This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Сертификатные состязания ранга CACag. Квалификации А1-А2. Трассы для новичков Д0-Д1

Сертификатные состязания ранга CACag. Квалификации А1-А2. Трассы для новичков Д0-Д1

Сертификатные состязания ранга CACag. Квалификации А1-А2. Трассы для новичков Д0-Д1
Дата проведения: 08-03-2024
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, г.Пермь, ул.Героев Хасана, 105 к.71 футбольный манеж Матч-Арена
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-1
СудьяКарпушина Надежда
ТрассыАджилити-2
СудьяЗворыгина Любовь
ТрассыДжампинг-0
СудьяЗворыгина Любовь
ТрассыДжампинг-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
300 (181)
Организатор:
Региональная спортивная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края (sportdog-perm@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 08-02-2024 по 05-03-2024
Просмотров: 2744

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-35.0046.610.005.004.722577.921
Д-30.0031.310.000.005.882
2 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-35.0046.840.005.004.732079.762
Д-315.0032.920.0015.005.597
12 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
КАЙЛАС
Border collie
A-310.0053.790.7910.794.09410.7953.79Снят
Д-30.000.000Снят
13 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят7.8142.81Снят
Д-30.0042.817.817.814.36
9 Щеголева Анна
Россия - Пермь
АМЕРИКА ИН БЛЭК СТАЙЛ
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят3.7438.74Снят
Д-30.0038.743.743.744.755
1 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят031.8Снят
Д-30.0031.800.000.005.793
3 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-30.000.000Снят033.3Снят
Д-30.0033.300.000.005.534
5 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-30.0046.130.000.004.771046.13Снят
Д-30.000.000Снят
6 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят030.71Снят
Д-30.0030.710.000.005.991
8 Аристова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Черепанова Валерия
Россия - Пермь
VERMUT
Бордер Колли
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Шелти
A-30.0047.860.000.004.61080.711
Д-30.0032.850.000.005.61
5 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-30.0052.010.000.004.2325.490.412
Д-35.0038.400.405.404.793
6 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-35.0054.580.005.004.03413.2695.843
Д-35.0041.263.268.264.465
10 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-35.0054.900.005.004.01519.1197.014
Д-310.0042.114.1114.114.376
7 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-30.000.000Снят7.7745.77Снят
Д-30.0045.777.777.774.024
2 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-35.0051.180.005.004.33551.18Снят
Д-30.000.000Снят
9 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят3.841.8Снят
Д-30.0041.803.803.804.42
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ
Шелти
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
8 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0051.411.411.414.2821.4187.921
Д-30.0036.510.000.005.041
7 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0043.460.000.005.061577.642
Д-35.0034.180.005.005.383
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0057.817.817.813.8147.8194.93
Д-30.0037.090.000.004.962
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-35.0049.760.005.004.4231090.154
Д-35.0040.390.005.004.566
14 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ZAKI
Шелти
A-30.0064.3314.3314.333.42520.63112.635
Д-30.0048.306.306.303.818
8 Игошин Лев
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ЦИРЦЕЯ
Цвергшнауцер
A-35.0063.8213.8218.823.45733.47115.476
Д-35.0051.659.6514.653.569
6 Снигирева Злата
Россия - Пермь
РИЧАРД
Йоркширский терьер
A-30.000.000Снят32.2464.24Снят
Д-310.0064.2422.2432.242.86Снят
11 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-30.000.000Снят25.7662.76Снят
Д-35.0062.7620.7625.762.93Снят
2 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-30.0068.5918.5918.593.21618.5968.59Снят
Д-30.000.000Снят
4 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят540.03Снят
Д-35.0040.030.005.004.65
9 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят536.12Снят
Д-35.0036.120.005.005.094
15 Соколова Полина
Россия - Пермь
ЭНЕРГИЯ СВЕТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-30.000.000Снят541.98Снят
Д-35.0041.980.005.004.387
3 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ВАЛЕНСИЯ ИН БЛЭК СТАЙЛ
Шипперке
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Елькина Надежда
Россия - Екатеринбург
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Вельш корги кардиган
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
ЧАРА
Метис
A-30.000.000Снят30.3756.37Снят
Д-310.0056.3720.3730.373.263
2 Руднева Ольга
Россия - Пермь
ISK'S ROCKET POWER
Американский питбуль терьер
A-35.0059.898.8913.893.67213.8959.89Снят
Д-30.000.000Снят
3 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
АРГЕНТИНА
Border collie
A-35.0044.420.005.004.951544.42Снят
Д-30.000.000Снят
7 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят531.72Снят
Д-35.0031.720.005.005.82
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
Border collie
A-30.000.000Снят032.27Снят
Д-30.0032.270.000.005.71
6 Казакова Евгения
Россия - Пермь
ERD RICHARD OT BARBATSUTSY
Миттельшнауцер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Кудрина Анна
Россия - Пермь
ПУТЬ ДЖЕДАЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
A-10.0028.050.000.005.491028.051
1 Исакова Елена
Россия - Пермь
ФАНТА
Бордер Колли
A-15.0037.640.005.004.092537.642
6 Панфилова Наталья
Россия - Пермь
НЕНСИ
Метис
A-15.0060.989.9814.982.53314.9860.983
2 Архипова София
Россия
VENTUS
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
ЛОВКОСТЬ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Дубровских Любовь
Россия - Пермь
ЧАРЛИ
Метис
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Зимирева Вероника
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ГВИНТ ВИТЧЕР
Миниатюрная американская овчарка
A-15.0045.400.005.003.391545.41
1 Девяткова Мария
Россия - Пермь
БАДЕН-БАДЕН
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
3 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
БЛЕК ФОКС ГЕОРГИЙ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Лазаренко Марина
Россия - Пермь
УНИК КУПАЖ ЛЕННАРТ КОНУНГ
Скотч терьер (шотландский терьер)
A-10.0046.370.000.003.321046.371
13 Вяткина Василиса
Россия - Пермь
МИЛКА
Бигль
A-10.0050.250.000.003.062050.252
3 Дробинина Алина
Россия - Пермь
СТЕФАНИ
Джек Рассел Терьер
A-15.0039.000.005.003.9535393
6 Коберник Ксения
Россия - Пермь
МАГИЯ ТРИОЛЬ ИСТОРИЯ
Цвергпинчер
A-15.0045.840.005.003.364545.844
7 Воронова Виктория
Россия - Екатеринбург
ЯСНА
Джек Рассел Терьер
A-15.0054.923.928.922.858.9254.925
10 Сахабутдинов Эрик
Россия - Пермь
БИШЕНЕЛИ НАЙСИ
Папийон
A-110.0035.570.0010.004.3361035.576
8 Архипова София
Россия
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ШИНИ ДЖОЙ
Пудель той
A-110.0047.700.0010.003.2371047.77
1 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
А-ЗА-ЗА
немецкий шпиц
A-110.0051.240.2410.243.01810.2451.248
11 Вахрина Олеся
Россия - Пермь
HELEN HOFF ASTON MERTIN
Шипперке
A-15.0065.3814.3819.382.36Снят19.3865.38Снят
2 Кудрина Ольга
Россия - Пермь
НЕОН
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
4 Сперанская Белла
Россия - Пермь
МАДЖЕСТИК ДРИМ ЛАЙН УАНДИНЭЙБЛ ИДЕА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Лебедева Екатерина
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ТАУРИЭЛЬ ФРОМ МИРКВУД
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
9 Коннова Елена
Россия - Пермь
КНУТ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
SHERLOCK BORN TO LOVE
Border collie
A-15.0038.260.005.004.031538.261
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Елькина Надежда
Россия - Екатеринбург
ГРИНФЕРИ НЕЛЬСОН
Бельгийская овчарка Малинуа
A-25.0052.061.066.063.6316.0652.061
1 Куриленко Дана
Россия - Perm
FENIX
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Бастракова Мария
Россия - Пермь
АКУРА ИН БЛЭК СТАЙЛ
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ КУДОС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Баженова Есения
Россия - Пермь
БЛЭК ФОКС ЧЕРВОНА РУТА
Шелти
A-20.0050.410.000.003.751050.411
3 Бессонова Ольга
Россия - Екатеринбург
ЕКСПЕКТО ПАТРОНУМ ВАЙВЕРН
Шелти
A-25.0040.340.005.004.692540.342
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Вакорина Нина
Россия - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Папийон
A-20.0045.290.000.004.171045.291
2 Абалымова Анастасия
Россия - Екатеринбург
БЛЭК ДОМИНАНТА ХЭНД МЭИД
Миниатюрный пудель
A-25.0039.750.005.004.752539.752
3 Баженова Ярина
Россия - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Бельгийский гриффон
A-25.0068.4217.4222.422.76322.4268.423
4 Воронов Савелий
Россия - Екатеринбург
АВАНТЮРА С ГОРНОГО РУЧЬЯ
Джек-рассел терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Калишевская Альдона
Россия - Пермь
FAR EAST RAY MEM
Border collie
A-25.0042.910.005.004.41542.911
1 Зубкова Николетта
Россия - Пермь
КЭТТИ КАВАНА КРИСТАЛ
Лабрадор ретривер
A-20.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Попова Дарья
Россия - Пермь
TEAM LEADER
Border collie
Д-00.0022.000.000.006.0910221
9 Тухта Александра
Россия - Пермь
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Австралийская овчарка
Д-00.0023.090.000.005.82023.092
11 Исакова Елена
Россия - Пермь
ФАНТА
Бордер Колли
Д-00.0026.620.000.005.033026.623
10 Глущенко Анастасия
Россия - Пермь
ШЕРА
Австралийская овчарка
Д-00.0027.110.000.004.944027.114
2 Даньшин Никита
Россия - Пермь
ХЬЮСТОН
Лабрадор
Д-00.0027.390.000.004.895027.395
5 Дубровских Любовь
Россия - Пермь
АРЕМ
Ротвейлер
Д-00.0029.260.000.004.586029.266
8 Дубровских Любовь
Россия - Пермь
ЧАРЛИ
Метис
Д-00.0034.430.000.003.897034.437
4 Гаврилов Денис
Россия - Пермь
БИНГО СЧАСТЬЕ МОЕ
Бордер Колли
Д-05.0022.450.005.005.978522.458
13 Попова Дарья
Россия - Пермь
TAMED SPACE
Border collie
Д-05.0025.050.005.005.359525.059
14 Архипова София
Россия
VENTUS
Border collie
Д-05.0029.730.005.004.5110529.7310
7 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
КЭТТИ
Немецкая овчарка
Д-05.0046.441.446.442.89116.4446.4411
3 Грабчилева Наталия
Россия - Пермь
ЮПИТЕР ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ
Самоед
Д-010.0051.086.0816.082.621216.0851.0812
1 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW DAMASK
Border collie
Д-00.000.000Снят00Вне зачета
12 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ШАНСНИТЧ ЛЛОЙД
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Котельникова Екатерина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ВЕСТА
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0027.550.000.004.861027.551
8 Зимирева Вероника
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ГВИНТ ВИТЧЕР
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0028.500.000.004.72028.52
3 Алиев Ильхам
Россия - Пермь
ТАЙСОН
Цвергшнауцер
Д-00.0048.003.003.002.7933483
12 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ФОРТУНА ФЭЙВОРИТ
Бордер Колли
Д-05.0028.890.005.004.644528.894
9 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
БЛЕК ФОКС ГЕОРГИЙ
Шелти
Д-05.0029.790.005.004.55529.795
10 Найданова Диана
Россия - Пермь
МИКИ
Русский охотничий спаниель
Д-05.0033.080.005.004.056533.086
7 Порошина Злата
Россия - Пермь
РУС МАРЛИС ДИЗЕЛЬ
Шелти
Д-05.0034.620.005.003.877534.627
5 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
РУБИ
Метис
Д-05.0040.750.005.003.298540.758
1 Баженова Ярина
Россия - Пермь
РИКИ-ТИККИ-ТАВИ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Епишина Яна
Россия - Пермь
НАЙС СИМФРНИ ВЕЛЬВЕТ РОУЗ
Басенджи
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ЧУИ
Мальтипу
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Барашкова Александра
Россия - Пермь
HARMONY KAMA KARMENTA
Басенджи
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Николаева Анастасия
Россия - Пермь
КИНГ СТАР ПАТИ ЖЕССА
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0026.660.000.005.031026.661
7 Кладова Таисия
Россия - Пермь
НИКИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.0027.880.000.004.812027.882
15 Вяткина Василиса
Россия - Пермь
МИЛКА
Бигль
Д-00.0029.420.000.004.553029.423
16 Коберник Ксения
Россия - Пермь
МАГИЯ ТРИОЛЬ ИСТОРИЯ
Цвергпинчер
Д-00.0030.450.000.004.44030.454
17 Воронова Виктория
Россия - Екатеринбург
ЯСНА
Джек Рассел Терьер
Д-00.0032.720.000.004.15032.725
9 Лазаренко Марина
Россия - Пермь
УНИК КУПАЖ ЛЕННАРТ КОНУНГ
Скотч терьер (шотландский терьер)
Д-00.0033.220.000.004.036033.226
5 Ширинкина Александра
Россия - Пермь
ЛИЛУ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Джек Рассел Терьер
Д-00.0033.770.000.003.977033.777
2 Баженова Есения
Россия - Пермь
РЕЧКА
Шелти
Д-00.0036.630.000.003.668036.638
10 Чужинов Михаил
Россия - Пермь
АВВА
Шелти
Д-00.0044.690.000.0039044.699
14 Коровникова Ольга
Россия - Пермь
АЙС БРИЛЛИАНТ НАЙТ СКАЙ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-05.0032.790.005.004.0910532.7910
18 Мамонтова Елена
Россия - Пермь
ФРЕДДИ
Континетальный той спаниель
Д-05.0033.260.005.004.0311533.2611
6 Иванова Юлия
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ШОУ МАСТ ГОУ ОН
Цвергшнауцер
Д-05.0039.750.005.003.3712539.7512
12 Петрова Таисия
Россия - Пермь
ЭСТИ
Джек Рассел Терьер
Д-010.0046.911.9111.912.861311.9146.9113
1 Федоровых Есения
Россия - Пермь
ДОЛЯ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Пилипенко Юлия
Россия - Екатеринбург
БЛЕК ФОКС ЗЕРОН
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Рассомагина Виктория
Россия - Пермь
ДЖЕССИ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Сперанская Белла
Россия - Пермь
МАДЖЕСТИК ДРИМ ЛАЙН УАНДИНЭЙБЛ ИДЕА
Цвергпинчер
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Крестникова Алиса
Россия - Пермь
МАГИЧЕСКИЙ АМУЛЕТ УДАЧИ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
19 Архипова София
Россия
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ШИНИ ДЖОЙ
Пудель той
Д-00.000.000Снят00Снят
20 Швецова Марина
Россия - Пермь
ПРОКСИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Катаева Алла
Россия - Пермь
ЭЛИС
Бордер Колли
Д-00.0037.520.000.003.571037.521
5 Нечаева Милана
Россия - Пермь
ЛАНА
Метис
Д-00.0046.981.981.982.8521.9846.982
2 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
ЦИРИЛЛА
Бордер Колли
Д-05.0025.350.005.005.293525.353
1 Петухов Виталий
Россия - Пермь
АЛЬМА
американский стаффордширский терьер
Д-05.0041.940.005.003.24541.944
3 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
SHANSNITCH MIRA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
SHERLOCK BORN TO LOVE
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Попова Дарья
Россия - Пермь
TEAM LEADER
Border collie
Д-10.0022.290.000.005.381022.291
1 Гаврилов Денис
Россия - Пермь
БИНГО СЧАСТЬЕ МОЕ
Бордер Колли
Д-10.0023.900.000.005.022023.92
5 Исакова Елена
Россия - Пермь
ФАНТА
Бордер Колли
Д-10.0028.000.000.004.2930283
9 Попова Дарья
Россия - Пермь
TAMED SPACE
Border collie
Д-15.0028.910.005.004.154528.914
7 Глущенко Анастасия
Россия - Пермь
ШЕРА
Австралийская овчарка
Д-110.0041.041.0411.042.92511.0441.045
6 Тухта Александра
Россия - Пермь
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Австралийская овчарка
Д-115.0032.420.0015.003.761532.426
2 Дубровских Любовь
Россия - Пермь
АРЕМ
Ротвейлер
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ШАНСНИТЧ ЛЛОЙД
Border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Дубровских Любовь
Россия - Пермь
ЧАРЛИ
Метис
Д-10.000.000Неявка00Неявка
10 Архипова София
Россия
VENTUS
Border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Косякова Варвара
Россия - Пермь
DRAGONFLY
Border collie
Д-10.0022.550.000.005.321022.551
9 Найданова Диана
Россия - Пермь
МИКИ
Русский охотничий спаниель
Д-10.0028.760.000.004.172028.762
5 Девяткова Мария
Россия - Пермь
БАДЕН-БАДЕН
Бигль
Д-10.0030.310.000.003.963030.313
6 Зимирева Вероника
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ГВИНТ ВИТЧЕР
Миниатюрная американская овчарка
Д-10.0034.430.000.003.494034.434
12 Баженова Ярина
Россия - Пермь
РИКИ-ТИККИ-ТАВИ
Шелти
Д-10.0040.110.110.112.9950.1140.115
10 Котельникова Екатерина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ВЕСТА
Парсон Рассел Терьер
Д-15.0033.220.005.003.616533.226
2 Аликина Татьяна
Россия - Пермь
РУБИ
Метис
Д-15.0034.110.005.003.527534.117
11 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ФОРТУНА ФЭЙВОРИТ
Бордер Колли
Д-115.0029.460.0015.004.0781529.468
3 Порошина Злата
Россия - Пермь
РУС МАРЛИС ДИЗЕЛЬ
Шелти
Д-110.0048.998.9918.992.45918.9948.999
1 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ЧУИ
Мальтипу
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
БЛЕК ФОКС ГЕОРГИЙ
Шелти
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Барашкова Александра
Россия - Пермь
HARMONY KAMA KARMENTA
Басенджи
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Швецова Марина
Россия - Пермь
ПРОКСИ
Джек Рассел Терьер
Д-10.0024.110.000.004.981024.111
16 Архипова София
Россия
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ШИНИ ДЖОЙ
Пудель той
Д-10.0027.820.000.004.312027.822
17 Мамонтова Елена
Россия - Пермь
ФРЕДДИ
Континетальный той спаниель
Д-10.0028.820.000.004.163028.823
20 Вяткина Василиса
Россия - Пермь
МИЛКА
Бигль
Д-10.0030.140.000.003.984030.144
12 Лебедева Екатерина
Россия - Пермь
ШЕЛТИХОУМ ТАУРИЭЛЬ ФРОМ МИРКВУД
Шелти
Д-10.0030.290.000.003.965030.295
4 Кладова Таисия
Россия - Пермь
НИКИ
Джек Рассел Терьер
Д-10.0031.550.000.003.86031.556
7 Чужинов Михаил
Россия - Пермь
АВВА
Шелти
Д-10.0035.860.000.003.357035.867
5 Сперанская Белла
Россия - Пермь
МАДЖЕСТИК ДРИМ ЛАЙН УАНДИНЭЙБЛ ИДЕА
Цвергпинчер
Д-10.0042.642.642.642.8182.6442.648
19 Чужинова Татьяна
Россия - Пермь
А-ЗА-ЗА
немецкий шпиц
Д-15.0032.250.005.003.729532.259
18 Коберник Ксения
Россия - Пермь
МАГИЯ ТРИОЛЬ ИСТОРИЯ
Цвергпинчер
Д-15.0038.410.005.003.1210538.4110
6 Кудрина Ольга
Россия - Пермь
НЕОН
Континетальный той спаниель
Д-15.0039.900.005.003.0111539.911
9 Коровникова Ольга
Россия - Пермь
АЙС БРИЛЛИАНТ НАЙТ СКАЙ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-15.0041.571.576.572.89126.5741.5712
3 Лазаренко Марина
Россия - Пермь
УНИК КУПАЖ ЛЕННАРТ КОНУНГ
Скотч терьер (шотландский терьер)
Д-110.0041.161.1611.162.921311.1641.1613
14 Воронова Виктория
Россия - Екатеринбург
ЯСНА
Джек Рассел Терьер
Д-15.0049.749.7414.742.411414.7449.7414
10 Крестникова Алиса
Россия - Пермь
МАГИЧЕСКИЙ АМУЛЕТ УДАЧИ
Шелти
Д-115.0043.243.2418.242.781518.2443.2415
21 Баженова Есения
Россия - Пермь
РЕЧКА
Шелти
Д-110.0054.5014.5024.502.21624.554.516
8 Петрова Таисия
Россия - Пермь
ЭСТИ
Джек Рассел Терьер
Д-110.0054.6614.6624.662.21724.6654.6617
1 Ширинкина Александра
Россия - Пермь
ЛИЛУ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Рассомагина Виктория
Россия - Пермь
ДЖЕССИ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-10.000.000Снят00Снят
11 Вахрина Олеся
Россия - Пермь
HELEN HOFF ASTON MERTIN
Шипперке
Д-10.000.000Снят00Снят
13 Коннова Елена
Россия - Пермь
КНУТ
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
DASH ROUND
Border collie
Д-10.0021.320.000.005.631021.321
3 Якушина Ангелина
Россия - Пермь
FAR EAST RAY MEM
Border collie
Д-10.0026.800.000.004.482026.82
5 Нечаева Милана
Россия - Пермь
ЛАНА
Метис
Д-10.0037.580.000.003.193037.583
4 Пешкова Елизавета
Россия - Пермь
SHERLOCK BORN TO LOVE
Border collie
Д-15.0024.220.005.004.954524.224
1 Маясин Владимир
Россия - Пермь
ВСЕЛЕННАЯ ЮМИ
Border collie
Д-115.0026.540.0015.004.5251526.545

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 331 гостей online
Вверху