This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми

Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми

Региональный этап MAXIMA MASTERS в Перми
Date: 01-05-2023
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 корпус 71
Rule: FCI
Tracks:
JudgeRudashevskij Mihail
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeBanschikova Aleksandra
TracksAgility-2, Jumping-2
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
160 (132)
Organizer:
Perm regional club service dog (delta2345@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 28-04-2023
Битва сильнейших – теперь и в аджилити!
5 лет тому назад в MAXIMA PARK началась турнирная серия MAXIMA MASTERS. За это время серия стала самым ярким событием в мире конного спорта, а в 2022 году мы решили расширить количество дисциплин в серии, включив туда и аджилити. Согласно правилам турниров MAXIMA MASTERS участники личного первенства на протяжении 5 месяцев будут бороться за очки в рейтинговых этапах. В Финале лидеров как всегда ожидают грандиозный призовой фонд и масса приятных сюрпризов.

Каждый этап MAXIMA MASTERS включает 3 тура: Золотой, Серебряный и тур Будущего, отличающиеся сложностью трасс и правилами допуска участников.

Допуски участников:
Золотой тур - спортсмены, выполнившие квалификацию в А3
Серебряный тур - без ограничений
Тур Будущего - спортсмены 2005 г.р. и младше
Спортсмен 2004 года рождения и старше может принять участие только в одном из туров (либо Золотой, либо Серебряный). Юниоры 2005 года рождения и младше могут принять участие в туре Будущего+Золотой, либо туре Будущего+Серебряный.

Уровни трасс:
Золотой тур - А3
Серебряный тур - А2
Тур Будущего – А2

Программа регионального этапа:
1 мая - Золотой тур, Серебряный тур, Тур Будущего

Судья: Рудашевский М.А.
Место проведения: Матч Арена, ул. Героев Хасана, 105 к71
Стоимость участия: 400 руб за трассу
Начало регистрации 8.30, старт Золотого Тура 9.00

Регистрация (через Agiclub)
Первая пара трасс (А3+Д3) - Золотой тур
Вторая пара трасс (А2+Д2) - Серебряный тур
Третья пара трасс (А опен + Д Опен) - Тур будущего

В зал необходима вторая обувь!
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ВКонтакте, Ватсап, Телеграм, +79026364539, Банщикова Александра
Hits: 1800

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-30.0040.490.000.005.431081.951
Д-30.0041.460.000.005.284
8 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
MESSI
Border Collie
A-310.0050.393.3913.394.37313.3989.972
Д-30.0039.580.000.005.531
14 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-35.0040.660.005.005.41217.3889.043
Д-310.0048.382.3812.384.539
1 Makurina Elena
Russia - Пермь
ZAUREKS JELEZNAYA LEDI BRIENNA
Немецкая овчарка
A-35.0066.6819.6824.683.3424.6866.68Снят
Д-30.000.000Снят
7 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
A-30.000.000Снят1042.44Снят
Д-310.0042.440.0010.005.168
12 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
A-30.000.000Снят1042.26Снят
Д-310.0042.260.0010.005.187
5 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-30.000.000Снят541.27Снят
Д-35.0041.270.005.005.315
16 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
A-30.000.000Снят544.16Снят
Д-35.0044.160.005.004.966
2 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-30.000.000Снят041.23Снят
Д-30.0041.230.000.005.313
4 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ZREC AGILITY ROYAL FLASH
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ARGENTINA
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
A-30.000.000Снят041.12Снят
Д-30.0041.120.000.005.332
17 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ALMAZ
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Cherepanova Valeriya
Russia - Пермь
VERMUT
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
A-35.0048.040.005.004.583594.491
Д-30.0046.450.000.004.712
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0041.290.005.005.3311088.372
Д-35.0047.080.005.004.654
10 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-35.0046.100.005.004.7721092.833
Д-35.0046.730.005.004.693
7 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AIR DARK CLOUD
border collie
A-310.0050.070.0010.004.3941050.07Снят
Д-30.000.000Снят
2 Katutis Angelina
Russia - Perm
BLEK FOKS CHAURI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Druzhinina Olga
Russia - Perm
VINT
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-30.000.000Снят045.55Снят
Д-30.0045.550.000.004.811
9 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0043.410.000.005.071086.931
Д-30.0043.520.000.005.031
12 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-30.0046.550.000.004.732092.312
Д-30.0045.760.000.004.792
1 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-30.0047.200.000.004.663093.733
Д-30.0046.530.000.004.713
2 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.0050.440.440.444.3641.17100.174
Д-30.0049.730.730.734.44
13 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-35.0048.890.005.004.571094.835
Д-35.0045.940.005.004.777
6 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-30.0050.970.970.974.32514.11108.116
Д-35.0057.148.1413.143.8311
5 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
A-35.0062.9012.9017.903.5817.962.9Снят
Д-30.000.000Снят
11 Karavaeva Anastasiya
Russia - Пермь
MIKA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят7.451.4Снят
Д-35.0051.402.407.404.2610
9 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-30.000.000Снят5.849.8Снят
Д-35.0049.800.805.804.49
7 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
REJDJENT AJS FINDUS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят545.78Снят
Д-35.0045.780.005.004.786
8 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят547.75Снят
Д-35.0047.750.005.004.598
10 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
A-30.000.000Снят542.89Снят
Д-35.0042.890.005.005.115
14 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
A-35.0047.820.005.004.66547.82Снят
Д-30.000.000Снят
3 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
14 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
SIGMA
Border Collie
A-20.0044.560.000.004.8918.6685.221
Д-25.0040.663.668.665.044
2 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
A-25.0040.680.005.005.3621072.962
Д-25.0032.280.005.006.352
1 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
A-210.0046.770.0010.004.66510803
Д-20.0033.230.000.006.171
10 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
A-25.0046.150.005.004.72311.8184.964
Д-25.0038.811.816.815.283
8 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
LUMOS SOLEM GIOCONDA
border collie
A-210.0049.740.0010.004.3861049.74Снят
Д-20.000.000Снят
7 Pilipenko Juliya
Russia - Екатеринбург
LOVKOST'
border collie
A-25.0050.550.005.004.314550.55Снят
Д-20.000.000Снят
3 - Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
5 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
6 Nesterova Viktoriya
Russia - Ekaterinburg
AGLITY TURBO GAN
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
9 Bazueva Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
12 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
13 Karavaeva Anastasiya
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
15 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0046.020.0010.004.7441082.781
Д-20.0036.760.000.005.581
15 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
A-210.0044.280.0010.004.9232082.132
Д-210.0037.850.0010.005.425
9 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-210.0060.050.0010.003.6351060.05Снят
Д-20.000.000Снят
2 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0062.680.685.683.4825.6862.68Снят
Д-20.000.000Снят
5 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят538.81Снят
Д-25.0038.810.005.005.284
6 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-25.0053.580.005.004.071553.58Снят
Д-20.000.000Снят
3 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
VINT
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
7 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
A-20.000.000Снят039.97Снят
Д-20.0039.970.000.005.132
8 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
10 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
12 Trapeznikova Anna
Russia - Пермь
SHIHAN SANBLEJZ IN SKAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
13 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
14 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят040.04Снят
Д-20.0040.040.000.005.123
Agility-2,Jumping-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0056.550.000.003.8523.71103.261
Д-20.0046.713.713.714.393
4 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
ZAKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0059.460.005.003.6747.05104.512
Д-20.0045.052.052.054.552
11 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN EXCLUSIVE STYLE
Zwergpinscher
A-20.0053.450.000.004.0818.1899.633
Д-25.0046.183.188.184.444
6 Pushkina Kseniya
Russia - Пермь
VALENSIYA IN BLEK STAJL
Schipperke
A-210.0053.030.0010.004.1151053.03Снят
Д-20.000.000Снят
1 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
2 Altyncev Vladislav
Russia - Пермь
SHELTIHOUM YASNA DEVICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0059.020.000.003.693059.02Снят
Д-20.000.000Снят
3 Shabunina Irina
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN ESTEN BIUTI
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
5 Milovidova Anastasiya
Russia - Пермь
APLODISMENT TOY GREAT ZUMA
Schipperke
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
7 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
PUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят037.8Снят
Д-20.0037.800.000.005.421
8 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
10 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
German Spitz Small
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-Open0.0038.160.000.005.771069.781
Д-Open0.0031.620.000.006.742
12 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
border collie
A-Open5.0038.310.005.005.743570.472
Д-Open0.0032.160.000.006.623
9 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
DANIELLA
Labrador Retriever
A-Open0.0047.750.000.004.6125.4189.163
Д-Open0.0041.415.415.415.1411
7 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-Open5.0039.220.005.005.6141070.464
Д-Open5.0031.240.005.006.828
8 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
A-Open10.0047.850.0010.004.661081.725
Д-Open0.0033.870.000.006.295
2 Arhipova Sofiya
Russia
VENTUS
border collie
A-Open10.0039.280.0010.005.651574.256
Д-Open5.0034.970.005.006.0910
11 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
A-Open15.0043.160.0015.005.171576.327
Д-Open0.0033.160.000.006.424
1 - Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
border collie
A-Open20.0045.910.0020.004.7982576.418
Д-Open5.0030.500.005.006.987
13 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-Open0.000.000Снят18.339.3Снят
Д-Open15.0039.303.3018.305.4213
4 Galkina Mariya
Russia - Пермь
RUNA RAJDO DAR LJUBVI BASYA
labrador
A-Open0.000.000Снят12.9343.93Снят
Д-Open5.0043.937.9312.934.8512
16 - Polina
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят531.58Снят
Д-Open5.0031.580.005.006.749
3 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Nesterova Viktoriya
Russia - Ekaterinburg
AGLITY TURBO GAN
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
10 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
MESSI
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-Open0.000.000Снят031.53Снят
Д-Open0.0031.530.000.006.761
15 Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-Open0.000.000Снят035.41Снят
Д-Open0.0035.410.000.006.026
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0038.840.000.005.661072.431
Д-Open0.0033.590.000.006.342
11 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
A-Open0.0039.940.000.005.512074.672
Д-Open0.0034.730.000.006.133
9 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-Open0.0046.621.621.624.7233.0986.093
Д-Open0.0039.471.471.475.46
1 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-Open5.0047.002.007.004.6867.1185.114
Д-Open0.0038.110.110.115.594
15 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
AJSKNEHT KOLIBRI
border collie
A-Open5.0038.500.005.005.7141071.525
Д-Open5.0033.020.005.006.457
5 Galkina Mariya
Russia - Пермь
CHAPP
Beagle
A-Open0.0058.1213.1213.123.79720.12103.126
Д-Open0.0045.007.007.004.738
13 Bajenova Eseniya
Russia - Пермь
BLEK FOKS CHERVONA RUTA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0079.9134.9144.912.75Снят71.8139.8Снят
Д-Open5.0059.8921.8926.893.56Снят
4 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
FIESTA SEREBRISTAYA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0069.3124.3124.313.17Снят50.87128.87Снят
Д-Open5.0059.5621.5626.563.58Снят
6 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
A-Open0.000.000Снят14.4147.41Снят
Д-Open5.0047.419.4114.414.4910
16 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-Open0.000.000Снят9.7442.74Снят
Д-Open5.0042.744.749.744.989
19 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
MANIFIK MET ARKTUR
German Spitz medium
A-Open5.0046.061.066.064.7856.0646.06Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят0.5538.55Снят
Д-Open0.0038.550.550.555.535
2 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
VINT
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
18 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-Open0.000.000Снят032.9Снят
Д-Open0.0032.900.000.006.471
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-Open0.0041.720.000.005.271076.081
Д-Open0.0034.360.000.006.21
12 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-Open0.0043.840.000.005.022079.682
Д-Open0.0035.840.000.005.944
6 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-Open0.0045.310.000.004.863082.813
Д-Open0.0037.500.000.005.685
5 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-Open5.0040.720.005.005.45575.914
Д-Open0.0035.190.000.006.053
10 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-Open5.0045.500.005.004.846580.675
Д-Open0.0035.170.000.006.062
9 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open15.0046.780.0015.004.772083.96
Д-Open5.0037.120.005.005.746
8 Igoshin Lev
Russia - Perm
DZHOILI RODZHERS CIRCEA
Miniature Schnauzer
A-Open5.0059.3411.3416.343.71823.97106.977
Д-Open0.0047.637.637.634.477
1 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
A-Open10.0064.9316.9326.933.39956.46124.468
Д-Open10.0059.5319.5329.533.588
11 Bajenova Yarina
Russia - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Belgian Griffon
A-Open10.0096.3748.3758.372.28Снят79.01157.01Снят
Д-Open0.0060.6420.6420.643.51Снят
7 Voronov Savelij
Russia - Екатеринбург
AVANTJURA S GORNOGO RUCH'YA
Jack Rassell Terrier
A-Open0.000.000Снят36.1166.11Снят
Д-Open10.0066.1126.1136.113.22Снят
14 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
AISKNEKHT OZ TROY
German Spitz medium
A-Open0.000.000Снят32.5167.51Снят
Д-Open5.0067.5127.5132.513.16Снят
2 Vedov Oleg
Russia - Пермь
SHELTIHOUM YASNA DEVICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0052.974.974.974.1544.9752.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Majorov Danil
Russia - Пермь
DJOJLI RODJERS PERENAJK
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
Top