This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow 2 этап Maxima Masters (Пермь)

2 этап Maxima Masters (Пермь)

2 этап Maxima Masters (Пермь)
Дата проведения: 07-05-2022 - 08-05-2022
Место проведения: Россия, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 к70
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2, Джампинг-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Пермский краевой клуб служебного собаководства (delta2345@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 13-04-2022 по 05-05-2022
Битва сильнейших – теперь и в аджилити!

4 года тому назад в MAXIMA PARK началась турнирная серия MAXIMA MASTERS. За это время серия стала самым ярким событием в мире конного спорта, а в 2022 году мы решили расширить количество дисциплин в серии, включив туда и аджилити.

Согласно правилам турниров MAXIMA MASTERS участники личного первенства на протяжении 5 месяцев будут бороться за очки в рейтинговых этапах
В Финале лидеров как всегда ожидают грандиозный призовой фонд и масса приятных сюрпризов.

Каждый этап MAXIMA MASTERS включает 3 тура: Золотой, Серебряный и тур Будущего отличающиеся сложностью трасс и правилами допуска участников.

Допуски участников:
Золотой тур - спортсмены, выполнившие квалификацию в А3
Серебряный тур - без ограничений
Тур Будущего - хендлеры 2004 г.р. и младше (до 18 лет)

Уровни трасс:
Золотой тур - А3
Серебряный тур - А2
Тур Будущего - А2

Рейтинги спортсменов будут обновляться после каждого этапа.

В Финал попадут 10 лидеров рейтинга Золотого тура и по 15 спортсменов из возглавивших рейтинговую таблицу Серебряного тура и тура Будущего.

Программа регионального этапа:
7 мая - Золотой тур, Серебряный тур, Квалификация А1_А2
8 мая - Тур Будущего, Д-0
Место проведения: Матч Арена, ул. Героев Хасана, 105 к70
Стоимость участия: 400 руб за трассу

Регистрация:
Первая пара трасс (А3+Д3) - Золотой тур
Вторая пара трасс (А2+Д2) - Серебряный тур
Третья пара трасс (А опен+Д Опен) - Тур будущего
Д-0 (две трассы, вкладки Д-0)
Квалификация А1_А2 - отдельное мероприятие по ссылке http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifikatsiia-a1_a2-5500.html
Просмотров: 1895

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
A-30.0040.150.150.154.8820.1570.91
Д-30.0030.750.000.005.664
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-30.0034.970.000.005.615652
Д-35.0030.030.005.005.798
15 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-35.0037.650.005.005.214567.653
Д-30.0030.000.000.005.82
14 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-35.0043.783.788.784.48711.6579.654
Д-30.0035.872.872.874.857
Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-310.0038.870.0010.005.0482569.915
Д-315.0031.040.0015.005.6110
16 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-310.0045.755.7515.754.281025.7577.096
Д-310.0031.340.0010.005.559
12 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-310.0043.223.2213.224.53933.4776.477
Д-320.0033.250.2520.255.2312
1 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
A-30.0057.6517.6517.653.41136.24104.248
Д-35.0046.5913.5918.593.7311
7 Шумахер Демид
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-35.0037.370.005.005.243537.37Снят
Д-30.000.000Снят
9 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-35.0038.290.005.005.126538.29Снят
Д-30.000.000Снят
10 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-35.0038.250.005.005.125538.25Снят
Д-30.000.000Снят
5 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-30.000.000Снят0.1233.12Снят
Д-333.120.120.125.256
2 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят029.06Снят
Д-30.0029.060.000.005.991
3 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-30.000.000Снят030.41Снят
Д-30.0030.410.000.005.723
6 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-30.000.000Снят031.09Снят
Д-30.0031.090.000.005.65
11 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.0038.250.000.005.121071.411
Д-30.0033.160.000.005.251
1 Шумахер Демид
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-310.0042.612.6112.614.6217.6174.772
Д-35.0032.160.005.005.413
8 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0055.0015.0015.003.56347.06120.06Снят
Д-35.0065.0627.0632.062.67Снят
3 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-310.0070.1430.1440.142.79Снят43.54111.54Снят
Д-30.0041.403.403.404.22
2 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
A-310.0045.885.8815.884.27415.8845.88Снят
Д-30.000.000Снят
7 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-30.000.000Снят5.538.5Снят
Д-35.0038.500.505.504.525
6 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят534.03Снят
Д-35.0034.030.005.005.114
4 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0036.250.000.005.411065.661
Д-30.0029.410.000.005.921
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0042.660.660.664.5920.6676.162
Д-30.0033.500.000.005.192
6 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-35.0044.602.607.604.3987.8178.813
Д-30.0034.210.210.215.093
2 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
A-30.0048.616.616.614.03612.288.24
Д-30.0039.595.595.594.45
11 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-35.0043.391.396.394.52512.5578.555
Д-35.0035.161.166.164.956
10 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Папийон
A-30.0048.646.646.644.03713.5189.516
Д-30.0040.876.876.874.267
3 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-35.0041.910.005.004.684541.91Снят
Д-30.000.000Снят
4 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-35.0038.160.005.005.143538.16Снят
Д-30.000.000Снят
5 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
A-30.000.000Снят532.76Снят
Д-35.0032.760.005.005.314
7 Татаринова Марина
Россия - Пермь
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Шорина Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ВИШИ
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-2,Джампинг-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-25.0031.310.005.005.331556.241
Д-20.0024.930.000.005.251
2 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
A-25.0034.250.005.004.8821058.592
Д-25.0024.340.005.005.385
6 Некрасова Елена
Россия - Тюмень
ZHARKAYA
Border collie
A-210.0030.470.0010.005.4832558.033
Д-215.0027.560.0015.004.758
5 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-210.0047.8411.8421.843.49521.8447.84Снят
Д-20.000.000Снят
13 Губенко Яна
Россия - Екатеринбург
КАЗ
Border collie
A-20.000.000Снят1527.09Снят
Д-215.0027.090.0015.004.847
8 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-210.0035.810.0010.004.6641035.81Снят
Д-20.000.000Снят
7 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-20.000.000Снят523.63Снят
Д-25.0023.630.005.005.544
9 Юркова Ева
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят524.43Снят
Д-25.0024.430.005.005.366
3 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Татаринова Марина
Россия - Пермь
AISKNEKHT IDEAL GIRL
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
10 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС РЕД ПАНДА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят026.06Снят
Д-20.0026.060.000.005.033
12 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЛМАЗ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят025.53Снят
Д-20.0025.530.000.005.132
14 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Аджилити-2,Джампинг-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-20.0035.310.000.004.732062.061
Д-20.0026.750.000.004.93
8 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-20.0037.880.000.004.413064.072
Д-20.0026.190.000.0052
7 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AIR DARK CLOUD
Border collie
A-25.0034.900.005.004.794561.653
Д-20.0026.750.000.004.93
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-20.0032.620.000.005.12110.0662.684
Д-210.0030.060.0610.064.367
9 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-220.0043.625.6225.623.83635.6272.815
Д-210.0029.190.0010.004.496
1 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-210.0050.3412.3422.343.32522.3450.34Снят
Д-20.000.000Снят
4 Стругова Анна
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЖОЗЕ МАСИЯ
Цвергпинчер
A-20.000.000Снят18.8443.84Снят
Д-25.0043.8413.8418.842.999
3 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-20.000.000Снят12.2532.25Снят
Д-210.0032.252.2512.254.068
2 Базуева Полина
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
A-20.000.000Снят6.3731.37Снят
Д-25.0031.371.376.374.185
10 Закройщикова Ярослава
Россия - Пермь
РЕССИ
Ходская собака
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
11 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ВИНТ
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят025.47Снят
Д-20.0025.470.000.005.141
Аджилити-2,Джампинг-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-20.0037.000.000.004.511066.571
Д-20.0029.570.000.004.433
7 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-20.0038.660.000.004.3246.1971.852
Д-25.0033.191.196.193.956
12 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-25.0043.220.225.223.86710.7675.763
Д-25.0032.540.545.544.035
15 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ПУШКА
Шелти
A-20.0037.850.000.004.41310.7870.634
Д-210.0032.780.7810.7849
16 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-20.0043.720.720.723.82514.3179.315
Д-210.0035.593.5913.593.6810
3 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
ДЖЕКИ ДЖИЛЛ РОКЕТ МЭН СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ
Джек Рассел Терьер
A-215.0041.760.0015.004823.7577.516
Д-25.0035.753.758.753.668
10 Тутуева Варвара
Россия
ГЛАФИРА
Русская Цветная Болонка
A-25.0062.4119.4124.412.68931.69101.697
Д-20.0039.287.287.283.347
1 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят27.7544.75Снят
Д-215.0044.7512.7527.752.9311
8 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-25.0034.970.005.004.786534.97Снят
Д-20.000.000Снят
2 Коннова Елена
Россия - Пермь
КНУТ
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
4 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
6 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
9 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ ЧЕЛСИ 1
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят028.06Снят
Д-20.0028.060.000.004.672
11 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ZAKI
Шелти
A-20.000.000Снят030.53Снят
Д-20.0030.530.000.004.294
13 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят027.58Снят
Д-20.0027.580.000.004.751
14 Костарева Нелли
Россия - Пермь
ЛИСС-ФЕНДИ
Пудель
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
17 Абалымова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ИНКАНТО ДЕЛ МОНДО ЕРАЛАШ
Китайская хохлатая
A-20.000.00000Вне зачета
Д-20.000.000
Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-20.0037.410.000.004.462037.41Снят
Д-20.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Шумахер Демид
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-Open5.0028.720.005.005.541554.721
Д-Open0.0026.000.000.005.812
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-Open5.0033.070.005.004.813559.972
Д-Open0.0026.900.000.005.614
4 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-Open5.0032.530.005.004.892560.973
Д-Open0.0028.440.000.005.315
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-Open15.0029.590.0015.005.3763056.094
Д-Open15.0026.500.0015.005.76
2 Рабинович Мария
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-Open0.0044.136.136.133.6430.2392.235
Д-Open10.0048.1014.1024.103.148
9 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-Open20.0031.500.0020.005.0573560.066
Д-Open15.0028.560.0015.005.297
11 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
A-Open0.0044.196.196.193.656.1944.19Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-Open0.000.000Снят025.5Снят
Д-Open0.0025.500.000.005.921
7 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
8 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят026.56Снят
Д-Open0.0026.560.000.005.693
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-Open0.0031.660.000.005.021060.131
Д-Open0.0028.470.000.005.31
11 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-Open0.0035.820.000.004.442066.352
Д-Open0.0030.530.000.004.954
7 Шумахер Демид
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-Open5.0035.190.005.004.523564.163
Д-Open0.0028.970.000.005.212
3 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-Open5.0038.220.225.224.1645.2270.434
Д-Open0.0032.210.000.004.695
5 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-Open10.0039.001.0011.004.0881168.195
Д-Open0.0029.190.000.005.173
6 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-Open5.0042.564.569.563.74617.9779.976
Д-Open5.0037.413.418.414.047
13 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.0043.285.285.283.67522.6389.637
Д-Open5.0046.3512.3517.353.268
1 Базуева Полина
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
A-Open10.0045.827.8217.823.471017.8245.82Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-Open15.0037.100.0015.004.2991537.1Снят
Д-Open0.000.000Снят
Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
A-Open0.0048.0310.0310.033.31710.0348.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-Open0.000.000Снят528.72Снят
Д-Open5.0028.720.005.005.266
2 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Коровникова Ольга
Россия - Пермь
БЛЭКБЕРРИ С ШАРОМСКИХ ГОР
Фокстерьер гладкошерстный
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.0033.650.000.004.731062.841
Д-Open0.0029.190.000.005.171
16 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0035.400.000.004.492067.682
Д-Open0.0032.280.000.004.682
12 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-Open0.0037.910.000.004.1930.6872.593
Д-Open0.0034.680.680.684.353
13 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-Open0.0045.037.037.033.53713.5385.534
Д-Open0.0040.506.506.503.734
18 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-Open5.0036.530.005.004.3561567.595
Д-Open10.0031.060.0010.004.865
8 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
A-Open20.0055.6617.6637.662.86990.16122.16Снят
Д-Open20.0066.5032.5052.502.27Снят
10 Тутуева Варвара
Россия
ГЛАФИРА
Русская Цветная Болонка
A-Open5.0060.3222.3227.322.64Снят43.21110.21Снят
Д-Open0.0049.8915.8915.893.037
15 Шилова Александра
Россия - Пермь
МАРУСЯ
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят17.1346.13Снят
Д-Open5.0046.1312.1317.133.278
9 Жаворонкова Алина
Россия - Пермь
КОКОС
Бишон фризе
A-Open0.000.000Снят10.9744.97Снят
Д-Open0.0044.9710.9710.973.366
2 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-Open10.0035.910.0010.004.4381035.91Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0033.750.005.004.715533.75Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Шумахер Демид
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-Open5.0033.000.005.004.824533Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Бойович София
Россия - Пермь
АСТРИД ЛИНДГРЕН
Вельш корги кардиган
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Вейхман Ника
Россия - Пермь
ЭЛЬЗА
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аристова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КРИСМАС
Border collie
Д-05.0021.120.005.005.681521.121
5 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
Border collie
Д-010.0015.380.0010.007.821015.382
2 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
Д-010.0017.250.0010.006.9631017.253
4 Базуева Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
Border collie
Д-010.0020.090.0010.005.9741020.094
Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ATSUKO
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
Д-00.0018.530.000.006.481018.531
9 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Шелти
Д-05.0024.310.005.004.942524.312
5 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
Д-05.0025.310.005.004.743525.313
2 Стругова Анна
Россия - Пермь
ТЕСЛА
Американский бесшерстный терьер
Д-05.0032.370.005.003.714532.374
1 Лукина Софья
Россия - Пермь
РИВЬЕРА ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ
Миттельшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Коровникова Ольга
Россия - Пермь
БЛЭКБЕРРИ С ШАРОМСКИХ ГОР
Фокстерьер гладкошерстный
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Закройщикова Ярослава
Россия - Пермь
РЕССИ
Ходская собака
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Безгачева София
Россия - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Папийон
Д-00.0019.780.000.006.071019.781
5 Вшивков Артем
Россия
DEVALENS UWHITE FAIRY-TALE PRINCESS
Шелти
Д-00.0020.410.000.005.882020.412
3 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
Д-00.0021.560.000.005.573021.563
14 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0022.310.000.005.384022.314
8 Фукс Анастасия
Россия - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Бельгийский гриффон
Д-00.0025.590.000.004.695025.595
9 Вейхман Ника
Россия - Пермь
ЭЛЬЗА
Джек Рассел Терьер
Д-00.0027.100.000.004.436027.16
7 Тутуева Варвара
Россия
ГЛАФИРА
Русская Цветная Болонка
Д-00.0027.970.000.004.297027.977
10 Мартыненко Николай
Россия - Пермь
НАЙС
Йоркширский терьер
Д-00.0036.840.000.003.268036.848
Владимирова Илона
Россия - Пермь
ОСКАР
немецкий шпиц
Д-05.0032.030.005.003.759532.039
2 Мартыненко Параскева
Россия - Пермь
МОЯ ИМПЕРИЯ ЛЮСИЯ
Бассет хаунд
Д-010.0085.0945.0955.091.41Снят55.0985.09Снят
4 Аникина Софья
Россия - Пермь
ОЗЗИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Дробинина Алина
Россия - Пермь
КНОПА
Такса
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Бойович София
Россия - Пермь
АСТРИД ЛИНДГРЕН
Вельш корги кардиган
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Лазаренко Ева
Россия - Пермь
УНИК КУПАЖ ЛЕННАРТ КОНУНГ
Скотч терьер (шотландский терьер)
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Базуева Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
Border collie
Д-05.0015.650.005.007.671515.651
1 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
Д-05.0021.930.005.005.472521.932
Аристова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КРИСМАС
Border collie
Д-05.0022.040.005.005.443522.043
2 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
Border collie
Д-015.0019.980.0015.006.0141519.984
Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ATSUKO
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
Д-00.0018.150.000.006.611018.151
1 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
Д-00.0026.000.000.004.6220262
5 Лукина Софья
Россия - Пермь
РИВЬЕРА ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ
Миттельшнауцер
Д-05.0034.210.005.003.513534.213
9 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Шелти
Д-010.0029.440.0010.004.0841029.444
6 Стругова Анна
Россия - Пермь
ТЕСЛА
Американский бесшерстный терьер
Д-010.0032.160.0010.003.7351032.165
4 Коровникова Ольга
Россия - Пермь
БЛЭКБЕРРИ С ШАРОМСКИХ ГОР
Фокстерьер гладкошерстный
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Вшивков Артем
Россия
DEVALENS UWHITE FAIRY-TALE PRINCESS
Шелти
Д-00.0018.530.000.006.481018.531
12 Безгачева София
Россия - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Папийон
Д-00.0019.720.000.006.092019.722
11 Бойович София
Россия - Пермь
АСТРИД ЛИНДГРЕН
Вельш корги кардиган
Д-00.0021.250.000.005.653021.253
13 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0021.970.000.005.464021.974
10 Тутуева Варвара
Россия
ГЛАФИРА
Русская Цветная Болонка
Д-00.0025.440.000.004.725025.445
14 Вейхман Ника
Россия - Пермь
ЭЛЬЗА
Джек Рассел Терьер
Д-00.0028.100.000.004.276028.16
5 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
Д-05.0022.060.005.005.447522.067
4 Лазаренко Ева
Россия - Пермь
УНИК КУПАЖ ЛЕННАРТ КОНУНГ
Скотч терьер (шотландский терьер)
Д-05.0028.150.005.004.268528.158
Владимирова Илона
Россия - Пермь
ОСКАР
немецкий шпиц
Д-05.0033.680.005.003.569533.689
2 Дробинина Алина
Россия - Пермь
КНОПА
Такса
Д-010.0046.256.2516.252.591016.2546.2510
3 Фукс Анастасия
Россия - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Бельгийский гриффон
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Аникина Софья
Россия - Пермь
ОЗЗИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 34 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика