This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Информация arrow Нет результатов

Соревнования, для которых не внесены результаты

Если Вы перенаправлены на эту страницу при попытке добавить новое соревнование на сайт, то это означает, что у Вас имеются соревнования, по которым не были внесены результаты участников. При этом, обратите внимание, что все пункты должны быть заполнены (включая расстановку мест). Проверить можно в списке ниже.
Возможные варианты решения проблемы:
1) внести результаты участников (рекомендуется, т.к. по ним считается рейтинг),
2) заблокировать соревнование, сделав его невидимым на сайте (в настройках соревнования галка "публиковать") - позже, когда вы заведете результаты, можно будет его открыть,
3) удалить данное соревнование с сайта,
4) Еслы вы уверены, что результаты соревнований заведены (только в этом случае), попробуйте в редактировании использовать "Распределить места по результатам", в этом случае забытые места проставятся автоматически.


Ссылка на соревнование Кто зарегистрировал соревнование
Новичковые соревнования по аджилити в Красноярске Киселева Екатерина
Квалификационные Соревнования Стоколясова Ольга
Квалификационные испытания Дейникина Антонина
Квалификационные состязания Дейникина Антонина
Первенство и Чемпионат Вологодской области (отборочные к Первенству России) Яблокова Анастасия
Квалификационные соревнования. "Кубок Иштар 2019". СУМЦОВА АННА
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (отборочные к ПР и ЧР РЛК Тактаева Елена
Чемпионат СФО 3-4 мая 2019 (2 дня) Татарникова Татьяна Юрьевна
Первенство СФО 3-4 мая 2019 (2 дня) Татарникова Татьяна Юрьевна
Квалификационные соревнования "Ветер Байкала" Маслобоева Анна
Квалификационные состязания по аджилити Митрофанова Ирина
Первые Шаги Тихонова Анастасия
Открытый Кубок Орловской области Ночевкина Ольга
Чемпионат г.Красноярска Татарникова Татьяна Юрьевна
Чемпионат Красноярского края Татарникова Татьяна Юрьевна
Первенство г.Красноярска Татарникова Татьяна Юрьевна
Первенство Красноярского края Татарникова Татьяна Юрьевна
Открытые квалификационные соревнования по аджилити Карацуба Игорь
Квалификационные соревнования в Новосибирске Немова Юлия
Квалификация А1_А2 Торгашева Елена
Квалификационные состязания Швецова Марина
Традиционный городской кинологический спортивный праздник Соколовская Алина
Фестиваль спорта с собаками 2019 Соколовская Алина
Квалификационные в рамках лагеря "Дружба" Кобликова Мария
Квалификационные соревнования по аджилити в г.Вологде Осипова Анастасия
Квалификационные соревнования Махова Марина
Квалификационные соревнования по аджилити Ахметова Диляра
Шуйские старты Медведкова Елена
Квалификационные соревнования А1, А2 Великая Анастасия
Чемпионат и Первенство Ярославской области Курочкин Станислав
Кубок НАТИ Раатц Елена Алексеевна
Осенний Турнир СВАО Старцева Алина Андреевна
Кубок НАТИ Костылева Наталья
КЛА "ФЛАЕРС" СДП "НАТИ" Костылева Наталья
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 149 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика