This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2019 года)

Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2019 года)

Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2019 года)
Дата проведения: 11-05-2019 - 12-05-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяOba Toshiyuki
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяOba Toshiyuki
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Royal Canin
Организатор:
ШАР: Школа Аджилити Рудашевского (mikrud@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 06-05-2019
11-12.05.19 в г. Пермь, в конно-спортивном комплексе "Ферма", ул. Заводская 3, состоится турнир CACIAg. Это – первый этап отбора членов сборной России по аджилити для участия в Чемпионате мира FCI-19.
Судья соревнований Тошиюки Оба (Япония) – судья Чемпионата мира FCI-19 в Турку (Финляндия).
===
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 06.05.2019г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 06 мая (по номеру +79226406235 «за отбор»).
===
К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1600 руб с собаки.
Накануне, 10.05.19, будет проводиться опробование снарядов для иногородних.
Время опробования с 19-00 до 22-00, стоимость – 400 руб, оплата предварительная, по номеру +79226406235, сообщение «за опроб».
Принимаются групповые заявки, в зависимости от количества желающих будет выбран вариант организации опробования.
Информация по соревнованиям:
10.05.19: 19.00 - 22.00 опробование
11.05.19: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
12.05.19: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
===
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2001 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у молодежи будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 800 руб с собаки.
===
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, в Viber +79226406235, Михаил Рудашевский
Просмотров: 3844

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
28 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-30.0038.970.000.004.72075.291
Д-30.0036.320.000.005.153
33 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
A-30.0039.260.000.004.663573.982
Д-35.0034.720.005.005.398
25 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0038.840.000.004.711574.93
Д-35.0036.060.005.005.1913
11 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0038.910.005.004.78575.734
Д-30.0036.820.000.005.084
9 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A-30.0043.420.000.004.216581.635
Д-35.0038.210.005.004.8918
32 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-310.0038.490.0010.004.75161075.486
Д-30.0036.990.000.005.065
24 Гуменная Екатерина
Россия - Екатеринбург
EYVERI
Бордер Колли
A-35.0039.220.005.004.67101076.397
Д-35.0037.170.005.005.0317
36 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
A-30.0042.990.000.004.2651082.648
Д-310.0039.650.0010.004.7222
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A-35.0039.150.005.004.6791575.179
Д-310.0036.020.0010.005.1921
8 Саприко Екатерина
Россия - Москва
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Бордер Колли
A-310.0043.220.0010.004.23171579.1310
Д-35.0035.910.005.005.2112
21 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
A-35.0040.040.005.004.571316.8281.8611
Д-310.0041.821.8211.824.4723
34 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
ЖАКЛИН
Бордер Колли
A-320.0040.660.0020.004.5192577.1412
Д-35.0036.480.005.005.1315
37 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
A-310.0038.370.0010.004.7715307313
Д-320.0034.630.0020.005.425
3 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1537.11Снят
Д-315.0037.110.0015.005.0424
35 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
A-310.0046.801.8011.803.911811.846.8Снят
Д-30.000.000Снят
2 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
A-30.000.000Снят5.0640.06Снят
Д-35.0040.060.065.064.6720
4 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-35.0039.390.005.004.6511539.39Снят
Д-30.000.000Снят
12 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-35.0039.500.005.004.6312539.5Снят
Д-30.000.000Снят
17 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят536.63Снят
Д-35.0036.630.005.005.1116
18 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят535.08Снят
Д-35.0035.080.005.005.3310
19 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-30.000.000Снят536.15Снят
Д-35.0036.150.005.005.1714
20 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-30.000.000Снят534.89Снят
Д-35.0034.890.005.005.369
22 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-30.000.000Снят535.39Снят
Д-35.0035.390.005.005.2811
26 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-35.0040.300.005.004.5414540.3Снят
Д-30.000.000Снят
27 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
A-30.000.000Снят538.54Снят
Д-35.0038.540.005.004.8519
31 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-35.0038.720.005.004.737538.72Снят
Д-30.000.000Снят
1 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят034.91Снят
Д-30.0034.910.000.005.361
5 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-30.000.000Снят035.76Снят
Д-30.0035.760.000.005.232
10 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят038.25Снят
Д-30.0038.250.000.004.897
13 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК
Бордер Колли
A-30.000.000Снят037.02Снят
Д-30.0037.020.000.005.056
15 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
Клуб: eMotionDog Школа Аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
A-30.0040.340.000.004.544040.34Снят
Д-30.000.000Снят
30 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
38 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-30.0040.060.000.004.421080.121
Д-30.0040.060.000.004.522
14 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
A-35.0041.470.005.004.274580.972
Д-30.0039.500.000.004.581
11 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб аджилити
A-35.0039.450.005.004.493581.13
Д-30.0041.650.000.004.353
12 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-35.0045.240.005.003.915590.224
Д-30.0044.980.000.004.024
4 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-310.0051.175.1715.173.461215.7996.795
Д-30.0045.620.620.623.975
5 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-35.0053.837.8312.833.291118.86104.866
Д-30.0051.036.036.033.556
10 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-310.0047.861.8611.863.71022.1398.137
Д-35.0050.275.2710.273.68
15 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
A-30.000.000Снят19.5254.52Снят
Д-310.0054.529.5219.523.329
6 Бурина Анна
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-310.0047.191.1911.193.75911.1947.19Снят
Д-30.000.000Снят
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-310.0043.150.0010.004.181043.15Снят
Д-30.000.000Снят
7 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-310.0039.130.0010.004.5271039.13Снят
Д-30.000.000Снят
8 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1041.75Снят
Д-310.0041.750.0010.004.347
3 Бауман Анна
Россия - Москва
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
A-30.0052.636.636.633.3666.6352.63Снят
Д-30.000.000Снят
13 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-30.0048.372.372.373.6622.3748.37Снят
Д-30.000.000Снят
2 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Panchenya Olesia
Россия
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Клуб: Федерация кинологического спорта Красноярского края.
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0041.850.000.004.591080.281
Д-30.0038.430.000.004.711
18 Саприко Екатерина
Россия - Москва
СОЛЬ
Шелти
A-30.0043.520.000.004.413083.732
Д-30.0040.210.000.004.52
1 Метелькова Мария
Россия - Москва
КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК
Пудель
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0043.750.000.004.394084.373
Д-30.0040.620.000.004.463
6 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
A-30.0044.050.000.004.366085.714
Д-30.0041.660.000.004.344
14 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0044.500.000.004.317086.435
Д-30.0041.930.000.004.326
13 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
A-30.0049.351.351.353.8981.3592.846
Д-30.0043.490.000.004.169
3 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0052.614.619.613.65109.6195.747
Д-30.0043.130.000.004.28
10 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Клуб: Клуб аджилити
A-30.0043.880.000.004.38510.2388.118
Д-310.0044.230.2310.234.0914
11 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-310.0052.054.0514.053.691120.6197.619
Д-35.0045.561.566.563.9710
16 Татаринова Марина
Россия - Пермь
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Шелти
A-310.0054.516.5116.513.521228.95105.9510
Д-35.0051.447.4412.443.5215
17 Ромодина Татьяна
Россия - Пермь
БЛЭК ФОКС УЛЬЯНА
Шелти
A-310.0063.3215.3225.323.031334.71116.7111
Д-30.0053.399.399.393.3913
4 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: eMotionDog Школа Аджилити
A-30.000.000Снят7.3946.39Снят
Д-35.0046.392.397.393.912
8 Герасимова Ксения
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН
Шелти
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-30.000.000Снят7.1146.11Снят
Д-35.0046.112.117.113.9311
5 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
A-30.0054.886.886.883.596.8854.88Снят
Д-30.000.000Снят
7 Заволока Марина
Россия - Псков
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят041.74Снят
Д-30.0041.740.000.004.345
9 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят042.6Снят
Д-30.0042.600.000.004.257
15 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-30.0042.410.000.004.532042.41Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
38 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-1
A-30.0037.520.000.004.961069.711
Д-30.0032.190.000.005.062
3 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
Команда: Москва-1
A-30.0039.240.000.004.745071.82
Д-332.560.000.005.014
35 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-1
A-30.0037.690.000.004.932570.523
Д-35.0032.830.005.004.969
33 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-2
A-35.0038.910.005.004.7811570.784
Д-30.0031.870.000.005.111
22 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-2
A-30.0038.580.000.004.823570.795
Д-35.0032.210.005.005.067
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-2
A-35.0039.040.005.004.7612571.256
Д-30.0032.210.000.005.063
4 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-5
A-35.0041.000.005.004.5414574.387
Д-30.0033.380.000.004.885
17 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-1
A-30.0038.670.000.004.814575.328
Д-35.0036.650.005.004.4517
7 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-2
A-30.0042.240.000.004.48578.259
Д-35.0036.010.005.004.5316
28 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-6
A-30.0040.450.000.004.671075.6410
Д-310.0035.190.0010.004.6319
26 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
Клуб: eMotionDog Школа Аджилити
Команда: Москва-2
A-310.0040.300.0010.004.62221076.1511
Д-30.0035.850.000.004.556
1 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Москва-2
A-310.0038.970.0010.004.77191572.5412
Д-35.0033.570.005.004.8611
14 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва-1
A-310.0040.040.0010.004.65211572.7913
Д-35.0032.750.005.004.988
18 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
ЖАКЛИН
Бордер Колли
Команда: Москва-2
A-310.0037.820.0010.004.92171573.414
Д-35.0035.580.005.004.5815
32 Гуменная Екатерина
Россия - Екатеринбург
EYVERI
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-7
A-310.0039.800.0010.004.67201574.1515
Д-35.0034.350.005.004.7513
9 Казьмина Ксения
Россия - Москва
ДАМБЛДОР
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва-3
A-310.0041.960.0010.004.43231575.2516
Д-35.0033.290.005.004.910
12 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-4
A-35.0039.590.005.004.7131576.1217
Д-310.0036.530.0010.004.4620
16 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-макси-1
A-310.0042.950.0010.004.33241578.4518
Д-35.0035.500.005.004.5914
21 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-4
A-35.0038.300.005.004.8692072.9719
Д-315.0034.670.0015.004.723
13 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-3
A-315.0041.280.0015.004.512627.1580.4320
Д-310.0039.152.1512.154.1622
19 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-7
A-315.0042.620.0015.004.36273079.1421
Д-315.0036.520.0015.004.4624
36 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-7
A-325.0044.331.3326.334.23031.3378.0122
Д-35.0033.680.005.004.8412
20 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-6
A-325.0039.780.0025.004.68293570.6123
Д-310.0030.830.0010.005.2918
10 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-4
A-30.000.000Снят2035.35Снят
Д-320.0035.350.0020.004.6125
24 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Россия-макси-6
A-315.0045.192.1917.194.122817.1945.19Снят
Д-30.000.000Снят
30 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-5
A-315.0039.520.0015.004.71251539.52Снят
Д-30.000.000Снят
11 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
Команда: Москва-1
A-310.0038.430.0010.004.84181038.43Снят
Д-30.000.000Снят
37 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-5
A-30.000.000Снят1036.93Снят
Д-310.0036.930.0010.004.4121
2 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
Команда: Москва-1
A-35.0042.490.005.004.3816542.49Снят
Д-30.000.000Снят
23 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-3
A-35.0041.430.005.004.4915541.43Снят
Д-30.000.000Снят
31 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-4
A-35.0038.610.005.004.8210538.61Снят
Д-30.000.000Снят
5 Саприко Екатерина
Россия - Москва
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Бордер Колли
Команда: Москва-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
25 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-3
A-30.0040.020.000.004.656040.02Снят
Д-30.000.000Снят
27 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Команда: Москва-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
34 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Команда: Россия-макси-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Россия-медиум-2
A-30.0040.470.000.004.452075.061
Д-30.0034.590.000.004.82
7 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Пермь-1
A-30.0038.820.000.004.641573.092
Д-35.0034.270.005.004.846
6 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-медиум-2
A-35.0044.620.005.004.0365.2683.883
Д-30.0039.260.260.264.233
1 Бурина Анна
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-медиум-2
A-35.0047.302.307.303.8177.9186.914
Д-30.0039.610.610.614.194
10 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Пермь-1
A-35.0048.683.688.683.7813.6886.265
Д-35.0037.580.005.004.427
15 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
Команда: Россия-медиум-3
A-35.0049.844.849.843.61914.9493.946
Д-30.0044.105.105.103.768
11 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
Команда: Пермь-1
A-310.0050.785.7815.783.541215.7884.277
Д-30.0033.490.000.004.961
9 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Россия-медиум-3
A-310.0048.823.8213.823.691020.9589.958
Д-35.0041.132.137.134.049
5 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-медиум-3
A-35.0053.908.9013.903.341125.92104.929
Д-30.0051.0212.0212.023.2510
Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
Команда: Россия-медиум-1
A-30.000.000Снят19.1748.17Снят
Д-310.0048.179.1719.173.4511
14 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
Команда: Россия-медиум-1
A-30.000.000Снят532.82Снят
Д-35.0032.820.005.005.065
2 Бауман Анна
Россия - Москва
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
Команда: Россия-медиум-1
A-30.0046.411.411.413.8851.4146.41Снят
Д-30.000.000Снят
3 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Россия-медиум-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Panchenya Olesia
Россия
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Клуб: Федерация кинологического спорта Красноярского края.
Команда: Россия-медиум-3
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
8 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Пермь-1
A-30.0041.620.000.004.323041.62Снят
Д-30.000.000Снят
13 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Россия-медиум-1
A-30.0041.780.000.004.314041.78Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Заволока Марина
Россия - Псков
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Россия-мини-1
A-30.0043.030.000.004.32076.871
Д-30.0033.840.000.004.912
9 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва Small 1
A-30.0045.240.000.004.095078.732
Д-30.0033.490.000.004.961
3 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-мини-3
A-30.0046.160.000.004.016081.383
Д-30.0035.220.000.004.714
5 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Москва Small 1
A-30.0041.440.000.004.461573.224
Д-35.0031.780.005.005.227
15 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия-мини-2
A-35.0052.574.579.573.5289.5790.635
Д-30.0038.060.000.004.366
13 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Москва Small 1
A-30.0043.710.000.004.2341081.666
Д-310.0037.950.0010.004.3712
1 Метелькова Мария
Россия - Москва
КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК
Пудель
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва Small 1
A-30.0043.350.000.004.2731082.267
Д-310.0038.910.0010.004.2713
17 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Команда: Россия-мини-1
A-35.0054.346.3411.343.4917.494.48
Д-35.0040.061.066.064.149
4 Герасимова Ксения
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН
Шелти
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-мини-3
A-35.0056.648.6413.643.271118.6495.539
Д-35.0038.890.005.004.278
10 Татаринова Марина
Россия - Пермь
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Шелти
Команда: Россия-мини-2
A-35.0050.892.897.893.64720.4697.4610
Д-35.0046.577.5712.573.5615
18 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: eMotionDog Школа Аджилити
Команда: Москва Small 2
A-35.0054.896.8911.893.371011.8954.89Снят
Д-30.000.000Снят
16 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Команда: Россия-мини-3
A-30.000.000Снят10.5939.59Снят
Д-310.0039.590.5910.594.1914
6 Саприко Екатерина
Россия - Москва
СОЛЬ
Шелти
Команда: Москва Small 2
A-30.000.000Снят1037.76Снят
Д-310.0037.760.0010.004.411
2 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
Команда: Россия-мини-2
A-30.000.000Снят7.2741.27Снят
Д-35.0041.272.277.274.0210
7 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
Команда: Москва Small 2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Россия-мини-1
A-30.000.000Снят036.86Снят
Д-30.0036.860.000.004.55
12 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: Россия-мини-1
A-30.000.000Снят034.05Снят
Д-30.0034.050.000.004.883
14 Ромодина Татьяна
Россия - Пермь
БЛЭК ФОКС УЛЬЯНА
Шелти
Команда: Россия-мини-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Москва Small 1
Сумма времени: 231.72, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лисицына Ольга АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0043.710.0076.29
Джампинг-310.0037.950.0052.05
Метелькова Мария КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК Аджилити-30.0043.350.0076.65
Джампинг-310.0038.910.0051.09
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0041.440.0078.56
Джампинг-35.0031.780.0063.22
Томилова Мария MELISSA SIELOS DRAUGAS Аджилити-30.0045.240.0074.76
Джампинг-30.0033.490.0066.51
Россия-мини-3
Сумма времени: 216.50, Сумма штрафа: 18.64, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Герасимова Ксения РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН Аджилити-35.0056.648.6458.36
Джампинг-35.0038.890.0056.11
Дружинина Ольга GRIS MONTENEGRO URAL Джампинг-310.0039.590.5950.41
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия СТЕВИЯ Аджилити-30.0046.160.0073.84
Джампинг-30.0035.220.0064.78
Россия-мини-1
Сумма времени: 202.12, Сумма штрафа: 111.34, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Заволока Марина АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР Аджилити-30.0043.030.0076.97
Джампинг-30.0033.840.0066.16
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.050.0065.95
Аджилити-30.000.00
Пантелеева Дарья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-35.0054.346.3460.66
Джампинг-35.0040.061.0654.94
Пономарева Дарья СТРАЙК Джампинг-30.0036.860.0063.14
Аджилити-30.000.00
Россия-мини-2
Сумма времени: 229.36, Сумма штрафа: 137.31, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Варава Анна ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-35.0052.574.5762.43
Джампинг-30.0038.060.0061.94
Голомидова Екатерина BOGINYA LUBVI AFRODITA Джампинг-35.0041.272.2753.73
Аджилити-30.000.00
Ромодина Татьяна БЛЭК ФОКС УЛЬЯНА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Татаринова Марина БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ Аджилити-35.0050.892.8964.11
Джампинг-35.0046.577.5748.43
Москва Small 2
Сумма времени: 92.65, Сумма штрафа: 221.89, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванова Анна МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Макарова Дарья ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-35.0054.896.8960.11
Джампинг-30.000.00
Саприко Екатерина СОЛЬ Джампинг-310.0037.760.0052.24
Аджилити-30.000.00
Россия-медиум-2
Сумма времени: 245.85, Сумма штрафа: 13.18, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абросимова Ирина VICWAY SILVER ARROW Аджилити-35.0044.620.0070.38
Джампинг-30.0039.260.2660.74
Бурина Анна НЮША Аджилити-35.0047.302.3067.70
Джампинг-30.0039.610.6160.39
Катутис Ангелина КАТУТИС ИГРА Аджилити-30.0040.470.0079.53
Джампинг-30.0034.590.0065.41
Лапина Александра ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-1
Сумма времени: 234.46, Сумма штрафа: 18.68, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0048.683.6866.32
Джампинг-35.0037.580.0057.42
Катутис Ангелина ОБЕЛИКС Джампинг-30.0033.490.0066.51
Аджилити-310.0050.785.7859.22
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-30.0038.820.0081.18
Джампинг-35.0034.270.0060.73
Плешакова Вера АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-30.0041.620.0078.38
Джампинг-30.000.00
Россия-медиум-3
Сумма времени: 288.81, Сумма штрафа: 61.81, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Panchenya Olesia ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Акимова Евгения HARWISH JOY-FIRE Аджилити-35.0049.844.8465.16
Джампинг-30.0044.105.1055.90
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-310.0048.823.8261.18
Джампинг-35.0041.132.1353.87
Чиханова Александра ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ Аджилити-35.0053.908.9061.10
Джампинг-30.0051.0212.0248.98
Россия-медиум-1
Сумма времени: 169.18, Сумма штрафа: 225.58, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH INDEED LOVELY Джампинг-310.0048.179.1741.83
Аджилити-30.000.00
Бауман Анна БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ Аджилити-30.0046.411.4173.59
Джампинг-30.000.00
Резниченко Дария ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Аджилити-30.0041.780.0078.22
Джампинг-30.000.00
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Джампинг-35.0032.820.0062.18
Аджилити-30.000.00
Россия-макси-1
Сумма времени: 214.40, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Курочкин Станислав ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-30.0037.520.0082.48
Джампинг-30.0032.190.0067.81
Лобанова Анастасия ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-30.0038.670.0081.33
Джампинг-35.0036.650.0058.35
Савченко Анастасия JOE Аджилити-310.0042.950.0067.05
Джампинг-35.0035.500.0059.50
Штернберг Наталья ZHAKI Аджилити-30.0037.690.0082.31
Джампинг-35.0032.830.0062.17
Россия-макси-2
Сумма времени: 216.02, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Аджилити-35.0039.040.0075.96
Джампинг-30.0032.210.0067.79
Курочкин Станислав ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-35.0038.910.0076.09
Джампинг-30.0031.870.0068.13
Рысенкова Ирина ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Аджилити-30.0042.240.0077.76
Джампинг-35.0036.010.0058.99
Штернберг Наталья АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-30.0038.580.0081.42
Джампинг-35.0032.210.0062.79
Москва-3
Сумма времени: 75.25, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Казьмина Ксения ДАМБЛДОР Аджилити-310.0041.960.0068.04
Джампинг-35.0033.290.0061.71
Макурина Елена LEMON JUICE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Москва-2
Сумма времени: 222.09, Сумма штрафа: 40.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-310.0038.970.0071.03
Джампинг-35.0033.570.0061.43
Макарова Дарья DIR WINTER PRESENT Аджилити-310.0040.300.0069.70
Джампинг-30.0035.850.0064.15
Пономарева Дарья ЖАКЛИН Аджилити-310.0037.820.0072.18
Джампинг-35.0035.580.0059.42
Саприко Екатерина NAFANI ULTRA TURBO STAR Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-макси-4
Сумма времени: 223.05, Сумма штрафа: 60.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-35.0038.300.0076.70
Джампинг-315.0034.670.0050.33
Бельтюкова Татьяна DEYNERIS Аджилити-35.0039.590.0075.41
Джампинг-310.0036.530.0053.47
Дружинина Ольга АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-320.0035.350.0044.65
Аджилити-30.000.00
Остапчук Евгения MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-35.0038.610.0076.39
Джампинг-30.000.00
Россия-макси-7
Сумма времени: 231.30, Сумма штрафа: 76.33, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Людмила ZHREBII UDACHI Джампинг-35.0033.680.0061.32
Аджилити-325.0044.331.3350.67
Артеменко Ольга AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-315.0042.620.0062.38
Джампинг-315.0036.520.0048.48
Варава Анна АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Гуменная Екатерина EYVERI Аджилити-310.0039.800.0070.20
Джампинг-35.0034.350.0060.65
Москва-1
Сумма времени: 185.47, Сумма штрафа: 120.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна ВАРВАРА Аджилити-35.0042.490.0072.51
Джампинг-30.000.00
Лисицына Ольга ДАБЛ ТРЭШ Аджилити-310.0038.430.0071.57
Джампинг-30.000.00
Повалищева Екатерина MAWLCH Q'T-BIRD Аджилити-30.0039.240.0080.76
Джампинг-332.560.0067.44
Томилова Мария EBONY NOSE EMERALD STAR Аджилити-310.0040.040.0069.96
Джампинг-35.0032.750.0062.25
Россия-макси-6
Сумма времени: 191.44, Сумма штрафа: 162.19, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Евдокимова Радислава АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-315.0045.192.1959.81
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор ZHEMCUZHINA ROSSII Джампинг-310.0030.830.0059.17
Аджилити-325.0039.780.0055.22
Остапчук Евгения BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Аджилити-30.0040.450.0079.55
Джампинг-310.0035.190.0054.81
Россия-макси-5
Сумма времени: 150.83, Сумма штрафа: 230.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружинина Ольга ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-315.0039.520.0065.48
Джампинг-30.000.00
Клинчаева Наталья ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Лапина Александра MAWLCH FETCH Аджилити-35.0041.000.0074.00
Джампинг-30.0033.380.0066.62
Пантелеева Дарья БЕКХЭМ Джампинг-310.0036.930.0053.07
Аджилити-30.000.00
Россия-макси-3
Сумма времени: 161.88, Сумма штрафа: 232.15, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Бельтюкова Татьяна LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-30.0040.020.0079.98
Джампинг-30.000.00
Кудрина Анна BEVERLY Аджилити-35.0041.430.0073.57
Джампинг-30.000.00
Никифорова Наталья SHADOW OF AIRE FETCH IT Аджилити-315.0041.280.0063.72
Джампинг-310.0039.152.1550.85
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 134 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика