This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок России и Первенство России РКФ 2023

Кубок России и Первенство России РКФ 2023

Кубок России и Первенство России РКФ 2023
Date: 08-05-2023 - 09-05-2023
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 корпус 71
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeBelaya Alla
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeBelaya Alla
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1, Jumping-1
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Register On-line up to:
from 04-04-2023 to 02-05-2023
08-09.05.2023г. в г. Пермь состоится Кубок России и Первенство России РКФ. Старт проводится по 4 ростовым категориям. Все собаки, не имеющие отметок в рабочих книжках и кроме категории Large, должны пройти промеры с занесением результатов в книжки за подписью судьи.

Место проведения: футбольный манеж "Матч-Арена", Пермь, ул. Героев Хасана, 105 к. 71

Судьи соревнований: Коровайкова Ольга Станиславовна, Рудашевский Михаил Александрович, Белая Алла Владимировна.

Запись на мероприятие только предварительная, заявки будут приниматься до 2.05.2023г. до 23:59 по московскому времени (через Agiclub)
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 4.05.2023г. (по номеру +79965754364 Семен Б.).

Внимание при регистрации на сайте!!!
Первая пара трасс А3+Д3 - личный зачет Кубка
Вторая пара трасс А3+Д3 - командный зачет Кубка
Первая пара трасс Опен А+Д - личный зачет Первенства
Вторая пара трасс Опен А+Д - командный зачет Первенства

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1600 руб с собаки.

Информация по соревнованиям:
08.05.23: с 9-00 регистрация участников. Промеры собак. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
09.05.23: с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.

Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.

Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2005 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы. Составы команд прошу прислать на почту almaakella@yandex.ru
Если у Вас нет команды, организаторы могут включить Вас в составы сборных команд, пишите.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1200 руб с собаки.
Первенство только личный зачет 800 руб с собаки.

В зал необходима вторая обувь!
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Hits: 5058

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
A-30.0037.280.000.005.183073.171
Д-30.0035.890.000.004.934
16 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
A-35.0037.260.005.005.188568.722
Д-30.0031.460.000.005.631
18 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
A-30.0036.600.000.005.272570.123
Д-35.0033.520.005.005.289
27 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
A-30.0038.380.000.005.036571.254
Д-35.0032.870.005.005.386
6 Cherepanova Valeriya
Russia - Пермь
VERMUT
Border Collie
A-30.0038.790.000.004.987572.115
Д-35.0033.320.005.005.317
12 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
A-30.0037.700.000.005.1241072.626
Д-310.0034.920.0010.005.0716
24 Lobanov Dmitrij
Russia - Пермь
RALLI
border collie
A-35.0040.030.005.004.82101076.037
Д-35.0036.000.005.004.9214
1 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ZREC AGILITY ROYAL FLASH
border collie
A-310.0042.901.9011.904.51116.978.348
Д-35.0035.440.005.004.9913
2 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
A-310.0043.972.9712.974.391217.9778.229
Д-35.0034.250.005.005.1711
22 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-320.0050.579.5729.573.821329.5750.57Снят
Д-30.000.000Снят
3 Makurina Elena
Russia - Пермь
ZAUREKS JELEZNAYA LEDI BRIENNA
Немецкая овчарка
A-30.000.000Снят12.4648.46Снят
Д-30.0048.4612.4612.463.6517
14 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-30.000.000Снят5.5341.53Снят
Д-30.0041.535.535.534.2615
9 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-35.0039.210.005.004.929539.21Снят
Д-30.000.000Снят
11 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
A-30.000.000Снят533.4Снят
Д-35.0033.400.005.005.38
17 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-30.000.000Снят531.5Снят
Д-35.0031.500.005.005.625
20 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
ABSOLUTELY EXCELLENT
border collie
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят533.93Снят
Д-35.0033.930.005.005.2210
28 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ARGENTINA
border collie
A-30.000.000Снят535.42Снят
Д-35.0035.420.005.00512
4 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
A-30.0035.220.000.005.481035.22Снят
Д-30.000.000Снят
5 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
A-30.000.000Снят031.54Снят
Д-30.0031.540.000.005.612
7 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
A-30.000.000Снят033.57Снят
Д-30.0033.570.000.005.273
8 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
DANIELLA
Labrador Retriever
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ALMAZ
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
25 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
26 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-30.0037.880.000.005.15037.88Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0036.630.000.0051067.461
Д-30.0030.830.000.005.252
17 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-35.0039.190.005.004.673569.362
Д-30.0030.170.000.005.371
10 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
A-35.0041.440.005.004.424576.083
Д-30.0034.640.000.004.688
13 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-35.0042.390.395.394.3255.3976.574
Д-30.0034.180.000.004.747
15 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AIR DARK CLOUD
border collie
A-310.0044.742.7412.744.09612.7477.35
Д-30.0032.560.000.004.986
9 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-315.0040.980.0015.004.4771572.016
Д-30.0031.030.000.005.223
12 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
ANJE INAIS CEJLON MOTOSTAJL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-315.0057.8915.8930.893.16847.2104.27
Д-35.0046.3111.3116.313.513
7 Trapeznikova Anna
Russia - Пермь
SHIHAN SANBLEJZ IN SKAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят21.3246.32Снят
Д-310.0046.3211.3221.323.514
5 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-30.000.000Снят8.9838.98Снят
Д-35.0038.983.988.984.1612
14 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят8.3438.34Снят
Д-35.0038.343.348.344.2311
8 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-30.000.000Снят534.83Снят
Д-35.0034.830.005.004.6510
11 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят4.2439.24Снят
Д-30.0039.244.244.244.139
1 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0042.290.290.294.3320.2942.29Снят
Д-30.000.000Снят
3 Katutis Angelina
Russia - Perm
BLEK FOKS CHAURI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят032.53Снят
Д-30.0032.530.000.004.985
4 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VENECIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
6 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят031.47Снят
Д-30.0031.470.000.005.154
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
23 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-30.0038.370.370.374.7730.3771.571
Д-30.0033.200.000.004.884
5 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-30.0040.122.122.124.5642.1272.482
Д-30.0032.360.000.005.012
17 Gerasimova xenia
Russia - Samara
RUS MARLINS VENSEN
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
A-30.0043.585.585.584.256.1978.193
Д-30.0034.610.610.614.686
10 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-35.0048.1510.1515.153.8715.1581.854
Д-30.0033.700.000.004.815
13 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-315.0045.847.8422.843.991022.8478.585
Д-30.0032.740.000.004.953
25 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
ZAKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0048.9810.9815.983.74823.490.46
Д-30.0041.427.427.423.9115
26 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0051.1413.1418.143.58924.291.27
Д-30.0040.066.066.064.0412
24 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-310.0052.2214.2224.223.51225.7687.768
Д-30.0035.541.541.544.567
7 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
TALISMAN CHERNOZEM'YA VINONA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: Drive Agility
A-30.0061.5823.5823.582.971134.88106.889
Д-30.0045.3011.3011.303.5818
6 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
A-35.0062.9624.9629.962.911340.2107.210
Д-30.0044.2410.2410.243.6617
8 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN EXCLUSIVE STYLE
Zwergpinscher
A-320.0061.1023.1043.1031447.1999.1911
Д-30.0038.094.094.094.2511
3 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-310.0038.930.9310.934.7610.9338.93Снят
Д-30.000.000Снят
12 Shabunina Irina
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN ESTEN BIUTI
Zwergpinscher
A-30.000.000Снят10.1739.17Снят
Д-35.0039.175.1710.174.1416
15 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.000Снят6.7535.75Снят
Д-35.0035.751.756.754.5314
2 El'kina Nadejda
Russia - Екатеринбург
LIS'YA STAYA LJUBAVA
Cardigan welsh corgi
A-30.000.000Снят6.2240.22Снят
Д-30.0040.226.226.224.0313
9 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-30.000.000Снят3.2537.25Снят
Д-30.0037.253.253.254.3510
19 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
A-30.000.000Снят2.8536.85Снят
Д-30.0036.852.852.854.49
1 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят2.4636.46Снят
Д-30.0036.462.462.464.448
4 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
A-30.0033.250.000.005.51033.25Снят
Д-30.000.000Снят
11 Kudrina Anna
Russia - Perm
ENERGIA SVETA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.0036.910.000.004.962036.91Снят
Д-30.000.000Снят
16 Milovidova Anastasiya
Russia - Пермь
APLODISMENT TOY GREAT ZUMA
Schipperke
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
20 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
21 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
German Spitz Small
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
REJDJENT AJS FINDUS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят029.66Снят
Д-30.0029.660.000.005.461
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
Team: Пермь-2
A-30.0036.230.000.005.581069.531
Д-30.0033.300.000.005.561
8 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
Team: Россия
A-30.0037.650.000.005.372071.862
Д-30.0034.210.000.005.412
9 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Team: Россия
A-30.0039.310.000.005.144076.613
Д-30.0037.300.000.004.964
1 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Екатеринбург L2
A-30.0045.290.000.004.465083.514
Д-30.0038.220.000.004.845
19 Lobanov Dmitrij
Russia - Пермь
RALLI
border collie
Team: Пермь-4
A-310.0042.570.0010.004.751010.5482.115
Д-30.0039.540.540.544.686
17 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ARGENTINA
border collie
Team: Екатеринбург L2
A-35.0039.880.005.005.0781578.066
Д-310.0038.180.0010.004.8515
6 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
ABSOLUTELY EXCELLENT
border collie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург L1
A-310.0045.680.0010.004.421217.2786.957
Д-35.0041.272.277.274.4813
25 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
Team: Пермь-2
A-320.0040.900.0020.004.94162076.78
Д-30.0035.800.000.005.173
13 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Team: Пермь-3
A-315.0036.800.0015.005.491421.0776.879
Д-35.0040.071.076.074.6210
3 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
DANIELLA
Labrador Retriever
Team: Екатеринбург L2
A-310.0055.326.3216.323.651523.23101.2310
Д-30.0045.916.916.914.0311
26 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Team: Пермь-1
A-310.0037.680.0010.005.36927.0183.6911
Д-310.0046.017.0117.014.0220
20 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Пермь-3
A-320.0049.350.3520.354.091727.2790.2712
Д-35.0040.921.926.924.5212
2 Makurina Elena
Russia - Пермь
ZAUREKS JELEZNAYA LEDI BRIENNA
Немецкая овчарка
Team: Пермь-4
A-35.0058.479.4714.473.451330.77108.7713
Д-35.0050.3011.3016.303.6818
27 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
Team: Пермь-2
A-325.0041.570.0025.004.86182541.57Снят
Д-30.000.000Снят
21 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
Team: Пермь-1
A-30.000.000Снят16.3450.34Снят
Д-35.0050.3411.3416.343.6819
11 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
Team: Екатеринбург L1
A-30.000.000Снят15.2844.28Снят
Д-310.0044.285.2815.284.1817
23 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
Team: Пермь-3
A-30.000.000Снят12.2241.22Снят
Д-310.0041.222.2212.224.4916
10 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Team: Пермь-1
A-30.000.000Снят1033.32Снят
Д-310.0033.320.0010.005.5514
24 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Team: Россия
A-310.0042.910.0010.004.71111042.91Снят
Д-30.000.000Снят
4 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
border collie
Team: Екатеринбург L1
A-30.000.000Снят538.09Снят
Д-35.0038.090.005.004.869
12 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Team: Россия
A-30.000.000Снят534.84Снят
Д-35.0034.840.005.005.317
14 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
Team: Екатеринбург L1
A-35.0035.220.005.005.747535.22Снят
Д-30.000.000Снят
16 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Team: Пермь-1
A-35.0034.790.005.005.816534.79Снят
Д-30.000.000Снят
18 Cherepanova Valeriya
Russia - Пермь
VERMUT
Border Collie
Team: Пермь-4
A-30.000.000Снят535.53Снят
Д-35.0035.530.005.005.218
7 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
Team: Пермь-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
Team: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ALMAZ
Border Collie
Team: Пермь-3
A-30.0038.950.000.005.193038.95Снят
Д-30.000.000Снят
28 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ZREC AGILITY ROYAL FLASH
border collie
Team: Екатеринбург L2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
Team: Пермь М1
A-30.0038.370.000.005.261074.591
Д-30.0036.220.000.005.113
5 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь М1
A-30.0039.420.000.005.122075.362
Д-30.0035.940.000.005.152
6 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь М1
A-35.0038.890.005.005.195574.453
Д-30.0035.560.000.005.21
11 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия М
A-30.0043.590.000.004.6335.2484.834
Д-35.0041.240.245.244.496
17 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
Team: Пермь М2
A-30.0048.594.594.594.1648.0993.095
Д-30.0044.503.503.504.164
8 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
Team: Пермь М2
A-35.0045.131.136.134.48611.8386.836
Д-35.0041.700.705.704.447
16 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
Team: Россия М
A-35.0052.648.6413.643.84832.26107.267
Д-35.0054.6213.6218.623.399
4 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург M
A-310.0052.978.9718.973.81935.81100.818
Д-310.0047.846.8416.843.878
12 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь М1
A-310.0047.013.0113.014.3713.0147.01Снят
Д-30.000.000Снят
14 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
ANJE INAIS CEJLON MOTOSTAJL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург M
A-30.000.000Снят4.3845.38Снят
Д-30.0045.384.384.384.085
1 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Team: Россия М
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
Team: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург M
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Katutis Angelina
Russia - Perm
BLEK FOKS CHAURI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Trapeznikova Anna
Russia - Пермь
SHIHAN SANBLEJZ IN SKAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург M
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VENECIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
15 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AIR DARK CLOUD
border collie
Team: Россия М
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
21 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
Team: Пермь S2
A-30.0044.210.000.004.573084.291
Д-30.0040.080.000.004.624
22 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Екатеринбург S
A-30.0046.980.000.004.341.5390.512
Д-30.0043.531.531.534.256
15 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: Пермь S1
A-35.0044.860.005.004.57584.653
Д-30.0039.790.000.004.653
2 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: Пермь S1
A-30.0043.020.000.004.726.1386.154
Д-35.0043.131.136.134.2910
10 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург S
A-30.0053.374.374.373.7858.4199.415
Д-30.0046.044.044.044.027
17 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
REJDJENT AJS FINDUS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь S2
A-35.0038.200.005.005.2961078.276
Д-35.0040.070.005.004.628
19 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
ZAKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург S
A-35.0056.887.8812.883.55918.22104.227
Д-30.0047.345.345.343.919
25 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
TALISMAN CHERNOZEM'YA VINONA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург S
A-30.0061.8912.8912.893.261024.1115.18
Д-30.0053.2111.2111.213.4813
14 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
Team: Пермь S4
A-30.0056.277.277.273.59825.68111.689
Д-35.0055.4113.4118.413.3416
13 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
Team: Пермь S3
A-30.000.000Снят30.567.5Снят
Д-35.0067.5025.5030.502.7417
12 El'kina Nadejda
Russia - Екатеринбург
LIS'YA STAYA LJUBAVA
Cardigan welsh corgi
Team: Россия S2
A-30.000.000Снят15.7152.71Снят
Д-35.0052.7110.7115.713.5115
8 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Россия S1
A-30.000.000Снят14.1346.13Снят
Д-310.0046.134.1314.134.0114
5 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN EXCLUSIVE STYLE
Zwergpinscher
Team: Пермь S3
A-30.000.000Снят1037.83Снят
Д-310.0037.830.0010.004.8912
1 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
Team: Пермь S4
A-30.000.000Снят9.646.6Снят
Д-35.0046.604.609.603.9711
3 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
Team: Пермь S1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
Team: Пермь S3
A-30.000.000Снят039.72Снят
Д-30.0039.720.000.004.662
7 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь S1
A-30.000.000Снят041.42Снят
Д-30.0041.420.000.004.475
9 Gerasimova xenia
Russia - Samara
RUS MARLINS VENSEN
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
Team: Россия S1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
Team: Пермь S4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
German Spitz Small
Team: Россия S1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Milovidova Anastasiya
Russia - Пермь
APLODISMENT TOY GREAT ZUMA
Schipperke
Team: Пермь S4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
Team: Пермь S2
A-30.0042.960.000.004.71042.96Снят
Д-30.000.000Снят
23 Shabunina Irina
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN ESTEN BIUTI
Zwergpinscher
Team: Россия S1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
24 Kudrina Anna
Russia - Perm
ENERGIA SVETA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь S2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
26 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Team: Пермь S3
A-30.000.000Снят036.53Снят
Д-30.0036.530.000.005.061
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
A-Open30.0045.461.4631.464.25256.4684.181
Д-Open25.0038.720.0025.004.572
7 Chebykin Roman
Russia - Пермь
AMUR
laika
A-Open0.000.000Снят555.52Снят
Д-Open5.0055.520.005.003.191
2 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-Open0.0037.880.000.005.11037.88Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
SIGMA
Border Collie
Club: Dog sports center
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Arhipova Sofiya
Russia
VENTUS
border collie
Club: Drive Agility
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
Club: Dog sports center
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Andrianova Kira
Russia - Moscow
SOBAKA SEVERA VISKONTI
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-Open5.0040.980.005.004.712572.011
Д-Open0.0031.030.000.005.71
11 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
JESSI
half-breed
Club: Академия спортивных собак
A-Open10.0051.672.6712.673.74412.6786.052
Д-Open0.0034.380.000.005.152
13 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
A-Open10.0038.290.0010.005.0431570.483
Д-Open5.0032.190.005.005.55
15 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Академия спортивных собак
A-Open0.000.000Снят22.0148.01Снят
Д-Open10.0048.0112.0122.013.697
3 Ямпурова Ellina
Russia - Санкт-Петербург
FILUMENA
Пудель
A-Open0.000.000Снят18.5744.57Снят
Д-Open10.0044.578.5718.573.976
5 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят3.2439.24Снят
Д-Open0.0039.243.243.244.514
4 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0042.290.000.004.561042.29Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-Open0.000.000Снят034.94Снят
Д-Open0.0034.940.000.005.073
17 Yarkova Valeriya
Russia - Пермь
SHORTI
Fox terrier wire
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-Open0.0038.370.000.005.031071.571
Д-Open0.0033.200.000.005.331
5 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-Open0.0048.533.533.533.9827.5989.592
Д-Open0.0041.064.064.064.315
11 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-Open5.0048.153.158.154.0138.1581.853
Д-Open0.0033.700.000.005.252
13 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-Open10.0052.227.2217.223.7517.2287.764
Д-Open0.0035.540.000.004.983
23 Шорникова Милена
Russia - Екатеринбург
ЛАКИ ДЖЕКС
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open10.0053.238.2318.233.63618.2389.85
Д-Open0.0036.570.000.004.844
21 Pul'ver Sof'ya
Russia - Самара
MAKSIMILIAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0067.3122.3132.312.87832.3167.31Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Pul'ver Sof'ya
Russia - Самара
ELLI
Toy Poodle
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
A-Open0.0069.8824.8824.882.76724.8869.88Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open10.0038.930.0010.004.9641038.93Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
Team: Пермь-юниор 5
A-Open5.0043.120.005.004.6811083.091
Д-Open5.0039.970.005.004.633
6 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
DANIELLA
Labrador Retriever
Team: Екатеринбург-юниор
A-Open10.0055.322.3212.323.65212.32101.232
Д-Open0.0045.910.000.004.031
9 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Team: Пермь-юниор 3
A-Open15.0036.800.0015.005.4932076.873
Д-Open5.0040.070.005.004.624
Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
Team: Россия-юниор 4
A-Open35.0044.800.0035.004.5153544.8Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
Team: Пермь-юниор 3
A-Open25.0041.570.0025.004.8642541.57Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
Team: Россия-юниор 3
A-Open0.000.000Снят10.2546.25Снят
Д-Open10.0046.250.2510.2545
7 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Team: Пермь-юниор 1
A-Open0.000.000Снят534.84Снят
Д-Open5.0034.840.005.005.312
1 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
Team: Россия-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Andrianova Kira
Russia - Moscow
SOBAKA SEVERA VISKONTI
Border Collie
Team: Россия-юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Kartashova Maria
Russia - Samara
AZUR TALE EGOZA
Australian Shepherd
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
Team: Россия-юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Arhipova Sofiya
Russia
VENTUS
border collie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург-юниор
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
Club: Perm region Federation of Cynological Sports
Team: Пермь-юниор 3
A-Open0.0048.590.000.004.162093.091
Д-Open0.0044.500.000.004.162
7 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-юниор 1
A-Open0.0043.590.000.004.631584.832
Д-Open5.0041.240.005.004.493
6 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Академия спортивных собак
Team: Россия-юниор 2
A-Open5.0052.120.005.003.883594.243
Д-Open0.0042.120.000.004.391
9 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
Team: Пермь-юниор 3
A-Open5.0052.640.005.003.84518.62107.264
Д-Open5.0054.628.6213.623.394
10 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
JESSI
half-breed
Club: Академия спортивных собак
Team: Россия-юниор 2
A-Open10.0052.860.0010.003.8271052.86Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-юниор 1
A-Open10.0047.010.0010.004.361047.01Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Ямпурова Ellina
Russia - Санкт-Петербург
FILUMENA
Пудель
Team: Россия-юниор 1
A-Open5.0052.580.005.003.844552.58Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
Team: Пермь-юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
Team: Пермь-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
Team: Россия-юниор 1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
Team: Пермь-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Galkina Mariya
Russia - Пермь
CHAPP
Beagle
Team: Пермь-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Yarkova Valeriya
Russia - Пермь
SHORTI
Fox terrier wire
Team: Россия-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
Team: Пермь-юниор 2
A-Open0.0044.210.000.004.572084.291
Д-Open0.0040.080.000.004.623
10 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
Team: Пермь-юниор 2
A-Open0.0052.300.000.003.8641.0999.392
Д-Open0.0047.091.091.093.934
8 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: Пермь-юниор 1
A-Open5.0044.860.005.004.55584.653
Д-Open0.0039.790.000.004.652
9 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: Пермь-юниор 1
A-Open0.0043.020.000.004.71586.154
Д-Open5.0043.130.005.004.295
14 Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
Team: Россия-юниор 3
A-Open0.0062.419.419.413.24616.81115.815
Д-Open0.0053.407.407.403.467
12 Pul'ver Sof'ya
Russia - Самара
ELLI
Toy Poodle
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
Team: Россия-юниор 3
A-Open0.000.000Снят28.5874.58Снят
Д-Open0.0074.5828.5828.582.4811
3 Vedov Oleg
Russia - Пермь
SHELTIHOUM YASNA DEVICA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-юниор 5
A-Open0.000.000Снят22.4458.44Снят
Д-Open10.0058.4412.4422.443.1710
16 Pul'ver Sof'ya
Russia - Самара
MAKSIMILIAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-юниор 4
A-Open0.000.000Снят12.0758.07Снят
Д-Open0.0058.0712.0712.073.199
13 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Пермь-юниор 5
A-Open0.000.000Снят10.1346.13Снят
Д-Open10.0046.130.1310.134.018
2 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
Team: Россия-юниор 1
A-Open0.000.000Снят5.646.6Снят
Д-Open5.0046.600.605.603.976
1 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
Team: Россия-юниор 3
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Tutueva Varvara
Russia
VLADISVET GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
5 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
6 Шорникова Милена
Russia - Екатеринбург
ЛАКИ ДЖЕКС
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Екатеринбург-юниор
A-Open0.0050.720.000.003.983050.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
Team: Пермь-юниор 2
A-Open0.000.000Снят039.72Снят
Д-Open0.0039.720.000.004.661
11 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
Team: Пермь-юниор 5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
Team: Пермь-юниор 4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
18 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
AVANTJURA S GORNOGO RUCH'YA
Jack Rassell Terrier
Team: Екатеринбург-юниор
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-1,Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
A-10.0034.130.000.004.4510581
Д-10.0023.870.000.005.031
Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-15.0033.670.005.004.512558.972
Д-10.0025.300.000.004.742
Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
DANIELLA
Labrador Retriever
A-110.0037.250.0010.004.0851066.993
Д-10.0029.740.000.004.033
Kartashova Maria
Russia - Samara
AZUR TALE EGOZA
Australian Shepherd
A-110.0037.180.0010.004.0941561.524
Д-15.0024.340.005.004.934
- Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
border collie
A-115.0032.830.0015.004.6362554.395
Д-110.0021.560.0010.005.576
Galkina Mariya
Russia - Пермь
RUNA RAJDO DAR LJUBVI BASYA
labrador
A-115.0055.0512.0527.052.76732.0584.996
Д-15.0029.940.005.004.015
Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-110.0032.060.0010.004.7431032.06Снят
Д-10.000.000Снят
Agility-1,Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-10.0036.590.000.004.151063.941
Д-10.0027.350.000.004.392
Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
A-15.0033.360.005.004.562557.542
Д-10.0024.180.000.004.961
Bajenova Eseniya
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHERVONA RUTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0055.3212.3212.322.75343.74106.743
Д-110.0051.4221.4231.422.335
Devyatkova Mariya
Russia - Пермь
BADEN-BADEN
Beagle
A-120.0056.4013.4033.402.7450.3693.364
Д-110.0036.966.9616.963.254
Galkina Mariya
Russia - Пермь
CHAPP
Beagle
A-10.000.000Снят1.4831.48Снят
Д-10.0031.481.481.483.813
Beresneva Marina
Russia - Пермь
YASHMA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
Najdanova Diana
Russia - Пермь
DANA
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
Agility-1,Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
- Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-10.0034.550.000.004.41058.871
Д-10.0024.320.000.004.933
Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-15.0031.480.005.004.833554.322
Д-10.0022.840.000.005.251
Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-115.0034.030.0015.004.4761558.273
Д-10.0024.240.000.004.952
Igoshin Lev
Russia - Perm
DZHOILI RODZHERS CIRCEA
Miniature Schnauzer
A-110.0049.186.1816.183.09717.0180.014
Д-10.0030.830.830.833.894
Vedov Oleg
Russia - Пермь
SHELTIHOUM YASNA DEVICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0043.890.8910.893.46419.3377.335
Д-15.0033.443.448.443.595
Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
A-10.0045.962.962.963.31222.1985.196
Д-110.0039.239.2319.233.069
Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
A-15.0049.216.2111.213.09539.99102.997
Д-15.0053.7823.7828.782.2313
Bajenova Yarina
Russia - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Belgian Griffon
A-110.0068.1825.1835.182.23846.45109.458
Д-10.0041.2711.2711.272.917
Shmakova Varvara
Russia - Пермь
PERSIK
Пудель
A-10Снят26.3446.34Снят
Д-110.0046.3416.3426.342.5912
Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
A-10Снят25.0740.07Снят
Д-115.0040.0710.0725.072.9911
Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
A-ZA-ZA
немецкий шпиц
A-10Снят22.0642.06Снят
Д-110.0042.0612.0622.062.8510
Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
A-10Снят13.4738.47Снят
Д-15.0038.478.4713.473.128
Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
AVANTJURA S GORNOGO RUCH'YA
Jack Rassell Terrier
A-10Снят11.0336.03Снят
Д-15.0036.036.0311.033.336
Borgun Ekaterina
Russia - Пермь
LEVA
Йоркширский терьер
A-10Снят00Снят
Д-10Снят
Zubova Dar'ya
Russia - Пермь
VOL'T
мальтезе
A-10Снят00Снят
Д-10Снят
Nikolaeva Anastasiya
Russia - Пермь
PLJUSHA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10Снят00Снят
Д-10Снят
Fedorova Eseniya
Russia - Пермь
DOLYA
Miniature Schnauzer
A-10Снят00Снят
Д-10Снят

Teams

Пермь-юниор 1
Amount of time: 81.85, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Джампинг-Open5.0034.840.0060.16
Аджилити-Open0.000.00
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-Open0.0043.020.0076.98
Джампинг-Open5.0043.130.0051.87
Morozov Savelij SENSATION Аджилити-Open10.0047.010.0062.99
Джампинг-Open0.000.00
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-Open5.0044.860.0070.14
Джампинг-Open0.0039.790.0060.21
Россия S2
Amount of time: 52.71, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
El'kina Nadejda ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА Джампинг-35.0052.7110.7142.29
Аджилити-30.000.00
Пермь-юниор 2
Amount of time: 223.40, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-Open0.0052.300.0067.70
Джампинг-Open0.0047.091.0952.91
Mayasin Vladimir МАНИФИК МЁТ АРКТУР Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Novikova Kseniya ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-Open0.0044.210.0075.79
Джампинг-Open0.0040.080.0059.92
Jurkova Eva АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ Джампинг-Open0.0039.720.0060.28
Аджилити-Open0.000.00
Россия-юниор 4
Amount of time: 58.07, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Pul'ver Sof'ya МАКСИМИЛИАН Джампинг-Open0.0058.0712.0741.93
Аджилити-Open0.000.00
Екатеринбург-юниор
Amount of time: 101.23, Amount of fine: 12.32, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya VENTUS Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Voronov Savelij АВАНТЮРА С ГОРНОГО РУЧЬЯ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Shefer Dariya ДАНИЭЛЛА Аджилити-Open10.0055.322.3254.68
Джампинг-Open0.0045.910.0054.09
Шорникова Милена ЛАКИ ДЖЕКС Аджилити-Open0.0050.720.0069.28
Джампинг-Open0.000.00
Россия-юниор 1
Amount of time: 137.41, Amount of fine: 110.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Jolobova Alina ELF S SOBERBASH Джампинг-Open5.0046.600.6048.40
Аджилити-Open0.000.00
Novikova Kseniya АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-Open0.0043.590.0076.41
Джампинг-Open5.0041.240.0053.76
Ямпурова Ellina FILUMENA Аджилити-Open5.0052.580.0062.42
Джампинг-Open0.000.00
Екатеринбург S
Amount of time: 294.14, Amount of fine: 28.16, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Elena УЭЛЬСКИЙ ЛИС Аджилити-30.0053.374.3766.63
Джампинг-30.0046.044.0453.96
Varava Anna ZAKI Аджилити-35.0056.887.8858.12
Джампинг-30.0047.345.3452.66
Varava Anna ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-30.0046.980.0073.02
Джампинг-30.0043.531.5356.47
Gabdrahmanova Marina ТАЛИСМАН ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИНОНА Аджилити-30.0061.8912.8958.11
Джампинг-30.0053.2111.2146.79
Пермь S2
Amount of time: 205.52, Amount of fine: 110.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bazueva Polina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Аджилити-30.0042.960.0077.04
Джампинг-30.000.00
Evdokimova Radislava РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС Аджилити-35.0038.200.0076.80
Джампинг-35.0040.070.0054.93
Kudrina Anna ЭНЕРГИЯ СВЕТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Novikova Kseniya ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-30.0044.210.0075.79
Джампинг-30.0040.080.0059.92
Пермь S1
Amount of time: 212.22, Amount of fine: 111.13, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-30.0043.020.0076.98
Джампинг-35.0043.131.1351.87
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0041.420.0058.58
Аджилити-30.000.00
Panteleeva Dar'ya AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-35.0044.860.0070.14
Джампинг-30.0039.790.0060.21
Пермь-юниор 4
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 400.00, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bojovich Sofiya АСТРИД ЛИНДГРЕН Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Galkina Mariya ЧАПП Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Fotina Evgeniya ATTAKAI YORU Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Банщикова Semen SANTA GLORY ALREEDY VIT U Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Россия-юниор 3
Amount of time: 190.39, Amount of fine: 145.38, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Martynenko Nikolaj AISKNEKHT OZ TROY Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Pul'ver Sof'ya ЭЛЛИ Джампинг-Open0.0074.5828.5825.42
Аджилити-Open0.000.00
Shmeleva Mariya СОФА Аджилити-Open0.0062.419.4157.59
Джампинг-Open0.0053.407.4046.60
Пермь-юниор 5
Amount of time: 104.57, Amount of fine: 232.57, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vedov Oleg ШЕЛТИХОУМ ЯСНА ДЕВИЦА Джампинг-Open10.0058.4412.4431.56
Аджилити-Open0.000.00
Trenogina Alisa ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Chetverikova Sof'ya ДОМИНИК ДЖОКЕР Джампинг-Open10.0046.130.1343.87
Аджилити-Open0.000.00
Пермь S3
Amount of time: 114.08, Amount of fine: 310.00, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Джампинг-30.0036.530.0063.47
Аджилити-30.000.00
Banshchikova Alexandra AISKNEKHT ELASTICA Джампинг-35.0067.5025.5027.50
Аджилити-30.000.00
Bushmeleva Anastasiya МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ Джампинг-310.0037.830.0052.17
Аджилити-30.000.00
Jurkova Eva АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ Джампинг-30.0039.720.0060.28
Аджилити-30.000.00
Пермь S4
Amount of time: 158.28, Amount of fine: 335.28, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Jolobova Alina ELF S SOBERBASH Джампинг-35.0046.604.6048.40
Аджилити-30.000.00
Milovidova Anastasiya APLODISMENT TOY GREAT ZUMA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Pruchkovskaya Alena АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР Аджилити-30.0056.277.2763.73
Джампинг-35.0055.4113.4139.59
Trenogina Alisa ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия S1
Amount of time: 46.13, Amount of fine: 514.13, Totla place: 15
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gerasimova xenia РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Kosyakova Varvara AISKNEKHT FANTASTIC TALE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Chetverikova Sof'ya ДОМИНИК ДЖОКЕР Джампинг-310.0046.134.1343.87
Аджилити-30.000.00
Shabunina Irina МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-юниор 4
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Yarkova Valeriya ШОРТИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Пермь М1
Amount of time: 224.40, Amount of fine: 5.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana SHELTIEHOME HEART DANCE Аджилити-30.0039.420.0080.58
Джампинг-30.0035.940.0064.06
Ganeeva Svetlana СНИТЧ Аджилити-35.0038.890.0076.11
Джампинг-30.0035.560.0064.44
Katutis Angelina ОБЕЛИКС Аджилити-30.0038.370.0081.63
Джампинг-30.0036.220.0063.78
Morozov Savelij SENSATION Аджилити-310.0047.013.0162.99
Джампинг-30.000.00
Россия-юниор 2
Amount of time: 42.12, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andrianova Kira СОБАКА СЕВЕРА ВИСКОНТИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Kartashova Maria АЗУР ТЕЙЛ ЕГОЗА Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Kozlova Viktoriya ДЖЕССИ Аджилити-Open10.0052.860.0057.14
Джампинг-Open0.000.00
Kozlova Viktoriya КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ Аджилити-Open5.0052.120.0062.88
Джампинг-Open0.0042.120.0057.88
Пермь М2
Amount of time: 179.92, Amount of fine: 219.92, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bushmeleva Anastasiya МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД Аджилити-35.0045.131.1369.87
Джампинг-35.0041.700.7053.30
Katutis Angelina БЛЕК ФОКС ЧАУРИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mayasin Vladimir МАНИФИК МЁТ АРКТУР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Rabinovich Mariya КИВИ Аджилити-30.0048.594.5971.41
Джампинг-30.0044.503.5055.50
Россия М
Amount of time: 192.09, Amount of fine: 237.50, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AIR DARK CLOUD Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
VDOVENKO Mariya САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.0043.590.0076.41
Джампинг-35.0041.240.2453.76
Fotina Evgeniya MORIS BELIY MAG Аджилити-35.0052.648.6462.36
Джампинг-35.0054.6213.6240.38
Пермь-юниор 3
Amount of time: 118.44, Amount of fine: 45.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Mayasin Vladimir AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-Open15.0036.800.0068.20
Джампинг-Open5.0040.070.0054.93
Novikova Kseniya MAWLCH HONEY Аджилити-Open25.0041.570.0053.43
Джампинг-Open0.000.00
Rabinovich Mariya КИВИ Аджилити-Open0.0048.590.0071.41
Джампинг-Open0.0044.500.0055.50
Fotina Evgeniya MORIS BELIY MAG Аджилити-Open5.0052.640.0062.36
Джампинг-Open5.0054.628.6240.38
Екатеринбург M
Amount of time: 146.19, Amount of fine: 340.20, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ Джампинг-30.0045.384.3854.62
Аджилити-30.000.00
Aleksandrova Elena АМИШКА Аджилити-310.0052.978.9757.03
Джампинг-310.0047.846.8442.16
Mordyashova Dar'ya АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Trapeznikova Anna ШИХАН САНБЛЕЙЗ ИН СКАЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-юниор 3
Amount of time: 46.25, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Martynenko Paraskeva COVER ME WITH KISSES Джампинг-Open10.0046.250.2543.75
Аджилити-Open0.000.00
Пермь-юниор 5
Amount of time: 83.09, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nikitina Vladislava NAFANI CATCH THE WIND Аджилити-Open5.0043.120.0071.88
Джампинг-Open5.0039.970.0055.03
Россия
Amount of time: 226.22, Amount of fine: 15.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Ljudmila ZHREBII UDACHI Аджилити-30.0037.650.0082.35
Джампинг-30.0034.210.0065.79
Aristova Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Джампинг-35.0034.840.0060.16
Аджилити-30.000.00
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-30.0039.310.0080.69
Джампинг-30.0037.300.0062.70
Shternberg Natal'ya ZHAKI Аджилити-310.0042.910.0067.09
Джампинг-30.000.00
Россия-юниор 4
Amount of time: 44.80, Amount of fine: 35.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina АЙСКНЕХТ КРИСМАС Аджилити-Open35.0044.800.0040.20
Джампинг-Open0.000.00
Hudyakova Anastasiya ATSUKO Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Екатеринбург L2
Amount of time: 262.80, Amount of fine: 38.22, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-30.0045.290.0074.71
Джампинг-30.0038.220.0061.78
Temirgalieva Ekaterina АРГЕНТИНА Аджилити-35.0039.880.0075.12
Джампинг-310.0038.180.0051.82
Temirgalieva Ekaterina ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shefer Dariya ДАНИЭЛЛА Аджилити-310.0055.326.3254.68
Джампинг-30.0045.916.9154.09
Пермь-3
Amount of time: 247.31, Amount of fine: 60.56, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Evdokimova Radislava АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Джампинг-35.0040.921.9254.08
Аджилити-320.0049.350.3550.65
Mayasin Vladimir AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-315.0036.800.0068.20
Джампинг-35.0040.071.0754.93
Panteleeva Dar'ya АЛМАЗ Аджилити-30.0038.950.0081.05
Джампинг-30.000.00
Pleshakova Vera ВЭЛИЭНТ ХАРТ Джампинг-310.0041.222.2248.78
Аджилити-30.000.00
Екатеринбург L1
Amount of time: 204.54, Amount of fine: 142.56, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana DEYNERIS Джампинг-310.0044.285.2845.72
Аджилити-30.000.00
Gabdrahmanova Marina ABSOLUTELY EXCELLENT Аджилити-310.0045.680.0064.32
Джампинг-35.0041.272.2753.73
Mordyashova Dar'ya LUMOS SOLEM GIOCONDA Джампинг-35.0038.090.0056.91
Аджилити-30.000.00
Rysenkova Irene EBONY NOSE IDEAL Аджилити-35.0035.220.0079.78
Джампинг-30.000.00
Пермь-2
Amount of time: 187.80, Amount of fine: 145.00, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra TRUST AND FOLLOW PILGRIM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Druzhinina Olga ОГОНЬ Аджилити-30.0036.230.0083.77
Джампинг-30.0033.300.0066.70
Makurina Elena LEMON JUICE Джампинг-30.0035.800.0064.20
Аджилити-320.0040.900.0059.10
Novikova Kseniya MAWLCH HONEY Аджилити-325.0041.570.0053.43
Джампинг-30.000.00
Пермь-4
Amount of time: 226.41, Amount of fine: 146.31, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lobanov Dmitrij РАЛЛИ Аджилити-310.0042.570.0067.43
Джампинг-30.0039.540.5460.46
Makurina Elena ЗАУРЭКС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ БРИЕННА Аджилити-35.0058.479.4756.53
Джампинг-35.0050.3011.3044.70
Cherepanova Valeriya VERMUT Джампинг-35.0035.530.0059.47
Аджилити-30.000.00
Schipicyna Yana САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-1
Amount of time: 202.14, Amount of fine: 158.35, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor MESSI Джампинг-310.0033.320.0056.68
Аджилити-30.000.00
Kudrina Anna BREATH OF SPEED Джампинг-35.0050.3411.3444.66
Аджилити-30.000.00
Ostapchuk Evgeniya BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-35.0034.790.0080.21
Джампинг-30.000.00
Ostapchuk Evgeniya MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-310.0037.680.0072.32
Джампинг-310.0046.017.0143.99
Top