This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"

15.12.2019 ЗООШОУ "ЗИМА-2019"
Date: 15-12-2019
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
TRAINER, SUPREMO, АГРОВЕТЗАЩИТА, COLLAR, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова
Chief secretary:
Сорокина Анастасия
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
to 09-12-2019
УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 09.11.2019 до 09.12.2019 включительно.
► Оплата - предварительная, запрос реквизитов - agility@arks.spb.ru.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 09.12.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате.
► Высота барьеров в Д0 по-умолчанию - 25см, 35см, 55см
Если требуется корректировка высоты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в заявке!
► Запись "Вне зачета" - нет!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Порядок старта:
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-OPEN включает в себя туннели и барьеры.
Трасса без слалома!
Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
АДЖИЛИТИ-OPEN - зоново-туннельная трасса, без барьеров и слалома!
Из зоновых снарядов - бум и качель.
АДЖИЛИТИ-0 - ЭСТАФЕТА - Командные состязания проходят в форме эстафеты.
На трассе могут стоять бум, качель, туннели, барьеры.
Один этап только барьеры и туннели, другой этап - зоновый.
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
Уровень сложности - А-1,5
Hits: 2718

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.0018.310.000.005.631018.311
3 Kulinicheva Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
AKNUR GUL' DOBRODEYA SVET KNYAJNA
Белая швейцарская овчарка
Д-00.0035.285.285.282.9225.2835.282
1 karulina elena
Russia - saint-peterburg
BERNSHTEJN HUND OBERON-SHATTL
Немецкая овчарка
Д-010.0021.500.0010.004.7931021.53
2 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
EMANGY MILKY WAY
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Bulgakova Sarabi
Russia - Moscow
ESHP LIME BEYOND WORDS
Staffordshire Bull Terrier
Д-00.0024.180.000.004.261024.181
1 Серебрякова Ol'ga
Russia - Гатчина
DJUDI
American Cocker Spaniel
Club: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Tatiana Тatiana
Russia - St-Petersburg
PLESKOVS ELAN' BEAUTY QUEEN
Papillon
Д-00.0027.850.000.003.71027.851
7 Naumova Alena
Russia - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Australian terrier
Club: ARKS
Д-05.0024.150.005.004.272524.152
4 Starostenko Elena
Russia - Sankt-Peterburg
AKVAMIR BOJ HARIKARRI
Пудель
Club: CleverDog
Д-05.0032.772.777.773.1437.7732.773
6 Vasileva Anna
Russia - Великие Луки
LAKI
Miniature Schnauzer
Д-05.0037.037.0312.032.78412.0337.034
9 Antonenko Larisa
Russia - saint-petersburg
CHOKO FEIRI TEIL MADLEN
Papillon
Д-05.0053.4423.4428.441.93528.4453.445
1 Antonenko Larisa
Russia - saint-petersburg
SHELLI
Papillon
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Dubovcova Margarita
Russia
ORNELLA MUTI
German Spitz Small
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Alekseeva Aurika
Russia - Velikie Luki
ALF
minipudel
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кирсанова Наталья
Russia
POLYARNAYA ZVEZDA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kulinicheva Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
AKNUR GUL' DOBRODEYA SVET KNYAJNA
Белая швейцарская овчарка
Д-05.0043.069.0614.062.65114.0643.061
1 karulina elena
Russia - saint-peterburg
BERNSHTEJN HUND OBERON-SHATTL
Немецкая овчарка
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
EMANGY MILKY WAY
Border Collie
Club: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Bulgakova Sarabi
Russia - Moscow
ESHP LIME BEYOND WORDS
Staffordshire Bull Terrier
Д-05.0028.780.005.003.961528.781
1 Серебрякова Ol'ga
Russia - Гатчина
DJUDI
American Cocker Spaniel
Club: Аджилити в Пушкине
Д-010.0041.917.9117.912.72217.9141.912
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
REAL FOKSTROT GLORIYA DEJ
той-фокстерьер
Д-00.0026.850.000.004.251026.851
4 Starostenko Elena
Russia - Sankt-Peterburg
AKVAMIR BOJ HARIKARRI
Пудель
Club: CleverDog
Д-00.0035.341.341.343.2321.3435.342
7 Naumova Alena
Russia - Санкт-Петербург
ANGSANA EVANGELINE SUNNY FLOWER
Australian terrier
Club: ARKS
Д-05.0026.470.005.004.313526.473
1 Antonenko Larisa
Russia - saint-petersburg
SHELLI
Papillon
Д-05.0055.3421.3426.342.06426.3455.344
3 Alekseeva Aurika
Russia - Velikie Luki
ALF
minipudel
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кирсанова Наталья
Russia
POLYARNAYA ZVEZDA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Vasileva Anna
Russia - Великие Луки
LAKI
Miniature Schnauzer
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Tatiana Тatiana
Russia - St-Petersburg
PLESKOVS ELAN' BEAUTY QUEEN
Papillon
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Antonenko Larisa
Russia - saint-petersburg
CHOKO FEIRI TEIL MADLEN
Papillon
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open0.0036.970.000.004.61036.971
9 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
Д-Open0.0038.690.000.004.392038.692
8 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-Open0.0039.340.000.004.323039.343
6 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open5.0039.000.005.004.3645394
3 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-Open5.0043.940.005.003.875543.945
2 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Д-Open10.0036.160.0010.004.761036.166
1 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-Open5.0056.7810.7815.782.99715.7856.787
5 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
Team: Опасные рыжики
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open0.0036.130.000.004.711036.131
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0036.820.000.004.622036.822
3 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0038.310.000.004.443038.313
6 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0038.780.000.004.384038.784
5 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0039.530.000.004.35039.535
4 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open0.0045.530.000.003.736045.536
7 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Vymekaeva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
ROZI
half-breed
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Серебрякова Ol'ga
Russia - Гатчина
DJUDI
American Cocker Spaniel
Club: Аджилити в Пушкине
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Babynina Anastasia
Russia - Kostroma
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: FCC Kostroma region
Д-Open0.0033.930.000.005.011033.931
2 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
Д-Open0.0035.810.000.004.752035.812
17 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open0.0037.620.000.004.523037.623
16 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
Д-Open0.0037.810.000.004.54037.814
5 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
Team: Рыжие пинчеры
Д-Open0.0039.560.000.004.35039.565
13 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: Рыжие пинчеры
Д-Open0.0040.160.000.004.236040.166
12 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0040.600.000.004.197040.67
14 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.0043.120.000.003.948043.128
8 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open0.0043.650.000.003.899043.659
15 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open0.0046.500.500.503.66100.546.510
1 Savina Valentina
Russia - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-Open5.0041.130.005.004.1311541.1311
4 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Slonova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
EESTILESS ZART SMART
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
A-Open0.0035.780.000.004.841035.781
5 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Border Collie
A-Open0.0037.000.000.004.6820372
8 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-Open5.0037.970.005.004.563537.973
1 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
A-Open0.0056.049.049.043.0949.0456.044
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
A-Open10.0035.750.0010.004.8451035.755
2 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open5.0038.650.005.004.481538.651
4 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open5.0045.970.005.003.762545.972
9 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open10.0034.310.0010.005.0431034.313
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open10.0037.850.0010.004.5741037.854
6 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0046.250.0010.003.7451046.255
3 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0055.228.2218.223.13618.2255.226
5 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Vymekaeva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
ROZI
half-breed
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Babynina Anastasia
Russia - Kostroma
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: FCC Kostroma region
A-Open0.0033.910.000.005.11033.911
13 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.0040.250.000.004.32040.252
4 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
Team: Рыжие пинчеры
A-Open0.0041.120.000.004.213041.123
14 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open0.0047.930.930.933.6140.9347.934
6 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
A-Open5.0035.620.005.004.865535.625
7 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open5.0048.751.756.753.5566.7548.756
1 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
A-Open10.0033.560.0010.005.1571033.567
11 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
A-Open10.0039.090.0010.004.4381039.098
12 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: Рыжие пинчеры
A-Open10.0040.220.0010.004.391040.229
3 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Slonova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
EESTILESS ZART SMART
Cairn Terrier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
15 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Team: Сборная
A-00.0030.380.000.0001030.381
6 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
Team: АРКС_Large
A-00.0031.310.000.0002031.312
1 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: Стрела
A-00.0035.000.000.00030353
2 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Стрела
A-05.0039.900.005.0004539.94
3 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Team: Сборная
A-0100.0030.000.00100.0005100305
5 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_Large
A-0100.0030.000.00100.0005100305
Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Маленькие овчарки
A-00.0035.000.000.00010351
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Team: Маленькие овчарки
A-00.0036.530.000.0002036.532
4 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС_Medium
A-05.0030.440.005.0003530.443
3 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Team: АРКС_Medium
A-0100.0028.000.00100.0004100284
Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Savina Valentina
Russia - санкт-петербург
STYLE LIFE YANKEE DOODLE
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Team: Чижики Пыжики
A-00.0035.030.000.0001035.031
4 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: Рыжие пинчеры
A-00.0039.630.000.0002039.632
8 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Team: Чижики Пыжики
A-05.0040.000.005.00035403
5 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Team: Гегемония
A-010.0035.160.0010.00041035.164
3 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
Team: Рыжие пинчеры
A-010.0040.000.0010.000510405
1 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Малышарики
A-0100.0034.000.00100.0006100346
2 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Team: Малышарики
A-0100.0035.350.00100.000710035.357
6 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Team: Гегемония
A-0100.0038.000.00100.0008100388
9 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: АРКС_Small
A-0100.0040.00100.0009100409
10 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Team: АРКС_Small
A-0100.0040.000.00100.0009100409

Teams

Чижики Пыжики
Amount of time: 75.03, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Elena ИРИСКА Аджилити-05.0040.000.0075.00
Savina Valentina STYLE LIFE YANKEE DOODLE Аджилити-00.0035.030.0084.97
Рыжие пинчеры
Amount of time: 79.63, Amount of fine: 10.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Semivolos Nataliya МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ Аджилити-010.0040.000.0070.00
Stepanova Svetlana ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0039.630.0080.37
Гегемония
Amount of time: 73.16, Amount of fine: 110.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Emelyanova Svetlana ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-0100.0038.000.00-18.00
Chistiakova Viktoriia ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-010.0035.160.0074.84
Малышарики
Amount of time: 69.35, Amount of fine: 200.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kolesnikova Elena ГЕРА Аджилити-0100.0035.350.00-15.35
Reshetnyak Galina ПОНЧИК Аджилити-0100.0034.000.00-14.00
АРКС_Small
Amount of time: 80.00, Amount of fine: 200.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Krasil'nikova Juliya ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-0100.0040.00-20.00
Kurenkova Tat'yana НЕНАГЛЯДА Аджилити-0100.0040.000.00-20.00
Маленькие овчарки
Amount of time: 71.53, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-00.0036.530.0083.47
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
АРКС_Medium
Amount of time: 58.44, Amount of fine: 105.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuznecova Dar'ya CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-05.0030.440.0084.56
Nikitina Diana МАТИЛЬДА Аджилити-0100.0028.000.00-8.00
Стрела
Amount of time: 74.90, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-00.0035.000.0085.00
Chistiakova Viktoriia ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-05.0039.900.0075.10
Сборная
Amount of time: 60.38, Amount of fine: 100.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Semenjuk Evgeniya ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД Аджилити-00.0030.380.0089.62
Yakovleva Inessa DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
АРКС_Large
Amount of time: 61.31, Amount of fine: 100.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Masalina Ol'ga CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Аджилити-00.0031.310.0088.69
Yampurova Elena РОЗА Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 171 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика