This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Чемпионат Тверской области по скоростному двоеборью (СПС)

Чемпионат Тверской области по скоростному двоеборью (СПС)

Чемпионат Тверской области по скоростному двоеборью (СПС)
Date: 18-05-2024
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Езвино
Rule: FCI
Tracks:
JudgeAver'yanov Konstantin
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeEremeeva Svetlana
TracksAgility-0
JudgeEremeeva Svetlana
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (39)
Chief secretary:
Буликова Елена
Organizer:
Tver Regional Federation of dog sports . (ao-fk@mail.ru)
Register On-line up to:
from 01-05-2024 to 15-05-2024,
no contest from 16-05-2024 to 17-05-2024
18 мая 2024 соревнования в Тверской области, д. Езвино.

Чемпионат Тверской области по скоростному двоеборью (СПС) - возможность получить разряды для спортсменов по спортивно-прикладному собаководству. В этих же трассах сертификатные соревнования РКФ (титулы для собак).
Запись здесь - https://agiclub.ru/agldb/events/chiempionat-tvierskoi-oblasti-po-skorostnomu-dvoieboriu-sps/register.html


Аджилитон - соревнования для юниоров, дети -новички до 15 лет. В трассе только тоннели и барьеры на желаемой высоте. Эти соревнования для тех детей, кто только пришел в спорт, делает свои первые шаги. Будет настоящая жеребьевка и приз каждому участнику!
Запись на трассу Аджилити-0 здесь – https://agiclub.ru/agldb/events/chiempionat-tvierskoi-oblasti-po-skorostnomu-dvoieboriu-sps.html


Трасса для новичков, уровня Джампинг-0 - на трассе барьеры, тоннели, слалом.
запись на трассу Д0 здесь – https://agiclub.ru/agldb/events/chiempionat-tvierskoi-oblasti-po-skorostnomu-dvoieboriu-sps.html

судья Чемпионата по скоростному двоеборью - Аверьянов Константин;
Судья аджилитона (А0) и новичков (Д0) - Еремеева Светлана.


Чемпионат Тверской области по аджилити (КС) –
Трассы аджилити, джампинг. Судья Аверьянов Константин.
Возможность получить разряды по кинологическому спорту.
Запись здесь - https://agiclub.ru/agldb/events/chiempionat-tvierskoi-oblasti-po-adzhiliti-ks.html

Первенство Тверской области (КС) – аджилити+аджилити, финал (аджилити). Судья Аверьянов Константин. Разряды для юниоров по кинологическому спорту.
Запись здесь – https://agiclub.ru/agldb/events/piervienstvo-tvierskoi-oblasti-ks.html

Расписание и порядок проведения соревнований будет выложен ВК - https://vk.com/wall-148702278_924
Hits: 1209

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-362.8114.8114.813.18332.62118.621
Д-355.8117.8117.813.061
1 Goreva Svetlana
Russia - Tver
UNIKUM FORTUNA MEGALODON
Belgian Shepherd (Malinois)
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Kalinin Aleksandr
Russia
AISKNEKHT GENERAL BORN TO WIN
Border Collie
A-339.370.000.005.081039.37Снят
Д-30.000.000Снят
4 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-30.000.000200Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0042.970.0010.004.6521042.97Снят
Д-30.000.000Снят
2 Goryachev Vladimir
Russia - г. Тверь
VICKY LANE HARRISON
Beagle
A-35.0047.600.005.004.21547.6Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
TIRAMISU ROSTSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-337.000.000.005.4111074.241
Д-310.0037.240.0010.004.592
4 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
A-357.709.709.703.47219.91105.912
Д-30.0048.2110.2110.213.553
6 Shilovskaya Viktoriya-Anastasiya
Russia - Tver
MISSIYA FOM HAUS VOL'FSHUND
Welsh Corgi Pembroke
A-35.0084.6336.6341.632.36Снят41.6384.63Снят
Д-30.000.000Снят
3 Nenakhova Elena
Russia - Tver
GORDONS SHELL LISTEN TU MY HART
Welsh Corgi Pembroke
A-30.000.000Снят19.7747.77Снят
Д-310.0047.779.7719.773.584
2 Pal'movskaya Svetlana
Russia - Тверь
SKAZKA VOSTOKA RICHI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-35.0057.979.9714.973.45314.9757.97Снят
Д-30.000.000Снят
1 Goreva Svetlana
Russia - Tver
SAKURA TOP VIN AMORE MIA FELICHITA
German Spitz Small
A-30.000.000Снят6.6644.66Снят
Д-30.0044.666.666.663.831
Agility-3,Jumping-3 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
border collie
A-35.0040.360.005.004.962574.661
Д-30.0034.300.000.004.991
1 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
A-30.000.000100Снят
Д-30.000.000Снят
3 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE LITA
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Churaev Timur
Russia - Талдом
CHITA
Border Collie
A-00.000.000Снят00Снят
Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Shmakova Valeriya
Russia - Тверь
AARON WAY RON
Shetland sheepdog, Sheltie
A-00.000.0001001
6 Zotkina Anastasiya
Russia
GENTLY BORN MARCIPAN
фр. chien particolore à poil frisé
A-00.000.0001001
7 Arhipova Al'bina
Russia - Тверь
ROJ
Йоркширский терьер
A-00.000.0001001
8 Мурга Светлана
Russia - Тверь
LAJF SPRING ENDLESS SKAJ
A-00.000.0001001
3 Grazion Alisa
Russia
DJIPSI
Йоркширский терьер
A-030.00155.660.0030.000530155.665
4 Evstigneev Arsenij
Russia - Талдом
FLOKI
Schipperke
A-030.00318.65138.65168.6506168.65318.656
1 Churaeva Safiya
Russia - Талдом
PUSYA
Без породы
A-00.000.000Снят00Снят
2 Aksenova Alisa
Russia - Тверь
DENNI
Йоркширский терьер
A-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Goreva Svetlana
Russia - Tver
ZAKLINATELI GROZ YA-DARA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0023.280.005.0001523.281
2 Kljushnikova Elena
Russia - Тверь
ANGELY CHARLI GREY
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-05.0026.130.005.0002526.132
3 DROZDOVA Irina
Russia - TVER
JOE VOM STAHLSBERG-BALLENSTEDT
Ирландский сеттер
Д-010.0036.220.0010.00031036.223
4 Gerasimova Tat'yana
Russia - Тверь
MISHEL' SAN SHAJN
Bernese Mountain Dog
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Churaev Timur
Russia - Талдом
CHITA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Evstigneev Arsenij
Russia - Талдом
PUSYA
Без породы
Д-036.980.000.0001036.981
2 Churaevа Catherine
Russia - Талдом
HVOSTYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0028.790.005.0002528.792
1 Evstigneeva Natal'ya
Russia - Талдом
FLOKI
Schipperke
Д-05.0038.630.005.0003538.633
5 Grazion Alisa
Russia
DJIPSI
Йоркширский терьер
Д-05.0053.730.005.0004553.734
8 Мурга Светлана
Russia - Тверь
LAJF SPRING ENDLESS SKAJ
Д-010.0080.660.0010.00051080.665
3 Zotkina Anastasiya
Russia
GENTLY BORN MARCIPAN
фр. chien particolore à poil frisé
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Menyaeva Tamara
Russia - Талдом
BRUNO
Jack Rassell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Shmakova Valeriya
Russia - Тверь
AARON WAY RON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Churaevа Catherine
Russia - Талдом
TEMPERAMENTAL' FRAGMENTO DE AL'MA
Border Collie
Д-018.280.000.0001018.281
2 Korkunova Kristina
Russia - Талдом
KASPER
Эстонская гончая
Д-031.470.000.0002031.472
Top