This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow eMotionDog Trophy 2 этап. CACag. Квалификационные соревнования

eMotionDog Trophy 2 этап. CACag. Квалификационные соревнования

eMotionDog Trophy 2 этап. CACag. Квалификационные соревнования
Дата проведения: 24-02-2020
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Россия, Maxima Stables
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
314 (310)
Главный секретарь:
Смирнова Дарья
Организатор:
eMotionDog Школа Аджилити (emotiondogs@gmail.com)
Регистрация On-line:
по 20-02-2020
РАСПИСАНИЕ:
Регистрация с 8.00
8.30 - А2,А2
11.00 - А3,Д3
16.30 - А1,А1
19.00 - окончание

Если вы дисквалифицированы - можно добежать трассу или повторить зоновый снаряд и идти на финиш.
Не забывайте рабочие книжки!
Участие "вне зачета" невозможно.
Оплата стартовых взносов обязательна.
Просмотров: 2811

По росту

Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
A-2000
2 Кокорева Ульяна
Россия - Москва
ИРИС НЭГРО
Бордер Колли
A-2000
3 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-2000
4 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-2000
5 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A-2000
6 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-2000
7 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-2000
8 Шелякина Мария
Россия - Москва
НАФАНИ КАЙЗЕР
Бордер Колли
A-2000
9 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-2000
10 Гурина Татьяна
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ КИМБЕРЛИ
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-2000
11 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Бордер Колли
A-2000
12 Горбунова Людмила
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ НИКОЛЬ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-2000
13 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-2000
14 Тимошин Михаил
Россия - Зеленоград
ГРАЦЕЛ ЛИРИКА
Колли Короткошерстный
A-2000
15 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-2000
16 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-2000
17 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
A-2000
18 Сычева Юлия
Россия - Иваново
HEADWAY
Бордер Колли
A-2000
19 Суворова Мария
Россия
ШАНСНИТЧ ЕПИФАН
Бордер Колли
A-2000
20 Розенберг Надежда
Россия
ARIZONA DREAM
Бордер Колли
A-2000
21 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
A-2000
22 Горецкая Мария
Россия
АРТ ОФ СПЕЙС
Малый мюнстерлендер
A-2000
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
СОЛНЕЧНЫЙ ФОКС КАЛЛИСТО
Гладкошерстный Фокстерьер
A-2000
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-2000
3 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-2000
4 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-2000
5 Фирсова Анна
Россия - Москва
HARWISH HEAVEN'S MAGIC
Шелти
A-2000
6 Аверьянова Наталия
Россия - Москва
МЕРФИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Джек Рассел Терьер
A-2000
7 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
СКАЙБОРН ФОКС ГРЕГОРИ
Жесткошерстный фокстерьер
A-2000
Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-2000
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кутовая Ольга
Россия - Москва
ЛАНГОБАРД ЯШИТО КАОРИ
Скотч-терьер
A-2000
2 Грудина Анастасия
Белоруссия - Минский р-н аг. Большевик
ФЛОРЕНС
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
3 Волкова Наталия
Россия - Москва
ФРИСТАЙЛ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА
Вельш Корги Пемброк
A-2000
4 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
5 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ЗАУРА
Японский шпиц
A-2000
6 Асиновская Юлианна
Россия - Москва
ЛАВЛИ-ОРАНЖ УНДЕРВУД
Джек Рассел Терьер
A-2000
7 Шушунова Анастасия
Россия - Москва
ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА
Вельш корги-пемброк
A-2000
8 Иванова Ксения
Россия - Москва
РИВАС РОСС ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОСТОКА
Папийон
A-2000
9 Грачева Татьяна
Россия - Москва
DEVONGEM SKY ROCKET
Английский кокер спаниель
A-2000
10 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-2000
11 Горина Анна
Россия - Москва
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
12 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ГАЯРДО
Парсон Рассел Терьер
A-2000
13 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
РИВАС РОСС ПРОСТО ПУЛЬКА ЗОЛОТАЯ
Папийон
A-2000
14 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-2000
15 Чернова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Парсон Рассел Терьер
A-2000
16 Филатова Ольга
Россия
ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ КАРМЕН
Шелти
A-2000
17 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
РАДА
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
18 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-2000
19 Меркушина Алёна
Россия - Москва
САММЕР СТОРИ
Цвергпинчер
A-2000
20 Архипова Анна
Россия
ЛОТТАРШАЙН МИСТИК БЭБИ
Папийон
A-2000
21 Кутовая Ольга
Россия - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Скотч-терьер
A-2000
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
A-2000
2 Кокорева Ульяна
Россия - Москва
ИРИС НЭГРО
Бордер Колли
A-2000
3 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-2000
4 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-2000
5 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A-2000
6 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-2000
7 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-2000
8 Шелякина Мария
Россия - Москва
НАФАНИ КАЙЗЕР
Бордер Колли
A-2000
9 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-2000
10 Гурина Татьяна
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ КИМБЕРЛИ
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-2000
11 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Бордер Колли
A-2000
12 Горбунова Людмила
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ НИКОЛЬ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-2000
13 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-2000
14 Тимошин Михаил
Россия - Зеленоград
ГРАЦЕЛ ЛИРИКА
Колли Короткошерстный
A-2000
15 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-2000
16 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-2000
17 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
A-2000
18 Сычева Юлия
Россия - Иваново
HEADWAY
Бордер Колли
A-2000
19 Суворова Мария
Россия
ШАНСНИТЧ ЕПИФАН
Бордер Колли
A-2000
20 Розенберг Надежда
Россия
ARIZONA DREAM
Бордер Колли
A-2000
21 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
A-2000
22 Горецкая Мария
Россия
АРТ ОФ СПЕЙС
Малый мюнстерлендер
A-2000
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
СОЛНЕЧНЫЙ ФОКС КАЛЛИСТО
Гладкошерстный Фокстерьер
A-2000
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-2000
3 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-2000
4 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-2000
5 Фирсова Анна
Россия - Москва
HARWISH HEAVEN'S MAGIC
Шелти
A-2000
6 Аверьянова Наталия
Россия - Москва
МЕРФИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Джек Рассел Терьер
A-2000
7 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
СКАЙБОРН ФОКС ГРЕГОРИ
Жесткошерстный фокстерьер
A-2000
Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-2000
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кутовая Ольга
Россия - Москва
ЛАНГОБАРД ЯШИТО КАОРИ
Скотч-терьер
A-2000
2 Грудина Анастасия
Белоруссия - Минский р-н аг. Большевик
ФЛОРЕНС
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
3 Волкова Наталия
Россия - Москва
ФРИСТАЙЛ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА
Вельш Корги Пемброк
A-2000
4 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
5 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ЗАУРА
Японский шпиц
A-2000
6 Асиновская Юлианна
Россия - Москва
ЛАВЛИ-ОРАНЖ УНДЕРВУД
Джек Рассел Терьер
A-2000
7 Шушунова Анастасия
Россия - Москва
ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА
Вельш корги-пемброк
A-2000
8 Иванова Ксения
Россия - Москва
РИВАС РОСС ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОСТОКА
Папийон
A-2000
9 Грачева Татьяна
Россия - Москва
DEVONGEM SKY ROCKET
Английский кокер спаниель
A-2000
10 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-2000
11 Горина Анна
Россия - Москва
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
12 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ГАЯРДО
Парсон Рассел Терьер
A-2000
13 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
РИВАС РОСС ПРОСТО ПУЛЬКА ЗОЛОТАЯ
Папийон
A-2000
14 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-2000
15 Чернова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Парсон Рассел Терьер
A-2000
16 Филатова Ольга
Россия
ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ КАРМЕН
Шелти
A-2000
17 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
РАДА
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
18 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-2000
19 Меркушина Алёна
Россия - Москва
САММЕР СТОРИ
Цвергпинчер
A-2000
20 Архипова Анна
Россия
ЛОТТАРШАЙН МИСТИК БЭБИ
Папийон
A-2000
21 Кутовая Ольга
Россия - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Скотч-терьер
A-2000
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Дарья
Россия - Москва
ENJOY THE WORK
Бордер Колли
A-3000
Д-30
2 Туманова Светлана
Россия - Москва
LEAN ON ME
Бордер Колли
A-3000
Д-30
3 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-3000
Д-30
4 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
A-3000
Д-30
5 Загитов Дмитрий
Россия - Ейск
ДEЙМОН РЕД ВИНД
Бордер Колли
A-3000
Д-30
6 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
7 Сметанина Татьяна
Россия - Москва
ШЕПВИЛ ГРЕЙШЕС
Бордер Колли
A-3000
Д-30
8 Шевалдина Анастасия
Россия - Москва
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА
Бордер Колли
A-3000
Д-30
9 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-3000
Д-30
10 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
A-3000
Д-30
11 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
A-3000
Д-30
12 Грудина Виктория
Белоруссия - Минск
BEETLEJUICE
Бордер Колли
A-3000
Д-30
13 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
A-3000
Д-30
14 Серова Марина
Россия - Москва
ВИКТОРИЯ ВЕСТИ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
15 Саприко Екатерина
Россия - Москва
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Бордер Колли
A-3000
Д-30
16 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН
Бордер Колли
A-3000
Д-30
17 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ХОРЬ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
18 Шумакова Дарина
Россия - Иваново
КЛЕОПАТРА
Метис
A-3000
Д-30
19 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
A-3000
Д-30
20 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
A-3000
Д-30
21 Егорова Анастасия
Россия - Москва
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Бордер Колли
A-3000
Д-30
22 Тютрюмова Анастасия
Россия - Вологда
ШЕПВИЛ ГУННА
Бордер Колли
A-3000
Д-30
23 Ульянова Анна
Россия - Москва
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Бордер Колли
A-3000
Д-30
24 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ДАЛЛАС
Бордер Колли
A-3000
Д-30
25 Косоруков Роман
Россия - Санкт- Петербург
MAGIC WAY
Бордер Колли
A-3000
Д-30
26 Жилова Светлана
Россия
SELTA DEREAL PERRA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-3000
Д-30
27 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL FAVORIT
Ирландский терьер
A-3000
Д-30
28 Смирнова Ольга
Россия - Люберцы
SHEPVIL GRIG
Бордер Колли
A-3000
Д-30
30 Мешкова Елена
Россия - Москва
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Бордер Колли
A-3000
Д-30
31 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
A-3000
Д-30
32 Дубичева Любовь
Россия - Москва
AISKNEKHT ZIPPY WIN
Бордер Колли
A-3000
Д-30
33 Маякина Елена
Россия - Иваново
АКСЕЛЬ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
34 Шинкаревич Любовь
Россия - Ленинградская область
LOVELY PRINCESS ALICE
Бордер Колли
A-3000
Д-30
35 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
LAIMETI VISADA
Бордер Колли
A-3000
Д-30
36 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
A-3000
Д-30
37 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
A-3000
Д-30
38 Старцева Алина
Россия - Москва
СЕНСЕЙШЕН
Бордер Колли
A-3000
Д-30
39 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
A-3000
Д-30
41 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-3000
Д-30
42 Розенберг Надежда
Россия
АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН
Бордер Колли
A-3000
Д-30
43 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-3000
Д-30
44 Леонова Екатерина
Россия
BLACK PEARL
Бордер Колли
A-3000
Д-30
45 Дубичева Любовь
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ПАССИОНАТА ВИНД
Бордер Колли
A-3000
Д-30
46 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ANUSH SERENA
Бордер Колли
A-3000
Д-30
47 Метелькова Мария
Россия - Москва
UNIQUE JEWELER
Бордер Колли
A-3000
Д-30
48 Волкова Екатерина
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-3000
Д-30
49 Гурина Татьяна
Россия - Москва
BAJKA DE RANCHO JEREZ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-3000
Д-30
50 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-3000
Д-30
51 Смирнова Дарья
Россия - Москва
ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК
Бордер Колли
A-3000
Д-30
52 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
BLASING DRAGON ALCHERA
Бордер Колли
A-3000
Д-30
53 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
A-3000
Д-30
54 Марков Илья
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-3000
Д-30
55 Сычева Екатерина
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
56 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
ЧАРА
Метис
A-3000
Д-30
57 Туманова Светлана
Россия - Москва
ДЕКАРТ РЕНЕ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
58 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-3000
Д-30
59 Загитов Дмитрий
Россия - Ейск
ДИВНАЯ КАТРИН
Бордер Колли
A-3000
Д-30
60 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-3000
Д-30
61 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-3000
Д-30
62 Сметанина Татьяна
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ЭВРИКА
Бордер Колли
A-3000
Д-30
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Дарья
Россия - Москва
АЙСКХНЕХТ ЭНЕРДЖИ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-3000
Д-30
3 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
A-3000
Д-30
4 Шевалдина Анастасия
Россия - Москва
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ГРАНД ВИТАРА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-3000
Д-30
5 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
6 Серова Марина
Россия - Москва
ГИНЕЯ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
7 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
A-3000
Д-30
8 Загитов Дмитрий
Россия - Ейск
НЕФЕРТИТИ С БУХТЫ АПОЛЛОНА
Цвергшнауцер
A-3000
Д-30
9 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
A-3000
Д-30
10 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
A-3000
Д-30
11 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
A-3000
Д-30
12 Логинова Екатерина
Россия - Москва
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ
Шелти
A-3000
Д-30
13 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
A-3000
Д-30
14 Томилова Мария
Россия - Москва
OVERTAKING A SHADE
Шелти
A-3000
Д-30
15 Кочетова Елена
Россия - Москва
HAGYMA-FOLDI NEFELEJCS
Муди
A-3000
Д-30
16 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
A-3000
Д-30
17 Матвеенко Татьяна
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-3000
Д-30
18 Горецкая Мария
Россия
Н'ЧАРА
Койкерхондье
A-3000
Д-30
19 Гурина Татьяна
Россия - Москва
RUSKA-AHON OIKEA KULMAN FRIIDU
Манчестерский терьер
A-3000
Д-30
20 Смирнова Ольга
Россия - Люберцы
HAGYMA-FÖLDI JULCSI
Муди
A-3000
Д-30
21 Шелякина Мария
Россия - Москва
БРУСТА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-3000
Д-30
22 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
A-3000
Д-30
23 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-3000
Д-30
24 Смирнова Дарья
Россия - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
A-3000
Д-30
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
РИВАС РОСС ПРОСТО ПУЛЬКА ЗОЛОТАЯ
Папийон
A-3000
Д-30
2 Калинина Юлия
Россия - Люберцы М.О.
НОВА ШЕРРИ РЕЙН ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА
конт.той-спаниель (фален)
A-3000
Д-30
3 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-3000
Д-30
4 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-3000
Д-30
5 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
СОЛЬ
Шелти
A-3000
Д-30
6 Аверьянов Константин
Россия - Москва
ЛЕА
Джек Рассел Терьер
A-3000
Д-30
7 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
A-3000
Д-30
8 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-3000
Д-30
9 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-3000
Д-30
10 Палехова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ПУЛЬКА
Пудель
A-3000
Д-30
11 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
SARA SIDDONS
Цвергшнауцер
A-3000
Д-30
12 Грачева Татьяна
Россия - Москва
DEVONGEM SKY ROCKET
Английский кокер спаниель
A-3000
Д-30
13 Заволока Марина
Россия - Псков
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Немецкий Шпиц Малый
A-3000
Д-30
14 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-3000
Д-30
15 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
A-3000
Д-30
16 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
A-3000
Д-30
17 Галкина Наталья
Россия - Вологда
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ
Папийон
A-3000
Д-30
18 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-3000
Д-30
19 Метелькова Мария
Россия - Москва
КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК
Пудель
A-3000
Д-30
20 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
Шелти
A-3000
Д-30
21 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
A-3000
Д-30
22 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
A-3000
Д-30
23 Маякина Елена
Россия - Иваново
БОН ПАРИ
немецкий шпиц
A-3000
Д-30
24 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Парсон Рассел Терьер
A-3000
Д-30
25 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЦИННИ СМАЙЛ
Парсон Рассел Терьер
A-3000
Д-30
26 Филатова Елена
Россия - Москва
ШТРУДЕЛЬ
Метис
A-3000
Д-30
27 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
A-3000
Д-30
28 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-3000
Д-30
29 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
A-3000
Д-30
30 Егорова Анастасия
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ПИНА КОЛАДА
Немецкий Шпиц Средний
A-3000
Д-30
31 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
A-3000
Д-30
32 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
A-3000
Д-30
33 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-3000
Д-30
34 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
A-3000
Д-30
35 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА
Шелти
A-3000
Д-30
36 Калинина Юлия
Россия - Люберцы М.О.
LAVATERA AZZARIA
Папильон
A-3000
Д-30
37 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЯРОМИРА
Немецкий Шпиц Малый
A-3000
Д-30
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Старцева Алина
Россия - Москва
ODIN
Бордер Колли
A-1000Вне зачета
2 Можарова Анна
Россия - Нижний Новгород
СТИЧ
Бордер Колли
A-1000
3 Орехова Ольга
Россия - Москва
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-1000
4 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
A-1000
5 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-1000
6 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-1000
7 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
A-1000
8 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-1000
9 Токарева Ольга
Россия - Москва
TURBO FROM SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-1000
10 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-1000
11 Чепрага Елена
Россия - Москва
АРЛЕН РУС ЛУНА
Босерон
A-1000
12 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
A-1000
13 Дашковская Юлия
Россия
YAR HELEN HOUSE SWEET TESSA GREY HAZE
Веймаранер
A-1000
14 Егорова Анастасия
Россия - Москва
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Бордер Колли
A-1000
15 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
БУМЕР
Лабрадор ретривер
A-1000
16 Энци Екатерина
Россия - Москва
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Бордер Колли
A-1000
17 Жилов Павел
Россия - Нижний Новгород
ИРИСКА
Метис
A-1000
18 Мешкова Елена
Россия - Москва
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-1000
19 Дубичева Любовь
Россия - Москва
AISKNEKHT ZIPPY WIN
Бордер Колли
A-1000
20 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ВИРТУАЛ АМФЕТАМИН
Бордер Колли
A-1000
21 Фокина Ольга
Россия - Москва
LUMOS SOLEM BIG BRO
Бордер Колли
A-1000
22 Титенок Иванна
Россия - Москва
СКАЙ
Бордер Колли
A-1000
23 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-1000
24 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-1000
25 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-1000
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Курилина Екатерина
Россия - Балашиха
ЭДВАРД ВИТАЛ СКРИН
бордер терьер
A-1000
2 Карпун Катерина
Россия - Ростов-на-Дону
ЕЛАЙ - СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА
Бигль
A-1000
3 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ
Шелти
A-1000
4 Ефременкова Ольга
Россия
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Шелти
A-1000
5 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
A-1000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯВАРА ДЖЕККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
2 Горина Анна
Россия - Москва
ПИКИ КВИК НЭНСИ
Джек Рассел Терьер
A-1000
3 Волкова Наталия
Россия - Москва
ЖЕНЕВЬЕВА ДЮА ИЗ ЛЕВАНЖИ
Вельш Корги Пемброк
A-1000
4 Малова Анастасия
Россия - Ростов-на-Дону
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ АРТЕМИДА
Вельш Корги Пемброк
A-1000
5 Пржевальская Мария
Россия - Красногорск
ГРИС МОНТЕНЕГРО КОРНЕЛИЯ
Ксолоитцкуинтли
A-1000
6 Русинова Алиса
Россия - Москва
ДОРСДОРФ БРЕККИ
Джек Рассел Терьер
A-1000
7 Павлова Татьяна
Россия
ВИРИ АМИКУС КОЛИБРИ
Парсон Рассел Терьер
A-1000
9 Михеева Мария
Россия - Москва
СЕНТВИК ИТЕЛА
керн-терьер
A-1000
10 Павлов Олег
Россия - Москва
ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ БАЛЕРИОН БЛЭК ФЛЕЙМ
Велш корги пемброк
A-1000
11 Куликова Юлия
Россия - Вологда
АППЕТИТНАЯ ЯГОДКА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-1000
12 Рюмина Оксана
Россия - Москва
ЛАККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
13 РыхлОва Наталия
Россия - Москва
АНЖЕЛИКА КОРОЛЕВА АНГЕЛОВ
Йоркширский терьер
A-1000
14 Гречка Евгения
Россия - Москва
РАШЕЛЬ ДИ МОНТАНА
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯСНО СОЛНЫШКО МИЛЫЙ ДРУГ
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Старцева Алина
Россия - Москва
ODIN
Бордер Колли
A-1000Вне зачета
2 Можарова Анна
Россия - Нижний Новгород
СТИЧ
Бордер Колли
A-1000
3 Орехова Ольга
Россия - Москва
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-1000
4 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
A-1000
5 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-1000
6 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-1000
7 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
A-1000
8 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-1000
9 Токарева Ольга
Россия - Москва
TURBO FROM SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-1000
10 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-1000
11 Чепрага Елена
Россия - Москва
АРЛЕН РУС ЛУНА
Босерон
A-1000
12 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
A-1000
13 Дашковская Юлия
Россия
YAR HELEN HOUSE SWEET TESSA GREY HAZE
Веймаранер
A-1000
14 Егорова Анастасия
Россия - Москва
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Бордер Колли
A-1000
15 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
БУМЕР
Лабрадор ретривер
A-1000
16 Энци Екатерина
Россия - Москва
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Бордер Колли
A-1000
17 Жилов Павел
Россия - Нижний Новгород
ИРИСКА
Метис
A-1000
18 Мешкова Елена
Россия - Москва
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-1000
19 Дубичева Любовь
Россия - Москва
AISKNEKHT ZIPPY WIN
Бордер Колли
A-1000
20 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ВИРТУАЛ АМФЕТАМИН
Бордер Колли
A-1000
21 Фокина Ольга
Россия - Москва
LUMOS SOLEM BIG BRO
Бордер Колли
A-1000
22 Титенок Иванна
Россия - Москва
СКАЙ
Бордер Колли
A-1000
23 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-1000
24 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-1000
25 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
КОНТРА
Бордер Колли
A-1000
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Курилина Екатерина
Россия - Балашиха
ЭДВАРД ВИТАЛ СКРИН
бордер терьер
A-1000
2 Карпун Катерина
Россия - Ростов-на-Дону
ЕЛАЙ - СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА
Бигль
A-1000
3 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ
Шелти
A-1000
4 Ефременкова Ольга
Россия
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Шелти
A-1000
5 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
A-1000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯВАРА ДЖЕККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
2 Горина Анна
Россия - Москва
ПИКИ КВИК НЭНСИ
Джек Рассел Терьер
A-1000
3 Волкова Наталия
Россия - Москва
ЖЕНЕВЬЕВА ДЮА ИЗ ЛЕВАНЖИ
Вельш Корги Пемброк
A-1000
4 Малова Анастасия
Россия - Ростов-на-Дону
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ АРТЕМИДА
Вельш Корги Пемброк
A-1000
5 Пржевальская Мария
Россия - Красногорск
ГРИС МОНТЕНЕГРО КОРНЕЛИЯ
Ксолоитцкуинтли
A-1000
6 Русинова Алиса
Россия - Москва
ДОРСДОРФ БРЕККИ
Джек Рассел Терьер
A-1000
7 Павлова Татьяна
Россия
ВИРИ АМИКУС КОЛИБРИ
Парсон Рассел Терьер
A-1000
9 Михеева Мария
Россия - Москва
СЕНТВИК ИТЕЛА
керн-терьер
A-1000
10 Павлов Олег
Россия - Москва
ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ БАЛЕРИОН БЛЭК ФЛЕЙМ
Велш корги пемброк
A-1000
11 Куликова Юлия
Россия - Вологда
АППЕТИТНАЯ ЯГОДКА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-1000
12 Рюмина Оксана
Россия - Москва
ЛАККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
13 РыхлОва Наталия
Россия - Москва
АНЖЕЛИКА КОРОЛЕВА АНГЕЛОВ
Йоркширский терьер
A-1000
14 Гречка Евгения
Россия - Москва
РАШЕЛЬ ДИ МОНТАНА
Немецкий Шпиц Малый
A-1000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 183 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика