This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Соревнования по аджилити - 1

Соревнования по аджилити - 1

Соревнования по аджилити - 1
Дата проведения: 02-10-2021
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, г. Новокузнецк Зооцентр "Догхаус", Еланьская 7а
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-1
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-1
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-2
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-2
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
ЮВАТ (Kinolog.sport@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 15-09-2021 по 30-09-2021
Соревнования квалификационные!
В Д-0 Зачет по сумме двух трасс. Награждение "Дети" в этой категории будет, если участников до 16 лет включительно будет более 5.

Оплата через своего тренера либо на соревнованиях.
Скидка Дети до 16 лет включительно 100 руб. трасса, 2 собака - 100 руб. трасса, при регистрации на две квал.трассы - 200 руб.

Снятие собаки до окончания регистрации.
В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту kinolog.sport@mail.ru.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Просмотров: 979

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-115.0037.970.0015.004.2111537.971
9 Миропольцева Людмила
Россия
ТАЙЛЕР
Метис
A-115.0058.665.6620.662.73220.6658.662
1 Кожеватова София
Россия
УДАЧНЫЙ ШАНС ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Миропольцева Людмила
Россия
ВАНИЛЬНЫЙ ЧИЗКЕЙК
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Кожеватова София
Россия
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЛЕГРА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
4 Каюмова Татьяна
Россия - Омск
КРЕМЛЕВСКОЕ ЗОЛОТО АЛЬМИРА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
6 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
8 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-10.000.000Снят00Снят
10 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
11 Миропольцев Никита
Россия
ДЖЕССИ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
12 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-10.000.00000Вне зачета
13 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-10.0046.150.000.003.471046.151
4 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-15.0053.440.445.442.9925.4453.442
1 Бурлаченко Галина
Россия - Новокузнецк
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙС
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
2 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
ГРЕТТА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-10.000.00000Вне зачета
7 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-10.0036.620.000.004.371036.621
2 Егорова Egorova
Россия - Новокузнецк
РОКСИ
метис той терьера
A-15.0044.370.005.003.612544.372
1 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-15.0033.690.005.004.871533.691
11 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-15.0048.600.005.003.372548.62
1 Кожеватова София
Россия
УДАЧНЫЙ ШАНС ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-10.000.000Снят00Снят
3 Кожеватова София
Россия
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЛЕГРА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
5 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
6 Миропольцева Людмила
Россия
ВАНИЛЬНЫЙ ЧИЗКЕЙК
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Миропольцев Никита
Россия
ДЖЕССИ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
8 Миропольцева Людмила
Россия
ТАЙЛЕР
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
9 Каюмова Татьяна
Россия - Омск
КРЕМЛЕВСКОЕ ЗОЛОТО АЛЬМИРА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
10 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Рейнбольд Виктория
Россия - Омск
ГАЛАХАД ПРАЙД УЛЬТРО МАГНАТ
Цвергшнауцер
A-10.0042.630.000.003.851042.631
5 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-161.856.856.852.6526.8561.852
1 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
ГРЕТТА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
3 Бурлаченко Галина
Россия - Новокузнецк
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙС
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
6 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-10.0031.690.000.005.181031.691
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-10.0036.600.000.004.482036.62
4 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
A-15.0049.160.005.003.343549.163
1 Егорова Egorova
Россия - Новокузнецк
РОКСИ
метис той терьера
A-10.000.000Снят00Снят
2 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-25.0050.590.005.003.761550.591
1 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-20.0036.340.000.005.231036.341
2 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-25.0042.190.005.004.271542.191
2 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.0059.9710.9710.973210.9759.972
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
2 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Рудковская Любовь
Россия
МАНАВГАТ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
АСТ
Д-05.0026.650.005.004.6221051.371
Д-05.0024.720.005.004.983
8 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
Д-05.0029.060.005.004.2331054.52
Д-05.0025.440.005.004.834
1 Шарина Алиса
Россия - Железногорск
МАРС
Метис
Д-05.0025.840.005.004.761525.84Снят
Д-00.000.000Снят
2 Комарова Полина
Россия - Новокузнецк
АЛЬМАДИНАКС ЧЕРРИ БЛОССОМ
немецкий боксер
Д-00.000.000Снят020.58Снят
Д-00.0020.580.000.005.981
3 Акгубаева Наталья
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АПАССИОНАТА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Овчеренко Алексей
Россия - Белово
ВИЛЬМА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
6 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РЭМ
Лабрадор ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Пудель Стандартный
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
10 Мезенцева Дарья
Россия - Новокузнецк
РАФАЕЛЬ
Метис
Д-00.000.000Снят020.78Снят
Д-00.0020.780.000.005.922
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гросс Катя
Россия - Омск
АДА
Русский охотничий спаниель
Д-00.0024.940.000.004.933048.881
Д-00.0023.940.000.005.141
4 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
Д-00.0028.500.000.004.325053.092
Д-00.0024.590.000.0052
3 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
Д-010.0033.410.0010.003.6861560.943
Д-05.0027.530.005.004.473
2 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НОРД ИЗ СТЕПНОГО АЛТАЯ
Ягдтерьер
Д-00.0020.070.000.006.131020.07Снят
Д-00.000.000Снят
5 Миропольцева Людмила
Россия
КРИМСОН СМАЙЛ ЛЕОНИД
Бультерьер миниатюрный
Д-00.0024.930.000.004.932024.93Снят
Д-00.000.000Снят
6 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
Д-00.0025.220.000.004.884025.22Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Голова Анна
Россия - Новокузнецк
УСЛАДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.0022.850.000.005.382046.321
Д-00.0023.470.000.005.241
5 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ЗИВЕРТ ЗЕСТ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0025.250.000.004.873051.192
Д-00.0025.940.000.004.742
2 Шарина Алиса
Россия - Железногорск
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
Д-00.0022.060.000.005.5815453
Д-05.0022.940.005.005.364
8 Миропольцева Людмила
Россия
ЛАРИ
Джек Рассел Терьер
Д-010.0022.160.0010.005.5541545.884
Д-05.0023.720.005.005.195
7 Акгубаева Наталья
Россия - Новокузнецк
БЭБИ БАККАРА
Джек Рассел Терьер
Д-010.0027.160.0010.004.5351560.165
Д-05.0033.000.005.003.736
1 Крюкова Юлия
Россия - Новосибирск
ЯСМИНА ЛОВЕЛИ ДЖЕК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят100Снят
Д-010.000.0010.000Снят
3 Толстихина Екатерина
Россия - Новокузнецк
ПЭРИС ХИЛТОН
Чихуахуа
Д-00.000.000Снят8.6957.69Снят
Д-00.0057.698.698.692.137
4 Сизов Александр
Россия - Новосибирск
JACKS PARAD TARRI GESHA
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят041.94Снят
Д-00.0041.940.000.002.933
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 66 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика