This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow 15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"
Дата проведения: 15-12-2019
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
TRAINER, SUPREMO, АГРОВЕТЗАЩИТА, COLLAR, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова
Главный секретарь:
Сорокина Анастасия
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
по 09-12-2019
УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 09.11.2019 до 09.12.2019 включительно.
► Оплата - предварительная, запрос реквизитов - agility@arks.spb.ru.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 09.12.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате.
► Высота барьеров в Д0 по-умолчанию - 25см, 35см, 55см
Если требуется корректировка высоты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в заявке!
► Запись "Вне зачета" - нет!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Порядок старта:
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-OPEN включает в себя туннели и барьеры.
Трасса без слалома!
Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
АДЖИЛИТИ-OPEN - зоново-туннельная трасса, без барьеров и слалома!
Из зоновых снарядов - бум и качель.
АДЖИЛИТИ-0 - ЭСТАФЕТА - Командные состязания проходят в форме эстафеты.
На трассе могут стоять бум, качель, туннели, барьеры.
Один этап только барьеры и туннели, другой этап - зоновый.
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
Уровень сложности - А-1,5
Просмотров: 1648

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Д-0000
2 Кулиничева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АКНУР ГУЛЬ ДОБРОДЕЯ СВЕТ КНЯЖНА
Белая швейцарская овчарка
Д-0000
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0000
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0000
2 Булгакова Сараби
Россия - Москва
ЭШХ ЛАЙМ БЕЙОНД ВОРДС
Стаффордширский бультерьер
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ШЕЛЛИ
Папильон
Д-0000
2 Дубовцова Маргарита
Россия
ОРНЕЛЛА МУТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-0000
3 Алексеева Аурика
Россия - Великие Луки
АЛЬФ
Миниатюрный пудель
Д-0000
4 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Д-0000
5 Кирсанова Наталья
Россия
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Джек Рассел Терьер
Д-0000
6 Васильева Анна
Россия - Великие Луки
ЛАКИ
Цвергшнауцер
Д-0000
7 Наумова Алена
Россия - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Австралийский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
8 Комарова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЕСКОВ`С ЕЛАНЬ БЬЮТИ КУИН
Папийон
Д-0000
9 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ МАДЛЕН
Папийон
Д-0000
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0000
2 Кулиничева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АКНУР ГУЛЬ ДОБРОДЕЯ СВЕТ КНЯЖНА
Белая швейцарская овчарка
Д-0000
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0000
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0000
2 Булгакова Сараби
Россия - Москва
ЭШХ ЛАЙМ БЕЙОНД ВОРДС
Стаффордширский бультерьер
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ШЕЛЛИ
Папильон
Д-0000
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
РЕАЛ ФОКСТРОТ ГЛОРИЯ ДЕЙ
той-фокстерьер
Д-0000
3 Алексеева Аурика
Россия - Великие Луки
АЛЬФ
Миниатюрный пудель
Д-0000
4 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Д-0000
5 Кирсанова Наталья
Россия
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Джек Рассел Терьер
Д-0000
6 Васильева Анна
Россия - Великие Луки
ЛАКИ
Цвергшнауцер
Д-0000
7 Наумова Алена
Россия - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Австралийский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
8 Комарова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЕСКОВ`С ЕЛАНЬ БЬЮТИ КУИН
Папийон
Д-0000
9 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ МАДЛЕН
Папийон
Д-0000
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
2 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-Open000
3 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open000
5 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
Д-Open000
6 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Д-Open000
8 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open000
9 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
10 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
Команда: Опасные рыжики
Д-Open000
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open000
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
Д-Open000
4 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
5 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Д-Open000
7 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
8 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
Д-Open000
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
10 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-Open000
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open000
2 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
Клуб: ФКС Костромской области
Д-Open000
3 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
4 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
Д-Open000
5 Слонова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ЭЭСТИЛЕСС ЗАРТ СМАРТ
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Д-Open000
7 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
8 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Д-Open000
9 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
10 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Д-Open000
11 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
12 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
Д-Open000
13 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Д-Open000
14 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
15 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open000
16 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
17 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Д-Open000
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
2 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
A-Open000
3 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open000
5 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
A-Open000
6 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
A-Open000
8 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open000
9 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open000
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
A-Open000
4 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
5 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
A-Open000
7 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
8 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
A-Open000
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open000
2 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
Клуб: ФКС Костромской области
A-Open000
3 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
4 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
A-Open000
5 Слонова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ЭЭСТИЛЕСС ЗАРТ СМАРТ
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
A-Open000
7 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
8 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
A-Open000
9 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
10 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
A-Open000
11 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
12 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
A-Open000
13 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
A-Open000
14 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
15 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open000
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: Стрела
A-0000
2 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Стрела
A-0000
3 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Сборная
A-0000
4 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная
A-0000
5 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Large
A-0000
6 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Large
A-0000
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Маленькие овчарки
A-0000
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Маленькие овчарки
A-0000
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Medium
A-0000
4 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Medium
A-0000
5 Булгакова Сараби
Россия - Москва
ЭШХ ЛАЙМ БЕЙОНД ВОРДС
Стаффордширский бультерьер
A-0000
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Малышарики
A-0000
2 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Команда: Малышарики
A-0000
3 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
A-0000
4 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
A-0000
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Команда: Гегемония
A-0000
6 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Команда: Гегемония
A-0000
7 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Чижики Пыжики
A-0000
8 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Чижики Пыжики
A-0000
9 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small
A-0000
10 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small
A-0000

Команды

Чижики Пыжики
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Елена ИРИСКА Аджилити-0
Савина Валентина STYLE LIFE YANKEE DOODLE Аджилити-0
АРКС_Small
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Красильникова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-0
Куренкова Татьяна НЕНАГЛЯДА Аджилити-0
Маленькие овчарки
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-0
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-0
АРКС_Medium
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-0
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-0
АРКС_Large
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Масалина Ольга CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Аджилити-0
Ямпурова Елена РОЗА Аджилити-0
Стрела
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-0
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-0
Сборная
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Семенюк Евгения ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД Аджилити-0
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 198 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика