This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Qualifying soztyazaniya agility SASAg

Qualifying soztyazaniya agility SASAg

Qualifying soztyazaniya agility SASAg
Date: 12-09-2015
Time start competition: 10:00
Location: Russia, UDP Ruble
Rule: FCI
Tracks:
JudgeShishakina Elena
TracksJumping-0
JudgeChogovadze Galina
TracksAgility-1
JudgeChogovadze Galina
TracksAgility-2
JudgeChogovadze Galina
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
200 (143)
Chief secretary:
Дмитриева Е.
Organizer:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Register On-line up to:
from 12-08-2015 to 09-09-2015
Минимальный возраст собак для допуска к состязаниям (определяется на день проведения состязаний):
программа А-1 – с 15 месяцев, программы А-2 - с 18 месяцев.
Неофициальный класс Д-0 с 12 месяцев (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1. Высота барьеров для Д-О (45-35-25)
Для участия в официальных классах необходима рабочая книжка.

Внимание участникам соревнований 12.09.2015г.
При отправке заявки на квалификационные соревнования проверьте пожалуйста что в карточку собаки внесены следующие данные:
1. Полная кличка собаки по родословной (при отсутствии родословной любая кличка)
2. порода (указывается только в случае, если собака имеет родословную РКФ, в любом другом случае в графе "порода" согласно правилам РКФ будет указано "без родословной")
3. пол собаки
4. дата рождения собаки
5. номер клейма или номер чипа (для метисов номер чипа - обязательно!)
6. номер родословной РКФ (номера любых других родословных в сводку РКФ не вносятся)
7. Фамилия и Имя владельца
В случае отсутствия данных по одному из пунктов в карточке собаки - участник выступающий с данной собакой может принять участие в квалификационных соревнованиях только "вне зачета".
9-30 начало регистрации

10-00 разминка Д-0 категория L + М
10-07 Разминка Д-0 категория S
10-14 Начало забегов Д-0
10-50 Награждение класса Д-0, Регистрация класса А-1

11-00 Разминка А-1 категория L
11-07 Разминка А-1 категория M
11-14 Разминка А-1 категория S
11-21 Начало забегов А-1
12-20 Награждение класса А-1, Регистрация класса А-2

12-35 Разминка А-2 категория L
12-42 Разминка А-2 категория М + S
12-49 Начало забегов А-2
13-30 Награждение класса А-2, Регистрация класса А-3

13-45 Разминка А-3 категория L
13-52 Разминка А-3 категория M + S
13-59 Начало забегов А-3
14-50 Разминка J-3 категория L
14-57 Разминка J-3 категория M + S
15-04 Начало забегов J-3
15-40 Награждение класса А-3+J-3

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.
Hits: 4260

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI JIZNERADOSTNAYA BELKA
Border Collie
Д-00.0022.780.000.005.841022.781
8 Gorohova Svetlana
Russia
OSYA
Немецкая овчарка
Д-00.0025.600.000.005.22025.62
3 Suvorova Maria
Russia
LENNOX VOLT
Немецкая овчарка
Д-00.0025.810.000.005.153025.813
7 Aleksandrova Anna
Russia - Моква
LAJZA
half-breed
Д-00.0027.720.000.004.84027.724
10 Vetrova Ol'ga
Russia - Orel
MARUSYA
poodle
Д-00.0029.750.000.004.475029.755
5 Spletuhova Mariya
Russia - Moscow
FORTUNATO
half-breed
Д-010.0028.120.0010.004.7361028.126
1 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
Д-010.0033.340.0010.003.9971033.347
4 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Davydova Svetlana
Russia - Moscow
NORGEN FARSAL
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Svit Yaroslava
Russia
LINIYA GRACII IVANIKA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
FLYLAND BALTIC KING
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
13 Zaripova Veronika
Russia - Moscow
HANGERBELL FAVORIT
Irish Terrier
Д-00.000.00000No contest
14 Churpaeva Natal'ya
Russia
RRSHUFFLING MOTION PAL ZILERI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Moscova Helena
Russia - Moscow
SILIUM CORVETTE
Miniature Schnauzer
Д-00.0028.530.000.004.661028.531
3 Galkina Anna
Russia - Moscow
ART FILISITI DEMETRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0038.090.000.003.492038.092
1 Alaverdova Alla
Russia - Москва
NINET MARI VALUA
Dalmatian
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
HIP-HOP KLIMSVEVIK
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Efremova Sofya
Russia - Moscow
LOREVY LIMONNYJ BREEZE
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Д-00.000.000Неявка00No contest
6 Pudovina Nastya
Russia - Moscow
NORTH ROSE LEON
poodle
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.100.000.005.31025.11
16 Шарай Елена
Russia - Mytishchi
CHIROSHE SHANSON SHANEL'
smooth-haired fox terrier
Д-00.0026.740.000.004.972026.742
8 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
ART FELICITY ANTARKTIDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.780.000.004.793027.783
10 Ternovskaya Anastasiya
Russia - Moscow
DIK
Briussiel'skii ghriffon
Д-00.0028.410.000.004.684028.414
4 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
Д-00.0029.460.000.004.515029.465
2 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
CRAZY PRINCESS EQUUS
Parson Russell Terrier
Д-00.0032.940.000.004.046032.946
17 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
MARLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0033.100.000.004.027033.17
20 Makashova Anna
Russia - Moscow
JIM
half-breed
Д-00.0034.280.000.003.888034.288
19 Said Juliya
Russia - Moscow
ALGRIS ITALIA
Miniature Schnauzer
Д-00.0034.810.000.003.829034.819
18 Ternovskaya Anastasiya
Russia - Moscow
LEKATO VENUS MARTIN MEDDOKS
Norwich Terrier
Д-00.0037.250.000.003.5710037.2510
7 Kovalenko Maria
Russia - Moscow
GRIELLA GODSENT LAND K
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0031.870.005.004.1711531.8711
14 Zakharchenko Marina
Russia - Pushchino
HAILAIT’S XENIYA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-05.0034.500.005.003.8612534.512
1 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0045.000.005.002.961354513
13 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
BIG HOUP NANCY DREW
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0038.500.0010.003.45141038.514
15 Aleksandrova Kseniya
Russia - Москва
LAKNEST ILLUSION OF BLUE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0050.870.0010.002.61151050.8715
3 Kuleshova Alena
Russia - Москва
FIL VAN TIP TOP AZORINA DIS EJKEL'
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Bezborodova Mariya
Russia - Москва
МАЙКЛ
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Zhukov Anton
Russia - Moscow
ASTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Mirolyubova Елена
Russia - Moscow
OUR BRAND IS THE WATER OF LIFE
Zwergpinscher
Д-00.000.000Неявка00Неявка
21 Gogonea Oksana
Russia - Орел
FAITER FANNY EASTER BUNNY
west highland white terrier
Д-00.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE BORA
Border Collie
A-10.0026.620.000.005.151026.621
5 Zaripova Veronika
Russia - Moscow
HANGERBELL FAVORIT
Irish Terrier
A-10.0033.090.000.004.142033.092
4 Aleksandrova Anna
Russia - Моква
LAJZA
half-breed
A-10.0036.530.000.003.753036.533
3 Noskov Helena
Russia - Moscow
NIAGARA ALGRIS
rizenshnaucer
A-10.0044.751.751.753.0641.7544.754
7 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
A-15.0031.100.005.004.415531.15
10 Spletuhova Mariya
Russia - Moscow
FORTUNATO
half-breed
A-115.0035.040.0015.003.9161535.046
8 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-130.0042.560.0030.003.2273042.567
1 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
FLYLAND BALTIC KING
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Sweet Julia
Russia - Moscow
LINIYA GRACII IVANIKA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
9 Gushan Olga
Russia
CILISTINA S KRASNOJ GORKI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
11 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI JIZNERADOSTNAYA BELKA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
12 Vetrova Ol'ga
Russia - Orel
MARUSYA
poodle
A-10.000.000Снят00Снят
13 Denisova Elena
Russia - Moscow
GERDA
half-breed
A-10.000.000Неявка00Неявка
14 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
15 Suvorova Maria
Russia
LENNOX VOLT
Немецкая овчарка
A-10.000.00000No contest
16 Churpaeva Natal'ya
Russia
RRSHUFFLING MOTION PAL ZILERI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-10.000.00000No contest
17 Yanovskaya Tat'yana
Russia
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.000.00000No contest
18 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE AFRICA
border collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Davydova Svetlana
Russia - Moscow
MOKSI MIKS PLUTO
smooth-haired fox terrier
A-10.0032.020.000.004.281032.021
3 Makhova Marina
Russia - Moscow
RIEKS
half-breed
A-10.0032.290.000.004.242032.292
8 Sharova Irene
Russia - Moscow
TESSA FORTUNA
Wire Fox Terrier
A-10.0036.530.000.003.753036.533
2 Galkina Anna
Russia - Moscow
ART FILISITI DEMETRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0053.4710.4715.472.56415.4753.474
1 Moscova Helena
Russia - Moscow
SILIUM CORVETTE
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
HIP-HOP KLIMSVEVIK
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Khrapova Alena
Russia - Lyubertsy
KVIL ATEARA
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
6 Alaverdova Alla
Russia - Москва
NINET MARI VALUA
Dalmatian
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Shvecova Irina
Russia - Mytichi
EL'F MARO BEATRIS ELIZABET
Beagle
A-10.000.000Неявка00Неявка
10 Pudovina Nastya
Russia - Moscow
NORTH ROSE LEON
poodle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0031.160.000.004.41031.161
4 Шарай Елена
Russia - Mytishchi
CHIROSHE SHANSON SHANEL'
smooth-haired fox terrier
A-10.0031.620.000.004.332031.622
12 Ternovskaya Anastasiya
Russia - Moscow
DIK
Briussiel'skii ghriffon
A-10.0034.380.000.003.983034.383
16 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
A-10.0035.530.000.003.864035.534
10 Gushan Olga
Russia
DIANA VENEC TVOREN'YA
German Spitz Small
A-10.0040.130.000.003.415040.135
14 Makashova Anna
Russia - Moscow
JIM
half-breed
A-10.0043.500.500.503.1560.543.56
8 Said Juliya
Russia - Moscow
ALGRIS ITALIA
Miniature Schnauzer
A-10.0047.414.414.412.8974.4147.417
5 Gushan Olga
Russia
DONNA ROZA DE AL'VADORES
German Spitz Small
A-15.0034.720.005.003.958534.728
17 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Cavalier King Charles Spaniel
A-15.0041.900.005.003.279541.99
15 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0042.650.005.003.2110542.6510
18 Zakharchenko Marina
Russia - Pushchino
СТИЛЬ ЛАЙФ ЛОВЕМЕ СВЕЕТ
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0038.810.0010.003.53111038.8111
1 Ternovskaya Anastasiya
Russia - Moscow
LEKATO VENUS MARTIN MEDDOKS
Norwich Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
2 Zakharchenko Marina
Russia - Pushchino
HAILAIT’S XENIYA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
3 Galutina Nataliya
Russia - Moscow
ФОРД ЯННИ ХРИСТОФОР
Norwich Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Mirolyubova Елена
Russia - Moscow
OUR BRAND IS THE WATER OF LIFE
Zwergpinscher
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Kovalenko Maria
Russia - Moscow
GRIELLA GODSENT LAND K
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
11 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
ART FELICITY ANTARKTIDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
13 Muzlanova Julia
Russia - Lyubertsy
SHARKIS BLOND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Неявка00Неявка
19 Aleksandrova Kseniya
Russia - Москва
LAKNEST ILLUSION OF BLUE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
20 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
MARLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
21 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-10.000.00000No contest
22 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
A-10.000.00000No contest
23 Mitsienko Vasilii
Russia - Moskva
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
German Spitz Small
A-10.000.00000No contest
24 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
MOXIE MIX ESENIY
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
25 Zhukov Anton
Russia - Moscow
ASTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
26 Sharova Irene
Russia - Moscow
DAENERIS FOKS
Wire Fox Terrier
A-10.000.00000No contest
27 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
HAUNTER СOR ASTERISKO PAULUM
Parson Russell Terrier
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
A-25.0034.590.005.004.481534.591
4 Yanovskaya Tat'yana
Russia
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-210.0045.721.7211.723.39211.7245.722
11 Spletuhova Mariya
Russia - Moscow
FORTUNATO
half-breed
A-246.092.092.093.362.0946.09No contest
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
DANNA
Appenzeller Sennenhund
A-20.000.000Неявка00Неявка
2 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI DARINA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE AFRICA
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Dmitriieva Irina
Russia - Moskva
KRIS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
8 Noskov Helena
Russia - Moscow
NIAGARA ALGRIS
rizenshnaucer
A-20.000.00000No contest
9 Denisova Elena
Russia - Moscow
GERDA
half-breed
A-20.000.00000No contest
10 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
FLYLAND BALTIC KING
Border Collie
A-20.000.00000No contest
13 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-20.000.00000No contest
14 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE BORA
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Makhova Marina
Russia - Moscow
RIEKS
half-breed
A-20.000.00000No contest
2 Pudovina Nastya
Russia - Moscow
NORTH ROSE LEON
poodle
A-20.000.00000No contest
3 Moscova Helena
Russia - Moscow
SILIUM CORVETTE
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
4 Sharova Irene
Russia - Moscow
TESSA FORTUNA
Wire Fox Terrier
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Mitsienko Vasilii
Russia - Moskva
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
German Spitz Small
A-20.0038.470.000.004.031038.471
7 Tomilova Maria
Russia - Moscow
PATI NONSTOP GELEKSI
Parson Russell Terrier
A-210.0034.750.0010.004.4621034.752
10 Makashova Anna
Russia - Moscow
JIM
half-breed
A-255.8411.8411.842.7811.8455.84No contest
1 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
MOXIE MIX ESENIY
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
BRAYTLAYT MOSCOW OFFICE BELIVEAU E HART
Cavalier King Charles Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
3 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
HAUNTER СOR ASTERISKO PAULUM
Parson Russell Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
4 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Cavalier King Charles Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
5 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
8 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Galutina Nataliya
Russia - Moscow
ФОРД ЯННИ ХРИСТОФОР
Norwich Terrier
A-20.000.00000No contest
11 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
A-20.000.00000No contest
12 Sharova Irene
Russia - Moscow
DAENERIS FOKS
Wire Fox Terrier
A-20.000.00000No contest
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
DZHASTI
Border Collie
A-35.0050.345.3410.343.6312.2192.212
Д-30.0041.871.871.874.042
7 Gushan Olga
Russia
LINIYA GRACII ZLATO ROSSII
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-35.0051.846.8411.843.49416.596.53
Д-30.0044.664.664.663.783
4 Smirnova Olga
Russia - Moscow
NAFANI UVENTUS BLACK DRAGON
Border Collie
A-315.0046.591.5916.593.88521.5984.464
Д-35.0037.870.005.004.464
1 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE BORA
Border Collie
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
2 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
AKTIV VICTORY
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-30.000.000Неявка
10 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
11 Denisova Elena
Russia - Moscow
DANNA
Appenzeller Sennenhund
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000Неявка
12 Shishakina Elena
Russia - Moscow
EBONY NOSE AFRICA
border collie
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gushan Olga
Russia
AJSKNEHT CHELINA
smooth-haired fox terrier
A-30.0047.032.032.033.8512.1987.191
Д-30.0040.160.160.164.212
5 Efremenkova Olga
Russia - Москва
AISKNIEKHT ZVIEROBOI
smooth-haired fox terrier
A-30.0047.252.252.253.8327.2586.252
Д-35.0039.000.005.004.333
1 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TEMPTER OF MY SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0049.974.979.973.62320.5390.533
Д-310.0040.560.5610.564.174
2 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
PONKA
half-breed
A-30.000.000Снят039.88Снят
Д-30.0039.880.000.004.241
6 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0041.290.005.004.3811080.671
Д-35.0039.380.005.004.291
3 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
BRAYTLAYT MOSCOW OFFICE BELIVEAU E HART
Cavalier King Charles Spaniel
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
4 Mitsienko Vasilii
Russia - Moskva
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
German Spitz Small
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
5 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
HAUNTER СOR ASTERISKO PAULUM
Parson Russell Terrier
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Top