This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Испытания по аджилити+тунельные

Испытания по аджилити+тунельные

Испытания по аджилити+тунельные
Дата проведения: 02-05-2022
Время начало соревнования: 09:30
Место проведения: Россия, г. Новокузнецк, зооцентр "Догхаус", Еланьская 7А
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыАджилити-1
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыАджилити-1
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыАджилити-2
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыАджилити-2
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыДжампинг-Open, Джампинг-Open
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяКамзычакова Татьяна
ТрассыДжампинг-1, Джампинг-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Задумина Е.
Организатор:
ЮВАТ (Kinolog.sport@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 08-04-2022 по 28-04-2022
Участники соревнований 02.05.2022, прошу обратить внимание!!!! Распорядок трасс по просьбе иногородних будет такой
9-30 А2, две трассы
10-00 А1 - две трассы
По тунельным более подробно время забегов будет завтра.
Тунельные опен
Тунельные Д1
Тунельные Д0
Кто писал собаку внезачет, если есть необходимость переписывайте на другую трассу или снимайте, пишите мне поправлю. Регистрацию закрыла, для сверки.


Тунельные трассы
Джампинг 0 - новички
Джампинг 1- прогресс
Джампинг Опен - мастер

При регистрации на две трассы А1 или А2, скидка 200 руб.от суммы

Внезачет - 400 руб.

Дети до 17 лет включительно скидка 300 от суммы трасс.

Оплата на соревновании либо через вашего тренера.

В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту kinolog.sport@mail.ru.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Просмотров: 1756

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-10.0036.840.000.004.561036.841
3 Миропольцева Людмила
Россия
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-15.0035.530.005.004.732535.532
5 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-110.0030.600.0010.005.4931030.63
1 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-110.0041.750.0010.004.0241041.754
2 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
6 Чурсина Полина
Россия - Кемерово
ABEL LA BELLE
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
ГРЕТТА
Метис
A-15.0051.850.005.003.241551.851
1 Петухова Евгения
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-10.000.000Снят00Снят
2 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
3 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
5 Бурлаченко Галина
Россия - Новокузнецк
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙС
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
A-110.0044.810.0010.003.7511044.811
2 Голова Анна
Россия - Новокузнецк
УСЛАДА
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
3 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-110.0032.690.0010.005.7211032.691
1 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
2 Миропольцева Людмила
Россия
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Чурсина Полина
Россия - Кемерово
ABEL LA BELLE
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бурлаченко Галина
Россия - Новокузнецк
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙС
Шелти
A-15.0045.040.005.004.151545.041
5 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
ГРЕТТА
Метис
A-15.0057.130.005.003.272557.132
3 Петухова Евгения
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-110.0053.160.0010.003.5231053.163
2 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-15.0065.827.8212.822.84412.8265.824
4 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
A-15.0045.000.005.004.1615451
1 Голова Анна
Россия - Новокузнецк
УСЛАДА
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
3 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
2 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-20.0040.500.000.004.571040.51
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.000.000Снят00Снят
2 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Джампинг-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
Д-Open0.0032.000.000.006.091065.131
Д-Open0.0033.130.000.006.342
5 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-Open0.0042.801.801.804.5627.9387.932
Д-Open5.0045.131.136.134.653
6 Миропольцева Людмила
Россия
ВАНИЛЬНЫЙ ЧИЗКЕЙК
Border collie
Д-Open10.0037.970.0010.005.1431070.783
Д-Open0.0032.810.000.006.41
3 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
Д-Open5.0051.5310.5315.533.78422.07102.074
Д-Open0.0050.546.546.544.164
1 Чурсина Полина
Россия - Кемерово
ABEL LA BELLE
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
4 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
Д-Open0.000.000Снят036.9Снят
Д-Open36.900.000.005.69Снят
7 Овчеренко Алексей
Россия - Белово
ВИЛЬМА
Бордер Колли
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
8 Рудковская Любовь
Россия
МАНАВГАТ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
АСТ
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Ракитина Елена
Россия
ДЖОН
золотистый ретривер
Д-00.0023.090.000.004.292042.441
Д-00.0019.350.000.004.392
3 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
SCARLET WITCH
Border collie
Д-05.0021.150.005.004.683537.42
Д-00.0016.250.000.005.231
4 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
DARK HORSE
метис австралийской овчарки (аусси) и хаски
Д-00.0020.820.000.004.761547.513
Д-05.0026.690.005.003.183
6 Чупина Есения
Россия
БЕРТРУДА
Без породы
Д-05.0031.840.005.003.11411.561.344
Д-05.0029.501.506.502.885
1 Шульга Анна
Россия - Томск
ДЖЕССИКА
Лабрадор ретривер
Д-020.0040.577.5727.572.44532.5767.385
Д-05.0026.810.005.003.174
2 Миропольцева Людмила
Россия
РОМАНДО ГРАНДЖ ЧЕЛСИ
Немецкая овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Чурсина Полина
Россия - Кемерово
WINSTON WILLIAMS HUMTHREY
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Климкина Ирина
Россия
ПАТРИК
Метис
Д-00.0027.2527.2527.253.63347.5747.571
Д-00.0020.3220.3220.324.181
2 Миропольцева Людмила
Россия
КРИМСОН СМАЙЛ ЛЕОНИД
Бультерьер миниатюрный
Д-00.0025.8425.8425.843.83262.4457.442
Д-05.0031.6031.6036.602.692
3 Васильева Арина
Россия
ДЖЕССИ
Пудель
Д-00.0025.7525.7525.753.84171.2266.223
Д-05.0040.4740.4745.472.13
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
AD ASTRA PER ASPERIA
Йоркширский терьер
Д-00.0023.390.000.004.231043.951
Д-00.0020.560.000.004.133
4 Максимова Альбина
Россия - Новокузнецк
AD ASTRA
Йоркширский терьер
Д-00.0024.940.000.003.972046.122
Д-00.0021.180.000.004.014
5 Мезенцева Дарья
Россия - Новокузнецк
ВИЖЕН БЬЮТИФУЛ ГЕЛЕНДВАГЕН
Джек Рассел Терьер
Д-05.0028.370.005.003.494547.93
Д-00.0019.530.000.004.352
1 Пушкарева Евгения
Россия - Томск
СОЛГАЛЭНД ВЕНЗА
керн терьер
Д-05.0040.607.6012.602.44519.2970.294
Д-05.0029.691.696.692.865
3 Крюкова Юлия
Россия - Новосибирск
ЯСМИНА ЛОВЕЛИ ДЖЕК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят018.28Снят
Д-00.0018.280.000.004.651
6 Перкова Алиса
Россия
РЕДЖИНАЛЬД ФАННИ БОЙ
Континетальный той спаниель
Д-00.0025.000.000.003.963025Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-1,Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
АЛМАДИНАКС ЧЕРРИ БЛОССОМ
немецкий боксер
Д-10.0036.220.000.005.161074.971
Д-10.0038.750.000.005.193
5 Мезенцева Дарья
Россия - Новокузнецк
РАФАЕЛЬ
Метис
Д-10.0041.220.000.004.542080.532
Д-10.0039.310.000.005.114
8 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Пудель Стандартный
Д-15.0038.750.005.004.834576.193
Д-10.0037.440.000.005.372
3 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЛИНЕ АЛЛЕН ИМПЕРАТОР
Бульмастиф
Д-10.0048.071.071.073.89324.57116.574
Д-15.0068.5018.5023.502.936
1 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
РЭМ
Лабрадор ретривер
Д-10.000.000Снят13.9758.97Снят
Д-15.0058.978.9713.973.415
2 Акгубаева Наталья
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АПАССИОНАТА
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят028.22Снят
Д-10.0028.220.000.007.121
4 Овчеренко Алексей
Россия - Белово
ВИЛЬМА
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
6 Рудковская Любовь
Россия
МАНАВГАТ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
АСТ
Д-146.820.000.003.99Снят046.82Снят
Д-10.000.000Снят
Джампинг-1,Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Бурлаченко Галина
Россия - Новокузнецк
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙС
Шелти
Д-10.0040.590.000.004.6111084.561
Д-110.0043.970.0010.004.575
4 Петухова Евгения
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
Д-15.0051.884.889.883.6214.8891.192
Д-15.0039.310.005.005.113
6 Лаптева Дарья
Россия - Новокузнецк
СИРИУС ШАЙН ПРОМЕТЕЙ
Цвергщнауцер
Д-15.0052.005.0010.003.6314.88106.883
Д-10.0054.884.884.883.662
1 Морозова Екатерина
Россия - Кемерово
БУЧ
Без породы
Д-10.000.000Снят12.0952.09Снят
Д-110.0052.092.0912.093.866
3 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
Д-10.000.000Снят546.87Снят
Д-15.0046.870.005.004.294
2 Чуенко Евгения
Россия - Новокузнецк
ХОЛЛИ
Бигль
Д-10.000.000Снят037.19Снят
Д-10.0037.190.000.005.41
Джампинг-1,Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Новосёлова Олеся
Россия - Новокузнецк
ТИМ
Такса
Д-10.0038.280.000.004.892075.841
Д-10.0037.560.000.005.353
5 Голова Анна
Россия - Новокузнецк
УСЛАДА
Вельш корги-пемброк
Д-10.0040.810.000.004.584081.62
Д-10.0040.790.000.004.934
9 Буцких Елена
Россия - Новокузнецк
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ЗИВЕРТ ЗЕСТ
Вельш Корги Пемброк
Д-10.0047.960.000.003.95091.713
Д-10.0043.750.000.004.596
1 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
РОКСИ
метис той терьера
Д-15.0037.500.005.004.996574.784
Д-10.0037.280.000.005.392
4 Бадрадинова Алина
Россия
ОЛИВЕР AKA ЭЛВИН
Велш корги пемброк
Д-15.0040.750.005.004.597583.695
Д-10.0042.940.000.004.685
3 Акгубаева Наталья
Россия - Новокузнецк
БЭБИ БАККАРА
Джек Рассел Терьер
Д-15.0047.900.005.003.9810100.316
Д-15.0052.410.005.003.848
8 Толстихина Екатерина
Россия - Новокузнецк
ПЭРИС ХИЛТОН
Чихуахуа
Д-10.000.000Снят25.1281.12Снят
Д-15.0081.1220.1225.122.489
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
Д-10.000.000Снят033.19Снят
Д-10.0033.190.000.006.061
6 Миропольцева Людмила
Россия
ЛАРИ
Джек Рассел Терьер
Д-10.0036.540.000.005.121036.54Снят
Д-10.000.000Снят
7 Кривова Ольга
Россия - Новокузнецк
КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ
Папийон
Д-10.000.000Снят044.78Снят
Д-10.0044.780.000.004.497
10 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
Д-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
11 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
Д-10.0038.560.000.004.853038.56Снят
Д-10.000.000Снят
12 Крюкова Юлия
Россия - Новосибирск
ЯСМИНА ЛОВЕЛИ ДЖЕК
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.00000Вне зачета
Д-10.000.000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 87 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика