This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Первенство России по скоростному двоеборью

Первенство России по скоростному двоеборью

Первенство России по скоростному двоеборью
Date: 04-05-2024 - 05-05-2024
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 корпус 71
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1, Jumping-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2, Jumping-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
Perm regional club service dog (delta2345@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 25-03-2024 to 28-04-2024
4-5 мая 2024 года в г. Перми состоится Первенство России по скоростному двоеборью (всероссийский старт по аджилити по линии Минспорта).
Судья - Коровайкова О.С.
Место проведения - крытый футбольный манеж "Матч-Арена", г. Пермь. ул. Героев Хасана, 105 к.71
Могут участвовать собаки любого уровня подготовки, нет требования к наличию А3.
Расписание: 4 мая - личные трассы аджилити и джампинг, командная трасса аджилити, 5 мая - командный джампинг.
Личный зачет проводится в трех возрастных категориях: мальчики, девочки до 12 лет (2013 год рождения и младше), юниоры, юниорки 12-14 лет (2010-2012 год рождения), юноши, девушки 15-18 лет (2006-2009 год рождения). Личные трассы для младшей и средней возрастной групп будут отличаться от трасс старшей возрастной категории. Командный зачет - 4 собаки любых ростовых категорий, спортсмены всех возрастных категорий выступают вместе.
Порядок регистрации на сайте:
Личный зачет мальчики, девочки до 12 лет (2013 год рождения и младше) - вкладка трассы А1+Д1
Личный зачет юниоры, юниорки 12-14 лет (2010-2012 год рождения) - вкладка трассы А2+Д2
Личный зачет юноши, девушки 15-18 лет (2006-2009 год рождения) - вкладка А3+Д3
Командный зачет - вкладка А опен+Д опен
Стартовый взнос 1500 руб,только личный зачет 800 руб, оплата предварительная до 01 мая 2024 на карту Сбербанка по номеру +79965754364 Семен Б.
По всем вопросам можно обращаться к Банщиковой Александре в соцсети, +79026364539, almaakella@yandex.ru
Hits: 2952

On growth

Agility-1,Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
A-10.000.000Снят18.9553.95Снят
Д-110.0053.958.9518.952.781
1 Igoshin Lev
Russia - Perm
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
3 Kirchanova Ul'yana
Russia - Пермь
ZAUREKS JELEZNAYA LEDI BRIENNA
Немецкая овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
Agility-1,Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Bajenova Eseniya
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHERVONA RUTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0040.500.000.003.981074.461
Д-10.0033.960.000.004.421
2 Zimireva Alisa
Russia - Пермь
SANTA GLORI GVINT VITCHER
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-15.0067.3515.3520.352.39256.36138.362
Д-110.0071.0126.0136.012.113
1 Chujinov Mihail
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят18.5953.59Снят
Д-110.0053.598.5918.592.82
4 Chujinov Mihail
Russia - Пермь
AJSKNEHT FORTUNA FEJVORIT
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
Agility-1,Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Igoshin Lev
Russia - Perm
DZHOILI RODZHERS CIRCEA
Miniature Schnauzer
A-110.0040.600.0010.003.9721073.851
Д-10.0033.250.000.004.512
4 Chujinov Mihail
Russia - Пермь
BLEK FOKS SCHAS SPOJU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят27.3962.39Снят
Д-110.0062.3917.3927.392.44
3 Korovnikova Ol'ga
Russia - Пермь
AJS BRILLIANT NAJT SKAJ
Cavalier King Charles Spaniel
A-15.0046.090.005.003.491546.09Снят
Д-10.000.000Снят
1 Bajenova Yarina
Russia - Пермь
FREDDI
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
2 Nikolaeva Anastasiya
Russia - Пермь
KING STAR PATI JESSA
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
6 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
A-10.000.000Снят041.96Снят
Д-10.0041.960.000.003.573
7 Bajenova Yarina
Russia - Пермь
REJDJENT AJS FINDUS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят028.25Снят
Д-10.0028.250.000.005.311
Agility-1,Jumping-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-2,Jumping-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-25.0036.060.005.004.461563.441
Д-20.0027.380.000.005.481
2 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
A-25.0049.560.005.003.25211.0595.612
Д-25.0046.051.056.053.262
1 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
SHANSNITCH LLOJD
border collie
A-20.000.000Снят1030.56Снят
Д-210.0030.560.0010.004.913
Agility-2,Jumping-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
BLEK FOKS GEORGIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
A-25.0035.590.005.004.521565.811
Д-20.0030.220.000.004.961
4 Najdanova Diana
Russia - Пермь
MIKI
Russian Hunting Spaniel
A-25.0048.170.005.003.3421090.482
Д-25.0042.310.005.003.552
1 Devyatkova Mariya
Russia - Пермь
BADEN-BADEN
Beagle
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
2 Beresneva Marina
Russia - Пермь
YASHMA
half-breed
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
5 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
CHUI
Мальтипу
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Trenogina Alisa
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHAURI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-20.0035.670.000.004.511065.051
Д-20.0029.380.000.005.111
6 Vakorina Nina
Russia - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Papillon
A-25.0040.050.005.004.023571.492
Д-20.0031.440.000.004.772
16 Markova Arina
Russia - Тольятти
POLAR WINGS LETS WRITE PERFECT STORY
Papillon
A-25.0044.840.005.003.595579.783
Д-20.0034.940.000.004.294
8 Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
A-25.0044.110.005.003.654580.564
Д-20.0036.450.000.004.125
4 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
A-215.0039.940.0015.004.0381573.185
Д-20.0033.240.000.004.513
18 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM TAVRIDA
Континетальный той спаниель
A-215.0049.110.0015.003.2891590.736
Д-20.0041.620.000.003.66
11 Vyatkina Vasilisa
Russia - Пермь
MILKA
Beagle
Club: Dog sports center
A-20.0050.390.000.003.2227.84108.237
Д-215.0057.8412.8427.842.599
1 Volkova Anastasiya
Russia - Пермь
CVERIZ ERMIS OTTO
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Снят17.1857.18Снят
Д-25.0057.1812.1817.182.628
17 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
YASNA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-210.0047.780.0010.003.3771047.78Снят
Д-20.000.000Снят
2 Vedov Oleg
Russia - Пермь
SHELTIHOUM ESENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят543.03Снят
Д-25.0043.030.005.003.497
13 Snigireva Zlata
Russia - Пермь
RICHARD
Йоркширский терьер
A-25.0049.320.005.003.266549.32Снят
Д-20.000.000Снят
3 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
AVANTJURA S GORNOGO RUCH'YA
Jack Rassell Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
9 Shirinkina Aleksandra
Russia - Пермь
LILU PYATYJ ELEMENT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: Клуб юных собаководов, МАУ ДО Дворец Детского Юношеского Творчества г. Перми
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
10 Krestnikova Alisa
Russia - Пермь
MAGICHESKIJ AMULET UDACHI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
12 Rassomagina Viktoriya
Russia - Пермь
DJESSI
Cavalier King Charles Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
14 Petrova Taisiya
Russia - Пермь
ESTI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
15 Shmakova Varvara
Russia - Пермь
PERSIK
Пудель
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zubkova Nikoletta
Russia - Пермь
KETTI KAVANA KRISTAL
Labrador Retriever
A-20.0053.621.621.62321.6295.641
Д-20.0042.020.000.003.572
3 Kartashova Maria
Russia - Samara
AZUR TALE EGOZA
Australian Shepherd
Club: ИМИДЖ ВОЛГА
A-215.0040.500.0015.003.9832066.932
Д-25.0026.430.005.005.683
2 Markova Arina
Russia - Тольятти
SAKHBIS AMANDA
Border Collie
A-20.0030.400.000.005.31030.4Снят
Д-20.000.000Снят
4 Yakushina Angelina
Russia - Пермь
FAR EAST RAY MEM
border collie
A-20.000.000Снят029.79Снят
Д-20.0029.790.000.005.041
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
A-315.0044.221.2216.224.25416.2277.371
Д-30.0033.150.000.005.071
9 Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
A-320.0049.066.0626.063.83561.8497.842
Д-325.0048.7810.7835.783.444
10 Gavrilov Denis
Russia - Пермь
BINGO SCHAST'E MOE
Border Collie
A-30.000.000Снят15.4143.41Снят
Д-310.0043.415.4115.413.873
7 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
AMAROK IN BLACK STYLE
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0044.101.106.104.2636.144.1Снят
Д-30.000.000Снят
1 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-35.0038.610.005.004.872538.61Снят
Д-30.000.000Снят
5 Arhipova Sofiya
Russia
VENTUS
border collie
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят534.28Снят
Д-35.0034.280.005.004.92
8 Arhipova Sofiya
Russia
EBONY NOSE IDEAL
border collie
Club: Drive Agility
A-35.0037.340.005.005.031537.34Снят
Д-30.000.000Снят
2 Gavrilov Denis
Russia - Пермь
ALMAZ
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Банщикова Semen
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Nesterova Viktoriya
Russia - Ekaterinburg
AGLITY TURBO GAN
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0037.750.000.004.981069.371
Д-30.0031.620.000.005.311
2 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-310.0049.636.6316.633.79418.0887.082
Д-30.0037.451.451.454.494
10 Kirzhakova Mariya
Russia - Ufa
BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM PRAGA
smooth-haired fox terrier
A-35.0059.8416.8421.843.14634.7103.73
Д-35.0043.867.8612.863.835
3 Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-35.0057.1214.1219.123.29519.1257.12Снят
Д-30.000.000Снят
6 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0043.250.2510.254.35310.2543.25Снят
Д-30.000.000Снят
11 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
A-35.0035.750.005.005.262535.75Снят
Д-30.000.000Снят
4 Aristova Polina
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
A-30.000.000Снят0.5736.57Снят
Д-30.0036.570.570.574.593
1 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят0.3436.34Снят
Д-30.0036.340.340.344.622
5 Platonova Mariya
Russia - Пермь
CHARLI
Пудель
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Kotel'nikova Ekaterina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA VESTA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Poroshina Zlata
Russia - Пермь
RUS MARLIS DIZEL'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
AJSKNEHT FORTUNA FEJVORIT
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Aristova Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-30.0043.970.000.004.283079.481
Д-30.0035.510.000.004.731
5 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-30.0039.190.000.004.81577.192
Д-35.0038.000.005.004.424
12 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-30.0043.600.000.004.312580.83
Д-35.0037.200.005.004.522
11 Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
A-ZA-ZA
немецкий шпиц
A-310.0060.6715.6725.673.1635.08111.084
Д-30.0050.419.419.413.335
1 Tutueva Varvara
Russia
VLADISVET GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
A-310.0075.4530.4540.452.49772.17138.175
Д-310.0062.7221.7231.722.686
6 Drobinina Alina
Russia - Пермь
STEFANI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-310.0051.356.3516.353.66516.3551.35Снят
Д-30.000.000Снят
2 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0047.602.6012.603.95412.647.6Снят
Д-30.000.000Снят
10 Шорникова Милена
Russia - Екатеринбург
ЛАКИ ДЖЕКС
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.000Снят537.85Снят
Д-35.0037.850.005.004.443
3 Permyakova Dar'ya
Russia - Пермь
UNIKA
Miniature Schnauzer
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Arhipova Sofiya
Russia
JEMCHUJINA SIBIRI SHINI DJOJ
Пудель той
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Tutueva Varvara
Russia
ROSSMEL SHINING STAR
Schipperke
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
A-315.0047.301.3016.303.97216.383.311
Д-30.0036.010.000.004.671
5 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
VSELENNAYA YUMI
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-315.0040.250.0015.004.6711540.25Снят
Д-30.000.000Снят
2 Jurkova Eva
Russia - Пермь
ISKS ROCKET POWER
American pitbull terrier
A-30.000.000Снят037.21Снят
Д-30.0037.210.000.004.512
4 Банщикова Semen
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
Team: Пермь юниор 3
A-Open5.0035.120.005.005.132570.681
Д-Open0.0035.560.000.005.171
5 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Team: Пермь юниор 9
A-Open10.0034.160.0010.005.2751570.72
Д-Open5.0036.540.005.005.043
7 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
Team: Пермь юниор 10
A-Open5.0053.534.539.533.36416.97102.973
Д-Open5.0049.442.447.443.726
9 Arhipova Sofiya
Russia
EBONY NOSE IDEAL
border collie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург юниор 1
A-Open0.000.000Снят1043.5Снят
Д-Open10.0043.500.0010.004.238
2 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
Team: Екатеринбург юниор 1
A-Open0.000.000Снят9.7556.75Снят
Д-Open0.0056.759.759.753.247
4 Igoshin Lev
Russia - Perm
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
Team: Пермь юниор 7
A-Open0.000.000Снят543.6Снят
Д-Open5.0043.600.005.004.225
8 Kartashova Maria
Russia - Samara
AZUR TALE EGOZA
Australian Shepherd
Team: Сборная юниор
A-Open5.0043.030.005.004.183543.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Arhipova Sofiya
Russia
VENTUS
border collie
Club: Drive Agility
Team: Сборная юниор
A-Open0.000.000Снят537.22Снят
Д-Open5.0037.220.005.004.944
1 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
SHANSNITCH LLOJD
border collie
Team: Пермь юниор 11
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Gavrilov Denis
Russia - Пермь
ALMAZ
Border Collie
Team: Пермь юниор 11
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Банщикова Semen
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
Team: Пермь юниор 3
A-Open0.0032.000.000.005.631032Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
Team: Пермь юниор 8
A-Open0.000.000Снят037.29Снят
Д-Open0.0037.290.000.004.932
11 Nesterova Viktoriya
Russia - Ekaterinburg
AGLITY TURBO GAN
border collie
Team: Екатеринбург юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
AMAROK IN BLACK STYLE
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь юниор 10
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Gavrilov Denis
Russia - Пермь
BINGO SCHAST'E MOE
Border Collie
Team: Пермь юниор 11
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Aristova Polina
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
Team: Пермь юниор 1
A-Open0.0035.530.000.005.071072.281
Д-Open0.0036.750.000.005.012
11 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
Team: Пермь юниор 3
A-Open5.0032.360.005.005.562564.832
Д-Open0.0032.470.000.005.671
5 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 8
A-Open5.0038.590.005.004.663575.523
Д-Open0.0036.930.000.004.983
3 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 2
A-Open5.0041.560.005.004.334582.934
Д-Open0.0041.370.000.004.456
4 Devyatkova Mariya
Russia - Пермь
BADEN-BADEN
Beagle
Team: Пермь юниор 12
A-Open5.0051.192.197.193.5267.1994.725
Д-Open0.0043.530.000.004.238
12 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
Team: Пермь юниор 9
A-Open10.0047.560.0010.003.7871085.316
Д-Open0.0037.750.000.004.874
16 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
Team: Пермь юниор 9
A-Open10.0053.414.4114.413.371014.4192.967
Д-Open0.0039.550.000.004.655
15 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
BLEK FOKS GEORGIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург юниор 2
A-Open10.0047.690.0010.003.7781591.448
Д-Open5.0043.750.005.004.2110
13 Bajenova Eseniya
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHERVONA RUTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 5
A-Open5.0049.780.785.783.62519.35100.359
Д-Open10.0050.573.5713.573.6413
8 Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
Team: Пермь юниор 12
A-Open10.0051.472.4712.473.5920.91101.9110
Д-Open5.0050.443.448.443.6511
7 Aristova Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
Team: Пермь юниор 10
A-Open20.0044.120.0020.004.08112044.12Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Zimireva Alisa
Russia - Пермь
SANTA GLORI GVINT VITCHER
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Team: Пермь юниор 7
A-Open0.000.000Снят12.0559.05Снят
Д-Open0.0059.0512.0512.053.1212
2 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 1
A-Open0.000.000Снят536.63Снят
Д-Open5.0036.630.005.005.029
6 Kotel'nikova Ekaterina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA VESTA
Parson Russell Terrier
Team: Пермь юниор 6
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Kirzhakova Mariya
Russia - Ufa
BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM PRAGA
smooth-haired fox terrier
Team: Сборная юниор
A-Open0.000.000Снят042.94Снят
Д-Open0.0042.940.000.004.297
14 Chujinova Tat'yana
Russia - Пермь
AJSKNEHT FORTUNA FEJVORIT
Border Collie
Team: Пермь юниор 12
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Trenogina Alisa
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHAURI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
Team: Пермь юниор 1
A-Open0.0036.530.000.004.931072.531
Д-Open0.0036.000.000.005.111
19 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: Пермь юниор 2
A-Open0.0038.820.000.004.642077.922
Д-Open0.0039.100.000.004.712
6 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: Пермь юниор 2
A-Open0.0039.400.000.004.573078.813
Д-Open0.0039.410.000.004.673
4 Vakorina Nina
Russia - Пермь
ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА
Papillon
Team: Пермь юниор 8
A-Open5.0044.130.005.004.087585.134
Д-Open0.0041.000.000.004.495
7 Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
Team: Пермь юниор 4
A-Open5.0049.100.105.103.6795.3596.355
Д-Open0.0047.250.250.253.898
3 Vedov Oleg
Russia - Пермь
SHELTIHOUM ESENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 4
A-Open5.0051.102.107.103.52107.194.576
Д-Open0.0043.470.000.004.236
17 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
Team: Пермь юниор 1
A-Open0.0040.040.000.004.541085.327
Д-Open10.0045.280.0010.004.0613
22 Arhipova Sofiya
Russia
JEMCHUJINA SIBIRI SHINI DJOJ
Пудель той
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург юниор 1
A-Open5.0051.152.157.153.521112.1596.098
Д-Open5.0044.940.005.004.0910
9 Snigireva Zlata
Russia - Пермь
RICHARD
Йоркширский терьер
Team: Пермь юниор 4
A-Open0.0052.003.003.003.46613.03104.039
Д-Open5.0052.035.0310.033.5414
8 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
Team: Пермь юниор 7
A-Open10.0053.224.2214.223.381314.2299.2510
Д-Open0.0046.030.000.0047
20 Bajenova Yarina
Russia - Пермь
REJDJENT AJS FINDUS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь юниор 5
A-Open10.0045.790.0010.003.93121587.8511
Д-Open5.0042.060.005.004.379
15 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
Team: Пермь юниор 4
A-Open20.0090.1941.1961.192Снят71147Снят
Д-Open0.0056.819.819.813.2412
Korovnikova Ol'ga
Russia - Пермь
AJS BRILLIANT NAJT SKAJ
Cavalier King Charles Spaniel
Team: Пермь юниор 6
A-Open15.0057.348.3423.343.141423.3457.34Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Vyatkina Vasilisa
Russia - Пермь
MILKA
Beagle
Team: Пермь юниор 6
A-Open0.000.000Снят5.2552.25Снят
Д-Open0.0052.255.255.253.5211
18 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь юниор 9
A-Open5.0045.000.005.0048545Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Igoshin Lev
Russia - Perm
DZHOILI RODZHERS CIRCEA
Miniature Schnauzer
Team: Пермь юниор 5
A-Open0.0042.780.000.004.215042.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
YASNA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Екатеринбург юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Шорникова Милена
Russia - Екатеринбург
ЛАКИ ДЖЕКС
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Екатеринбург юниор 1
A-Open0.000.000Снят040.06Снят
Д-Open0.0040.060.000.004.594
13 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
Team: Пермь юниор 10
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
16 Drobinina Alina
Russia - Пермь
STEFANI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Пермь юниор 6
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
23 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
AVANTJURA S GORNOGO RUCH'YA
Jack Rassell Terrier
Team: Екатеринбург юниор 2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Markova Arina
Russia - Тольятти
SAKHBIS AMANDA
Border Collie
Team: Сборная юниор
A-Open5.0036.940.005.004.871572.311
Д-Open0.0035.370.000.005.21
3 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
Team: Пермь юниор 2
A-Open5.0041.620.005.004.322584.312
Д-Open0.0042.690.000.004.313
2 Jurkova Eva
Russia - Пермь
ISKS ROCKET POWER
American pitbull terrier
Team: Пермь юниор 8
A-Open5.0045.350.005.003.973585.63
Д-Open0.0040.250.000.004.572
1 Yakushina Angelina
Russia - Пермь
FAR EAST RAY MEM
border collie
Team: Пермь юниор 12
A-Open10.0052.683.6813.683.42618.6894.934
Д-Open5.0042.250.005.004.364
4 Zubkova Nikoletta
Russia - Пермь
KETTI KAVANA KRISTAL
Labrador Retriever
Team: Пермь юниор 7
A-Open0.0058.689.689.683.07428.74119.745
Д-Open5.0061.0614.0619.063.015
6 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
VSELENNAYA YUMI
border collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь юниор 11
A-Open10.0033.000.0010.005.4551033Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Банщикова Semen
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
Team: Пермь юниор 3
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят

Teams

Пермь юниор 1
Amount of time: 221.48, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ОБЕЛИКС Аджилити-Open0.0035.530.0084.47
Джампинг-Open0.0036.750.0063.25
Novikova Kseniya ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-Open0.0040.040.0079.96
Джампинг-Open10.0045.280.0044.72
Trutneva Sof'ya SHELTIEHOME HEART DANCE Джампинг-Open5.0036.630.0058.37
Аджилити-Open0.000.00
Jurkova Eva АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ Аджилити-Open0.0036.530.0083.47
Джампинг-Open0.0036.000.0064.00
Пермь юниор 2
Amount of time: 239.66, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-Open0.0038.820.0081.18
Джампинг-Open0.0039.100.0060.90
Martynenko Paraskeva ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-Open0.0039.400.0080.60
Джампинг-Open0.0039.410.0060.59
Nikitina Vladislava NAFANI CATCH THE WIND Аджилити-Open5.0041.620.0073.38
Джампинг-Open0.0042.690.0057.31
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-Open5.0041.560.0073.44
Джампинг-Open0.0041.370.0058.63
Пермь юниор 8
Amount of time: 242.54, Amount of fine: 15.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vakorina Nina ОРХИДЕЯ ОТ ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА Аджилити-Open5.0044.130.0070.87
Джампинг-Open0.0041.000.0059.00
Martynenko Paraskeva COVER ME WITH KISSES Джампинг-Open0.0037.290.0062.71
Аджилити-Open0.000.00
Maslobojnikova Milena SENSATION Аджилити-Open5.0038.590.0076.41
Джампинг-Open0.0036.930.0063.07
Jurkova Eva ISK'S ROCKET POWER Аджилити-Open5.0045.350.0069.65
Джампинг-Open0.0040.250.0059.75
Пермь юниор 4
Amount of time: 389.92, Amount of fine: 25.26, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vedov Oleg ШЕЛТИХОУМ ЕСЕНИЯ Аджилити-Open5.0051.102.1063.90
Джампинг-Open0.0043.470.0056.53
Martynenko Nikolaj AISKNEKHT OZ TROY Джампинг-Open0.0056.819.8143.19
Аджилити-Open20.0090.1941.190.00
Snigireva Zlata РИЧАРД Аджилити-Open0.0052.003.0068.00
Джампинг-Open5.0052.035.0342.97
Shmeleva Mariya СОФА Аджилити-Open5.0049.100.1065.90
Джампинг-Open0.0047.250.2552.75
Пермь юниор 9
Amount of time: 240.56, Amount of fine: 30.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Maslobojnikova Milena ОГОНЬ Аджилити-Open10.0034.160.0075.84
Джампинг-Open5.0036.540.0058.46
Fotina Evgeniya ATTAKAI YORU Аджилити-Open10.0047.560.0062.44
Джампинг-Open0.0037.750.0062.25
Fotina Evgeniya MORIS BELIY MAG Джампинг-Open0.0039.550.0060.45
Аджилити-Open10.0053.414.4156.59
Chetverikova Sof'ya ДОМИНИК ДЖОКЕР Аджилити-Open5.0045.000.0070.00
Джампинг-Open0.000.00
Пермь юниор 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bajenova Eseniya БЛЭК ФОКС ЧЕРВОНА РУТА Аджилити-Open5.0049.780.7865.22
Джампинг-Open10.0050.573.5739.43
Bajenova Yarina РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС Аджилити-Open10.0045.790.0064.21
Джампинг-Open5.0042.060.0052.94
Igoshin Lev ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ЦИРЦЕЯ Аджилити-Open0.0042.780.0077.22
Джампинг-Open0.000.00
Trenogina Alisa БЛЕК ФОКС ЧАУРИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Пермь юниор 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bezgacheva Sofiya TERRIS UNICUM ERMAK Аджилити-Open10.0053.224.2256.78
Джампинг-Open0.0046.030.0053.97
Zimireva Alisa САНТА ГЛОРИ ГВИНТ ВИТЧЕР Джампинг-Open0.0059.0512.0540.95
Аджилити-Open0.000.00
Zubkova Nikoletta КЭТТИ КАВАНА КРИСТАЛ Аджилити-Open0.0058.689.6861.32
Джампинг-Open5.0061.0614.0633.94
Igoshin Lev САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН Джампинг-Open5.0043.600.0051.40
Аджилити-Open0.000.00
Екатеринбург юниор 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya EBONY NOSE IDEAL Джампинг-Open10.0043.500.0046.50
Аджилити-Open0.000.00
Arhipova Sofiya ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ШИНИ ДЖОЙ Аджилити-Open5.0051.152.1563.85
Джампинг-Open5.0044.940.0050.06
Shefer Dariya ЛАНИ Джампинг-Open0.0056.759.7543.25
Аджилити-Open0.000.00
Шорникова Милена ЛАКИ ДЖЕКС Джампинг-Open0.0040.060.0059.94
Аджилити-Open0.000.00
Пермь юниор 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina AGRIA HORTA Аджилити-Open20.0044.120.0055.88
Джампинг-Open0.000.00
Jolobova Alina ELF S SOBERBASH Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Martynenko Nikolaj ДЖЕНА Аджилити-Open5.0053.534.5361.47
Джампинг-Open5.0049.442.4445.56
Chetverikova Sof'ya AMAROK IN BLACK STYLE Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Екатеринбург юниор 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Voronov Savelij АВАНТЮРА С ГОРНОГО РУЧЬЯ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Voronov Savelij ЯСНА Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Nesterova Viktoriya АДЖИЛИТИ ТУРБО ГАН Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Shefer Dariya БЛЕК ФОКС ГЕОРГИЙ Аджилити-Open10.0047.690.0062.31
Джампинг-Open5.0043.750.0051.25
Пермь юниор 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vyatkina Vasilisa МИЛКА Джампинг-Open0.0052.255.2547.75
Аджилити-Open0.000.00
Drobinina Alina СТЕФАНИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Korovnikova Ol'ga АЙС БРИЛЛИАНТ НАЙТ СКАЙ Аджилити-Open15.0057.348.3447.66
Джампинг-Open0.000.00
Kotel'nikova Ekaterina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ВЕСТА Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Пермь юниор 12
Amount of time: 291.56, Amount of fine: 46.78, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Devyatkova Mariya БАДЕН-БАДЕН Аджилити-Open5.0051.192.1963.81
Джампинг-Open0.0043.530.0056.47
Chujinova Tat'yana АЙСКНЕХТ ФОРТУНА ФЭЙВОРИТ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Chujinova Tat'yana ДЖАЗИРИ Аджилити-Open10.0051.472.4758.53
Джампинг-Open5.0050.443.4444.56
Yakushina Angelina FAR EAST RAY MEM Аджилити-Open10.0052.683.6857.32
Джампинг-Open5.0042.250.0052.75
Пермь юниор 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Novikova Kseniya MAWLCH HONEY Аджилити-Open5.0035.120.0079.88
Джампинг-Open0.0035.560.0064.44
Novikova Kseniya АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ Аджилити-Open5.0032.360.0082.64
Джампинг-Open0.0032.470.0067.53
Банщикова Semen LEMON JUICE Аджилити-Open0.0032.000.0088.00
Джампинг-Open0.000.00
Банщикова Semen TRUST AND FOLLOW PILGRIM Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Сборная юниор
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya VENTUS Джампинг-Open5.0037.220.0057.78
Аджилити-Open0.000.00
Kartashova Maria АЗУР ТЕЙЛ ЕГОЗА Аджилити-Open5.0043.030.0071.97
Джампинг-Open0.000.00
Kirzhakova Mariya БЕГОМ БЕГОМ ЗА БАРСУКОМ ПРАГА Джампинг-Open0.0042.940.0057.06
Аджилити-Open0.000.00
Markova Arina САХБИС АМАНДА Аджилити-Open5.0036.940.0078.06
Джампинг-Open0.0035.370.0064.63
Пермь юниор 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gavrilov Denis АЛМАЗ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Gavrilov Denis БИНГО СЧАСТЬЕ МОЕ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Mayasin Vladimir ВСЕЛЕННАЯ ЮМИ Аджилити-Open10.0033.000.0077.00
Джампинг-Open0.000.00
Trenogina Alisa ШАНСНИТЧ ЛЛОЙД Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Top