This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования
Дата проведения: 07-09-2019
Время начало соревнования: 11:30
Место проведения: Россия, Нижегородская обл., Балахнинский р-н, пос.Большое Козино
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-2
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-2
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-Open
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
500 (98)
Организатор:
НРОО КК Крылатый Пёс
Регистрация On-line:
с 01-08-2019 по 05-09-2019
Уважаемые участники!
Расписание мероприятия примерное.
Просьба приезжать заранее.
11:15 Регистрация
11.45-12.45 Д0
13.00-13.25 Д1
Награждение Д0,Д1, перестановка трассы
14.00-15.30 А1, А2, A Open, Д Open.
16.00 Награждение А1,А2, A Open, Д Open.



Правила допуска в Д0:
1. Молодые собаки до 18 мес., не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки ,которых нет квалификации в А1
3. Высоту для Д0 необходимо указать при регистрации.

Правила допуска в Д1:
Нет ни одной квалификации А2.

А-Опен и Д-Опен:
1. Награждение по каждой трассе
2. Для участников трасс А1 или А2 при регистрации в Опен, скидка 50%

Трассы внезачёта:
1. Д0 и Д1 стоимость каждой трассы 250р.
2. А1, А2 или Опен стоимость каждой трассы 350р.
Просмотров: 2089

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лукина Юлия
Россия - Балахна
ШАНХАЙ ИСТ ПАРИЖ
Австралийская овчарка
Д-032.810.000.0001032.811
2 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI
Итальянский бракк
Д-032.840.000.0002032.842
3 Щенникова Вика
Россия - Нижний Новгород
ДЕЛИЯ БРАЙТ СТАР
Бордер Колли
Д-05.0024.150.005.0003524.153
4 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Итальянский бракк
Д-05.0028.340.005.0004528.344
5 Батаева Лиза
Россия - Муром
TSURI KIESSE OF ANGEL ROOOT
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
АКАИ ХАНА ЛЕЯ
Хоккайдо
Д-00.0033.500.000.0001033.51
2 Верховская Полина
Россия - Нижний Новгород
ENGI FUKURI
Сиба
Д-00.0041.880.000.0002041.882
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT FURIOUS
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0021.720.000.0001021.721
10 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-024.380.000.0002024.382
8 Павлычева Лариса
Россия - Нижний Новгород
FELANGRY FANTASY ANGEL AKA AGATA N/B
Вельш корги-пемброк
Д-030.940.000.0003030.943
4 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Чихуахуа
Д-034.850.000.0004034.854
5 Серпова Марина
Россия - Нижний Новгород
РЕРВАРД ФЕЙТ АЛЬМЕРА
Цвергшнауцер
Д-037.720.000.0005037.725
3 Дмитрик Юлия
Россия - Дзержинск
VALSI GRAFIKA
Джек Рассел Терьер
Д-042.080.000.0006042.086
6 Сидорина Лиза
Россия - Н.Новгород Балахнинский район, п. Б.Козино
БЛЭК ДРАГОН ФАЕР
Вельш Корги Пемброк
Д-046.190.000.0007046.197
2 Кривозубова Дарья
Россия
РЕСТЛЕСС ХУНДЕ НАРНИЯ
Велш корги пемброк
Д-073.4123.4123.410823.4173.418
7 Крайнова Елена
Россия - Нижний Новгород
АЛЬТ ЛИНУКС ЧАГДАРА РЕВАРД ФЕЙТ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Крайнова Елена
Россия - Нижний Новгород
АЛЬТ ЛИНУКС РЕВАРД ФЭЙТ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Лукина Юлия
Россия - Балахна
ШАНХАЙ ИСТ ПАРИЖ
Австралийская овчарка
Д-024.0024.0024.000124241
2 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Итальянский бракк
Д-024.7524.7524.750224.7524.752
3 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI
Итальянский бракк
Д-027.4427.4427.440327.4427.443
1 Щенникова Вика
Россия - Нижний Новгород
ДЕЛИЯ БРАЙТ СТАР
Бордер Колли
Д-015.0018.6618.6633.660433.6618.664
5 Батаева Лиза
Россия - Муром
TSURI KIESSE OF ANGEL ROOOT
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
АКАИ ХАНА ЛЕЯ
Хоккайдо
Д-028.8728.8728.870128.8728.871
1 Верховская Полина
Россия - Нижний Новгород
ENGI FUKURI
Сиба
Д-035.7535.7535.750235.7535.752
Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT FURIOUS
Немецкий Шпиц Малый
Д-018.9418.9418.940118.9418.941
Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-021.6821.6821.680221.6821.682
Павлычева Лариса
Россия - Нижний Новгород
FELANGRY FANTASY ANGEL AKA AGATA N/B
Вельш корги-пемброк
Д-029.0729.0729.070329.0729.073
Дмитрик Юлия
Россия - Дзержинск
VALSI GRAFIKA
Джек Рассел Терьер
Д-043.9743.9743.970443.9743.974
Сидорина Лиза
Россия - Н.Новгород Балахнинский район, п. Б.Козино
БЛЭК ДРАГОН ФАЕР
Вельш Корги Пемброк
Д-044.0744.0744.070544.0744.075
Крайнова Елена
Россия - Нижний Новгород
АЛЬТ ЛИНУКС РЕВАРД ФЭЙТ
Цвергшнауцер
Д-046.4146.4146.410646.4146.416
Кривозубова Дарья
Россия
РЕСТЛЕСС ХУНДЕ НАРНИЯ
Велш корги пемброк
Д-046.8146.8146.810746.8146.817
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Чихуахуа
Д-00.000.000Снят00Снят
Крайнова Елена
Россия - Нижний Новгород
АЛЬТ ЛИНУКС ЧАГДАРА РЕВАРД ФЕЙТ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
Серпова Марина
Россия - Нижний Новгород
РЕРВАРД ФЕЙТ АЛЬМЕРА
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
Д-136.470.000.003.871036.471
7 Корчемкина Екатерина
Россия - Нижний Новгород
ИЖЕРСТЕЙ ЕДВИГА
Немецкий пинчер
Д-15.0035.940.005.003.922535.942
6 Татьянина Оксана
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT HOLY BLUE LIGHT
Бордер Колли
Д-110.0031.310.0010.004.531031.313
3 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
BIG FIRE SALAMANDRA
Бордер Колли
Д-110.0031.440.0010.004.4841031.444
4 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DUKATI DAYWEL
Бордер Колли
Д-125.0033.110.0025.004.2652533.115
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Итальянский бракк
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Лукина Юлия
Россия - Балахна
ШАНХАЙ ИСТ ПАРИЖ
Австралийская овчарка
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-115.0038.810.0015.003.6311538.811
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT FURIOUS
Немецкий Шпиц Малый
Д-129.660.000.004.751029.661
5 Павлычева Лариса
Россия - Нижний Новгород
FELANGRY FANTASY ANGEL AKA AGATA N/B
Вельш корги-пемброк
Д-110.0045.906.9016.903.07216.945.92
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Чихуахуа
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-15.0050.780.005.003.841550.781
2 Татьянина Оксана
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT HOLY BLUE LIGHT
Бордер Колли
A-120.0039.190.0020.004.9822039.192
4 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-120.0041.660.0020.004.6832041.663
6 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DUKATI DAYWEL
Бордер Колли
A-125.0044.430.0025.004.3942544.434
1 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
BIG FIRE SALAMANDRA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Батаева Лиза
Россия - Муром
FIRE SHADOW MANESTA MIKIKO KAJLANI
Новошотландский ретривер
A-10.000.000Неявка00Неявка
7 Корчемкина Екатерина
Россия - Нижний Новгород
ИЖЕРСТЕЙ ЕДВИГА
Немецкий пинчер
A-10.000.000Снят00Снят
8 Лукина Юлия
Россия - Балахна
ШАНХАЙ ИСТ ПАРИЖ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
A-10.000.000Снят00Снят
Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Корчемкина Екатерина
Россия - Нижний Новгород
ИЖЕРСТЕЙ ЕДВИГА
Немецкий пинчер
A-149.660.660.663.5210.6649.661
6 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-15.0049.160.165.163.5625.1649.162
2 Татьянина Оксана
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT HOLY BLUE LIGHT
Бордер Колли
A-120.0043.850.0020.003.9932043.853
4 Лаврова Алла
Россия - Нижний Новгород
BIG FIRE SALAMANDRA
Бордер Колли
A-120.0050.531.5321.533.46421.5350.534
3 Атлашкина Наталья
Россия - Нижний Новгород
СПЭРРОУ'C ГАРС ГРЕТХЕН
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DUKATI DAYWEL
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Лукина Юлия
Россия - Балахна
ШАНХАЙ ИСТ ПАРИЖ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
9 Батаева Лиза
Россия - Муром
FIRE SHADOW MANESTA MIKIKO KAJLANI
Новошотландский ретривер
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0058.449.4414.442.99114.4458.441
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
A-179.1830.1830.182.21Снят30.1879.18Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
A-25.0058.530.535.533.7415.5358.531
2 Атлашкина Наталья
Россия - Нижний Новгород
СПЭРРОУ'C ГАРС ГРЕТХЕН
Бордер Колли
A-220.0049.060.0020.004.4622049.062
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Краузе Светлана
Россия - Нижний Новгород
БОНИТА БОН ШАНС
Русский охотничий спаниель
A-25.0054.250.005.004.041554.251
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Красикова Дарья
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С БЕККЕТ СТРИТ
Немецкий Шпиц Малый
A-20.000.000Снят00Снят
2 Щенникова Вика
Россия - Нижний Новгород
ИНДИГО МОЯ МЕЛОДИЯ
Русский той
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Атлашкина Наталья
Россия - Нижний Новгород
СПЭРРОУ'C ГАРС ГРЕТХЕН
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Краузе Светлана
Россия - Нижний Новгород
БОНИТА БОН ШАНС
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Красикова Дарья
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С БЕККЕТ СТРИТ
Немецкий Шпиц Малый
A-265.1311.1311.133.18111.1365.131
1 Щенникова Вика
Россия - Нижний Новгород
ИНДИГО МОЯ МЕЛОДИЯ
Русский той
A-20.000.000Снят00Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Чикнаев Александр
Россия - Нижний Новгород
ЛЕЯ
Метис
Д-Open53.109.109.103.319.153.11
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
3 Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
Д-Open0.000.000Снят00Снят
4 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Д-Open43.750.000.0041043.751
1 Касилович Вера
Россия - Нижний Новгород
CОЛАР ЧЕРРИ ФЬЮЖЕН ЛЕДИ ЛИНДЕН
Американский кокер спаниель
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Ванеева Татьяна
Россия
YUN MARSSON DIAMOND DEW
Цвергпинчер
Д-Open48.874.874.873.5814.8748.871
1 Красикова Дарья
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С БЕККЕТ СТРИТ
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
2 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ
Бордер Колли
A-Open55.193.193.193.7713.1955.191
Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Чикнаев Александр
Россия - Нижний Новгород
ЛЕЯ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
2 Красикова Дарья
Россия - Чебоксары
ХОРЛЕНД'С БЕККЕТ СТРИТ
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
3 Ванеева Татьяна
Россия
YUN MARSSON DIAMOND DEW
Цвергпинчер
A-Open0.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 135 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика