This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Первенство РКФ

Первенство РКФ

Первенство РКФ
Дата проведения: 08-08-2020 - 09-08-2020
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 04-07-2020 по 03-08-2020
Уважаемые спортсмены!
8-9.08.2020 в г. Екатеринбург, на стадионе "Локомотив", ул. Расточная 18, состоится всероссийский турнир по Аджилити - CACIAg.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 03.08.2020г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 03 августа (по номеру +79827233173).

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Накануне, 7.08.20, будет проводиться опробование снарядов.
Время опробования с 11-00 до 16-00, стоимость – 1000 руб/час, оплата предварительная, до 3.08.20 , по номеру +79827233173.

Информация по соревнованиям:
7.08.20: 11.00 - 16.00 опробование.
8.08.20: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
9.08.20: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2002 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований Royal Canin
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Просмотров: 1013

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Зубенко Аня
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
A-30.0064.413.413.413.3413.41118.421
Д-30.0054.010.000.003.932
6 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0042.220.005.005.0931081.782
Д-35.0039.560.005.005.363
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0039.650.005.005.422539.65Снят
Д-30.000.000Снят
14 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят541.64Снят
Д-35.0041.640.005.005.094
1 Шумахер Демид
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ИНТЕР
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Морозов Савелий
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ХАНДА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Жуков Ярослав
Россия - Пермь
ГРАФИКА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят040.47Снят
Д-30.0040.470.000.005.241
9 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Губенко Алина
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Жукова Юлия
Россия - Пермь
ДИНА
Border collie
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Соколова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Гущин Максим
Россия - Иваново
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Дружинина Василиса
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Миловидова Анастасия
Россия - Пермь
ПЕШКА
РОС
A-30.000.000Снят24.4865.48Снят
Д-315.0065.489.4824.483.243
9 Дружинина Василиса
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят17.2168.21Снят
Д-35.0068.2112.2117.213.112
10 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-310.0064.963.9613.963.31213.9664.96Снят
Д-30.000.000Снят
1 Морозов Савелий
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
A-30.000.000Снят046.86Снят
Д-30.0046.860.000.004.521
5 Фотина Евгения
Россия - Пермь
МОРРИС
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
A-30.0042.230.000.005.091042.23Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0048.490.005.004.433588.491
Д-30.0040.000.000.005.31
9 Морозов Савелий
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят543.69Снят
Д-35.0043.690.005.004.853
1 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0051.760.000.004.151051.76Снят
Д-30.000.000Снят
2 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0060.550.000.003.552060.55Снят
Д-30.000.000Снят
3 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
A-30.000.000Снят042.69Снят
Д-30.0042.690.000.004.972
6 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Жукова София
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-1
A-35.0039.540.005.005.111539.541
Д-30.000.0001
14 Зубенко Аня
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
Команда: Екатеринбург-юниор-2
A-30.0061.645.645.643.2825.6461.642
Д-30.000.0001
11 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Пермь-Юниор-2
A-310.0049.690.0010.004.0731049.693
Д-30.000.0001
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-2
A-320.0041.850.0020.004.8342041.854
Д-30.000.0001
5 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-3
A-320.0045.110.0020.004.4852045.115
Д-30.000.0001
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
2 Морозов Савелий
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
4 Губенко Алина
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
Команда: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
6 Жуков Ярослав
Россия - Пермь
ГРАФИКА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
7 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
ХАНДА
Метис
Команда: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
9 Шумахер Демид
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ИНТЕР
Шелти
Команда: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
10 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
12 Жукова Юлия
Россия - Пермь
ДИНА
Border collie
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Гущин Максим
Россия - Иваново
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
Команда: Екатеринбург-юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Дружинина Василиса
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Команда: Россия-Юниор
A-35.0041.780.005.004.831541.781
Д-30.000.0001
6 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Пермь-Юниор-1
A-35.0046.650.005.004.332546.652
Д-30.000.0001
1 Дружинина Василиса
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-4
A-30.0064.268.268.263.1438.2664.263
Д-30.000.0001
3 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
Команда: Пермь-Юниор-2
A-315.0059.533.5318.533.39418.5359.534
Д-30.000.0001
2 Морозов Савелий
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
5 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: Пермь-Юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
7 Фотина Евгения
Россия - Пермь
МОРРИС
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Команда: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
9 Миловидова Анастасия
Россия - Пермь
ПЕШКА
РОС
Команда: Пермь-Юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-3
A-30.0043.810.000.004.611043.811
Д-30.000.0001
1 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь-Юниор-1
A-35.0058.102.107.103.4827.158.12
Д-30.000.0001
2 Морозов Савелий
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-3
A-310.0043.600.0010.004.6331043.63
Д-30.000.0001
6 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Юниор
A-310.0047.560.0010.004.2541047.564
Д-30.000.0001
7 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
Команда: Пермь-Юниор-6
A-315.0091.5835.5850.582.21Снят50.5891.58Снят
Д-30.000.0001
3 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермь-Юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
4 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
Команда: Екатеринбург-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Жукова София
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-Юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001

Команды

Пермь-Юниор-1
Сумма времени: 39.54, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-35.0058.102.1056.90
Джампинг-30.000.00
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-35.0046.650.0068.35
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0039.540.0075.46
Джампинг-30.000.00
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Юниор
Сумма времени: 41.78, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гущин Максим АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0041.780.0073.22
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-310.0047.560.0062.44
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-3
Сумма времени: 45.11, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кривошеева Екатерина AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-310.0043.600.0066.40
Джампинг-30.000.00
Плешакова Вера ВЭЛИЭНТ ХАРТ Аджилити-320.0045.110.0054.89
Джампинг-30.000.00
Фотина Евгения МОРРИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-юниор-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Губенко Алина ЛАНИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Постникова Яна ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья MAWLCH FETCH Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-6
Сумма времени: 91.58, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Худякова Анастасия ХАНДА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шумахер Демид БЛЕК ФОКС ИНТЕР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Юркова Ева КАТУТИС КЬЯРА Аджилити-315.0091.5835.580.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружинина Василиса ОГОНЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Жуков Ярослав ГРАФИКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Жукова София ШЕРОН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Жукова Юлия ДИНА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-4
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружинина Василиса РИСК Аджилити-30.0064.268.2655.74
Джампинг-30.000.00
Миловидова Анастасия ПЕШКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий MAWLCH HONEY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий КАТУТИС ИГРА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-Юниор-2
Сумма времени: 91.54, Сумма штрафа: 30.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор MESSI Аджилити-320.0041.850.0058.15
Джампинг-30.000.00
Петрарь Алеся РАДА Аджилити-315.0059.533.5345.47
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Худякова Анастасия BJØRNDALEN Аджилити-310.0049.690.0060.31
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-юниор-2
Сумма времени: 61.64, Сумма штрафа: 5.64, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гущин Максим EBONY NOSE IDEAL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Зубенко Аня ДАНИЭЛЛА Аджилити-30.0061.645.6458.36
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 67 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика