This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания в Новосибирске КЛС "Союз Кинологов"

Квалификационные испытания в Новосибирске КЛС "Союз Кинологов"

Квалификационные испытания в Новосибирске КЛС "Союз Кинологов"
Дата проведения: 14-07-2019
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Новосибирск, Новосибирская область, село Марусино, ул. Студенческая, 16
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Торбина А.В.
Организатор:
НРОО КЛС СОЮЗ КИНОЛОГОВ
Регистрация On-line:
по 10-07-2019
Регистрация на соревнования с 8.00
На добегание трассы - 90 секунд.
Стартовый взнос оплачивается наличными в день испытаний, во время регистрации.
При регистрации в класс Д0, указывайте высоту палок.
Просмотров: 773

По росту

Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Капелюховская Анастасия
Россия - Омск
НЕУОМСК БИСМАРК
Ягдтерьер
Д-00.0023.5623.5623.560144.6544.651
Д-00.0021.0921.0921.0901
4 Белкина Анна
Россия - Омск
БЛЕК ФОКС ЧЕЛЕНЖЕР
Шелти
Д-024.720.0024.720224.720Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0023.1923.1923.190145.1945.191
Д-00.0022.0022.0022.0001
8 Забузова Анна
Россия - Новосибирск
ЕЖЕВИКА КРАСОТА
Джек Рассел Терьер
Д-05.0045.6045.6050.6002103.4793.472
Д-05.0047.8747.8752.8706
6 Рязанова Елизавета
Россия - Новосибирск
УЛЬТРА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят44.5334.53Снят
Д-010.0034.5334.5344.5305
7 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
Д-00.000.000Снят42.3442.34Снят
Д-042.3442.3442.3404
10 Хныченко Анна
Россия - Новосибирск
СТЕФАНИЯ
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят4035Снят
Д-05.0035.0035.0040.0003
Ушакова Катя
Россия - Новосибирск
ЗАРА
Жесткошерстный фокстерьер
Д-00.000.000Снят3732Снят
Д-05.0032.0032.0037.0002
11 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-10.0029.580.000.005.241029.581
6 Смолиженко Ольга
Россия - Омск
SHEER BEAUTY
Бордер Колли
A-10.0030.560.000.005.072030.562
3 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-15.0031.680.005.004.893531.683
5 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-115.0064.6211.6226.622.4426.6264.624
1 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-10.000.000Снят00Снят
7 Трушина Лилия
Россия - Новосибирск
СЕВЕНТИ СЕВЕН АКВАМАРИН
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Кислев Сергей
Россия - Новосибирск
КОРСУНЬ ФОКС РЕНЕСМИ МЕЙ
Велш корги пемброк
A-110.0049.720.0010.003.1211049.721
8 Фрай Кристина
Россия - Омск
ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
Русский охотничий спаниель
A-15.0059.066.0611.062.62211.0659.062
Белкина Анна
Россия - Омск
БЛЕК ФОКС ЧЕЛЕНЖЕР
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0042.4642.4642.460142.4642.461
11 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-15.0046.2646.2651.260251.2646.262
15 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.0056.8756.8756.870356.8756.873
14 Петрушкова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮСИЛИЯ СИЛА СВЕТА
джек расселл
A-115.0059.7859.7874.780474.7859.784
13 Костина Алиса
Россия - Новосибирск
ЦАРЕВНА ЦВЕТАНА
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-10.0032.120.000.004.981032.121
5 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-10.0050.530.000.003.172050.532
1 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-110.0056.913.9113.912.81313.9156.913
2 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-10.000.000Снят00Снят
4 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Смолиженко Ольга
Россия - Омск
SHEER BEAUTY
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
7 Трушина Лилия
Россия - Новосибирск
СЕВЕНТИ СЕВЕН АКВАМАРИН
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Фрай Кристина
Россия - Омск
ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
Русский охотничий спаниель
A-10.0071.1118.1118.112.25118.1171.111
16 Кислев Сергей
Россия - Новосибирск
КОРСУНЬ ФОКС РЕНЕСМИ МЕЙ
Велш корги пемброк
A-115.0060.017.0122.012.67222.0160.012
10 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-15.0048.6548.6553.650153.6548.651
15 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.0053.9453.9453.940253.9453.942
11 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
13 Костина Алиса
Россия - Новосибирск
ЦАРЕВНА ЦВЕТАНА
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
14 Петрушкова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮСИЛИЯ СИЛА СВЕТА
джек расселл
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-210.0036.320.0010.004.6811036.321
1 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-215.0048.122.1217.123.53217.1248.122
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-210.0040.460.0010.004.211040.461
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Капелюховская Анастасия
Россия - Омск
РУССКАЯ РУЛЕТКА
Шипперке
A-25.0044.560.005.003.821544.561
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-25.0051.184.189.183.3229.1851.182
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-215.0036.450.0015.004.3911536.451
1 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Капелюховская Анастасия
Россия - Омск
РУССКАЯ РУЛЕТКА
Шипперке
A-20.0037.360.000.004.281037.361
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-210.0049.945.9415.943.2215.9449.942
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Смолиженко Ольга
Россия - Омск
SHEER BEAUTY
Бордер Колли
A-Open0.0040.410.000.004.71067.781
Д-Open0.0027.370.000.005.261
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open0.0043.180.180.184.425.1871.682
Д-Open5.0028.500.005.005.052
3 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open10.0058.4115.4125.413.25134.6698.661
Д-Open0.0040.259.259.253.581
5 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Фрай Кристина
Россия - Омск
ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РОСКОШНАЯ РАПСОДИЯ
Шипперке
A-Open0.0056.3113.3113.313.37222.2291.221
Д-Open5.0034.913.918.914.123
12 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-Open0.0059.4316.4316.433.2323.9697.962
Д-Open0.0038.537.537.533.742
8 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-Open0.0065.0022.0022.002.92426.92100.923
Д-Open0.0035.924.924.924.011
12 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-Open0.0053.0310.0310.033.58129.6598.654
Д-Open5.0045.6214.6219.623.164
13 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-Open10.0066.4723.4733.472.86Снят53.68112.68Снят
Д-Open5.0046.2115.2120.213.125
11 Капелюховская Анастасия
Россия - Омск
РУССКАЯ РУЛЕТКА
Шипперке
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 167 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика