This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 11.12.2021_Открытые соревнования по аджилити в рамках ЗООШОУ

11.12.2021_Открытые соревнования по аджилити в рамках ЗООШОУ

11.12.2021_Открытые соревнования по аджилити в рамках ЗООШОУ
Date: 11-12-2021
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-Open
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-Open
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (75)
Chief secretary:
Рыбакова Александра
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 08-11-2021 to 06-12-2021
На территории Санкт-Петербурга введены требования по наличию QR-кодов для посещения мероприятия - пожалуйста учитывайте этот момент!
QR код о полной вакцинации (действителен 12 мес.)
QR код переболевшего (действителен 6 мес.)
Медотвод (при наличии отрицательного ПЦР-теста)

УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная 06.12.2021 включительно.
► Оплата - предварительная, запрос реквизитов - agility@arks.spb.ru.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 06.12.2021 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате.
► Высота барьеров в Д0 по-умолчанию - 20см, 30см, 50см
Если требуется корректировка высоты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в заявке!
► Запись "Вне зачета" - есть!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Порядок старта:
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-0
2 трассы ДЖАМПИНГ-OPEN включают в себя туннели и барьеры, стенку, длину, слалом.
Высота барьеров - 20см, 30см, 50см
ДЖАМПИНГ-OPEN (3 трасса в списке!) - ЭСТАФЕТА - Командные состязания проходят в форме эстафеты.
(стартовый взнос: 600/команда, 300/собака)
На трассе могут стоять туннели, барьеры, стенка, длина, слалом.
Один этап Д0, другой - Д2
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
Hits: 2413

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Lobanova Anastasiya
Russia - Москва
HIDDEN BO CELEBRITY BLONDE
Border Collie
Д-05.0013.930.005.005.61513.931
3 Klinova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
DAYANA INSAR ZETTER
Australian Shepherd
Д-05.0020.340.005.003.832520.342
1 Grechishkina Kseniya
Russia - Санкт -Петербург
STERNE GRINSEN DANIELLA VAJS
rizenshnaucer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Gorbunova Ekaterina
Russia - St-Petersburg
FAB POINT LINDA ESTRELA
Португальский бракк
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Рассказова Lyudmila
Russia - Санкт-Петербург
RUNA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Klinova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
RUTAGOR NEVER GIVE UP
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Travinova Irina
Russia
LIVING SOUL BRISK BOY
English Cocker Spaniel
Д-025.041.041.043.1211.0425.041
2 Vasileva Anna
Russia - Великие Луки
LAKI
Miniature Schnauzer
Д-05.0027.443.448.442.8428.4427.442
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
STRONG ARREN SER ORLINOGO GNEZDA
west highland white terrier
Д-05.0027.063.068.062.8818.0627.061
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Klinova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
DAYANA INSAR ZETTER
Australian Shepherd
Д-05.0024.130.005.004.191524.131
2 Lobanova Anastasiya
Russia - Москва
HIDDEN BO CELEBRITY BLONDE
Border Collie
Д-05.0029.160.005.003.462529.162
1 Grechishkina Kseniya
Russia - Санкт -Петербург
STERNE GRINSEN DANIELLA VAJS
rizenshnaucer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Gorbunova Ekaterina
Russia - St-Petersburg
FAB POINT LINDA ESTRELA
Португальский бракк
Д-00.000.00000No contest
5 Рассказова Lyudmila
Russia - Санкт-Петербург
RUNA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
Д-00.000.00000No contest
7 Grechishkina Kseniya
Russia - Санкт -Петербург
TERRAVIRTUS NIDDA
rizenshnaucer
Д-00.000.00000No contest
8 Klinova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
RUTAGOR NEVER GIVE UP
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Vasileva Anna
Russia - Великие Луки
LAKI
Miniature Schnauzer
Д-026.280.000.003.841026.281
1 Travinova Irina
Russia
LIVING SOUL BRISK BOY
English Cocker Spaniel
Д-028.850.000.003.52028.852
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
STRONG ARREN SER ORLINOGO GNEZDA
west highland white terrier
Д-035.063.063.062.8813.0635.061
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open36.090.000.003.991036.091
4 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-Open41.560.560.563.4620.5641.562
1 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
NAFANI JANIN ROKSAN
Australian Shepherd
Д-Open5.0044.473.478.473.2438.4744.473
2 Kulinicheva Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
AKNUR GUL' DOBRODEYA SVET KNYAJNA
Белая швейцарская овчарка
Д-Open10.0053.3412.3422.342.7422.3453.344
6 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
Д-Open15.0052.6011.6026.602.74526.652.65
5 Grechishkina Kseniya
Russia - Санкт -Петербург
TERRAVIRTUS NIDDA
rizenshnaucer
Д-Open0.000.000Снят00Снят
7 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
LUNNAYA SONATA LEKSA
сибирский хаски
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
Д-Open34.680.000.004.151034.681
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
Д-Open5.0044.063.068.063.2728.0644.062
2 Orehova Anastasia
Russia - Sankt-Peterburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-Open10.0060.2519.2529.252.39329.2560.253
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Naumova Alena
Russia - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Australian terrier
Club: ARKS
Д-Open35.190.000.004.091035.191
8 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Д-Open37.150.000.003.882037.152
6 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open39.100.000.003.683039.13
1 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open40.090.000.003.594040.094
5 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Team: Пёс с нами
Д-Open5.0039.750.005.003.625539.755
2 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Д-Open5.0042.621.626.623.3866.6242.626
3 Starostenko Elena
Russia - Sankt-Peterburg
AKVAMIR BOJ HARIKARRI
Пудель
Д-Open10.0044.533.5313.533.23713.5344.537
4 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
7 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-Open45.470.470.473.4710.4745.471
3 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open5.0040.900.005.003.862540.92
1 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
NAFANI JANIN ROKSAN
Australian Shepherd
Д-Open10.0047.442.4412.443.33312.4447.443
6 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
Д-Open5.0055.5310.5315.532.85415.5355.534
2 Kulinicheva Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
AKNUR GUL' DOBRODEYA SVET KNYAJNA
Белая швейцарская овчарка
Д-Open61.2216.2216.222.58516.2261.225
7 Novikova Aleksandra
Russia - St.-Petersburg
LUNNAYA SONATA LEKSA
сибирский хаски
Д-Open10.0070.4725.4735.472.24635.4770.476
5 Grechishkina Kseniya
Russia - Санкт -Петербург
TERRAVIRTUS NIDDA
rizenshnaucer
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
Д-Open52.227.227.223.0317.2252.221
2 Orehova Anastasia
Russia - Sankt-Peterburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-Open55.4710.4710.472.85210.4755.472
3 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Naumova Alena
Russia - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Australian terrier
Club: ARKS
Д-Open34.650.000.004.561034.651
1 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open41.090.000.003.852041.092
10 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open45.250.250.253.4930.2545.253
4 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open5.0037.840.005.004.184537.844
5 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Team: Пёс с нами
Д-Open5.0043.060.005.003.675543.065
6 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open5.0046.151.156.153.4266.1546.156
2 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
3 Starostenko Elena
Russia - Sankt-Peterburg
AKVAMIR BOJ HARIKARRI
Пудель
Д-Open0.000.000Снят00Снят
7 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
8 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Пономарева Vera
Russia - Санкт-Петербург
BLACK STRANGER UMA TURMAN
Australian Shepherd
Team: Стремительные
Д-Open0.000.0001001
2 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Стремительные
Д-Open0.000.0001001
3 Klinova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
DAYANA INSAR ZETTER
Australian Shepherd
Team: АРКС
Д-Open0.000.0001001
4 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Team: АРКС
Д-Open0.000.0001001
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
Team: Инь и Янь
Д-Open0.000.0001001
2 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TEN' LUNY TEDDI TIM
Zwergpinscher
Team: Инь и Янь
Д-Open0.000.0001001
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Team: Фоксики
Д-Open0.000.0001001
2 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Фоксики
Д-Open0.000.0001001
3 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Team: Пёс с нами
Д-Open0.000.0001001
4 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Team: Пёс с нами
Д-Open0.000.0001001
5 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ЛО ФКС
Team: Команда \"А\"
Д-Open0.000.0001001
6 Andreev Ivan
Russia - Санкт-Петербург
UMKA
half-breed
Team: Команда \"А\"
Д-Open0.000.0001001
7 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: Сборная
Д-Open0.000.0001001
8 Starostenko Elena
Russia - Sankt-Peterburg
AKVAMIR BOJ HARIKARRI
Пудель
Team: Сборная
Д-Open0.000.0001001
9 Naumova Alena
Russia - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Australian terrier
Team: АРКС_Small
Д-Open0.000.0001001
10 Sharudilo Mariya
Russia - Санкт-Петербург
DJINDJER FAJRITEJL BANOFFI PAJ
Cavalier King Charles Spaniel
Team: АРКС_Small
Д-Open0.000.0001001

Teams

Фоксики
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Квиндт Татьяна КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС Джампинг-Open0.000.00
Kolesnikova Elena ГЕРА Джампинг-Open0.000.00
АРКС_Small
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Naumova Alena ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER Джампинг-Open0.000.00
Sharudilo Mariya ДЖИНДЖЕР ФАЙРИТЕЙЛ БАНОФФИ ПАЙ Джампинг-Open0.000.00
Сборная
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Starostenko Elena АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ Джампинг-Open0.000.00
Stepanova Svetlana ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Джампинг-Open0.000.00
Инь и Янь
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kolesnikova Elena ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО Джампинг-Open0.000.00
Chistiakova Viktoriia ТЕНЬ ЛУНЫ ТЭДДИ ТИМ Джампинг-Open0.000.00
АРКС
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Klinova Ekaterina ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР Джампинг-Open0.000.00
Semenjuk Evgeniya ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД Джампинг-Open0.000.00
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика