This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow 15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"
Дата проведения: 15-12-2019
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
TRAINER, SUPREMO, АГРОВЕТЗАЩИТА, COLLAR, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова
Главный секретарь:
Сорокина Анастасия
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
по 09-12-2019
УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 09.11.2019 до 09.12.2019 включительно.
► Оплата - предварительная, запрос реквизитов - agility@arks.spb.ru.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 09.12.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате.
► Высота барьеров в Д0 по-умолчанию - 25см, 35см, 55см
Если требуется корректировка высоты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в заявке!
► Запись "Вне зачета" - нет!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Порядок старта:
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-OPEN включает в себя туннели и барьеры.
Трасса без слалома!
Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
АДЖИЛИТИ-OPEN - зоново-туннельная трасса, без барьеров и слалома!
Из зоновых снарядов - бум и качель.
АДЖИЛИТИ-0 - ЭСТАФЕТА - Командные состязания проходят в форме эстафеты.
На трассе могут стоять бум, качель, туннели, барьеры.
Один этап только барьеры и туннели, другой этап - зоновый.
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
Уровень сложности - А-1,5
Просмотров: 2811

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.0018.310.000.005.631018.311
3 Кулиничева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АКНУР ГУЛЬ ДОБРОДЕЯ СВЕТ КНЯЖНА
Белая швейцарская овчарка
Д-00.0035.285.285.282.9225.2835.282
1 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-010.0021.500.0010.004.7931021.53
2 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Булгакова Сараби
Россия - Москва
ЭШХ ЛАЙМ БЕЙОНД ВОРДС
Стаффордширский бультерьер
Д-00.0024.180.000.004.261024.181
1 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Комарова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЕСКОВ`С ЕЛАНЬ БЬЮТИ КУИН
Папийон
Д-00.0027.850.000.003.71027.851
7 Наумова Алена
Россия - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Австралийский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0024.150.005.004.272524.152
4 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Д-05.0032.772.777.773.1437.7732.773
6 Васильева Анна
Россия - Великие Луки
ЛАКИ
Цвергшнауцер
Д-05.0037.037.0312.032.78412.0337.034
9 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ МАДЛЕН
Папийон
Д-05.0053.4423.4428.441.93528.4453.445
1 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ШЕЛЛИ
Папильон
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Дубовцова Маргарита
Россия
ОРНЕЛЛА МУТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Алексеева Аурика
Россия - Великие Луки
АЛЬФ
Миниатюрный пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кирсанова Наталья
Россия
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Джек Рассел Терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кулиничева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АКНУР ГУЛЬ ДОБРОДЕЯ СВЕТ КНЯЖНА
Белая швейцарская овчарка
Д-05.0043.069.0614.062.65114.0643.061
1 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Булгакова Сараби
Россия - Москва
ЭШХ ЛАЙМ БЕЙОНД ВОРДС
Стаффордширский бультерьер
Д-05.0028.780.005.003.961528.781
1 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-010.0041.917.9117.912.72217.9141.912
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
РЕАЛ ФОКСТРОТ ГЛОРИЯ ДЕЙ
той-фокстерьер
Д-00.0026.850.000.004.251026.851
4 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Д-00.0035.341.341.343.2321.3435.342
7 Наумова Алена
Россия - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Австралийский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0026.470.005.004.313526.473
1 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ШЕЛЛИ
Папильон
Д-05.0055.3421.3426.342.06426.3455.344
3 Алексеева Аурика
Россия - Великие Луки
АЛЬФ
Миниатюрный пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кирсанова Наталья
Россия
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Джек Рассел Терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Васильева Анна
Россия - Великие Луки
ЛАКИ
Цвергшнауцер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Комарова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЕСКОВ`С ЕЛАНЬ БЬЮТИ КУИН
Папийон
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Антоненко Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ МАДЛЕН
Папийон
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open0.0036.970.000.004.61036.971
9 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.690.000.004.392038.692
8 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open0.0039.340.000.004.323039.343
6 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0039.000.005.004.3645394
3 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0043.940.005.003.875543.945
2 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-Open10.0036.160.0010.004.761036.166
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0056.7810.7815.782.99715.7856.787
5 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
Команда: Опасные рыжики
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open0.0036.130.000.004.711036.131
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0036.820.000.004.622036.822
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
Д-Open0.0038.310.000.004.443038.313
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Д-Open0.0038.780.000.004.384038.784
5 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0039.530.000.004.35039.535
4 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0045.530.000.003.736045.536
7 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Серебрякова Ольга
Россия - Гатчина
ДЖУДИ
Американский кокер спаниель
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
Клуб: ФКС Костромской области
Д-Open0.0033.930.000.005.011033.931
2 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open0.0035.810.000.004.752035.812
17 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Д-Open0.0037.620.000.004.523037.623
16 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open0.0037.810.000.004.54037.814
5 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
Д-Open0.0039.560.000.004.35039.565
13 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
Д-Open0.0040.160.000.004.236040.166
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0040.600.000.004.197040.67
14 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Д-Open0.0043.120.000.003.948043.128
8 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0043.650.000.003.899043.659
15 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0046.500.500.503.66100.546.510
1 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0041.130.005.004.1311541.1311
4 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Слонова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ЭЭСТИЛЕСС ЗАРТ СМАРТ
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0035.780.000.004.841035.781
5 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
A-Open0.0037.000.000.004.6820372
8 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open5.0037.970.005.004.563537.973
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0056.049.049.043.0949.0456.044
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open10.0035.750.0010.004.8451035.755
2 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open5.0038.650.005.004.481538.651
4 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0045.970.005.003.762545.972
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0034.310.0010.005.0431034.313
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0037.850.0010.004.5741037.854
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
A-Open10.0046.250.0010.003.7451046.255
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
A-Open10.0055.228.2218.223.13618.2255.226
5 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
Клуб: ФКС Костромской области
A-Open0.0033.910.000.005.11033.911
13 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
A-Open0.0040.250.000.004.32040.252
4 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
A-Open0.0041.120.000.004.213041.123
14 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0047.930.930.933.6140.9347.934
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
A-Open5.0035.620.005.004.865535.625
7 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0048.751.756.753.5566.7548.756
1 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open10.0033.560.0010.005.1571033.567
11 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0039.090.0010.004.4381039.098
12 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
A-Open10.0040.220.0010.004.391040.229
3 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Слонова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ЭЭСТИЛЕСС ЗАРТ СМАРТ
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
15 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная
A-00.0030.380.000.0001030.381
6 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Large
A-00.0031.310.000.0002031.312
1 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: Стрела
A-00.0035.000.000.00030353
2 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Стрела
A-05.0039.900.005.0004539.94
3 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Сборная
A-0100.0030.000.00100.0005100305
5 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Large
A-0100.0030.000.00100.0005100305
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Маленькие овчарки
A-00.0035.000.000.00010351
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Маленькие овчарки
A-00.0036.530.000.0002036.532
4 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Medium
A-05.0030.440.005.0003530.443
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Medium
A-0100.0028.000.00100.0004100284
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Чижики Пыжики
A-00.0035.030.000.0001035.031
4 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Рыжие пинчеры
A-00.0039.630.000.0002039.632
8 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Чижики Пыжики
A-05.0040.000.005.00035403
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Команда: Гегемония
A-010.0035.160.0010.00041035.164
3 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Рыжие пинчеры
A-010.0040.000.0010.000510405
1 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Команда: Малышарики
A-0100.0034.000.00100.0006100346
2 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Малышарики
A-0100.0035.350.00100.000710035.357
6 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Команда: Гегемония
A-0100.0038.000.00100.0008100388
9 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small
A-0100.0040.00100.0009100409
10 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small
A-0100.0040.000.00100.0009100409

Команды

Чижики Пыжики
Сумма времени: 75.03, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Елена ИРИСКА Аджилити-05.0040.000.0075.00
Савина Валентина STYLE LIFE YANKEE DOODLE Аджилити-00.0035.030.0084.97
Рыжие пинчеры
Сумма времени: 79.63, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Семиволос Наталия МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ Аджилити-010.0040.000.0070.00
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0039.630.0080.37
Гегемония
Сумма времени: 73.16, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Емельянова Светлана ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-0100.0038.000.00-18.00
Чистякова Виктория ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-010.0035.160.0074.84
Малышарики
Сумма времени: 69.35, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Колесникова Елена ГЕРА Аджилити-0100.0035.350.00-15.35
Решетняк Галина ПОНЧИК Аджилити-0100.0034.000.00-14.00
АРКС_Small
Сумма времени: 80.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Красильникова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-0100.0040.00-20.00
Куренкова Татьяна НЕНАГЛЯДА Аджилити-0100.0040.000.00-20.00
Маленькие овчарки
Сумма времени: 71.53, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-00.0036.530.0083.47
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
АРКС_Medium
Сумма времени: 58.44, Сумма штрафа: 105.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-05.0030.440.0084.56
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-0100.0028.000.00-8.00
Стрела
Сумма времени: 74.90, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-00.0035.000.0085.00
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-05.0039.900.0075.10
Сборная
Сумма времени: 60.38, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Семенюк Евгения ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД Аджилити-00.0030.380.0089.62
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
АРКС_Large
Сумма времени: 61.31, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Масалина Ольга CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Аджилити-00.0031.310.0088.69
Ямпурова Елена РОЗА Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 174 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика