This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания

Квалификационные состязания

Квалификационные состязания
Дата проведения: 10-05-2021
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, г. Кострома,улица Мира, 9
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-1
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-1
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-2
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-2
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
190 (158)
Главный секретарь:
Дворников В.В.
Организатор:
Костромской областной клуб собаководства
Регистрация On-line:
с 26-04-2021 по 07-05-2021
Д-0 - высота барьеров L -45, M -30, S- 20
щенки до года бегут по заявленной высоте
В Д-0 НЕ ДОПУСКАЮТСЯ собаки, имеющие результативные забеги в А-1 и выше. Собаки, выступающие в Д-0 могут принимать участие в А-1
Квалификация:
А-1 (две трассы) с 18 месяцев
А-2 (две трассы) с 18 месяцев
Аджилити+джампинг – трассы open ( open состоится при регистрации не менее 5 пар в категории)
Внезачет платный, по записи.
Соблюдаем тишину и чистоту на площадке.

Напоминаю:
Заявку можно при необходимости отменить не позднее последнего дня записи на соревнования. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Иногородним иметь ветеринарные паспорта.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ИНОГОРОДНИМ - НЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ К СЕРЫМ ВОРОТАМ)))
спасибо за понимание)))
Расписание будет составлено по окончании регистрации!
Начало в 10.00
Адрес: г. Кострома, ул. Мира. 9
8 903 895-04-87 Ольга
Просмотров: 6172

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
Д-00.0019.300.000.005.81019.31
2 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ХУГО ХАУС ЕС УРСА МАЖОР
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.0019.410.000.005.772019.412
10 Девочкина Ольга
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
метис бордер колли и кеесхонда
Д-00.0019.410.000.005.772019.412
4 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ВЭЛС ЛЮБИТЕЛЬ БЕГА
Бордер Колли
Д-00.0020.120.000.005.574020.124
7 Митина Элла
Россия - Кострома
LET IT SHINE LIFE ENERGY
Бордер Колли
Д-00.0022.310.000.005.025022.315
1 Соколова Карина
Россия - Рыбинск
ЭРИК МАРАЛЕС МЛАДШИЙ
Лабрадор ретривер
Д-05.0024.830.005.004.516524.836
6 Симонова Елена
Россия - Ярославль
BRAVE
Border collie
Д-05.0026.940.005.004.167526.947
5 Кочергина Яна
Россия - Кострома
НАФАНИ ДЕСТИНЕД ФОР ВИН ГУРУ
Border collie
Д-010.0023.560.0010.004.7581023.568
3 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
Д-010.0027.110.0010.004.1391027.119
11 Жукова Елизавета
Россия - Кострома
НИКСОН
Немецкая овчарка
Д-010.0029.300.0010.003.82101029.310
13 Кальщикова Мария
Россия - Рыбинск
САНТА ГЛОРИ ПРОМИС ТО ЛАВ ФОРЕВЕР
Австралийская овчарка
Д-015.0032.861.8616.863.411116.8632.8611
8 Крапивина Александра
Россия - Кострома
EXCEPTIONAL LIGHT
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Колесникова Диана
Россия - Кострома
IZUMI CREAM CHOKO
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Винник Елена
Россия - Ярославль
ПРИНЦ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Беспалов Дмитрий
Россия - Рыбинск
ЛЕКСИ
Хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Скачкова Олеся
Россия - Рыбинск
TAISIYA SOUL MIDATEL EMPIRE
Бигль
Д-05.0031.820.825.823.5215.8231.821
6 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
Д-010.0027.440.0010.004.0821027.442
1 Скоробогатова Дарья
Россия - Кострома (г)
МАЙЯ
Метис
Д-010.0034.803.8013.803.22313.834.83
2 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Рыжова Полина
Россия - Кострома
ЮКИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Травинова Анна
Россия - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Папийон
Д-00.0023.560.000.004.751023.561
6 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
ЖЕНЕВЬЕВА
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0023.600.000.004.752023.62
3 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
JARNAK CHAMPAGNE
Папийон
Д-00.0024.220.000.004.623024.223
8 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.0024.560.000.004.564024.564
4 Печникова Алена
Россия - Рыбинск
ЛИТВОЛ ЮРМАЛА
Джек Рассел Терьер
Д-00.0027.300.000.004.15027.35
13 Золотов Алексей
Россия - Кострома
МИЛАНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0035.534.534.533.1564.5335.536
1 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-05.0026.690.005.004.27526.697
5 Тырновская Марина
Россия - Рыбинск
ЗАОЗЕРЬЕ ТЕРРИ ГРЕЙТ
Континетальный той спаниель
Д-010.0039.888.8818.882.81818.8839.888
12 Соколова Карина
Россия - Рыбинск
ГАБРИЭЛЛА ВОМ ФИШГЕРТАУН
Континетальный той спаниель
Д-020.0060.5729.5749.571.85Снят49.5760.57Снят
7 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС КРИСТАЛЛ
Папийон
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Комарова Анжела
Россия - Кострома
МАЛАГРИС ВАЛЕРИ ВАЛУА
Цвергпинчер
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Бражникова Валерия
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС ЛЕВАССЕР
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Лосева Кристина
Россия - Кострома
СЕВАСТЬЯН
Цвергпинчер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Кочергина Яна
Россия - Кострома
НАФАНИ ДЕСТИНЕД ФОР ВИН ГУРУ
Border collie
Д-00.0021.350.000.005.621021.351
15 Митина Элла
Россия - Кострома
LET IT SHINE LIFE ENERGY
Бордер Колли
Д-00.0022.130.000.005.422022.132
2 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ХУГО ХАУС ЕС УРСА МАЖОР
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0020.380.005.005.893520.383
1 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
Д-05.0026.940.005.004.454526.944
11 Жукова Елизавета
Россия - Кострома
НИКСОН
Немецкая овчарка
Д-05.0027.470.005.004.375527.475
12 Колесникова Диана
Россия - Кострома
IZUMI CREAM CHOKO
Бордер Колли
Д-010.0023.940.0010.005.0161023.946
4 Кальщикова Мария
Россия - Рыбинск
САНТА ГЛОРИ ПРОМИС ТО ЛАВ ФОРЕВЕР
Австралийская овчарка
Д-010.0032.470.0010.003.771032.477
13 Симонова Елена
Россия - Ярославль
BRAVE
Border collie
Д-010.0033.940.9410.943.54810.9433.948
8 Соколова Карина
Россия - Рыбинск
ЭРИК МАРАЛЕС МЛАДШИЙ
Лабрадор ретривер
Д-015.0025.660.0015.004.6891525.669
14 Беспалов Дмитрий
Россия - Рыбинск
ЛЕКСИ
Хаски
Д-015.0044.8511.8526.852.681026.8544.8510
3 Девочкина Ольга
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
метис бордер колли и кеесхонда
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Винник Елена
Россия - Ярославль
ПРИНЦ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ВЭЛС ЛЮБИТЕЛЬ БЕГА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Крапивина Александра
Россия - Кострома
EXCEPTIONAL LIGHT
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.0002001
1 Скачкова Олеся
Россия - Рыбинск
TAISIYA SOUL MIDATEL EMPIRE
Бигль
Д-00.0030.620.000.003.921030.622
3 Скоробогатова Дарья
Россия - Кострома (г)
МАЙЯ
Метис
Д-05.0031.310.005.003.833531.313
4 Рыжова Полина
Россия - Кострома
ЮКИ
Джек Рассел Терьер
Д-05.0032.810.005.003.664532.814
2 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0023.290.000.005.151023.291
12 Травинова Анна
Россия - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Папийон
Д-00.0025.370.000.004.732025.372
6 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС КРИСТАЛЛ
Папийон
Д-00.0028.500.000.004.213028.53
4 Тырновская Марина
Россия - Рыбинск
ЗАОЗЕРЬЕ ТЕРРИ ГРЕЙТ
Континетальный той спаниель
Д-00.0029.750.000.004.034029.754
10 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
JARNAK CHAMPAGNE
Папийон
Д-05.0027.750.005.004.325527.755
14 Печникова Алена
Россия - Рыбинск
ЛИТВОЛ ЮРМАЛА
Джек Рассел Терьер
Д-05.0029.780.005.004.036529.786
5 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
ЖЕНЕВЬЕВА
Парсон Рассел Терьер
Д-05.0031.590.005.003.87531.597
8 Золотов Алексей
Россия - Кострома
МИЛАНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-05.0032.810.005.003.668532.818
3 Лосева Кристина
Россия - Кострома
СЕВАСТЬЯН
Цвергпинчер
Д-05.0034.691.696.693.4696.6934.699
7 Комарова Анжела
Россия - Кострома
МАЛАГРИС ВАЛЕРИ ВАЛУА
Цвергпинчер
Д-010.0044.4711.4721.472.71021.4744.4710
1 Соколова Карина
Россия - Рыбинск
ГАБРИЭЛЛА ВОМ ФИШГЕРТАУН
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Бражникова Валерия
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС ЛЕВАССЕР
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Безменова Дарья
Россия - Кострома
BORN TO WIN
Бордер Колли
A-15.0032.2032.2037.200137.232.21
6 Митина Элла
Россия - Кострома
ГЛОРИЭС ЯСНАЯ НОЧЬ
Бордер Колли
A-110.0042.8342.8352.830252.8342.832
5 Игнатьева Марина
Россия - Кострома
GRACE OF MY BLUE DREAM
Бордер Колли
A-115.0041.8841.8856.880356.8841.883
1 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
БУМЕР
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Бодикова Алёна
Россия - Кострома
ЗАРНИКА БРАЙТ СТАР ОФ ВИКТОРИ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Колесникова Диана
Россия - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
МЕРЦАЮЩИЙ ПУТЬ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ
Шелти
A-115.0043.7143.7158.710158.7143.711
2 Епихина Александра
Россия - Кострома
СЕРЕБРНАЯ ШУБКА ТАЙНА ВЕЛИКОЙ ТАЙГИ
Немецкий вольф шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
3 Емельянова Карина
Россия - Кострома
ЛАЙМА
Русский охотничий спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
4 Головина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-10.0037.3637.3637.360137.3637.361
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-110.0054.9854.9864.980264.9854.982
1 Елкина Ирина
Россия - Кострома
ЖАКЛИН ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Комарова Анжела
Россия - Кострома
МАЛАГРИС ВАЛЕРИ ВАЛУА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Никитина Елена
Россия
ИМАС СТАРС ОЛЛИСИЯ
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Митина Элла
Россия - Кострома
ГЛОРИЭС ЯСНАЯ НОЧЬ
Бордер Колли
A-10.0036.200.000.004.861036.21
4 Безменова Дарья
Россия - Кострома
BORN TO WIN
Бордер Колли
A-15.0030.500.005.005.772530.52
6 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
БУМЕР
Лабрадор ретривер
A-15.0048.130.135.133.6635.1348.133
2 Бодикова Алёна
Россия - Кострома
ЗАРНИКА БРАЙТ СТАР ОФ ВИКТОРИ
Border collie
A-10.0053.455.455.453.2945.4553.454
6 Игнатьева Марина
Россия - Кострома
GRACE OF MY BLUE DREAM
Бордер Колли
A-115.0039.960.0015.004.451539.965
5 Колесникова Диана
Россия - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
МЕРЦАЮЩИЙ ПУТЬ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ
Шелти
A-10.0040.310.000.004.371040.311
4 Головина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС
Бигль
A-10.0043.860.000.004.012043.862
2 Емельянова Карина
Россия - Кострома
ЛАЙМА
Русский охотничий спаниель
A-110.0048.120.1210.123.66310.1248.123
3 Епихина Александра
Россия - Кострома
СЕРЕБРНАЯ ШУБКА ТАЙНА ВЕЛИКОЙ ТАЙГИ
Немецкий вольф шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-15.0049.071.076.073.5916.0749.071
6 Елкина Ирина
Россия - Кострома
ЖАКЛИН ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ
Шелти
A-15.0068.4220.4225.422.57225.4268.422
1 Никитина Елена
Россия
ИМАС СТАРС ОЛЛИСИЯ
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
2 Комарова Анжела
Россия - Кострома
МАЛАГРИС ВАЛЕРИ ВАЛУА
Цвергпинчер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
4 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-210.0048.032.0312.034.02112.0348.031
1 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
ГОРДАН
Миттельшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
2 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Колесникова Диана
Россия - Кострома
NAFANI MIGHTY MAGE
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
4 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
6 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-210.0052.136.1316.133.7116.1352.131
1 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
2 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-20.000.000Снят00Снят
3 Фролова Нина
Россия - Иваново
ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
5 Бебенина Алина
Россия
АРЧИБАЛЬД
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
МАНИФИК МЕТ БАРЧЕТТА
Парсон Рассел Терьер
A-25.0049.753.758.753.8818.7549.751
1 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
3 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
AISKNEKHT FORWARD TO SPORT WINS
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
2 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Колесникова Диана
Россия - Кострома
NAFANI MIGHTY MAGE
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
4 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
5 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
6 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
ГОРДАН
Миттельшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-20.0048.0843.0843.084.01Снят43.0848.08Снят
1 Фролова Нина
Россия - Иваново
ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
3 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
5 Бебенина Алина
Россия
АРЧИБАЛЬД
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
МАНИФИК МЕТ БАРЧЕТТА
Парсон Рассел Терьер
A-25.0052.6810.6815.683.66115.6852.681
1 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
AISKNEKHT FORWARD TO SPORT WINS
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.000Снят00Снят
2 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-Open10.0063.2117.2127.213.13348.64113.641
Д-Open10.0050.4311.4321.433.574
4 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-Open30.0063.7717.7747.773.1447.7763.77Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
БУМЕР
Лабрадор ретривер
A-Open5.0063.7717.7722.773.1222.7763.77Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Игнатьева Марина
Россия - Кострома
GRACE OF MY BLUE DREAM
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1539Снят
Д-Open15.0039.000.0015.004.623
5 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят532.82Снят
Д-Open5.0032.820.005.005.482
1 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ХУГО ХАУС ЕС УРСА МАЖОР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Митина Элла
Россия - Кострома
ГЛОРИЭС ЯСНАЯ НОЧЬ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят037.23Снят
Д-Open0.0037.230.000.004.831
7 Колесникова Диана
Россия - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Горячева Светлана
Россия - Кострома
Д'ЭЛИС
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Безменова Дарья
Россия - Кострома
BORN TO WIN
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-Open0.0037.470.000.005.281037.47Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Епихина Александра
Россия - Кострома
ИБИЦА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open10.0062.7816.7826.783.15126.7862.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят11.1140.11Снят
Д-Open10.0040.111.1111.114.492
3 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят7.5941.59Снят
Д-Open5.0041.592.597.594.331
1 Емельянова Карина
Россия - Кострома
ЛАЙМА
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Фролова Нина
Россия - Иваново
ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
МЕРЦАЮЩИЙ ПУТЬ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Комарова Анжела
Россия - Кострома
КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
A-Open5.0048.042.047.044.1217.0485.341
Д-Open0.0037.300.000.004.831
4 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
МАНИФИК МЕТ БАРЧЕТТА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят27.8351.83Снят
Д-Open15.0051.8312.8327.833.475
3 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Папийон
A-Open0.000.000Снят22.2851.28Снят
Д-Open10.0051.2812.2822.283.514
6 Фролова Нина
Россия - Иваново
ВИНОГРАДИНКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open5.0058.3412.3417.343.39217.3458.34Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-Open0.000.000Снят7.8341.83Снят
Д-Open5.0041.832.837.834.33
2 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят4.443.4Снят
Д-Open0.0043.404.404.404.152
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 43 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика