This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Первенство России РКФ

Первенство России РКФ

Первенство России РКФ
Дата проведения: 03-07-2021 - 04-07-2021
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 03-06-2021 по 28-06-2021
Уважаемые спортсмены!
3-4.07.2021г в г. Екатеринбург, в футбольном манеже"Матч-Арена", ул. Шофёров 5а. Состоится Чемпионат России и Первенство России РКФ.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта на сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 28.06.2021 до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 28 июня (по номеру +79827233173).
К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Информация по соревнованиям:
3.07.21: с 9-00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
4.07.21 с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2003 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований торговая марка Royal Canin и Eukanuba.
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Просмотров: 1776

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-310.0038.300.0010.005.5931074.491
Д-30.0036.190.000.005.51
4 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0037.600.000.005.6911079.072
Д-310.0041.470.0010.004.83
7 Шумахер Демид
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ИНТЕР
Шелти
A-30.000.000Снят45.5572.55Снят
Д-315.0072.5530.5545.552.744
3 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-320.0041.090.0020.005.2142041.09Снят
Д-30.000.000Снят
8 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-35.0042.240.005.005.072542.24Снят
Д-30.000.000.000Снят
9 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-30.000.000Снят536.48Снят
Д-35.0036.480.005.005.462
1 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
A-35.0046.680.005.004.481590.051
Д-30.0043.370.000.004.452
8 Шумахер Демид
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-35.0050.780.005.004.122594.062
Д-30.0043.280.000.004.461
2 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-310.0067.5413.5423.543.09644.72133.723
Д-35.0066.1816.1821.182.924
5 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-310.0047.250.0010.004.4251047.25Снят
Д-30.000.000Снят
3 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-35.0058.474.479.473.5749.4758.47Снят
Д-30.000.000Снят
4 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-35.0052.870.005.003.953552.87Снят
Д-30.000.000Снят
6 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-30.000.000Снят048.96Снят
Д-30.0048.960.000.003.943
9 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0041.240.000.004.951075.261
Д-30.0034.020.000.005.062
1 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0047.300.300.304.3120.384.062
Д-30.0036.760.000.004.683
7 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-35.0041.860.005.004.874575.733
Д-30.0033.870.000.005.081
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0048.661.661.664.19311.9392.934
Д-35.0044.275.2710.273.894
3 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-35.0059.9012.9017.903.41632.88108.885
Д-35.0048.989.9814.983.518
2 Юркова Ева
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
A-315.0058.5011.5026.503.49739.22105.226
Д-35.0046.727.7212.723.687
11 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
A-30.0061.1714.1714.173.33514.1761.17Снят
Д-30.000.000Снят
9 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят12.5241.52Снят
Д-310.0041.522.5212.524.146
10 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-30.000.000Снят10.9144.91Снят
Д-35.0044.915.9110.913.835
4 Базуева Полина
Россия - Пермь
АРКТИК КРОУН ЛАПЛАНДИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шумахер Демид
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ИНТЕР
Шелти
Команда: Пермь юниор 4
A-30.000.000Снят33.5272.52Снят
Д-35.0072.5228.5233.522.694
5 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Екатеринбург юниор
A-35.0058.7011.7016.703.44316.758.7Снят
Д-30.000.000Снят
10 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия юниор
A-30.000.000Снят1041.47Снят
Д-310.0041.470.0010.004.73
8 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
Команда: Россия юниор
A-30.000.000Снят536.48Снят
Д-35.0036.480.005.005.352
2 Новикова Ксения
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Пермь юниор 3
A-30.0051.024.024.023.9624.0251.02Снят
Д-30.000.000Снят
3 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Россия юниор
A-30.0040.780.000.004.951040.78Снят
Д-30.000.000Снят
4 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: УралСиб юниор
A-30.000.000Снят038.19Снят
Д-30.0038.190.000.005.111
6 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
Команда: Екатеринбург юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Соколова Полина
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
Команда: Пермь юниор 3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Команда: Пермь юниор 5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Команда: Россия юниор
A-30.0047.560.000.004.252087.481
Д-30.0039.920.000.004.882
2 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Пермь юниор 1
A-310.0041.350.0010.004.8961075.442
Д-30.0034.090.000.005.721
1 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Пермь юниор 2
A-35.0053.220.005.003.8512.24100.463
Д-30.0047.247.247.244.134
7 Шумахер Демид
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Пермь юниор 1
A-35.0048.640.005.004.15420.8999.534
Д-35.0050.8910.8915.893.835
8 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
Команда: УралСиб юниор
A-35.0045.320.005.004.46327.09102.415
Д-35.0057.0917.0922.093.426
5 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
Команда: УралСиб юниор
A-315.0073.0419.0434.042.77759.7128.76
Д-310.0055.6615.6625.663.57
4 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
Команда: Пермь юниор 3
A-30.000.000Снят6.3941.39Снят
Д-35.0041.391.396.394.713
3 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: Пермь юниор 2
A-30.0047.020.000.004.31047.02Снят
Д-30.000.000Снят
9 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
Команда: УралСиб юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Пермь юниор 1
A-30.0045.360.000.004.451083.981
Д-30.0038.620.000.005.051
11 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь юниор 1
A-30.0046.720.000.004.3227.4898.22
Д-30.0051.487.487.483.795
7 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
Команда: Пермь юниор 4
A-30.0061.079.079.073.31514.85110.853
Д-30.0049.785.785.783.924
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
Команда: Пермь юниор 3
A-30.0058.886.886.883.43417.79108.794
Д-35.0049.915.9110.913.916
1 Базуева Полина
Россия - Пермь
АРКТИК КРОУН ЛАПЛАНДИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермь юниор 5
A-310.0068.9116.9126.912.93826.9168.91Снят
Д-30.000.000Снят
2 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Команда: Пермь юниор 2
A-320.0047.100.0020.004.2972047.1Снят
Д-30.000.000Снят
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
Команда: Пермь юниор 5
A-310.0058.336.3316.333.46616.3358.33Снят
Д-30.000.000Снят
9 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь юниор 2
A-35.0044.400.005.004.553544.4Снят
Д-30.000.000Снят
5 Юркова Ева
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
Команда: Пермь юниор 4
A-30.000.000Снят1.5645.56Снят
Д-30.0045.561.561.564.283
4 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
Команда: Пермь юниор 4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермь юниор 5
A-30.000.000Снят039.35Снят
Д-30.0039.350.000.004.962

Команды

Пермь юниор 5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Базуева Полина АРКТИК КРОУН ЛАПЛАНДИЯ Аджилити-310.0068.9116.9141.09
Джампинг-30.000.00
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-30.0039.350.0060.65
Аджилити-30.000.00
Морозов Савелий ОГОНЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Новикова Ксения ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-310.0058.336.3351.67
Джампинг-30.000.00
Пермь юниор 2
Сумма времени: 147.48, Сумма штрафа: 12.24, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кривошеева Екатерина AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-35.0044.400.0070.60
Джампинг-30.000.00
Маслобойникова Милена GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-320.0047.100.0052.90
Джампинг-30.000.00
Маслобойникова Милена КАТУТИС ИГРА Аджилити-35.0053.220.0061.78
Джампинг-30.0047.247.2452.76
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.0047.020.0072.98
Джампинг-30.000.00
Пермь юниор 4
Сумма времени: 72.52, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-30.0061.079.0758.93
Джампинг-30.0049.785.7850.22
Четверикова Софья ДОМИНИК ДЖОКЕР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шумахер Демид БЛЕК ФОКС ИНТЕР Джампинг-35.0072.5228.5222.48
Аджилити-30.000.00
Юркова Ева СЭНДИ Джампинг-30.0045.561.5654.44
Аджилити-30.000.00
Пермь юниор 3
Сумма времени: 51.02, Сумма штрафа: 4.01, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Морозов Савелий SENSATION Джампинг-35.0041.391.3953.61
Аджилити-30.000.00
Новикова Ксения BJØRNDALEN Аджилити-30.0051.024.0268.98
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина TRUST AND FOLLOW PILGRIM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Юркова Ева КАТУТИС КЬЯРА Аджилити-30.0058.886.8861.12
Джампинг-35.0049.915.9145.09
Пермь юниор 1
Сумма времени: 174.97, Сумма штрафа: 30.89, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-30.0046.720.0073.28
Джампинг-30.0051.487.4848.52
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-310.0041.350.0068.65
Джампинг-30.0034.090.0065.91
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-30.0045.360.0074.64
Джампинг-30.0038.620.0061.38
Шумахер Демид ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0048.640.0066.36
Джампинг-35.0050.8910.8944.11
УралСиб юниор
Сумма времени: 38.19, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пилипенко Виктория МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Рейнбольд Виктория ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ Джампинг-310.0055.6615.6634.34
Аджилити-315.0073.0419.0431.96
Сапицкая Лизавета ZHREBII UDACHI Джампинг-30.0038.190.0061.81
Аджилити-30.000.00
Фотина Евгения MORIS BELIY MAG Аджилити-35.0045.320.0069.68
Джампинг-35.0057.0917.0937.91
Россия юниор
Сумма времени: 118.73, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова София MAWLCH FETCH Аджилити-30.0040.780.0079.22
Джампинг-30.000.00
Гущин Максим HONDA. Джампинг-310.0041.470.0048.53
Аджилити-30.000.00
Лапина Александра OTAY LIPA Джампинг-35.0036.480.0058.52
Аджилити-30.000.00
Соколова Дарья ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.0047.560.0072.44
Джампинг-30.0039.920.0060.08
Екатеринбург юниор
Сумма времени: 58.70, Сумма штрафа: 16.70, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зубенко Анна ДАНИЭЛЛА Аджилити-35.0058.7011.7056.30
Джампинг-30.000.00
Лапина Александра EBONY NOSE IDEAL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 32 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика