This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования в Maxima Stable

Квалификационные соревнования в Maxima Stable

Квалификационные соревнования в Maxima Stable
Дата проведения: 20-10-2019
Время начало соревнования: 08:00
Место проведения: Россия, MAXIMA PARK, 141865, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН, Д. ГОРКИ СУХАРЕВСКИЕ
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
500 (316)
Главный секретарь:
Старцева А.А.
Организатор:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 30-08-2019 по 17-10-2019
Соревнования пройдут в Maxima Park по адресу: 141865, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские.

Смотрите LIVE-трансляцию на сайте https://maximatv.ru/
On line трансляция будет доступна с 8:30, 20.10.19.

___________________________

Расписание соревнований 20 октября в г. Москва в MAXIMA STABLE:

08:00 – регистрация
08:30 – разминка Д0 1 расса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
08:45 – начало забегов Д0 1 трасса
09:35 – перестановка трассы Д0
09:45 – разминка Д0 2 расса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
10:00 – начало забегов Д0 2 трасса
10:50 – награждение победителей на трассах Д0, расстановка снарядов для А1
11:10 – разминка А1 1 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
11:25 – начало забегов А1 1 трасса
12:25 – Перестановка трассы А1 
12:40 – разминка А1 2 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
12:55 – начало забегов А1 1 трасса
13:55 – награждение победителей на трассах А1, расстановка снарядов для А2
14:10 – разминка А2 1 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
14:25 – начало забегов А2 1 трасса
15:25 – Перестановка трассы А2
15:40 – разминка А2 2 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
15:55 – начало забегов
16:40 – награждение победителей на трассах А2, расстановка снарядов для Open
16:55 – разминка Аджилити-Open (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
17:10 – начало забегов
19:05 – перестановка трассы Джампинг-Open
19:20 – разминка Джампинг-Open (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
19:35 — начало забегов
21:30 – награждение победителей трасс Open

На добегание трассы после снятия дается 50 секунд. На трассу вне зачета дается 90 секунд.
Пока один на трассе, двое уже готовятся на старте.

ВНИМАНИЕ: Опция «запись на месте» больше не доступна. Приносим извинения за неудобства.

___________________________

Программа соревнований:

Трасса Д0 (2 трассы)
Судья: Старцева Алина
Зачет по каждой трассе.
Высоту палок просьба указать при регистрации.
Могут бежать те, кто не открыл А1 (Допуск с 8 месяцев). Трасса джампинга, наа трассе туннели и барьеры. Отказы не судятся — это просто потеря по времени. Можно бежать с едой или игрушкой, но на трассе кормить или играть нельзя, только после прохождения трассы, выйдя из ринга можно поиграть и покормить собаку.

Трасса А1 квалификация (2 трассы)
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 17 октября.

Трасса А2 квалификация (2 трассы)
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 17 октября.

Трасса OPEN A+D
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Сложность трассы — уровень А2. Допускаются все участники, кроме участников Д0. На трассе присутствуют все снаряды.
Просмотров: 6522

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Римашевская Анна
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ УИТНИ
Бельгийская овчарка Тервюрен
Д-00.0022.940.000.007.411022.941
3 Смирнова Екатерина
Россия - Иваново
ONIX BLACK
Бордер Колли
Д-00.0023.310.000.007.292023.312
9 Гушан Ольга
Россия
АЛОНГА
Бордер Колли
Д-00.0023.530.000.007.223023.533
2 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
Д-00.0024.440.000.006.964024.444
5 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
Д-00.0024.770.000.006.865024.775
14 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
Д-00.0032.470.000.005.246032.476
10 Белотелова Елена
Россия - Москва
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Бордер Колли
Д-05.0019.480.005.008.737519.487
8 Берман Дороти
Россия - Москва
КЛЯКСА
Метис
Д-05.0029.300.005.005.88529.38
17 Колесников Леонид
Россия - Москва
АЛЬФА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ
Бордер Колли
Д-05.0032.030.005.005.319532.039
6 Лучинкина Марина
Россия - Москва
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-010.0026.730.0010.006.36101026.7310
4 Тройникова Надежда
Россия - Тверь
АНИМА МИА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-00.000.000Неявка00Неявка
7 Шумакова Дарина
Россия - Иваново
КОНТРАТАКА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Власов Александр
Россия - Москва
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Можарова Анна
Россия - Нижний Новгород
СТИЧ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Гущина Алёна
Россия - Подольск
ЗИМАЛЕТТО ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА
Пудель большой
Д-00.000.000Снят00Снят
15 Мурашова Мария
Россия - Химки
ПОЛЛИСАНДРА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
16 Удалова Евгения
Россия - Москва
ВУНДЕФУЛ МУН
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
HEARDABOUT ARTIC ISZKIRI
Муди
Д-00.0021.070.000.008.071021.071
3 Малыгина Елена
Россия - Москва
BOURGOGNE
Австралийский хилер
Д-00.0028.730.000.005.922028.732
2 Демчук Татьяна
Россия - Москва
КОКОРО
Сиба
Д-00.0055.080.080.083.0930.0855.083
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Семеркова Юлия
Россия - Москва
ЗОВ ПРЕДКОВ СЕРДЦЕ ЗВЕРЯ
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Тройникова Надежда
Россия - Тверь
ЯТО
Сиба
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Никитина Миланья
Россия - Москва
ЛАКИ
Бигль
Д-00.000.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-00.0023.600.000.007.21023.61
7 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
Д-00.0024.620.000.006.92024.622
2 Никифорова Татьяна
Россия
ТЕРРИС УНИКУМ ЕФРОСИНЬЯ
Папийон
Д-00.0055.690.690.693.0530.6955.693
5 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ВИРИ АМИКУС КОЛИБРИ
Парсон Рассел Терьер
Д-010.0022.030.0010.007.7241022.034
1 Павлов Олег
Россия - Москва
ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ БАЛЕРИОН БЛЭК ФЛЕЙМ
Велш корги пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Минаева Алиса
Россия - Москва
ТЕРРА БАЛТИКА ТАЛАССA
той-фокстерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Леонова Анастасия
Россия - Фрязино
МИККИ
Чихуахуа
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Бойцова Екатерина
Россия - Москва
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Маякина Елена
Россия - Иваново
АРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Быстрицкая Римма
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
Д-00.000.00000Вне зачета
13 Чильцова Дарья
Россия - Москва
БРУНО
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Белотелова Елена
Россия - Москва
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Бордер Колли
Д-00.0023.170.000.007.341023.171
12 Власов Александр
Россия - Москва
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Бордер Колли
Д-00.0024.580.000.006.922024.582
6 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
Д-00.0024.960.000.006.813024.963
7 Лучинкина Марина
Россия - Москва
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.0027.950.000.006.084027.954
10 Гушан Ольга
Россия
АЛОНГА
Бордер Колли
Д-00.0028.260.000.006.025028.265
9 Берман Дороти
Россия - Москва
КЛЯКСА
Метис
Д-00.0030.200.000.005.636030.26
15 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
Д-031.590.000.005.387031.597
14 Гущина Алёна
Россия - Подольск
ЗИМАЛЕТТО ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА
Пудель большой
Д-00.0044.100.000.003.858044.18
1 Энци Екатерина
Россия - Москва
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
2 Римашевская Анна
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ УИТНИ
Бельгийская овчарка Тервюрен
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Смирнова Екатерина
Россия - Иваново
ONIX BLACK
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Тройникова Надежда
Россия - Тверь
АНИМА МИА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Шумакова Дарина
Россия - Иваново
КОНТРАТАКА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Можарова Анна
Россия - Нижний Новгород
СТИЧ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
16 Мурашова Мария
Россия - Химки
ПОЛЛИСАНДРА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
17 Удалова Евгения
Россия - Москва
ВУНДЕФУЛ МУН
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
18 Колесников Леонид
Россия - Москва
АЛЬФА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
HEARDABOUT ARTIC ISZKIRI
Муди
Д-00.0026.380.000.006.441026.381
8 Никитина Миланья
Россия - Москва
ЛАКИ
Бигль
Д-00.0028.140.000.006.042028.142
3 Малыгина Елена
Россия - Москва
BOURGOGNE
Австралийский хилер
Д-00.0033.040.000.005.153033.043
2 Демчук Татьяна
Россия - Москва
КОКОРО
Сиба
Д-00.0040.380.000.004.214040.384
7 Тройникова Надежда
Россия - Тверь
ЯТО
Сиба
Д-00.0056.783.783.782.9953.7856.785
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Семеркова Юлия
Россия - Москва
ЗОВ ПРЕДКОВ СЕРДЦЕ ЗВЕРЯ
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-00.0027.530.000.006.181027.531
7 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
Д-00.0030.900.000.005.52030.92
6 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
Д-00.0031.710.000.005.363031.713
3 Минаева Алиса
Россия - Москва
ТЕРРА БАЛТИКА ТАЛАССA
той-фокстерьер
Д-00.0032.150.000.005.294032.154
2 Никифорова Татьяна
Россия
ТЕРРИС УНИКУМ ЕФРОСИНЬЯ
Папийон
Д-00.0050.130.000.003.395050.135
1 Павлов Олег
Россия - Москва
ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ БАЛЕРИОН БЛЭК ФЛЕЙМ
Велш корги пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ВИРИ АМИКУС КОЛИБРИ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Леонова Анастасия
Россия - Фрязино
МИККИ
Чихуахуа
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Бойцова Екатерина
Россия - Москва
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Маякина Елена
Россия - Иваново
АРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Быстрицкая Римма
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
Д-00.000.00000Вне зачета
13 Чильцова Дарья
Россия - Москва
БРУНО
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-10.0027.350.000.006.031027.351
18 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-10.0028.640.000.005.762028.642
12 Суворова Мария
Россия
ШАНСНИТЧ ЕПИФАН
Бордер Колли
A-10.0029.320.000.005.633029.323
16 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ДЕЙМОС
Метис
A-10.0041.780.000.003.954041.784
20 Сычева Юлия
Россия - Иваново
HEADWAY
Бордер Колли
A-15.0026.730.005.006.175526.735
19 Мешкова Елена
Россия - Москва
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-15.0029.600.005.005.576529.66
2 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-15.0029.890.005.005.527529.897
10 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
A-15.0030.090.005.005.488530.098
13 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
A-15.0032.540.005.005.079532.549
7 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-110.0027.060.0010.006.1101027.0610
11 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-110.0028.230.0010.005.84111028.2311
15 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-110.0030.220.0010.005.46121030.2212
9 Энци Екатерина
Россия - Москва
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Бордер Колли
A-110.0033.770.0010.004.89131033.7713
6 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
A-110.0038.120.0010.004.33141038.1214
17 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
A-115.0035.520.0015.004.65151535.5215
1 Гречкин Григорий
Россия - Тверь
ПРАДА ИЗ МАРИАЛГРАДА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.00000Вне зачета
4 Розенберг Надежда
Россия
ARIZONA DREAM
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ГРИН
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
8 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
14 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
A-10.000.000Снят00Снят
21 Семёхин Кирилл
Россия - Москва
СЕВЕНТИ СЕВЕН ОДРИ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
22 Гурова Виктория
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ВОЯДЖЕР
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
23 Марков Илья
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
24 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ
Шелти
A-10.0032.820.000.005.031032.821
4 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
A-110.0036.610.0010.004.5121036.612
2 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-110.0036.850.0010.004.4831036.853
5 Баранов Роман
Россия - Москва
ПРАЙД ОФ ГОД'C ЧИНЗАНА
Бигль
A-115.0041.060.0015.004.0241541.064
3 Ефременкова Ольга
Россия
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Грачева Татьяна
Россия - Москва
DEVONGEM SKY ROCKET
Английский кокер спаниель
A-10.0028.820.000.005.731028.821
6 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-10.0029.590.000.005.582029.592
13 Грудина Анастасия
Белоруссия - Минский р-н аг. Большевик
ФЛОРЕНС
Немецкий Шпиц Средний
A-15.0033.440.005.004.933533.443
4 Шушунова Анастасия
Россия - Москва
ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА
Вельш корги-пемброк
A-15.0034.500.005.004.784534.54
7 Мякинина Елизавета
Россия - Москва
МАКС
Мопс
A-15.0042.480.005.003.885542.485
2 Кайзер Анастасия
Россия - Москва
ЛАЙФ СПРИНГ РАФАЭЛА
Вельш Корги Пемброк
A-15.0050.844.849.843.2569.8450.846
11 Аляшева Елизавета
Белоруссия - Минск
ГЛОРИО АРМАНИ НУЭСТРА ФЕЛИСИДАД
Йоркширский терьер
A-110.0048.252.2512.253.42712.2548.257
3 РыхлОва Наталия
Россия - Москва
АЛЕКСАНДРОВ ХОФ ИНФАНТА
Йоркширский терьер
A-110.0050.004.0014.003.3814508
5 Троицкий Николай
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС ГОЛД ЭНД ГЛОРИ
Норвич терьер
A-110.0052.716.7116.713.13916.7152.719
12 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
A-115.0051.585.5820.583.2Снят20.5851.58Снят
8 Монахова Наталья
Россия - Москва
РУТА
Метис
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Калинина Юлия
Россия - Люберцы М.О.
НОВА ШЕРРИ РЕЙН ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА
конт.той-спаниель (фален)
A-10.000.000Снят00Снят
10 Урьяс Анастасия
Россия - Москва
ТЭ КЬЕРО ВИДА МИА ИЗ ДОМА ЛЮВИРА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
14 Иванова Ксения
Россия - Москва
РИВАС РОСС ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОСТОКА
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
15 Никифорова Татьяна
Россия
ТЕРРИС УНИКУМ ЕФРОСИНЬЯ
Папийон
A-10.000.00000Вне зачета
16 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
20 Сычева Юлия
Россия - Иваново
HEADWAY
Бордер Колли
A-15.0028.940.005.005.291528.941
12 Суворова Мария
Россия
ШАНСНИТЧ ЕПИФАН
Бордер Колли
A-15.0029.470.005.005.192529.472
13 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
A-15.0031.270.005.004.893531.273
15 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-110.0029.790.0010.005.1441029.794
3 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-115.0026.870.0015.005.6951526.875
16 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ДЕЙМОС
Метис
A-115.0039.120.0015.003.9161539.126
1 Гречкин Григорий
Россия - Тверь
ПРАДА ИЗ МАРИАЛГРАДА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.00000Вне зачета
2 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КНЕДЛИК
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Розенберг Надежда
Россия
ARIZONA DREAM
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ГРИН
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
7 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
9 Энци Екатерина
Россия - Москва
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
10 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
11 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
14 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
A-10.000.000Снят00Снят
17 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
18 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
19 Мешкова Елена
Россия - Москва
COVER ME WITH KISSES
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
21 Семёхин Кирилл
Россия - Москва
СЕВЕНТИ СЕВЕН ОДРИ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
22 Гурова Виктория
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ВОЯДЖЕР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
23 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
24 Марков Илья
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
A-15.0036.200.005.004.231536.21
5 Баранов Роман
Россия - Москва
ПРАЙД ОФ ГОД'C ЧИНЗАНА
Бигль
A-15.0039.530.005.003.872539.532
1 Тихонова Анастасия
Россия - Москва
КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
2 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Ефременкова Ольга
Россия
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
14 Грудина Анастасия
Белоруссия - Минский р-н аг. Большевик
ФЛОРЕНС
Немецкий Шпиц Средний
A-15.0035.270.005.004.341535.271
4 Шушунова Анастасия
Россия - Москва
ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА
Вельш корги-пемброк
A-15.0037.040.005.004.132537.042
9 Калинина Юлия
Россия - Люберцы М.О.
НОВА ШЕРРИ РЕЙН ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА
конт.той-спаниель (фален)
A-15.0041.440.005.003.693541.443
7 Мякинина Елизавета
Россия - Москва
МАКС
Мопс
A-15.0044.751.756.753.4246.7544.754
12 Аляшева Елизавета
Белоруссия - Минск
ГЛОРИО АРМАНИ НУЭСТРА ФЕЛИСИДАД
Йоркширский терьер
A-115.0043.540.5415.543.51515.5443.545
5 Троицкий Николай
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС ГОЛД ЭНД ГЛОРИ
Норвич терьер
A-110.0053.0710.0720.072.88620.0753.076
3 РыхлОва Наталия
Россия - Москва
АЛЕКСАНДРОВ ХОФ ИНФАНТА
Йоркширский терьер
A-115.0050.597.5922.593.02722.5950.597
1 Грачева Татьяна
Россия - Москва
DEVONGEM SKY ROCKET
Английский кокер спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
2 Кайзер Анастасия
Россия - Москва
ЛАЙФ СПРИНГ РАФАЭЛА
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
8 Монахова Наталья
Россия - Москва
РУТА
Метис
A-10.000.000Неявка00Неявка
10 Урьяс Анастасия
Россия - Москва
ТЭ КЬЕРО ВИДА МИА ИЗ ДОМА ЛЮВИРА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
11 Никифорова Татьяна
Россия
ТЕРРИС УНИКУМ ЕФРОСИНЬЯ
Папийон
A-10.000.000Неявка00Неявка
13 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
A-10.000.000Снят00Снят
15 Иванова Ксения
Россия - Москва
РИВАС РОСС ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОСТОКА
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
16 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
РУМБА
бордерджек
A-10.000.00000Вне зачета
17 Меркушина Алёна
Россия - Москва
САММЕР СТОРИ
Цвергпинчер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гурова Виктория
Россия - Москва
VENI VIDI VICI
Бордер Колли
A-20.0035.190.000.005.091035.191
5 Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
A-20.0043.670.000.004.12043.672
15 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
A-25.0030.970.005.005.783530.973
1 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A-25.0033.030.005.005.424533.034
11 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-25.0035.240.005.005.085535.245
8 Свит Юлия
Россия - Москва
ХОБОТОВ
Метис
A-25.0044.570.005.004.026544.576
13 Горецкая Мария
Россия
АРТ ОФ СПЕЙС
Малый мюнстерлендер
A-25.0046.040.005.003.897546.047
19 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
РОЗОВОЕ ВИНО С ХЛЕБОМ
Метис
A-25.0048.791.796.793.6786.7948.798
3 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
A-210.0039.060.0010.004.5891039.069
6 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-215.0031.450.0015.005.69101531.4510
4 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-20.000.000Снят00Снят
9 Марков Илья
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
10 Выборная Ольга
Россия - Москва
БИГ ХОУП ОУТ РАНЕР
Колли Длиношерстный
A-20.000.000Неявка00Неявка
12 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
14 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
16 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
17 Монахова Наталья
Россия - Москва
ИМПАЛА ДЖАМП
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
18 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
20 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
21 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
22 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-210.0038.400.0010.004.6611038.41
1 Коробкина Мария
Россия - Москва
АР-ЛЕТA
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
3 Томилова Мария
Россия - Москва
OVERTAKING A SHADE
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
НОЛАН С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Папийон
A-20.0040.360.000.004.441040.361
5 Меркушина Алёна
Россия - Москва
САММЕР СТОРИ
Цвергпинчер
A-25.0041.930.005.004.272541.932
1 Кутовая Ольга
Россия - Москва
ЛАНГОБАРД ЯШИТО КАОРИ
Скотч-терьер
A-25.0050.073.078.073.5738.0750.073
6 Кутовая Ольга
Россия - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Скотч-терьер
A-25.0050.713.718.713.5348.7150.714
3 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
7 Горина Анна
Россия - Москва
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.00000Вне зачета
8 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
19 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-25.0038.870.005.005.561538.871
14 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
A-25.0039.100.005.005.522539.12
2 Гурова Виктория
Россия - Москва
VENI VIDI VICI
Бордер Колли
A-25.0043.620.005.004.953543.623
5 Рытова Дарья
Россия
РАДОСТЬ
Метис
A-25.0055.120.005.003.924555.124
7 Свит Юлия
Россия - Москва
ХОБОТОВ
Метис
A-215.0049.080.0015.004.451549.085
18 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
РОЗОВОЕ ВИНО С ХЛЕБОМ
Метис
A-220.0065.558.5528.553.3628.5565.556
1 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
A-20.000.000Снят00Снят
4 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
6 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-20.000.000Снят00Снят
8 Марков Илья
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Выборная Ольга
Россия - Москва
БИГ ХОУП ОУТ РАНЕР
Колли Длиношерстный
A-20.000.000Неявка00Неявка
10 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
11 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
12 Горецкая Мария
Россия
АРТ ОФ СПЕЙС
Малый мюнстерлендер
A-20.000.000Снят00Снят
13 Решетова Анна
Россия - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
15 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
16 Монахова Наталья
Россия - Москва
ИМПАЛА ДЖАМП
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
17 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
20 Макарова Виктория
Россия - Москва
GOODWIN WIZ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
21 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
22 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
23 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
24 Марков Илья
Россия - Люберцы
ШАНСНИТЧ ЕЛЛОУ ВИНД
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
25 Макушина Мария
Россия - Москва
ДЕКАРТ РЕНЕ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Коробкина Мария
Россия - Москва
АР-ЛЕТA
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-20.000.000Снят00Снят
3 Томилова Мария
Россия - Москва
OVERTAKING A SHADE
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
5 Логинова Екатерина
Россия - Москва
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
6 Горецкая Мария
Россия
Н'ЧАРА
Койкерхондье
A-20.000.00000Вне зачета
7 Матвеенко Татьяна
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Соловьева Виктория
Россия - Тверь
НОЛАН С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Папийон
A-25.0051.210.005.004.221551.211
6 Кутовая Ольга
Россия - Москва
ЛАНГОБАРД ЯШИТО КАОРИ
Скотч-терьер
A-25.0057.920.925.923.7325.9257.922
1 Кутовая Ольга
Россия - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Скотч-терьер
A-210.0061.704.7014.703.5314.761.73
3 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
5 Меркушина Алёна
Россия - Москва
САММЕР СТОРИ
Цвергпинчер
A-20.000.000Снят00Снят
7 Горина Анна
Россия - Москва
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.00000Вне зачета
8 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
9 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
34 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-Open0.0035.720.000.005.854070.351
Д-Open0.0034.630.000.005.522
24 Сычева Екатерина
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
A-Open0.0041.910.000.004.997079.342
Д-Open0.0037.430.000.005.14
13 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A-Open0.0045.870.000.004.568084.953
Д-Open0.0039.080.000.004.895
6 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-Open0.0034.100.000.006.131564.954
Д-Open5.0030.850.005.006.196
12 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-Open0.0035.550.000.005.883567.75
Д-Open5.0032.150.005.005.947
2 Старцева Алина
Россия - Москва
СЕНСЕЙШЕН
Бордер Колли
A-Open0.0035.000.000.005.972568.976
Д-Open5.0033.970.005.005.629
27 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
A-Open0.0035.780.000.005.845569.367
Д-Open5.0033.580.005.005.698
16 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
A-Open25.0042.380.0025.004.93112542.38Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-Open15.0041.140.0015.005.08101541.14Снят
Д-Open0.000.000Снят
29 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят10.7442.74Снят
Д-Open10.0042.740.7410.744.4713
11 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1036.12Снят
Д-Open10.0036.120.0010.005.2911
18 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
A-Open10.0035.620.0010.005.8791035.62Снят
Д-Open0.000.000Снят
20 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1037.46Снят
Д-Open10.0037.460.0010.005.112
26 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят537.75Снят
Д-Open5.0037.750.005.005.0610
1 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ANUSH SERENA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят032.14Снят
Д-Open0.0032.140.000.005.941
4 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
5 Туманова Светлана
Россия - Москва
LEAN ON ME
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Грудина Виктория
Белоруссия - Минск
BEETLEJUICE
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Суворова Мария
Россия
ШАНСНИТЧ ЕПИФАН
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
15 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Ульянова Анна
Россия - Москва
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят036.74Снят
Д-Open0.0036.740.000.005.23
19 Горецкая Мария
Россия
АРТ ОФ СПЕЙС
Малый мюнстерлендер
A-Open0.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
21 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
22 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
23 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
A-Open0.0035.930.000.005.826035.93Снят
Д-Open0.000.000Снят
25 Маякина Елена
Россия - Иваново
АКСЕЛЬ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
28 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
30 Мешкова Елена
Россия - Москва
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
31 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
32 Смирнова Ольга
Россия - Люберцы
SHEPVIL GRIG
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
33 Макушина Мария
Россия - Москва
ДЕКАРТ РЕНЕ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
36 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
АБАЙ КУЗЮР-ОК ОДРИ
Бигль
A-Open0.0047.450.000.004.412.8792.321
Д-Open0.0044.872.872.874.263
9 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
A-Open5.0039.110.005.005.342571.492
Д-Open0.0032.380.000.005.91
13 Смирнова Ольга
Россия - Люберцы
HAGYMA-FÖLDI JULCSI
Муди
A-Open10.0041.500.0010.005.0461077.593
Д-Open0.0036.090.000.005.292
10 Горецкая Мария
Россия
Н'ЧАРА
Койкерхондье
A-Open0.000.000Снят4183Снят
Д-Open0.0083.0041.0041.002.3Снят
2 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
A-Open10.0045.240.0010.004.6271045.24Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Серова Марина
Россия - Москва
ГИНЕЯ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1037.62Снят
Д-Open10.0037.620.0010.005.084
1 Логинова Екатерина
Россия - Москва
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ
Шелти
A-Open5.0047.250.005.004.425547.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Уледова Надежда
Россия - Москва
СИЛЬВЕР ХОУП АЛЯСКА
Шелти
A-Open5.0045.760.005.004.574545.76Снят
Д-Open0.000.000.000Снят
12 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
A-Open5.0040.140.005.005.213540.14Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Коробкина Мария
Россия - Москва
АР-ЛЕТA
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Ефременкова Ольга
Россия
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Матвеенко Татьяна
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
A-Open0.000.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
22 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-Open0.0036.560.000.005.722070.781
Д-Open0.0034.220.000.005.581
10 Метелькова Мария
Россия - Москва
КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК
Пудель
A-Open0.0036.550.000.005.721070.972
Д-Open0.0034.420.000.005.552
1 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
A-Open0.0037.930.000.005.513075.83
Д-Open0.0037.870.000.005.045
11 Грудина Анастасия
Белоруссия - Минский р-н аг. Большевик
ФЛОРЕНС
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0043.730.000.004.785084.694
Д-Open0.0040.960.000.004.667
19 Калинина Юлия
Россия - Люберцы М.О.
LAVATERA AZZARIA
Папильон
A-Open0.0047.280.000.004.4281.1890.465
Д-Open0.0043.181.181.184.428
13 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЦИННИ СМАЙЛ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.0038.140.000.005.484574.446
Д-Open5.0036.300.005.005.2610
18 Павлова Татьяна
Россия
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0039.170.005.005.349575.447
Д-Open0.0036.270.000.005.274
7 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
НЕЖЕНКА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.0045.230.000.004.6279.9892.218
Д-Open5.0046.984.989.984.0711
16 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
A-Open10.0038.120.0010.005.48121571.849
Д-Open5.0033.720.005.005.669
12 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
A-Open15.0055.075.0720.073.81520.0755.07Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
A-Open15.0045.240.0015.004.62141545.24Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
A-Open10.0045.430.0010.004.6131045.43Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
14 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0039.670.005.005.2710539.67Снят
Д-Open0.000.000Снят
23 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-Open5.0041.480.005.005.0411541.48Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
A-Open0.0045.190.000.004.626045.19Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Кутовая Ольга
Россия - Москва
ЛАНГОБАРД ЯШИТО КАОРИ
Скотч-терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Аляшева Елизавета
Белоруссия - Минск
ГЛОРИО АРМАНИ НУЭСТРА ФЕЛИСИДАД
Йоркширский терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
A-Open0.000.000Снят036.14Снят
Д-Open0.0036.140.000.005.293
9 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
A-Open0.000.000Снят040.1Снят
Д-Open0.0040.100.000.004.766
15 Саприко Екатерина
Россия - Москва
СОЛЬ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
21 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
24 Иванова Ксения
Россия - Москва
РИВАС РОСС ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОСТОКА
Папийон
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
25 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
26 Макушина Мария
Россия - Москва
PERFEСT POINT AFINA PALLADA
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 179 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика