This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити
Дата проведения: 30-05-2021
Время начало соревнования: 09:30
Место проведения: Россия, Красноярск, спорт-дрессплощадка "Татышев-Парка"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
ККФКС
Главный секретарь:
Гасанова Е.А.
Организатор:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 29-05-2021
30 мая 2021 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Григорий Гречкин, г.Москва
Место проведения: Красноярск, спортивно-дрессировочная площадка ФОЦ «Татышев-Парк»
Начало в 09-30, регистрация с 09-00.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
Спонсоры: уточняются.

трассы:
А1, А1, А2, А2 (награждение по каждой), Опен-Аджилити + Опен Джампинг (уровня А3 награждение по сумме), Д0+Д0 (награждение по сумме). В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 29.05.2021 через сайт http://agiclub.ru. Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Киселевой Екатерине.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 650 руб/кв.трасса наличкой в день соревнований (предварительно взнос можно перевести на сберкарту, прикрепленную к телефону 8-923-302-33-76 Ольга и туда же отправить смс кто оплатил). Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 400 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 1300р; А2+А2=1300 руб. Опен+Опен 800р, Д0+Д0 1000р.
Добр.взнос - наличкой в день соревнований, на карту средства приниматься не будут.

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт. телефон по организации 8-923-307-12-05 Екатерина, конт.телефон по оплате 8-923-302-33-76 Ольга.
Просмотров: 4291

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-10.0038.900.000.004.041038.91
1 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-115.0044.990.0015.003.4921544.992
3 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-115.0053.793.7918.792.92318.7953.793
7 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-120.0037.330.0020.004.2142037.334
2 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-120.0042.090.0020.003.7352042.095
13 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ЭНДЛЭСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АСТИ
Лабрадор ретривер
A-120.0051.911.9121.913.02621.9151.916
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-120.0060.0710.0730.072.61730.0760.077
4 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
6 Семина Александра
Россия - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Алексеева Дарья
Россия - Красноярск
ВИНСЕНТ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Анисимова Валерия
Россия
БОННИ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
12 Переляева Даша
Россия - Омск
ВОЛЬТ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
EARTHRISE
Border collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
15 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
16 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-10.0043.000.000.003.6510431
3 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-15.0044.530.005.003.532544.532
4 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-15.0045.660.005.003.443545.663
2 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-110.0033.610.0010.004.6741033.614
Киселева Кира
Россия - Красноярск
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЗЕВС
Шипперке
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.0040.030.000.003.921040.031
6 Чижикова Виктория
Россия - Красноярск
ЙОКО
Папийон
A-10.0055.615.615.612.8225.6155.612
8 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОЛДОВСТВО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА
Вельш корги-пемброк
A-15.0055.995.9910.992.8310.9955.993
2 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС НИКА
Шипперке
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Киселева Кира
Россия - Красноярск
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЗЕВС
Шипперке
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-10.0043.540.000.003.581043.541
8 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-15.0037.920.005.004.112537.922
4 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-110.0036.770.0010.004.2431036.773
12 Переляева Даша
Россия - Омск
ВОЛЬТ
Метис
A-110.0050.001.0011.003.12411504
11 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-115.0051.102.1017.103.05517.151.15
2 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ЭНДЛЭСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АСТИ
Лабрадор ретривер
A-115.0052.303.3018.302.98618.352.36
7 Семина Александра
Россия - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Бордер Колли
A-120.0037.350.0020.004.1872037.357
1 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-120.0046.510.0020.003.3582046.518
3 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
6 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
9 Анисимова Валерия
Россия
БОННИ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
10 Алексеева Дарья
Россия - Красноярск
ВИНСЕНТ
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
EARTHRISE
Border collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
15 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
16 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-10.0033.290.000.004.691033.291
2 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-10.0039.830.000.003.922039.832
3 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-10.0040.530.000.003.853040.533
1 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-10.0045.910.000.003.44045.914
Киселева Кира
Россия - Красноярск
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЗЕВС
Шипперке
A-15.0037.090.005.004.215537.095
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС НИКА
Шипперке
A-10.0045.290.000.003.441045.291
1 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-15.0042.390.005.003.682542.392
2 Чижикова Виктория
Россия - Красноярск
ЙОКО
Папийон
A-10.0056.667.667.662.7537.6656.663
6 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-15.0059.7410.7415.742.61415.7459.744
4 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОЛДОВСТВО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА
Вельш корги-пемброк
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-20.0052.780.000.004.111052.781
3 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-220.0054.100.0020.004.0122054.12
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-2100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
7 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-2100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-20.0060.022.022.023.6212.0260.021
1 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-25.0054.610.005.003.972554.612
2 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.0039.730.000.004.781039.731
6 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-210.0036.780.0010.005.1721036.782
1 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-210.0042.470.0010.004.4731042.473
4 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-230.0050.930.9330.933.73430.9350.934
3 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-20.0052.152.152.153.6412.1552.151
5 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-25.0046.860.005.004.052546.862
3 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-220.0050.470.4720.473.76320.4750.473
2 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
4 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
6 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
7 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
9 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
10 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят2000Вне зачета
Д-Open100.000.00100.000Снят
2 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-Open15.0052.904.9019.903.844119.952.9Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
1 Семина Александра
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open15.0040.360.0015.005.03211540.36Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
5 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-Open15.0043.420.0015.004.68311543.42Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
8 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-Open0.0051.103.103.103.9713.151.1Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-Open5.0054.673.678.673.71123.9597.951
Д-Open10.0043.285.2815.283.72
2 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-Open10.0063.5512.5522.553.19239.65108.652
Д-Open10.0045.107.1017.103.553
4 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-Open100.000.00100.0004103.5341.533
Д-Open0.0041.533.533.533.851
1 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-Open0.0074.0323.0323.032.743123.0374.034
Д-Open100.000.00100.0004
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-Open10.0048.850.0010.004.1611083.881
Д-Open0.0035.030.000.004.571
6 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open100.000.00100.0004102.5241.522
Д-Open0.0041.522.522.523.852
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-Open5.0059.518.5113.513.412113.5159.513
Д-Open100.000.00100.0003
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-Open100.000.00100.000Снят2100Снят
Д-Open110.000.00110.000Снят
1 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
7 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
8 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-Open100.000.00100.000Снят2000Вне зачета
Д-Open100.000.00100.000Снят
3 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-Open0.0082.9831.9831.982.45376.71161.71Снят
Д-Open5.0078.7339.7344.732.03Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Данченко Любовь
Россия - Железногорск
КУЗЯ
Метис
Д-00.0025.530.000.003.7631.9155.441
Д-00.0029.911.911.913.246
3 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
Д-05.0018.890.005.005.085538.292
Д-00.0019.400.000.0051
13 Анисимова Валерия
Россия
БОННИ
Метис
Д-00.0019.350.000.004.961540.243
Д-05.0020.890.005.004.648
14 Андреева Евгения
Россия - Красноярск
НОРА
Метис
Д-05.0023.190.005.004.146544.334
Д-00.0021.140.000.004.592
6 Переляева Даша
Россия - Омск
ВОЛЬТ
Метис
Д-05.0031.294.299.293.0779.2954.965
Д-00.0023.670.000.004.14
9 Порохня Елена
Россия - Железногорск Красноярского края
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ТАМРИЕЛЬ БЕККЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0018.230.005.005.2741035.326
Д-05.0017.090.005.005.687
8 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ШЕЛДОН
Метис
Д-010.0029.272.2712.273.281112.2753.997
Д-00.0024.720.000.003.925
4 Панченко Кристина
Россия - Красноярск
ИГНАТ
Д-010.0028.421.4211.423.381016.4251.898
Д-05.0023.470.005.004.139
15 Гончарова Татьяна
Россия - Красноярск
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЯРИНА
Энтлебухер зенненхунд
Д-015.0025.590.0015.003.75123048.949
Д-015.0023.350.0015.004.1510
1 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
5 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
7 Панченко Кристина
Россия - Красноярск
ФИДЖИ
Метис
Д-010.0027.910.9110.913.449110.9127.91Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
2 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
EARTHRISE
Border collie
Д-010.0023.410.0010.004.1811023.41Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
10 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
Д-00.0020.660.000.004.65210020.66Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
12 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ЭЛЬЗА
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят10021.96Снят
Д-00.0021.960.000.004.423
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Лиходеева Анастасия
Россия - Красноярск
ЗЕСТА
Русский охотничий спаниель
Д-00.0022.100.000.004.341544.881
Д-05.0022.780.005.004.262
2 Круглова Наталья
Россия - Красноярск
НЕССИ
Фокстерьер жесткошерстный
Д-010.0031.094.0914.093.09214.0955.322
Д-00.0024.230.000.0041
4 Давыдович Ольга
Россия - Железногорск
МОНСТР
Пудель
Д-0100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
1 Влахно Вера
Россия - Красноярск
МЭГГИ
Бигль
Д-010.0033.896.8916.892.833116.8933.89Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ПАТРИК КРАСАВЧИК
Шелти
Д-00.0018.190.000.005.281036.851
Д-00.0018.660.000.005.22
8 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
Д-05.0020.100.005.004.782538.142
Д-00.0018.040.000.005.381
6 Лиходеева Анастасия
Россия - Красноярск
РУНА
Цвергщнауцер
Д-05.0023.590.005.004.073543.693
Д-00.0020.100.000.004.833
4 Комарова Екатерина
Россия - Красноярск
BEAUTYSHARM IRBIS
Папильон
Д-05.0031.674.679.673.0359.6757.644
Д-00.0025.970.000.003.744
7 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ГАДЫМ ШАЙ БОКА-ЧИКА
Схипперке
Д-0100.000.00100.000Снят110.1528.15Снят
Д-010.0028.150.1510.153.457
2 Линева Ирина
Россия - Красноярск
ГРАНД РОМАЛИН ЧАРОДЕЙКА
Пти брабансон
Д-0100.000.00100.000Снят107.130.1Снят
Д-05.0030.102.107.103.225
3 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
ШЕРЛОК ИЗ ЗВЕЗДНОГО КЛАНА
Русский той
Д-05.0027.530.535.533.494105.5327.53Снят
Д-0100.000.00100.000Снят
5 Пушкарева Ксения
Россия - Красноярск
РИЧАРД
Йоркширский терьер
Д-05.0055.2328.2333.231.74Снят42.3992.39Снят
Д-00.0037.169.169.162.616
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 49 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика