This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Первенство и Чемпионат Нижегородской области

Первенство и Чемпионат Нижегородской области

Первенство и Чемпионат Нижегородской области
Дата проведения: 26-05-2024
Время начало соревнования: 08:00
Место проведения: Россия, Дзержинск, Желнинское шоссе, 4В, КСК "Город спорта"
Правила: IFCS
Трассы:
СудьяТактаева Елена
ТрассыАджилити, Джампинг
СудьяАбросимова Ирина
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяАбросимова Ирина
ТрассыГемблерз
СудьяТактаева Елена
ТрассыСтипльчез
СудьяТактаева Елена
ТрассыДжампинг-1
СудьяТактаева Елена
ТрассыДжампинг-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (96)
Главный секретарь:
Петько Е.
Организатор:
КЦ Вираж (elenataktaeva@rambler.ru)
Регистрация On-line:
с 29-04-2024 по 22-05-2024
НАЧИНАЕМ С ГРУППЫ ТОЙ! Далее мини, медиум, макси.
Время предварительное, организаторы имеют право начать забеги пораньше. Просьба приезжать заранее, на 30 минут раньше своей разминки!
В соответствии с Положением по соревнованиям при наличии малого количества заявленных спортсменов группы объединяются по принципу:
Макси+Медиум, Мини+Той.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КСК:
С СОБАКАМИ ЧЕРЕЗ КОНЮШНЮ НЕ ХОДИМ!!! В ТУАЛЕТ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КОНЮШНЮ (СТРОГО БЕЗ СОБАК).
Вход в манеж с дальнего торца манежа, у кого больше одной собаки и нужно будет менять собак, можно подъехать и поставить машину ближе ко входу, но не перекрывать проход-проезд около левады, вдоль манежа и на уличный манеж (для прохода лошадей).
У КОГО ОДНА СОБАКА, МАШИНЫ ОСТАВЛЯЕМ НА ПАРКОВКЕ!
ПО КОНЮШНЕ НЕ ХОДИТЬ, ЛОШАДЕЙ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ КОРМИТЬ!!!
С СОБАКАМИ НА УЛИЧНЫЙ МАНЕЖ НЕ ХОДИТЬ, ТАМ ТРЕНИРОВКИ У КОННИКОВ БУДУТ!
ПРОСЬБА УБИРАТЬ ЗА СОБАКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ КСК, У ВХОДА В МАНЕЖ ПОСТАВИМ КОРОБКУ ПОД МУСОР И КАКАШКИ)!
Расписание:
7.30 - вынос снарядов и установка трассы Джампинг Первенства НО
8.20 - разминка на трассе Джампинга (Первенство НО)
8.30 - старт на трассе Джампинга (Первенство НО)
9.30 - разминка на трассе Аджилити (Первенство НО)
9.40 - старт на трассе Аджилити (Первенство НО)
10.30 - награждение участников Первенства НО
10.50 - разминка на трассе Аджилити (Чемпионат НО)
11.00 - старт на трассе Аджилити (Чемпионат НО)
11.50 - брифинг Гемблерз, разминка
12.20 - старт на трассе Гемблерз
13.20 - разминка на трассе Джампинг (Чемпионат НО)
13.30 - старт на трассе Джампинга (Чемпионат НО)
14.20 - награждение участников Чемпионата НО
14.45 - трасса для ветеранов
15.10 - 1я трасса для новичков (туннельная)
15.50 - 2я трасса для новичков (трасса Д0)
16.40 - награждение ветеранов и новичков.
17.00 - окончание соревнований

В Первенстве НО принимают участие юниоры 2006 года рождения и не моложе 12 лет. Личный зачет - Двоеборье (аджилити+джампинг). Регистрация на трассы АДЖИЛИТИ, ДЖАМПИНГ.

В Чемпионате Нижегородской области принимают участие спортсмены с 12 лет и старше. Юниоры могут принимать участие в Чемпионате!
Личный зачет - Двоеборье (аджилити+джампинг)
Личный зачет - Гемблерз (трасса Гемблерз)
Личный зачет - Многоборье (аджилити+джампинг+гемблерз)
Регистрация на трассы Аджилити-Опен, Джампинг-Опен, Гемблерз.

Трасса для ветеранов (собаки старше 8 лет) - туннельная, БЕСПЛАТНО. Регистрация на трассу под названием Стипльчез

Две трассы для новичков - одна туннельная (та же, что у ветеранов), вторая с барьерами и туннелями (без слалома). Высота барьеров минимальная 10см, далее с 25см. Регистрация на трассы Джампинг-1.
Просмотров: 995

По росту

Аджилити,Джампинг - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
A000
Д0
2 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
ЁТТА ГОРЫНИШНА С ЕЛЕНИГОРИИ
Ходская собака
A000
Д0
3 Большакова Дарья
Россия - Н. Новгород
ДИНАСТИЯ ХОУП
Border collie
A000
Д0
4 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
DYNAMIC EQUILIBRIUM DRAGONFLY DASH
Бордер Колли
A000
Д0
Аджилити,Джампинг - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ДЖЕЙМС БОНД
Бордер Колли
A000
Д0
2 Винокурова Анастасия
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A000
Д0
3 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
ARCTIC LADY
Муди
A000
Д0
4 Винокурова Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЮНА
Самоед
A000
Д0
Аджилити,Джампинг - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С ЗЛАТАР
Немецкий Шпиц Средний
A000
Д0
2 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
A000
Д0
3 Салазар Давид
Россия - Дзержинск
ВИКТОРИЯ С РЕКИ ЛУХ
Шелти
A000
Д0
4 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
АЛЬТ ЛИНУКС ГЛОРИЯ ДЕИ
Цвергшнауцер
A000
Д0
5 Силенкова Анастасия
Россия - Дзержинск
MONA LIZA
Кавалер кинг чарльз спаниель
A000
Д0
Аджилити,Джампинг - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
БЬЮТИФУЛ МИСС БРЭЙВ ХАРТ
Джек Рассел Терьер
A000
Д0
2 Инжаева Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЕДЖЕРРИ ПЕРВЫЙ
Чихуахуа
A000
Д0
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
2 Сапунова Олеся
Россия - Дзержинск
БЕРКУТ
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
3 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
ЁТТА ГОРЫНИШНА С ЕЛЕНИГОРИИ
Ходская собака
A-Open000
Д-Open0
4 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
DYNAMIC EQUILIBRIUM DRAGONFLY DASH
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
BIG FIRE SALAMANDRA
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
2 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
ELLIE ADELAINE HOPE
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
3 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ДЖЕЙМС БОНД
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
4 Атлашкина Наталья
Россия - Нижний Новгород
СПЭРРОУ'C ГАРС ГРЕТХЕН
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
5 Винокурова Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЮНА
Самоед
A-Open000
Д-Open0
6 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-Open000
Д-Open0
7 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
ARCTIC LADY
Муди
A-Open000
Д-Open0
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
A-Open000
Д-Open0
2 Салазар Давид
Россия - Дзержинск
ВИКТОРИЯ С РЕКИ ЛУХ
Шелти
A-Open000
Д-Open0
3 Байбакова Ольга
Россия - Дзержинск
ARCTIC CROWN J'ADORE L'ABSOLU
Парсон Рассел Терьер
A-Open000
Д-Open0
4 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
АЛЬТ ЛИНУКС ГЛОРИЯ ДЕИ
Цвергшнауцер
A-Open000
Д-Open0
5 Ванеева Татьяна
Россия
JOKER SHOW CITRIN
Цвергпинчер
A-Open000
Д-Open0
6 Калинин Даниил
Россия - Бор
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open000
Д-Open0
7 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С ЗЛАТАР
Немецкий Шпиц Средний
A-Open000
Д-Open0
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
БЬЮТИФУЛ МИСС БРЭЙВ ХАРТ
Джек Рассел Терьер
A-Open000
Д-Open0
Гемблерз - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаВремяБаллыМестоСумма времениСумма балловИтоговое место
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
EZER KAIROS
Бордер Колли
Г00
2 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
Г00
3 Сапунова Олеся
Россия - Дзержинск
БЕРКУТ
Бордер Колли
Г00
4 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
ЁТТА ГОРЫНИШНА С ЕЛЕНИГОРИИ
Ходская собака
Г00
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
DYNAMIC EQUILIBRIUM DRAGONFLY DASH
Бордер Колли
Г00
6 Крупнова Екатерина
Россия - Нижний Новгород
МОРОШКА
Метис
Г00
Гемблерз - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаВремяБаллыМестоСумма времениСумма балловИтоговое место
1 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
BIG FIRE SALAMANDRA
Бордер Колли
Г00
2 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
ELLIE ADELAINE HOPE
Бордер Колли
Г00
3 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ДЖЕЙМС БОНД
Бордер Колли
Г00
4 Атлашкина Наталья
Россия - Нижний Новгород
СПЭРРОУ'C ГАРС ГРЕТХЕН
Бордер Колли
Г00
5 Винокурова Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЮНА
Самоед
Г00
6 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
Г00
7 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
ARCTIC LADY
Муди
Г00
Гемблерз - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаВремяБаллыМестоСумма времениСумма балловИтоговое место
1 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
Г00
2 Салазар Давид
Россия - Дзержинск
ВИКТОРИЯ С РЕКИ ЛУХ
Шелти
Г00
3 Байбакова Ольга
Россия - Дзержинск
ARCTIC CROWN J'ADORE L'ABSOLU
Парсон Рассел Терьер
Г00
4 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
АЛЬТ ЛИНУКС ГЛОРИЯ ДЕИ
Цвергшнауцер
Г00
5 Ванеева Татьяна
Россия
JOKER SHOW CITRIN
Цвергпинчер
Г00
6 Калинин Даниил
Россия - Бор
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Г00
7 Афанасьев Степан
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С ЗЛАТАР
Немецкий Шпиц Средний
Г00
8 Родионова Анастасия
Россия - Дзержинск
ГАЯ
французский бульдог
Г00
Гемблерз - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаВремяБаллыМестоСумма времениСумма балловИтоговое место
1 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
БЬЮТИФУЛ МИСС БРЭЙВ ХАРТ
Джек Рассел Терьер
Г00
2 Вожегова Полина
Россия - Нижний Новгород
АРМОНИА ДЕЛЬ АЛЬМА ЛАЙМА
Цвергпинчер
Г00
Стипльчез - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бажутова Ксения
Россия - Нижний Новгород
ИНФИНИТИ ТЕНДЕР ПАССИОН
Голден (золотистый) ретривер
Ст000
Стипльчез - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ДЖЕЙМС БОНД
Бордер Колли
Ст000
2 Шутов Алексей
Россия - Нижний Новгород
AST POINT KLUB BIGEST BANG
АСТ
Ст000
3 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ФИЕСТА
Бордер Колли
Ст000
4 Кондакова Дарья
Россия - Дзержинск
ARCTIC LADY
Муди
Ст000
Стипльчез - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ванеева Татьяна
Россия
YUN MARSSON DIAMOND DEW
Цвергпинчер
Ст000
Стипльчез - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Байбакова Ольга
Россия - Дзержинск
БЬЮТИФУЛ МИСС БРЭЙВ ХАРТ
Джек Рассел Терьер
Ст000
Джампинг-1 - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Мишукова Алиса
Россия - Нижний Новгород
ЖАСМИН
Бордер Колли
Д-1000Вне зачета
2 Мочалова Эмилия
Россия - Нижний Новгород
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ЮННЭЛЬ
Border collie
Д-1000
3 Крупнова Екатерина
Россия - Нижний Новгород
МОРОШКА
Метис
Д-1000
4 Сапунова Олеся
Россия - Дзержинск
БЕРКУТ
Бордер Колли
Д-1000
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
EZER KAIROS
Бордер Колли
Д-1000
Джампинг-1 - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Стенькина Екатерина
Россия - Дзержинск
APPLEDORE NOW OR NEVER
Австралийская овчарка
Д-1000
2 Шутов Алексей
Россия - Нижний Новгород
ROYAL NOBLEMAN'S CHEYENNE’S SPIRIT
АСТ
Д-1000
Джампинг-1 - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
АЛЬТ ЛИНУКС ШИПКА
Цвергшнауцер
Д-1000
2 Ионова Светлана
Россия - Арзамас
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-1000
3 Силенкова Анастасия
Россия - Дзержинск
MONA LIZA
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-1000
4 Родионова Анастасия
Россия - Дзержинск
ГАЯ
французский бульдог
Д-1000
5 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
МАРВИТХОЛЛ УСТИНЬЯ
Шелти
Д-1000
6 Бажутова Ксения
Россия - Нижний Новгород
VOLGYSEG KINCSE ARANYOS
Муди
Д-1000
Джампинг-1 - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
DIVNOYE DIVO GARMONIA
Норвич терьер
Д-1000
2 Курышева Валерия
Россия
ЭТУАЛЬ МАРИ ЛУИ ДЕ КЛЕРМОН
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-1000
3 Вожегова Полина
Россия - Нижний Новгород
АРМОНИА ДЕЛЬ АЛЬМА ЛАЙМА
Цвергпинчер
Д-1000
Джампинг-1 - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Мишукова Алиса
Россия - Нижний Новгород
ЖАСМИН
Бордер Колли
Д-1000Вне зачета
2 Мочалова Эмилия
Россия - Нижний Новгород
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ЮННЭЛЬ
Border collie
Д-1000
3 Крупнова Екатерина
Россия - Нижний Новгород
МОРОШКА
Метис
Д-1000
4 Сапунова Олеся
Россия - Дзержинск
БЕРКУТ
Бордер Колли
Д-1000
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
EZER KAIROS
Бордер Колли
Д-1000
Джампинг-1 - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Стенькина Екатерина
Россия - Дзержинск
APPLEDORE NOW OR NEVER
Австралийская овчарка
Д-1000
2 Шутов Алексей
Россия - Нижний Новгород
ROYAL NOBLEMAN'S CHEYENNE’S SPIRIT
АСТ
Д-1000
Джампинг-1 - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кузнецова Екатерина
Россия - Дзержинск
АЛЬТ ЛИНУКС ШИПКА
Цвергшнауцер
Д-1000
2 Ионова Светлана
Россия - Арзамас
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-1000
3 Силенкова Анастасия
Россия - Дзержинск
MONA LIZA
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-1000
4 Родионова Анастасия
Россия - Дзержинск
ГАЯ
французский бульдог
Д-1000
5 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
МАРВИТХОЛЛ УСТИНЬЯ
Шелти
Д-1000
6 Бажутова Ксения
Россия - Нижний Новгород
VOLGYSEG KINCSE ARANYOS
Муди
Д-1000
Джампинг-1 - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
DIVNOYE DIVO GARMONIA
Норвич терьер
Д-1000
2 Курышева Валерия
Россия
ЭТУАЛЬ МАРИ ЛУИ ДЕ КЛЕРМОН
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-1000
3 Вожегова Полина
Россия - Нижний Новгород
АРМОНИА ДЕЛЬ АЛЬМА ЛАЙМА
Цвергпинчер
Д-1000

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 236 гостей online
Вверху