This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок КЦ Ясенево

Кубок КЦ Ясенево

Кубок КЦ Ясенево
Date: 10-09-2016
Time start competition: 10:00
Location: Russia, КЦ Ясенево
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKhristiy Irene
TracksJumping-0
JudgeKhristiy Irene
TracksJumping-1
JudgeKhristiy Irene
TracksAgility-1
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
100 (69)
Chief secretary:
Журина М. В.
Organizer:
KC "Yasenevo"
Register On-line up to:
from 01-09-2016 to 08-09-2016
Прием заявок закончен. Итого Д0 28 собак записано, в Д1 26, В А1 17
Участники Д1 и А1 - возьмите с собой паспортные данные, чтобы победители и призеры внесли их в ведомость расписи за кубки.
Примерное расписание завтрашних соревнований в Ясенево:
Регистрация Д0 с 9-15 до 9-45
9-45 Разминка ноликов
10-00 Забеги ноликов
10-45 Перестановка трассы
11-00 разминка Д1
По окончанию Д1 - А1
Всем успехов! Облака должны разгонять, так что, надеюсь, погода будет лучше нашей обычной

10 сентября(суббота) КЦ «Ясенево» приглашает на соревнования по аджилити для начинающих.
Судья соревнования Ирина Христий.
В программе:
1) Трасса Д-0 из барьеров (10-30-40) и туннелей. Допускаются собаки, ни разу не занимавшие призовых мест в Д1, А1 и выше. Можно палки на земле, но это надо указать при регистрации.
Можно использовать лакомство или игрушку (без поводка), но поощрять только после финиша. Награждаются все участники, дошедшие трассу чисто.
2) Трассы Д-1 и А-1 для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AIR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие. Высота барьеров 55-40-30. Трасса Д1 из барьеров и туннелей, трасса А1 включает также все зоновые снаряды и слалом. Награждение по каждой трассе отдельное.
Время нахождения на трассе не более 2х минут.
Начало Д0 в 10 утра, более подробное расписание будет после окончания приёма заявок.
Hits: 4023

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Sidorenko Mariya
Russia - Moskva
BARBI S BRONICH REKRUT
Русский черный терьер
Д-020.0032.690.0020.004.5912032.691
5 Tokarieva Ol'gha
Russia - Moskva
BOGHIEMA OT SOL'NIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-010.0019.750.0010.007.5911019.751
1 Марков Павел
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
Д-00.0025.370.000.005.911025.371
8 Морозова Светлана
Russia - Москва
INGARDIYA EХPERT
Border Collie
Д-00.0019.310.000.007.771019.311
3 Ostroumova Irina
Russia - Moscow
TINA TRADING KARMEL
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Д-060.6213.6213.622.47Снят13.6260.62Снят
2 Karsanova Natal'ya
Russia - Moskow
BATLER
kieieskhond
Д-055.908.908.902.68Снят8.955.9Снят
4 Svecherevskaya Anastasiya
Russia - Москва
WHEW
half-breed
Д-047.910.910.913.13Снят0.9147.91Снят
7 Danilova Mariya
Russia
SHER ZERDA
Airedale
Д-037.470.000.004Снят037.47Снят
9 Alaverdova Alla
Russia - Москва
NINET MARI VALUA
Dalmatian
Д-00.000.000Неявка00Неявка
10 Stepanova Sof'ya
Russia - Moskow
SEVENTY SEVEN THOMAS KLIM
Australian Shepherd
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Yampolskaya Lubov
Russia - Moscow
BENDJI
Beagle
Д-010.0030.570.0010.004.9111030.571
2 Zueva Tat'yana
Russia - Москва
BARBARA
half-breed
Д-045.520.000.003.3Снят045.52Снят
3 Mayboroda Nataliya
Russia
BRIGIDA KIYARO
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kovalenko Maria
Russia - Moscow
GRIELLA GODSENT LAND K
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0020.310.0010.007.3911020.311
7 Makarenkova Mar'yana
Russia - Москва
MARYVICS NON STOP
Borderterer
Д-05.0034.340.005.004.371534.341
9 Гончарова D.
Russia - Москва
ДУША МОЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0028.910.005.005.191528.911
2 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
WINTERS LOVE
Йоркширский терьер
Д-00.0046.400.000.003.232046.41
5 Fokina Ol'ga
Russia - Moscow
LUMOS SOLEM BIG BRO
Border Collie
Д-00.0028.300.000.005.31028.31
4 Zhukov Anton
Russia - Moscow
ASTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0073.6926.6936.692.04Снят36.6973.69Снят
8 Muhamedjanova Daniya
Russia - Москва
GRAJ VEST KUNAK
Schipperke
Д-077.6230.6230.621.93Снят30.6277.62Снят
1 Pticyn Sergej
Russia - Королев Московская
DOMINIK KASPER
Йоркширский терьер
Д-056.979.979.972.63Снят9.9756.97Снят
10 Dorohina Svetlana
Russia
MAKS
Русский той
Д-054.917.917.912.73Снят7.9154.91Снят
13 Pticyn Sergej
Russia - Королев Московская
DON LERON
Parson Russell Terrier
Д-048.561.561.563.09Снят1.5648.56Снят
3 Grishina Daria
Russia - Moscow
AKSY OMA MARGARET
Welsh Corgi Pembroke
Д-044.590.000.003.36Снят044.59Снят
11 Alaverdova Alla
Russia - Москва
MELLIS GVEND JERAR FILIP
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
12 Abbasova Alena
Russia - Москва
MISTERY DREAM DOG PEPER HANNY
Йоркширский терьер
Д-045.710.000.003.28Снят045.71Снят
14 Pan'kina Evgeniya
Russia - Тверь
FLYCOM EVAN
Papillon
Д-042.810.000.003.5042.81No contest
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Voronina Anna
Russia - Москва
AURUM DOG ADVENTURE
Australian Shepherd
Д-15.0023.590.005.006.361523.591
1 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
PAPAJ
Border Collie
Д-115.0018.870.0015.007.9521518.872
8 Sidorenko Mariya
Russia - Moskva
BARBI S BRONICH REKRUT
Русский черный терьер
Д-110.0042.040.0010.003.571042.04No contest
3 Kolieukhova Ol'gha
Russia - Liubiertsy
GIOTTO DI BONDONE
Whippet
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Tokarieva Ol'gha
Russia - Moskva
BOGHIEMA OT SOL'NIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-134.380.000.004.36Снят034.38Снят
5 Ostroumova Irina
Russia - Moscow
TINA TRADING KARMEL
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Alaverdova Alla
Russia - Москва
NINET MARI VALUA
Dalmatian
Д-10.000.000Неявка00Неявка
7 Марков Павел
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
Д-10.000.000Снят00No contest
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Efremenkova Olga
Russia - Москва
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.0023.470.000.006.391023.471
1 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
Д-10.0024.690.000.006.082024.692
3 Yampolskaya Lubov
Russia - Moscow
BENDJI
Beagle
Д-133.820.000.004.44Снят033.82Снят
4 Mayboroda Nataliya
Russia
BRIGIDA KIYARO
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Морозова Светлана
Russia - Москва
INGARDIYA EХPERT
Border Collie
Д-10.000.000Снят00No contest
6 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
KVIL ATEARA
Beagle
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Knyaz'kova Ol'ga
Russia - Москва
SANTA KNIRIS CHARMING LEDI
Miniature Schnauzer
Д-10.0024.250.000.006.191024.251
10 Gordeeva Marina
Russia - Люберцы
NITUSH FANNI
frantsuzskii bul'dogh
Д-10.0026.380.000.005.692026.382
3 Dorohina Svetlana
Russia
MAKS
Русский той
Д-10.0029.060.000.005.163029.063
9 Aleksandrova Kseniya
Russia - Москва
LAKNEST ILLUSION OF BLUE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.0037.060.000.004.054037.064
2 Zhukov Anton
Russia - Moscow
ASTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.0039.720.000.003.785039.725
4 Гончарова D.
Russia - Москва
ДУША МОЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0025.500.005.005.886525.56
8 Makashova Anna
Russia - Moscow
JIM
half-breed
Д-15.0027.100.005.005.547527.17
5 Kovalenko Maria
Russia - Moscow
GRIELLA GODSENT LAND K
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-110.0021.530.0010.006.9781021.538
6 Pan'kina Evgeniya
Russia - Тверь
FLYCOM EVAN
Papillon
Д-115.0031.070.0015.004.8391531.079
7 Pticyn Sergej
Russia - Королев Московская
DON LERON
Parson Russell Terrier
Д-137.550.000.003.99Снят037.55Снят
11 Abbasova Alena
Russia - Москва
MISTERY DREAM DOG PEPER HANNY
Йоркширский терьер
Д-10.000.000Снят00No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
PAPAJ
Border Collie
A-15.0030.470.005.005.911530.471
4 Ostroumova Irina
Russia - Moscow
TINA TRADING KARMEL
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-155.410.410.413.25Снят0.4155.41Снят
2 Voronina Anna
Russia - Москва
AURUM DOG ADVENTURE
Australian Shepherd
A-145.630.000.003.94Снят045.63Снят
3 Kolieukhova Ol'gha
Russia - Liubiertsy
GIOTTO DI BONDONE
Whippet
A-10.000.000Снят00Снят
5 Alaverdova Alla
Russia - Москва
NINET MARI VALUA
Dalmatian
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Smirnova Olga
Russia - Moscow
SHEPVIL GRIG
Border Collie
A-10.000.00000No contest
7 Марков Павел
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Yampolskaya Lubov
Russia - Moscow
BENDJI
Beagle
A-10.0042.750.000.004.211042.751
2 Efremenkova Olga
Russia - Москва
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0039.680.005.004.542539.682
4 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
KVIL ATEARA
Beagle
A-110.0032.130.0010.005.631032.133
1 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Gordeeva Marina
Russia - Люберцы
NITUSH FANNI
frantsuzskii bul'dogh
A-10.0045.280.000.003.981045.281
4 Aleksandrova Kseniya
Russia - Москва
LAKNEST ILLUSION OF BLUE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0057.752.757.753.1227.7557.752
3 Pan'kina Evgeniya
Russia - Тверь
FLYCOM EVAN
Papillon
A-115.0042.190.0015.004.2731542.193
1 Zhukov Anton
Russia - Moscow
ASTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
2 Гончарова D.
Russia - Москва
ДУША МОЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Knyaz'kova Ol'ga
Russia - Москва
SANTA KNIRIS CHARMING LEDI
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Top