This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира

Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира

Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира
Дата проведения: 28-05-2016 - 29-05-2016
Место проведения: Россия, г.Казань
Правила: FCI
Трассы:
СудьяBlank Rene
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяBlank Rene
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Федерация спортивно-прикладного собаководства РТ ФСС РТ (regkam@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 01-01-2016 по 11-05-2016
28-29.05.2016 состоятся соревнования по Аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года.
Судья – Rene Blank (Германия)
Наличие рабочей книжки обязательно!
Место проведения г.Казань, стадион "Трудовые Резервы" , Ул. Николая Ершова ,7А. Покрытие - искусственная трава.
Целевой стартовый взнос на участие в состязании составляет 1000 руб с собаки. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Награждение
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломамии призами спонсоров по сумме двух трасс. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных в FCI, занявшие первое место по сумме двух трасс, в категории получают сертификат CACIAG в соответствии с правилами по Аджилити.
Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс.

Расписание соревнований в Казани (СЛЕГКА ИЗМЕНЕНО)!!!!
28 мая
8.00 Открыт заезд участников на территорию стадиона
8.00 - 8.50 регистрация и вет. контроль всех участников соревнований /расстановка А3 L (трасса командного зачета)
8.50 - 9.00 построение и выход колонны участников на стадион
9.30-10.00 церемония открытия
10.00 опробование L (первая половина участников категории L, номера 1-28)
10.10 опробование L (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
10.20 старт А3 L
11.50 расстановка А3 М (трасса командного зачета)
12.05 опробование М
12.15 старт А3 М
13.00 расстановка А3 S (трасса командного зачета)
13.15 опробование А3 S
13.25 старт А3 S
14.15 Расстановка Д3 L (трасса личного зачета)
14.30 опробование Д3 (первая половина участников категории L, номера 1-28)
14.40 опробование Д3 (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
14.50 старт Д3 L
16.20 расстановка Д3 М (трасса личного зачета)
16.35 опробование Д3 М
16.45 старт Д3 М
17.35 расстановка Д3 S (трасса личного зачета)
17.50 опробование Д3 S
18.00 старт Д3 S
18.45 Окончание Первого дня соревнований, до 19.00 - выезд с территории _________________________________________
29 мая
9.00 Открыт заезд участников на территорию стадиона / расстановка Д3 L (трасса командного зачета)
9.15 опробование L (первая половина участников категории L, номера 1-28)
9.25 опробование L (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
9.35 старт Д3 L
11.05 расстановка Д3 М (трасса командного зачета)
11.20 опробование М
11.30 старт Д3 М
12.15 расстановка Д3 S (трасса командного зачета)
12.30 опробование Д3 S
12.40 старт Д3 S
13.30 Расстановка А3 L (трасса личного зачета)
13.45 опробование А3 (первая половина участников категории L, номера 1-28)
13.55 опробование А3 (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
14.05 старт А3 L
15.35 расстановка А3 М (трасса личного зачета)
15.50 опробование А3 М
16.00 старт А3 М
16.45 расстановка А3 S (трасса личного зачета)
17.00 опробование А3 S
17.10 старт А3 S
18.30 окончание забегов
18.40 – 19.00 Церемония Награждения. Салют-концерт. Торжественное Закрытие соревнований

Напоминаем участникам, что на парад ждем команды городов-областей-площадок в форме!!! По требованиям вет.контроля уточню до конца недели.
Участникам соревнований нужно приезжать не позже, чем за 60 мин до указанного времени. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписания в зависимости от сложившихся обстоятельств. По требованию судьи в случае снятия спортсмен может закончить трассу в соответствии с номерами, если же отрабатываем зоны-связки, то после повторения бежим по кратчайшему пути на финиш. Спасибо за понимание!

Стоимость стоянки на стадионе-150 руб (очень полезная информация!)

До встречи!
4) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований надо сохранять тишину, только собаки, которые находятся на трассе, могут издавать звуки, остальные собаки, которые лают безостановочно, будут дисквалифицированы с соревнований после второго предупреждения.
Просмотров: 5942

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
28 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0036.530.000.005.421067.771
Д-30.0031.240.000.005.864
45 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0037.370.000.005.33069.092
Д-30.0031.720.000.005.778
51 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-30.0038.140.000.005.196070.993
Д-30.0032.850.000.005.5713
37 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-30.0039.590.000.00511071.594
Д-30.0032.000.000.005.729
53 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ
Бордер Колли
A-30.0039.320.000.005.0410071.975
Д-30.0032.650.000.005.612
55 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ПРАЙМ ТАЙМ
Бордер Колли
A-30.0039.910.000.004.9612073.696
Д-30.0033.780.000.005.4214
34 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ПРЕСТИЖ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.0042.500.000.004.6615077.037
Д-30.0034.530.000.005.319
6 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
ИНДИРА НЕССИ ЛАЙТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-30.0044.000.000.004.516080.118
Д-30.0036.110.000.005.0721
52 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-2
A-35.0035.150.005.005.6317566.319
Д-30.0031.160.000.005.873
39 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0037.760.005.005.2418569.2310
Д-30.0031.470.000.005.827
8 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.0038.400.000.005.167569.4211
Д-35.0031.020.005.005.922
13 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-35.0040.560.005.004.8828570.6612
Д-30.0030.100.000.006.081
40 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
A-35.0040.190.005.004.9327571.5313
Д-30.0031.340.000.005.845
19 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0037.630.000.005.264572.3814
Д-35.0034.750.005.005.2729
31 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-30.0038.990.000.005.089573.7415
Д-35.0034.750.005.005.2729
18 Томилова Мария
Россия - Москва
MAEGLIN HABILE
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0040.780.005.004.8629574.5816
Д-30.0033.800.000.005.4116
17 Кудрина Анна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
A-35.0042.060.005.004.7131576.2517
Д-30.0034.190.000.005.3518
23 Сычева Юлия
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
A-30.0040.790.000.004.8513576.5318
Д-35.0035.740.005.005.1233
10 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-35.0042.600.005.004.6533576.6919
Д-30.0034.090.000.005.3717
50 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ АЛЛОНСО
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-35.0041.990.005.004.7230577.1520
Д-30.0035.160.000.005.220
48 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Клуб: УНИПЕС
A-30.0042.460.000.004.6614577.921
Д-35.0035.440.005.005.1632
36 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ВЕНТУРИ
Бордер Колли
A-35.0039.240.005.005.05241071.7422
Д-35.0032.500.005.005.6325
11 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0039.910.005.004.96261071.8823
Д-35.0031.970.005.005.7224
42 Кочетова Елена
Россия - Москва
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
A-30.0037.750.000.005.2551072.624
Д-310.0034.850.0010.005.2539
7 Чернова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ФОРФИС ДЭЗЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-35.0039.500.005.005.01251075.625
Д-35.0036.100.005.005.0734
46 Витюгов Алексей
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
A-35.0042.560.005.004.65321076.3726
Д-35.0033.810.005.005.4127
1 Кувайцева Мария
Россия - Красногорск
УЛДВИНА ПАУЭЛЬ
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0038.650.005.005.12201573.4927
Д-310.0034.840.0010.005.2538
56 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-35.0038.940.005.005.08221574.9428
Д-310.0036.000.0010.005.0840
41 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
A-35.0039.150.005.005.06231577.0529
Д-310.0037.900.0010.004.8342
54 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0044.210.0010.004.48381578.7130
Д-35.0034.500.005.005.328
16 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
A-310.0042.150.0010.004.7371578.8731
Д-35.0036.720.005.004.9835
30 Леонова Екатерина
Россия
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Бордер Колли
A-310.0039.370.0010.005.03352073.0632
Д-310.0033.690.0010.005.4337
47 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-315.0038.550.0015.005.14392575.5533
Д-310.0037.000.0010.004.9541
32 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-30.000.000Снят1039.67Снят
Д-310.0039.670.0010.004.6143
49 Кудинова Юлия
Россия - Москва
АЛЬТА
Бордер Колли
A-310.0040.970.0010.004.83361040.97Снят
Д-30.000.000Снят
2 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят532.85Снят
Д-35.0032.850.005.005.5726
3 Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
A-35.0043.260.005.004.5834543.26Снят
Д-30.000.000Снят
22 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
АРТЕМИДА
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят535.43Снят
Д-35.0035.430.005.005.1731
25 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
A-35.0037.940.005.005.2219537.94Снят
Д-30.000.000Снят
26 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят537.1Снят
Д-35.0037.100.005.004.9336
27 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
A-35.0038.900.005.005.0921538.9Снят
Д-30.000.000Снят
33 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-30.000.000Снят531.65Снят
Д-35.0031.650.005.005.7823
4 Ахметова Диляра
Россия - Казань
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Батаева Анастасия
Россия - Самара
БРИТАНИЯ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Розенберг Надежда
Россия
АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
A-30.0036.970.000.005.362036.97Снят
Д-30.000.000Снят
20 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят031.41Снят
Д-30.0031.410.000.005.836
21 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят033.79Снят
Д-30.0033.790.000.005.4215
24 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
A-30.0038.770.000.005.118038.77Снят
Д-30.000.000Снят
35 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-30.000.000Снят032.14Снят
Д-30.0032.140.000.005.6910
38 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят032.15Снят
Д-30.0032.150.000.005.6911
43 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
44 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят031Снят
Д-30.0031.000.000.005.92
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0037.100.000.005.181070.381
Д-30.0033.280.000.005.352
7 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-30.0039.190.000.004.93073.052
Д-30.0033.860.000.005.265
20 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0039.600.000.004.855073.723
Д-30.0034.120.000.005.226
16 Шелякина Мария
Россия - Москва
БРУСТА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.0040.340.000.004.767073.914
Д-30.0033.570.000.005.33
25 Трапезникова Анна
Россия - Владимир
БЕССПОРНАЯ ФАВОРИТКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Шелти
Клуб: Nota Bene
A-30.0040.130.000.004.786075.275
Д-30.0035.140.000.005.078
3 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-30.0041.740.000.004.68077.726
Д-30.0035.980.000.004.9510
1 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0042.850.000.004.489080.937
Д-30.0038.080.000.004.6712
15 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
A-35.0038.210.005.005.0211570.788
Д-30.0032.570.000.005.471
23 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0038.750.005.004.9512572.369
Д-30.0033.610.000.005.34
17 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-35.0041.250.005.004.6514577.210
Д-30.0035.950.000.004.959
9 Сагдеев Руслан
Россия - Иваново
ТОРНЕО ДРАЙВ
Шелти
Клуб: Agility 37
A-35.0044.530.005.004.3116579.1511
Д-30.0034.620.000.005.147
18 Лашкул Ксения
Россия - Самара
АЛИЕДОРА ВЕНТИ
Шелти
A-30.0042.880.000.004.4810581.4812
Д-35.0038.600.005.004.6115
12 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
A-35.0042.490.005.004.521510.6983.1813
Д-35.0040.690.695.694.3716
6 Марук Ксения
Россия - Москва
КАНОПУС
Гладкошерстный Фокстерьер
A-310.0039.470.0010.004.86181573.3114
Д-35.0033.840.005.005.2613
19 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-35.0039.090.005.004.91131576.1615
Д-310.0037.070.0010.004.817
10 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-30.000.000Снят1037.91Снят
Д-310.0037.910.0010.004.718
22 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
A-310.0045.490.0010.004.22191045.49Снят
Д-30.000.000Снят
5 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0044.620.005.004.317544.62Снят
Д-30.000.000Снят
11 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят537.89Снят
Д-35.0037.890.005.004.714
2 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-30.0039.260.000.004.894039.26Снят
Д-30.000.000Снят
8 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.000.000Снят036.36Снят
Д-30.0036.360.000.004.911
13 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
КОЛОБОК
Шелти
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
14 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-30.0037.720.000.005.092037.72Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
17 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0037.390.000.004.814068.071
Д-30.0030.680.000.005.351
16 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0036.670.000.004.913068.12
Д-30.0031.430.000.005.223
12 Гущина Светлана
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
Клуб: Agility 37
A-30.0038.160.000.004.728070.973
Д-30.0032.810.000.0055
18 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0038.640.000.004.6610071.74
Д-30.0033.060.000.004.966
24 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0035.780.000.005.032567.595
Д-35.0031.810.005.005.168
11 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
НЕЖЕНКА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Клуб: ФКС Костромской области
A-30.0038.030.000.004.737574.576
Д-35.0036.540.005.004.499
19 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
A-30.0038.370.000.004.699575.487
Д-35.0037.110.005.004.4212
20 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0039.940.000.004.5111576.968
Д-35.0037.020.005.004.4311
21 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0040.250.000.004.47121076.949
Д-310.0036.690.0010.004.4713
26 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: УНИПЕС
A-310.0040.340.0010.004.46181576.9710
Д-35.0036.630.005.004.4810
1 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
A-35.0044.370.005.004.0617544.37Снят
Д-30.000.000Снят
5 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Клуб: УНИПЕС
A-35.0040.060.005.004.4916540.06Снят
Д-30.000.000Снят
13 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
A-35.0038.660.005.004.6615538.66Снят
Д-30.000.000Снят
9 Шабельская Ольга
Россия - Москва
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-30.000.000Снят3.3741.37Снят
Д-30.0041.373.373.373.967
2 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0037.690.000.004.786037.69Снят
Д-30.000.000Снят
3 Павлова Татьяна
Россия
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят031.22Снят
Д-30.0031.220.000.005.252
4 Ахметова Диляра
Россия - Казань
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Папийон
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
A-30.0040.790.000.004.4114040.79Снят
Д-30.000.000Снят
7 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят031.43Снят
Д-30.0031.430.000.005.223
8 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.0034.850.000.005.161034.85Снят
Д-30.000.000Снят
14 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
22 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
A-30.0037.530.000.004.85037.53Снят
Д-30.000.000Снят
23 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0040.770.000.004.4213040.77Снят
Д-30.000.000Снят
25 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
27 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Клуб: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
28 Новожилова Юлия
Россия - Пермь
ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС
Джек Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
30 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-30.0038.060.000.005.188071.751
Д-30.0033.690.000.005.085
38 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-1
A-30.0038.640.000.005.19073.012
Д-30.0034.370.000.004.987
2 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.0039.370.000.00510073.213
Д-30.0033.840.000.005.056
46 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-7
A-30.0039.620.000.004.9712076.544
Д-30.0036.920.000.004.6312
11 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-4
A-30.0041.880.000.004.714077.485
Д-30.0035.600.000.004.88
22 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ АЛЛОНСО
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Large-5
A-30.0041.220.000.004.7813078.846
Д-30.0037.620.000.004.5514
28 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-3
A-30.0036.170.000.005.452568.77
Д-35.0032.530.005.005.2615
1 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-35.0037.000.005.005.3216569.068
Д-30.0032.060.000.005.331
29 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-30.0035.840.000.005.51570.669
Д-35.0034.820.005.004.9121
12 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-4
A-35.0038.200.005.005.1618571.2310
Д-30.0033.030.000.005.183
31 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-35.0038.440.005.005.1219571.2511
Д-30.0032.810.000.005.212
14 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-3
A-30.0037.080.000.005.316571.6112
Д-35.0034.530.005.004.9519
39 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-1
A-30.0036.880.000.005.344573.1613
Д-35.0036.280.005.004.7122
56 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-3
A-35.0038.510.005.005.1220574.7614
Д-30.0036.250.000.004.7210
6 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-Large-4
A-35.0040.750.005.004.8321578.2515
Д-30.0037.500.000.004.5613
21 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
ИНДИРА НЕССИ ЛАЙТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Large-5
A-35.0044.470.005.004.4324580.8516
Д-30.0036.380.000.004.711
43 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-2
A-35.0035.280.005.005.58151068.2217
Д-35.0032.940.005.005.1916
50 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-1
A-30.0037.030.000.005.3251069.6518
Д-310.0032.620.0010.005.2427
19 Чернова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ФОРФИС ДЭЗЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-310.0040.060.0010.004.92331073.3119
Д-30.0033.250.000.005.144
18 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ПРЕСТИЖ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-310.0042.100.0010.004.68361078.0720
Д-30.0035.970.000.004.759
32 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-35.0040.910.005.004.822210.3179.2221
Д-35.0038.310.315.314.4624
23 Сычева Юлия
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-5
A-310.0043.820.0010.004.53915.582.3222
Д-35.0038.500.505.504.4425
4 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-310.0036.690.0010.005.37262071.1923
Д-310.0034.500.0010.004.9630
54 Кудрина Анна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-3
A-315.0040.650.0015.004.85412077.2424
Д-35.0036.590.005.004.6723
20 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-310.0037.780.0010.005.212820.3976.1725
Д-310.0038.390.3910.394.4532
33 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-6
A-310.0043.810.0010.004.5382577.1526
Д-315.0033.340.0015.005.1334
26 Витюгов Алексей
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-8
A-310.0041.370.0010.004.763524.5983.96Снят
Д-310.0042.594.5914.594.02Снят
8 Леонова Екатерина
Россия
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-4
A-315.0038.470.0015.005.12401538.47Снят
Д-30.000.000Снят
10 Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Россия-Large-4
A-315.0048.820.0015.004.04421548.82Снят
Д-30.000.000Снят
25 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
Команда: Москва-Large-4
A-30.000.000Снят12.2240.22Снят
Д-310.0040.222.2212.224.2533
3 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят1037.5Снят
Д-310.0037.500.0010.004.5631
9 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-4
A-310.0039.680.0010.004.96321039.68Снят
Д-30.000.000Снят
15 Кудинова Юлия
Россия - Москва
АЛЬТА
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-2
A-30.000.000Снят1032.78Снят
Д-310.0032.780.0010.005.2228
17 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-310.0039.180.0010.005.03301039.18Снят
Д-30.000.000Снят
27 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
АРТЕМИДА
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-4
A-310.0039.650.0010.004.97311039.65Снят
Д-30.000.000Снят
35 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ВЕНТУРИ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-6
A-310.0040.310.0010.004.89341040.31Снят
Д-30.000.000Снят
36 Ахметова Диляра
Россия - Казань
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-6
A-310.0042.780.0010.004.6371042.78Снят
Д-30.000.000Снят
44 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-2
A-310.0036.380.0010.005.42251036.38Снят
Д-30.000.000Снят
45 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-7
A-30.000.000Снят1029.62Снят
Д-310.0029.620.0010.005.7726
49 Кувайцева Мария
Россия - Красногорск
УЛДВИНА ПАУЭЛЬ
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва-Large-2
A-310.0036.970.0010.005.33271036.97Снят
Д-30.000.000Снят
55 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-3
A-30.000.000Снят1033.46Снят
Д-310.0033.460.0010.005.1129
4220 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Large-2
A-310.0038.170.0010.005.16291038.17Снят
Д-30.000.000Снят
16 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-3
A-35.0044.460.005.004.4323544.46Снят
Д-30.000.000Снят
34 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ПРАЙМ ТАЙМ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-6
A-30.000.000Снят533.9Снят
Д-35.0033.900.005.005.0418
37 Кочетова Елена
Россия - Москва
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-1
A-30.000.000Снят533.65Снят
Д-35.0033.650.005.005.0817
41 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-2
A-30.000.000Снят534.66Снят
Д-35.0034.660.005.004.9320
47 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-7
A-35.0037.000.005.005.3216537Снят
Д-30.000.000Снят
5 Розенберг Надежда
Россия
АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Батаева Анастасия
Россия - Самара
БРИТАНИЯ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
24 Тактаева Елена
Россия - Дзержинск
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
48 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-7
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
51 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-2
A-30.0037.680.000.005.237037.68Снят
Д-30.000.000Снят
52 Томилова Мария
Россия - Москва
MAEGLIN HABILE
Бордер Колли
Команда: Москва-Large-2
A-30.0039.400.000.00511039.4Снят
Д-30.000.000Снят
53 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-3
A-30.0036.600.000.005.383036.6Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
19 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
Команда: Россия-Medium-2
A-30.0038.880.000.005.044069.971
Д-30.0031.090.000.004.952
10 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Россия-Medium-1
A-30.0038.810.000.005.053070.832
Д-30.0032.020.000.004.814
18 Сагдеев Руслан
Россия - Иваново
ТОРНЕО ДРАЙВ
Шелти
Команда: Россия-Medium-2
A-30.0040.160.000.004.887073.663
Д-30.0033.500.000.004.67
20 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Medium-2
A-30.0040.870.000.004.88074.264
Д-30.0033.390.000.004.616
9 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Россия-Medium-1
A-30.0042.780.000.004.58110.0978.875
Д-30.0036.090.090.094.278
8 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Команда: Россия-Medium-3
A-30.0042.610.000.004.6100.5379.146
Д-30.0036.530.530.534.229
6 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Россия-Medium-3
A-30.0037.280.000.005.262568.737
Д-35.0031.450.005.004.911
21 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Москва-Medium-1
A-30.0036.600.000.005.361569.348
Д-35.0032.740.005.004.712
11 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Россия-Medium-1
A-30.0039.780.000.004.936571.099
Д-35.0031.310.005.004.9210
17 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Команда: Россия-Medium-2
A-35.0039.530.005.004.9615572.6610
Д-30.0033.130.000.004.655
24 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-Medium-1
A-30.0039.650.000.004.945574.3611
Д-35.0034.710.005.004.4415
3 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Россия-Medium-4
A-30.0044.090.000.004.4512578.7412
Д-35.0034.650.005.004.4414
12 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Команда: Россия-Medium-1
A-35.0035.060.005.005.59131068.7513
Д-35.0033.690.005.004.5713
15 Шелякина Мария
Россия - Москва
БРУСТА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-Medium-1
A-35.0038.330.005.005.11141570.8314
Д-310.0032.500.0010.004.7417
16 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-Medium-2
A-315.0040.530.0015.004.84221572.0415
Д-30.0031.510.000.004.893
5 Лашкул Ксения
Россия - Самара
АЛИЕДОРА ВЕНТИ
Шелти
Команда: Россия-Medium-3
A-310.0044.780.0010.004.38191580.716
Д-35.0035.920.005.004.2916
22 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-Medium-1
A-310.0043.150.0010.004.541821.9486.0917
Д-35.0042.946.9411.943.5918
2 Трапезникова Анна
Россия - Владимир
БЕССПОРНАЯ ФАВОРИТКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Шелти
Команда: Россия-Medium-4
A-310.0041.810.0010.004.691723.3381.1418
Д-310.0039.333.3313.333.9219
1 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Medium-4
A-310.0040.970.0010.004.781625.5782.5419
Д-310.0041.575.5715.573.720
25 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Команда: Москва-Medium-2
A-310.0051.430.4310.433.812110.4351.43Снят
Д-30.000.000Снят
7 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Medium-3
A-310.0045.630.0010.004.3201045.63Снят
Д-30.000.000Снят
4 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Команда: Россия-Medium-4
A-30.000.000Снят030.65Снят
Д-30.0030.650.000.005.021
13 Марук Ксения
Россия - Москва
КАНОПУС
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-Medium-2
A-30.0041.090.000.004.779041.09Снят
Д-30.000.000Снят
14 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
КОЛОБОК
Шелти
Команда: Москва-Medium-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Москва-Small-1
A-30.0035.340.000.005.261065.721
Д-30.0030.380.000.005.11
4 Павлова Татьяна
Россия
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Москва-Small-1
A-30.0037.660.000.004.943070.072
Д-30.0032.410.000.004.788
24 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Команда: Москва-Small-2
A-30.0039.220.000.004.745071.293
Д-30.0032.070.000.004.837
2 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Москва-Small-1
A-30.0039.000.000.004.774071.724
Д-30.0032.720.000.004.749
8 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: Россия-Small-1
A-30.0040.690.000.004.577073.635
Д-30.0032.940.000.004.7110
19 Бабынина Анастасия
Россия - Кострома
НЕЖЕНКА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Команда: Россия-Small-2
A-30.0040.210.000.004.636074.56
Д-30.0034.290.000.004.5213
7 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
Команда: Россия-Small-1
A-30.0042.800.000.004.3511075.927
Д-30.0033.120.000.004.6811
26 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Команда: Россия-Small-3
A-30.0041.320.000.004.58076.888
Д-30.0035.560.000.004.3617
5 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Россия-Small-1
A-35.0038.530.005.004.8312570.539
Д-30.0032.000.000.004.846
22 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
Команда: Москва-Small-2
A-30.0036.850.000.005.052570.9110
Д-35.0034.060.005.004.5519
20 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия-Small-2
A-35.0040.060.005.004.6413573.4311
Д-30.0033.370.000.004.6412
13 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
Команда: Москва-Small-3
A-35.0040.060.005.004.6413575.0612
Д-30.0035.000.000.004.4315
10 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
Команда: Россия-Small-4
A-30.0041.650.000.004.4710576.7413
Д-35.0035.090.005.004.4220
21 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Москва-Small-1
A-310.0040.880.0010.004.55181072.7614
Д-30.0031.880.000.004.865
6 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Команда: Россия-Small-1
A-310.0044.570.0010.004.17201075.8515
Д-30.0031.280.000.004.962
18 Гущина Светлана
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
Команда: Россия-Small-2
A-310.0044.390.0010.004.19191075.8916
Д-30.0031.500.000.004.924
15 Шабельская Ольга
Россия - Москва
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Кавалер кинг чарльз спаниель
Команда: Москва-Small-3
A-30.0054.197.197.193.431711.6396.6317
Д-30.0042.444.444.443.6518
14 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Команда: Москва-Small-3
A-310.0048.831.8311.833.812111.8384.2118
Д-30.0035.380.000.004.3816
25 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Команда: Россия-Small-3
A-35.0044.050.005.004.221616.3888.4319
Д-35.0044.386.3811.383.4923
16 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
Команда: Москва-Small-2
A-315.0042.030.0015.004.43222577.9620
Д-310.0035.930.0010.004.3122
27 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Small-3
A-315.0064.2317.2332.232.92337.23102.0721
Д-35.0037.840.005.004.121
28 Новожилова Юлия
Россия - Пермь
ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС
Джек Рассел Терьер
Команда: Россия-Small-3
A-35.0040.280.005.004.6215540.28Снят
Д-30.000.000Снят
9 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия-Small-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Ахметова Диляра
Россия - Казань
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Папийон
Команда: Россия-Small-4
A-30.0041.380.000.004.499041.38Снят
Д-30.000.000Снят
12 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: Россия-Small-4
A-30.000.000Снят031.35Снят
Д-30.0031.350.000.004.943
17 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Россия-Small-2
A-30.000.000Снят034.5Снят
Д-30.0034.500.000.004.4914
23 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
Команда: Москва-Small-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Москва-Small-1
Сумма времени: 206.67, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Павлова Татьяна МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Аджилити-30.0037.660.0082.34
Джампинг-30.0032.410.0067.59
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0035.340.0084.66
Джампинг-30.0030.380.0069.62
Томилова Мария ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ Аджилити-310.0040.880.0069.12
Джампинг-30.0031.880.0068.12
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Аджилити-30.0039.000.0081.00
Джампинг-30.0032.720.0067.28
Россия-Small-1
Сумма времени: 218.24, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Голомидова Екатерина BOGINYA LUBVI AFRODITA Аджилити-30.0042.800.0077.20
Джампинг-30.0033.120.0066.88
Пацкевич Екатерина ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Аджилити-30.0040.690.0079.31
Джампинг-30.0032.940.0067.06
Пономарева Дарья СТРАЙК Аджилити-35.0038.530.0076.47
Джампинг-30.0032.000.0068.00
Соловьева Полина АДРЕНАЛИНА Джампинг-30.0031.280.0068.72
Аджилити-310.0044.570.0065.43
Москва-Small-3
Сумма времени: 255.90, Сумма штрафа: 12.19, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Терехова Екатерина ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Аджилити-35.0040.060.0074.94
Джампинг-30.0035.000.0065.00
Шабельская Ольга SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA Аджилити-30.0054.197.1965.81
Джампинг-30.0042.444.4457.56
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Джампинг-30.0035.380.0064.62
Аджилити-310.0048.831.8361.17
Россия-Small-2
Сумма времени: 223.82, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бабынина Анастасия НЕЖЕНКА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-30.0040.210.0079.79
Джампинг-30.0034.290.0065.71
Гущина Светлана ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА Джампинг-30.0031.500.0068.50
Аджилити-310.0044.390.0065.61
Медведкова Елена ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ Джампинг-30.0034.500.0065.50
Аджилити-30.000.00
Рысенкова Ирина ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-35.0040.060.0074.94
Джампинг-30.0033.370.0066.63
Россия-Small-3
Сумма времени: 243.43, Сумма штрафа: 26.38, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор АДМИРАЛ Аджилити-30.0041.320.0078.68
Джампинг-30.0035.560.0064.44
Митрофанова Ирина ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Аджилити-35.0044.050.0070.95
Джампинг-35.0044.386.3850.62
Новожилова Юлия ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС Аджилити-35.0040.280.0074.72
Джампинг-30.000.00
Савченко Анастасия АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Джампинг-35.0037.840.0057.16
Аджилити-315.0064.2317.2340.77
Москва-Small-2
Сумма времени: 220.16, Сумма штрафа: 30.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кустарникова Мария ВАСЯ Аджилити-315.0042.030.0062.97
Джампинг-310.0035.930.0054.07
Левченко Анастасия ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Марук Ксения МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН Аджилити-30.0036.850.0083.15
Джампинг-35.0034.060.0060.94
Томилова Мария MELISSA SIELOS DRAUGAS Аджилити-30.0039.220.0080.78
Джампинг-30.0032.070.0067.93
Россия-Small-4
Сумма времени: 149.47, Сумма штрафа: 205.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ахметова Диляра KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART Аджилити-30.0041.380.0078.62
Джампинг-30.000.00
Дружина Диана ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.0041.650.0078.35
Джампинг-35.0035.090.0059.91
Митрофанова Ирина ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Штернберг Наталья БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0031.350.0068.65
Аджилити-30.000.00
Россия-Medium-2
Сумма времени: 217.52, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Долгачева Елена БЛЕК ФОКС АРОН Аджилити-30.0038.880.0081.12
Джампинг-30.0031.090.0068.91
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Аджилити-35.0039.530.0075.47
Джампинг-30.0033.130.0066.87
Михайлова Кристина ГАРСИЯ МОРЕНО Аджилити-30.0040.870.0079.13
Джампинг-30.0033.390.0066.61
Сагдеев Руслан ТОРНЕО ДРАЙВ Аджилити-30.0040.160.0079.84
Джампинг-30.0033.500.0066.50
Россия-Medium-1
Сумма времени: 220.79, Сумма штрафа: 5.09, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-30.0038.810.0081.19
Джампинг-30.0032.020.0067.98
Гущина Светлана АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0035.060.0079.94
Джампинг-35.0033.690.0061.31
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-30.0039.780.0080.22
Джампинг-35.0031.310.0063.69
Остапчук Евгения КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0042.780.0077.22
Джампинг-30.0036.090.0963.91
Россия-Medium-3
Сумма времени: 228.57, Сумма штрафа: 20.53, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-30.0037.280.0082.72
Джампинг-35.0031.450.0063.55
Лашкул Ксения АЛИЕДОРА ВЕНТИ Аджилити-310.0044.780.0065.22
Джампинг-35.0035.920.0059.08
Лисицына Ольга ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-30.0042.610.0077.39
Джампинг-30.0036.530.5363.47
Савченко Анастасия КАТУТИС ИГРА Аджилити-310.0045.630.0064.37
Джампинг-30.000.00
Москва-Medium-1
Сумма времени: 214.53, Сумма штрафа: 25.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кондрашова Светлана АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-30.0036.600.0083.40
Джампинг-35.0032.740.0062.26
Кулешова Мария ФАВОРИТ ЮКСИ Аджилити-30.0039.650.0080.35
Джампинг-35.0034.710.0060.29
Резниченко Дария АЙСКНЕХТ ИНЕССА Аджилити-310.0043.150.0066.85
Джампинг-35.0042.946.9452.06
Шелякина Мария БРУСТА Аджилити-35.0038.330.0076.67
Джампинг-310.0032.500.0057.50
Россия-Medium-4
Сумма времени: 231.50, Сумма штрафа: 38.33, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абросимова Ирина VICWAY SILVER ARROW Аджилити-310.0040.970.0069.03
Джампинг-310.0041.575.5748.43
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.0044.090.0075.91
Джампинг-35.0034.650.0060.35
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Джампинг-30.0030.650.0069.35
Аджилити-30.000.00
Трапезникова Анна БЕССПОРНАЯ ФАВОРИТКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ Аджилити-310.0041.810.0068.19
Джампинг-310.0039.333.3350.67
Москва-Medium-2
Сумма времени: 164.56, Сумма штрафа: 225.43, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дюкова Алина ДИВЕРС Аджилити-310.0051.430.4358.57
Джампинг-30.000.00
Левченко Анастасия КОЛОБОК Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Марук Ксения КАНОПУС Аджилити-30.0041.090.0078.91
Джампинг-30.000.00
Резниченко Дария ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Джампинг-30.0031.510.0068.49
Аджилити-315.0040.530.0064.47
Россия-Large-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: -179.69, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгина Любовь БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.0038.060.0081.94
Джампинг-30.0033.690.0066.31
Курочкин Станислав ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-35.0038.440.0076.56
Джампинг-30.0032.810.0067.19
Митрофанова Ирина АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Аджилити-35.0040.910.0074.09
Джампинг-35.0038.310.3156.69
Штернберг Наталья АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-30.0035.840.0084.16
Джампинг-35.0034.820.0060.18
Екатеринбург-2
Сумма времени: 107.61, Сумма штрафа: -49.61, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-310.0037.780.0072.22
Джампинг-310.0038.390.3951.61
Бельтюкова Татьяна LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-310.0039.180.0070.82
Джампинг-30.000.00
Клинчаева Наталья ПРЕСТИЖ Аджилити-310.0042.100.0067.90
Джампинг-30.0035.970.0064.03
Чернова Анастасия ФОРФИС ДЭЗЛ Аджилити-310.0040.060.0069.94
Джампинг-30.0033.250.0066.75
Москва-Large-1
Сумма времени: 216.85, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Егорова Анастасия PEAK PERFORMANCE Аджилити-30.0036.880.0083.12
Джампинг-35.0036.280.0058.72
Кочетова Елена ВИ ЭКСЕЛЕНТ Джампинг-35.0033.650.0061.35
Аджилити-30.000.00
Краснопевцева Елена БРИТТНИ Аджилити-30.0037.030.0082.97
Джампинг-310.0032.620.0057.38
Туманова Светлана WINNER SKIP Аджилити-30.0038.640.0081.36
Джампинг-30.0034.370.0065.63
Россия-Large-5
Сумма времени: 242.01, Сумма штрафа: 20.50, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абросимова Ирина СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ АЛЛОНСО Аджилити-30.0041.220.0078.78
Джампинг-30.0037.620.0062.38
Сычева Юлия АЙСКНЕХТ ТРИУМФ Аджилити-310.0043.820.0066.18
Джампинг-35.0038.500.5056.50
Тактаева Елена ИНДИРА НЕССИ ЛАЙТ Аджилити-35.0044.470.0070.53
Джампинг-30.0036.380.0063.62
Тактаева Елена СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-1
Сумма времени: 213.46, Сумма штрафа: 25.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Клинчаева Наталья МЭЙКО Джампинг-310.0037.500.0052.50
Аджилити-30.000.00
Меньшенина Алена ENERGY ZOTERHOF Аджилити-310.0036.690.0073.31
Джампинг-310.0034.500.0055.50
Меньшенина Алена MAWLCH FETCH Аджилити-35.0037.000.0078.00
Джампинг-30.0032.060.0067.94
Рысенкова Ирина АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ Аджилити-30.0039.370.0080.63
Джампинг-30.0033.840.0066.16
Россия-Large-3
Сумма времени: 222.06, Сумма штрафа: 35.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Долгачева Елена БЭСТ ОФ БЭСТ Аджилити-30.0036.600.0083.40
Джампинг-30.000.00
Кудрина Анна PERPETUM MOBILE Аджилити-315.0040.650.0064.35
Джампинг-35.0036.590.0058.41
Никифорова Наталья АЕР ЛИС Джампинг-310.0033.460.0056.54
Аджилити-30.000.00
Штернберг Наталья MAEGLIN FERRARI Аджилити-35.0038.510.0076.49
Джампинг-30.0036.250.0063.75
Москва-Large-3
Сумма времени: 184.77, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бунькова Елена АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-30.0037.080.0082.92
Джампинг-35.0034.530.0060.47
Грачева Татьяна БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Повалищева Екатерина MAWLCH Q'T-BIRD Аджилити-30.0036.170.0083.83
Джампинг-35.0032.530.0062.47
Саприко Екатерина ФЛЭШ Аджилити-35.0044.460.0070.54
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-4
Сумма времени: 188.39, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра BJØRNDALEN Аджилити-310.0039.680.0070.32
Джампинг-30.000.00
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Аджилити-315.0048.820.0056.18
Джампинг-30.000.00
Еремеева Екатерина БРУКЛИН Аджилити-35.0038.200.0076.80
Джампинг-30.0033.030.0066.97
Лисицына Ольга ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ Аджилити-30.0041.880.0078.12
Джампинг-30.0035.600.0064.40
Россия-Large-2
Сумма времени: 177.43, Сумма штрафа: 135.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кудрина Анна BEVERLY Джампинг-35.0034.660.0060.34
Аджилити-30.000.00
Курочкин Станислав ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-35.0035.280.0079.72
Джампинг-35.0032.940.0062.06
Михайлова Кристина УСЕЙНА БОЛТ Аджилити-310.0038.170.0071.83
Джампинг-30.000.00
Никифорова Наталья SHADOW OF AIRE FETCH IT Аджилити-310.0036.380.0073.62
Джампинг-30.000.00
Москва-Large-4
Сумма времени: 196.59, Сумма штрафа: 142.22, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна ВАРВАРА Джампинг-310.0040.222.2249.78
Аджилити-30.000.00
Леонова Екатерина NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER Аджилити-315.0038.470.0066.53
Джампинг-30.000.00
Улыбина Маргарита АРТЕМИДА Аджилити-310.0039.650.0070.35
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Аджилити-35.0040.750.0074.25
Джампинг-30.0037.500.0062.50
Россия-Large-6
Сумма времени: 194.14, Сумма штрафа: 150.00, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ахметова Диляра SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED Аджилити-310.0042.780.0067.22
Джампинг-30.000.00
Медведкова Елена ВЕНТУРИ Аджилити-310.0040.310.0069.69
Джампинг-30.000.00
Сычева Юлия ПРАЙМ ТАЙМ Джампинг-35.0033.900.0061.10
Аджилити-30.000.00
Холод Наталья Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ Аджилити-310.0043.810.0066.19
Джампинг-315.0033.340.0051.66
Россия-Large-7
Сумма времени: 143.16, Сумма штрафа: 215.00, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дюкова Алина FORFIS DESIRE Джампинг-310.0029.620.0060.38
Аджилити-30.000.00
Казанкова Екатерина MAEGLIN ELVIS Аджилити-30.0039.620.0080.38
Джампинг-30.0036.920.0063.08
Косякова Варвара КАТСУ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Савченко Анастасия JOE Аджилити-35.0037.000.0078.00
Джампинг-30.000.00
Москва-Large-2
Сумма времени: 146.83, Сумма штрафа: 220.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кувайцева Мария УЛДВИНА ПАУЭЛЬ Аджилити-310.0036.970.0073.03
Джампинг-30.000.00
Кудинова Юлия DJESS DELIGHT Аджилити-30.0037.680.0082.32
Джампинг-30.000.00
Кудинова Юлия АЛЬТА Джампинг-310.0032.780.0057.22
Аджилити-30.000.00
Томилова Мария MAEGLIN HABILE Аджилити-30.0039.400.0080.60
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-8
Сумма времени: 83.96, Сумма штрафа: 310.00, Итоговое место: 14
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Батаева Анастасия БРИТАНИЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Витюгов Алексей БРИНГС ВИКТОРИ СТАР Аджилити-310.0041.370.0068.63
Джампинг-310.0042.594.590.00
Розенберг Надежда АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 144 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика