна
Россия - Пермь
ШИХАН САНБЛЕЙЗ ИН СКАЙ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
13 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
14 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-20.000.000Снят040.04Снят
Д-20.0040.040.000.005.123
Аджилити-2,Джампинг-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-20.0056.550.000.003.8523.71103.261
Д-20.0046.713.713.714.393
4 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ZAKI
Шелти
A-25.0059.460.005.003.6747.05104.512
Д-20.0045.052.052.054.552
11 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-20.0053.450.000.004.0818.1899.633
Д-25.0046.183.188.184.444
6 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ВАЛЕНСИЯ ИН БЛЭК СТАЙЛ
Шипперке
A-210.0053.030.0010.004.1151053.03Снят
Д-20.000.000Снят
1 Мартыненко Николай
Россия - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
2 Алтынцев Владислав
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ЯСНА ДЕВИЦА
Шелти
A-20.0059.020.000.003.693059.02Снят
Д-20.000.000Снят
3 Шабунина Ирина
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ
Цвергпинчер
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
5 Миловидова Анастасия
Россия - Пермь
APLODISMENT TOY GREAT ZUMA
Шипперке
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
7 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ПУШКА
Шелти
A-20.000.000Снят037.8Снят
Д-20.0037.800.000.005.421
8 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
10 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-Open0.0038.160.000.005.771069.781
Д-Open0.0031.620.000.006.742
12 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Border collie
A-Open5.0038.310.005.005.743570.472
Д-Open0.0032.160.000.006.623
9 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
A-Open0.0047.750.000.004.6125.4189.163
Д-Open0.0041.415.415.415.1411
7 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-Open5.0039.220.005.005.6141070.464
Д-Open5.0031.240.005.006.828
8 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
A-Open10.0047.850.0010.004.661081.725
Д-Open0.0033.870.000.006.295
2 Архипова София
Россия
VENTUS
Border collie
A-Open10.0039.280.0010.005.651574.256
Д-Open5.0034.970.005.006.0910
11 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ATSUKO
Border collie
A-Open15.0043.160.0015.005.171576.327
Д-Open0.0033.160.000.006.424
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
Border collie
A-Open20.0045.910.0020.004.7982576.418
Д-Open5.0030.500.005.006.987
13 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят18.339.3Снят
Д-Open15.0039.303.3018.305.4213
4 Галкина Мария
Россия - Пермь
РУНА РАЙДО ДАР ЛЮБВИ БАСЯ
Лабрадор
A-Open0.000.000Снят12.9343.93Снят
Д-Open5.0043.937.9312.934.8512
16 Соколова Полина
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят531.58Снят
Д-Open5.0031.580.005.006.749
3 Треногина Алиса
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Нестерова Виктория
Россия - Екатеринбург
АДЖИЛИТИ ТУРБО ГАН
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Воронов Савелий
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
10 Рабинович Мария
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-Open0.000.000Снят031.53Снят
Д-Open0.0031.530.000.006.761
15 Аристова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КРИСМАС
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят035.41Снят
Д-Open0.0035.410.000.006.026
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-Open0.0038.840.000.005.661072.431
Д-Open0.0033.590.000.006.342
11 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-Open0.0039.940.000.005.512074.672
Д-Open0.0034.730.000.006.133
9 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-Open0.0046.621.621.624.7233.0986.093
Д-Open0.0039.471.471.475.46
1 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0047.002.007.004.6867.1185.114
Д-Open0.0038.110.110.115.594
15 Новикова Ксения
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ
Border collie
A-Open5.0038.500.005.005.7141071.525
Д-Open5.0033.020.005.006.457
5 Галкина Мария
Россия - Пермь
ЧАПП
Бигль
A-Open0.0058.1213.1213.123.79720.12103.126
Д-Open0.0045.007.007.004.738
13 Баженова Есения
Россия - Пермь
БЛЭК ФОКС ЧЕРВОНА РУТА
Шелти
A-Open10.0079.9134.9144.912.75Снят71.8139.8Снят
Д-Open5.0059.8921.8926.893.56Снят
4 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
A-Open0.0069.3124.3124.313.17Снят50.87128.87Снят
Д-Open5.0059.5621.5626.563.58Снят
6 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
A-Open0.000.000Снят14.4147.41Снят
Д-Open5.0047.419.4114.414.4910
16 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-Open0.000.000Снят9.7442.74Снят
Д-Open5.0042.744.749.744.989
19 Маясин Владимир
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-Open5.0046.061.066.064.7856.0646.06Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-Open0.000.000Снят0.5538.55Снят
Д-Open0.0038.550.550.555.535
2 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
ВИНТ
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
18 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-Open0.000.000Снят032.9Снят
Д-Open0.0032.900.000.006.471
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-Open0.0041.720.000.005.271076.081
Д-Open0.0034.360.000.006.21
12 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0043.840.000.005.022079.682
Д-Open0.0035.840.000.005.944
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-Open0.0045.310.000.004.863082.813
Д-Open0.0037.500.000.005.685
5 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-Open5.0040.720.005.005.45575.914
Д-Open0.0035.190.000.006.053
10 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-Open5.0045.500.005.004.846580.675
Д-Open0.0035.170.000.006.062
9 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-Open15.0046.780.0015.004.772083.96
Д-Open5.0037.120.005.005.746
8 Игошин Лев
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ЦИРЦЕЯ
Цвергшнауцер
A-Open5.0059.3411.3416.343.71823.97106.977
Д-Open0.0047.637.637.634.477
1 Бойович София
Россия - Пермь
АСТРИД ЛИНДГРЕН
Вельш корги кардиган
A-Open10.0064.9316.9326.933.39956.46124.468
Д-Open10.0059.5319.5329.533.588
11 Баженова Ярина
Россия - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Бельгийский гриффон
A-Open10.0096.3748.3758.372.28Снят79.01157.01Снят
Д-Open0.0060.6420.6420.643.51Снят
7 Воронов Савелий
Россия - Екатеринбург
АВАНТЮРА С ГОРНОГО РУЧЬЯ
Джек-рассел терьер
A-Open0.000.000Снят36.1166.11Снят
Д-Open10.0066.1126.1136.113.22Снят
14 Мартыненко Николай
Россия - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.000.000Снят32.5167.51Снят
Д-Open5.0067.5127.5132.513.16Снят
2 Ведов Олег
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ЯСНА ДЕВИЦА
Шелти
A-Open0.0052.974.974.974.1544.9752.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Безгачева София
Россия - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Папийон
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Майоров Данил
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ПЭРЕНАЙК
Цвергшнауцер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 274 гостей online
Вверху