This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Чемпионат России РКФ

Чемпионат России РКФ

Чемпионат России РКФ
Date: 03-07-2021 - 04-07-2021
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Екатеринбург
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Register On-line up to:
from 03-06-2021 to 28-06-2021
Уважаемые спортсмены!
3-4.07.2021г в г. Екатеринбург, в футбольном манеже"Матч-Арена", ул. Шофёров 5а. Состоится Чемпионат России и Первенство России РКФ.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта на сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 28.06.2021 до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 28 июня (по номеру +79827233173).
К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Информация по соревнованиям:
3.07.21: с 9-00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
4.07.21 с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2003 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований торговая марка Royal Canin и Eukanuba.
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Hits: 2855

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
22 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-30.0039.390.000.005.433078.451
Д-30.0039.060.000.005.097
24 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0039.770.005.005.386574.922
Д-30.0035.150.000.005.661
14 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.0039.250.000.005.452577.313
Д-35.0038.060.005.005.239
2 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
A-35.0041.690.005.005.137579.974
Д-30.0038.280.000.005.25
8 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0039.410.000.005.4346.1481.555
Д-35.0042.141.146.144.7210
6 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
A-310.0039.330.0010.005.4491077.86
Д-30.0038.470.000.005.176
11 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.0037.600.000.005.69110.4779.077
Д-310.0041.470.4710.474.811
12 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-315.0041.190.0015.005.2101578.838
Д-30.0037.640.000.005.294
20 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят24.0845.08Снят
Д-320.0045.084.0824.084.4112
19 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
A-315.0049.446.4421.444.331221.4449.44Снят
Д-30.000.000Снят
16 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-320.0041.090.0020.005.21112041.09Снят
Д-30.000.000Снят
3 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
OTAY LIPA
border collie
A-30.000.000Снят536.48Снят
Д-35.0036.480.005.005.468
9 Sapickaya Lizaveta
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
A-35.0042.240.005.005.078542.24Снят
Д-30.000.000.000Снят
23 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-35.0039.280.005.005.455539.28Снят
Д-30.000.000Снят
1 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
BAKS BANNI
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
A-30.000.000Снят036.65Снят
Д-30.0036.650.000.005.433
7 Gubenko Alina
Russia - Yekaterinburg
LANI
Labrador Retriever
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят035.47Снят
Д-30.0035.470.000.005.612
13 Sajina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Mansurova Evgeniya
Russia
HARLEY
Border Collie
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0044.230.005.004.734581.081
Д-30.0036.850.000.005.242
14 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-35.0044.740.005.004.675581.562
Д-30.0036.820.000.005.241
18 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
A-35.0043.260.005.004.833581.713
Д-30.0038.450.000.005.023
5 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0047.840.005.004.377590.434
Д-30.0042.590.000.004.534
15 Shumaher Demid
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0050.780.005.004.1285.2894.065
Д-30.0043.280.280.284.465
13 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0046.680.005.004.4865.3790.056
Д-30.0043.370.370.374.456
9 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0058.853.853.853.55222.99115.997
Д-35.0057.1414.1419.143.3812
12 Katutis Angelina
Russia - Perm
TARI
German Spitz medium
A-315.0053.290.0015.003.921231.98108.278
Д-35.0054.9811.9816.983.5111
6 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят10.8948.89Снят
Д-35.0048.895.8910.893.9510
8 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0047.250.0010.004.42111047.25Снят
Д-30.000.000Снят
4 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
A-35.0058.473.478.473.57108.4758.47Снят
Д-30.000.000Снят
1 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Beagle
A-30.000.000Снят6.144.1Снят
Д-35.0044.101.106.104.389
3 Gagarina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят644Снят
Д-35.0044.001.006.004.398
17 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят5.9648.96Снят
Д-30.0048.965.965.963.947
19 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0052.870.005.003.959552.87Снят
Д-30.000.000Снят
2 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
OVERTAKING A SHADE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-30.0047.750.000.004.381047.75Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
A-30.0036.750.000.005.551068.261
Д-30.0031.510.000.005.462
14 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
A-30.0041.240.000.004.952075.262
Д-30.0034.020.000.005.065
16 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-35.0041.860.005.004.873575.733
Д-30.0033.870.000.005.084
6 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-30.0047.305.305.304.3146.0684.064
Д-30.0036.760.760.764.686
15 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-310.0042.620.6210.624.79717.580.55
Д-35.0037.881.886.884.5410
24 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-30.0048.666.666.664.19519.9392.936
Д-35.0044.278.2713.273.8916
8 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ЛО ФКС
A-35.0049.067.0612.064.16824.7692.767
Д-35.0043.707.7012.703.9415
5 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
A-310.0042.410.4110.414.81624.9282.928
Д-310.0040.514.5114.514.2517
3 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0054.7812.7817.783.721026.0399.039
Д-30.0044.258.258.253.8912
2 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
A-35.0058.5216.5221.523.491333.69106.6910
Д-30.0048.1712.1712.173.5714
19 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-315.0058.9416.9431.943.461535.4698.4611
Д-30.0039.523.523.524.357
13 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
A-35.0050.468.4613.464.04937.08100.0812
Д-310.0049.6213.6223.623.4721
9 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-35.0059.9017.9022.903.411440.88108.8813
Д-35.0048.9812.9817.983.5120
12 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
A-30.0062.5520.5520.553.261270.18138.18Снят
Д-310.0075.6339.6349.632.27Снят
10 Jurkova Eva
Russia - Пермь
KATUTIS K'YARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.0061.1719.1719.173.331119.1761.17Снят
Д-30.000.000Снят
22 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят17.4143.41Снят
Д-310.0043.417.4117.413.9619
11 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят15.5241.52Снят
Д-310.0041.525.5215.524.1418
23 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят11.5537.55Снят
Д-310.0037.551.5511.554.5813
25 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
A-30.000.000Снят8.1939.19Снят
Д-35.0039.193.198.194.3911
17 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
A-30.000.000Снят5.2836.28Снят
Д-35.0036.280.285.284.749
4 Sajina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Papillon
A-30.000.000Снят4.9540.95Снят
Д-30.0040.954.954.954.28
1 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
RUBI VON HAUS DEVARTIS
Схипперке
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ЛО ФКС
A-30.000.000Снят033.18Снят
Д-30.0033.180.000.005.183
20 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят031.35Снят
Д-30.0031.350.000.005.491
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал L1
A-35.0035.870.005.005.635568.211
Д-30.0032.340.000.006.031
3 Mansurova Evgeniya
Russia
HARLEY
Border Collie
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург L
A-30.0036.210.000.005.581568.622
Д-35.0032.410.005.006.027
9 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
Team: Россия L
A-35.0036.810.005.005.496570.533
Д-30.0033.720.000.005.785
10 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия L
A-30.0038.040.000.005.313574.934
Д-35.0036.890.005.005.299
22 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
Team: Урал L2
A-310.0042.760.7610.764.721210.7676.345
Д-30.0033.580.000.005.813
24 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал L2
A-310.0037.980.0010.005.32101573.46
Д-35.0035.420.005.005.518
14 Gubenko Alina
Russia - Yekaterinburg
LANI
Labrador Retriever
Club: Drive Agility
Team: Урал L3
A-30.0054.9312.9312.933.681327.16106.167
Д-30.0051.2314.2314.233.8111
12 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
Team: Россия L
A-315.0040.280.0015.005.01151540.28Снят
Д-30.000.000Снят
19 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Team: Пермь L
A-315.0038.140.0015.005.3141538.14Снят
Д-30.000.000Снят
4 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Club: Drive Agility
Team: Екатеринбург L
A-310.0037.790.0010.005.3591037.79Снят
Д-30.000.000Снят
5 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал L1
A-30.000.000Снят1035.42Снят
Д-310.0035.420.0010.005.5110
7 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
Team: Урал L1
A-310.0038.500.0010.005.25111038.5Снят
Д-30.000.000Снят
18 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
BJØRNDALEN
Border Collie
Team: Пермь L
A-30.0051.029.029.023.9689.0251.02Снят
Д-30.000.000Снят
21 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
Team: Урал L2
A-35.0037.830.005.005.347537.83Снят
Д-30.000.000Снят
16 Sapickaya Lizaveta
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
Team: Урал L3
A-30.000.000Снят1.1938.19Снят
Д-30.0038.191.191.195.116
1 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
OTAY LIPA
border collie
Team: Екатеринбург L
A-30.000.000Снят033.17Снят
Д-30.0033.170.000.005.882
2 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург L
A-30.0040.780.000.004.954040.78Снят
Д-30.000.000Снят
6 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал L1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия L
A-30.000.000Снят033.58Снят
Д-30.0033.580.000.005.813
13 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
BAKS BANNI
Border Collie
Team: Урал L3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Sajina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
Team: Урал L3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Пермь L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Team: Пермь L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал L2
A-30.0037.100.000.005.442037.1Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия М
A-30.0047.560.000.004.252087.481
Д-30.0039.920.000.004.884
6 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия М
A-35.0043.440.005.004.654578.572
Д-30.0035.130.000.005.553
11 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал М
A-35.0046.340.005.004.3665.6887.023
Д-30.0040.680.680.684.795
18 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург М
A-35.0051.500.005.003.9299.3995.894
Д-30.0044.394.394.394.397
15 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Пермь М1
A-310.0041.350.0010.004.89111076.345
Д-30.0034.990.000.005.571
17 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург М
A-310.0049.840.0010.004.051210.9490.786
Д-30.0040.940.940.944.766
12 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал М
A-35.0053.220.005.003.81012.24100.467
Д-30.0047.247.247.244.1310
16 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь М1
A-35.0040.940.005.004.93312.2883.228
Д-35.0042.282.287.284.6111
14 Shumaher Demid
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал М
A-35.0048.640.005.004.15820.8999.539
Д-35.0050.8910.8915.893.8314
7 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORRIS
Parson Russell Terrier
Team: Пермь М2
A-35.0045.320.005.004.46527.09102.4110
Д-35.0057.0917.0922.093.4215
2 Katutis Angelina
Russia - Perm
TARI
German Spitz medium
Team: Пермь М1
A-320.0054.180.1820.183.731329.1498.1411
Д-35.0043.963.968.964.4413
1 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург М
A-310.0065.9511.9521.953.061430.45114.4512
Д-30.0048.508.508.504.0212
9 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь М2
A-30.000.000Снят6.3941.39Снят
Д-35.0041.391.396.394.719
3 Gagarina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Drive Agility
Team: Россия М
A-35.0048.410.005.004.177548.41Снят
Д-30.000.000Снят
5 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
OVERTAKING A SHADE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия М
A-30.000.000Снят535.71Снят
Д-35.0035.710.005.005.468
8 Kostareva Anastasiya
Russia - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Beagle
Team: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
Team: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал М
A-30.0047.020.000.004.31047.02Снят
Д-30.000.000Снят
19 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
Team: Пермь М1
A-30.000.000Снят035.05Снят
Д-30.0035.050.000.005.562
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: Пермь S2
A-30.0045.362.362.364.4532.3683.981
Д-30.0038.620.000.005.054
20 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
Team: Россия S1
A-30.0047.064.064.064.2954.387.32
Д-30.0040.240.240.244.856
21 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь S1
A-30.0040.300.000.005.012576.233
Д-35.0035.930.005.005.439
4 Sajina Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Papillon
Team: Екатеринбург S
A-30.0051.638.638.633.91811.3194.314
Д-30.0042.682.682.684.577
6 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ЛО ФКС
Team: Россия S2
A-35.0044.931.936.934.5714.7187.715
Д-35.0042.782.787.784.5613
24 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: Пермь S1
A-30.0046.723.723.724.32415.298.26
Д-30.0051.4811.4811.483.7915
9 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
Team: Пермь S3
A-30.0061.0718.0718.073.311127.85110.857
Д-30.0049.789.789.783.9214
14 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
Team: Пермь S2
A-30.0051.848.848.843.9929.16107.168
Д-35.0055.3215.3220.323.5218
10 Jurkova Eva
Russia - Пермь
KATUTIS K'YARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Пермь S3
A-30.0058.9815.9815.983.421030.89108.899
Д-35.0049.919.9114.913.9117
1 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
RUBI VON HAUS DEVARTIS
Схипперке
Team: Екатеринбург S
A-30.000.000Снят31.6561.65Снят
Д-310.0061.6521.6531.653.1619
19 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Россия S1
A-315.0059.4616.4631.463.41431.4659.46Снят
Д-30.000.000Снят
11 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Team: Пермь S3
A-320.0047.104.1024.104.291324.147.1Снят
Д-30.000.000Снят
2 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
Team: Екатеринбург S
A-30.0061.0918.0918.093.311218.0961.09Снят
Д-30.000.000Снят
12 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
Team: Пермь S3
A-30.000.000Снят12.6852.68Снят
Д-30.0052.6812.6812.683.716
25 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
Team: Вологда S
A-30.000.000Снят6.6241.62Снят
Д-35.0041.621.626.624.6912
13 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNEKHT EINSTEIN
German Spitz medium
Team: Пермь S2
A-35.0044.401.406.404.5566.444.4Снят
Д-30.000.000Снят
3 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Екатеринбург S
A-30.000.000Снят6.3446.34Снят
Д-30.0046.346.346.344.2111
22 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь S1
A-30.000.000Снят5.6140.61Снят
Д-35.0040.610.615.614.810
5 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
Team: Россия S2
A-30.000.000Снят4.6244.62Снят
Д-30.0044.624.624.624.378
7 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ЛО ФКС
Team: Россия S2
A-30.000.000Снят035.97Снят
Д-30.0035.970.000.005.422
8 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
Team: Россия S2
A-30.000.000Снят039.35Снят
Д-30.0039.350.000.004.965
15 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Team: Пермь S2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Team: Россия S1
A-30.0036.960.000.005.471036.96Снят
Д-30.000.000Снят
18 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
Team: Россия S1
A-30.000.000Снят036.11Снят
Д-30.0036.110.000.005.43
23 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь S1
A-30.000.000Снят034.84Снят
Д-30.0034.840.000.005.61

Teams

Вологда S
Amount of time: 41.62, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kulikova Juliya МАРСОЛАЙН БАЧАТА ДОМИНИКАНА Джампинг-35.0041.621.6253.38
Аджилити-30.000.00
Пермь S3
Amount of time: 319.52, Amount of fine: 95.53, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-30.0061.0718.0758.93
Джампинг-30.0049.789.7850.22
Maslobojnikova Milena GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-320.0047.104.1052.90
Джампинг-30.000.00
Pruchkovskaya Alena АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР Джампинг-30.0052.6812.6847.32
Аджилити-30.000.00
Jurkova Eva КАТУТИС КЬЯРА Аджилити-30.0058.9815.9861.02
Джампинг-35.0049.919.9145.09
Пермь S1
Amount of time: 198.40, Amount of fine: 114.33, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-30.0046.723.7273.28
Джампинг-30.0051.4811.4848.52
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.840.0065.16
Аджилити-30.000.00
Panteleeva Dar'ya AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Джампинг-35.0040.610.6154.39
Аджилити-30.000.00
Savchenko Anastasiia СТЕВИЯ Аджилити-30.0040.300.0079.70
Джампинг-35.0035.930.0059.07
Россия S1
Amount of time: 219.83, Amount of fine: 135.77, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Varava Anna ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-315.0059.4616.4645.54
Джампинг-30.000.00
Kalinina Ekaterina АЙСКНЕКХТ ГАНС Джампинг-30.0036.110.0063.89
Аджилити-30.000.00
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0036.960.0083.04
Джампинг-30.000.00
Shvec Juliya АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ Аджилити-30.0047.064.0672.94
Джампинг-30.0040.240.2459.76
Пермь S2
Amount of time: 235.54, Amount of fine: 137.93, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Banshchikova Alexandra AISKNEKHT ELASTICA Аджилити-30.0051.848.8468.16
Джампинг-35.0055.3215.3239.68
Krivosheeva Ekaterina AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-35.0044.401.4070.60
Джампинг-30.000.00
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-30.0045.362.3674.64
Джампинг-30.0038.620.0061.38
Екатеринбург S
Amount of time: 263.39, Amount of fine: 167.39, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Elena УЭЛЬСКИЙ ЛИС Джампинг-30.0046.346.3453.66
Аджилити-30.000.00
Varava Anna RUBI VON HAUS DEVARTIS Джампинг-310.0061.6521.6528.35
Аджилити-30.000.00
Sajina Dar'ya ICEBERG PLUS ELLI Аджилити-30.0051.638.6368.37
Джампинг-30.0042.682.6857.32
Shvec Juliya ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Аджилити-30.0061.0918.0958.91
Джампинг-30.000.00
Россия S2
Amount of time: 164.87, Amount of fine: 211.55, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Elena ИРИСКА Аджилити-35.0044.931.9370.07
Джампинг-35.0042.782.7852.22
Bazueva Polina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-30.0039.350.0060.65
Аджилити-30.000.00
Ivanova Anastasiya ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Джампинг-30.0035.970.0064.03
Аджилити-30.000.00
Kulikova Juliya МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ Джампинг-30.0044.624.6255.38
Аджилити-30.000.00
Россия М
Amount of time: 250.17, Amount of fine: 15.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gagarina Dar'ya АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-35.0048.410.0066.59
Джампинг-30.000.00
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0043.440.0071.56
Джампинг-30.0035.130.0064.87
Sapriko Ekaterina OVERTAKING A SHADE Джампинг-35.0035.710.0059.29
Аджилити-30.000.00
Sokolova Dar'ya ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.0047.560.0072.44
Джампинг-30.0039.920.0060.08
Екатеринбург М
Amount of time: 301.12, Amount of fine: 20.34, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-35.0051.500.0063.50
Джампинг-30.0044.394.3955.61
Akimova Evgeniya HARWISH JOY-FIRE Джампинг-30.0048.508.5051.50
Аджилити-310.0065.9511.9544.05
Golomidova Catherine ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-310.0049.840.0060.16
Джампинг-30.0040.940.9459.06
Урал М
Amount of time: 280.81, Amount of fine: 33.81, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-35.0046.340.0068.66
Джампинг-30.0040.680.6859.32
Maslobojnikova Milena КАТУТИС ИГРА Аджилити-35.0053.220.0061.78
Джампинг-30.0047.247.2452.76
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.0047.020.0072.98
Джампинг-30.000.00
Shumaher Demid ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0048.640.0066.36
Джампинг-35.0050.8910.8944.11
Пермь М1
Amount of time: 248.79, Amount of fine: 42.47, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana СНИТЧ Аджилити-35.0040.940.0074.06
Джампинг-35.0042.282.2852.72
Katutis Angelina ОБЕЛИКС Джампинг-30.0035.050.0064.95
Аджилити-30.000.00
Katutis Angelina ТАРИ Джампинг-35.0043.963.9651.04
Аджилити-320.0054.180.1845.82
Krivosheeva Ekaterina АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-310.0041.350.0068.65
Джампинг-30.0034.990.0065.01
Пермь М2
Amount of time: 143.80, Amount of fine: 333.48, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bushmeleva Anastasiya МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Kostareva Anastasiya COOPER HALL SMART MIRANDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij SENSATION Джампинг-35.0041.391.3953.61
Аджилити-30.000.00
Fotina Evgeniya МОРРИС Аджилити-35.0045.320.0069.68
Джампинг-35.0057.0917.0937.91
Россия L
Amount of time: 219.32, Amount of fine: 25.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana DEYNERIS Аджилити-315.0040.280.0064.72
Джампинг-30.000.00
Gushchin Maksim HONDA. Джампинг-30.0033.580.0066.42
Аджилити-30.000.00
Gushchina Svetlana EBONY NOSE JIFFY Аджилити-30.0038.040.0081.96
Джампинг-35.0036.890.0058.11
Rysenkova Irene ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Аджилити-35.0036.810.0078.19
Джампинг-30.0033.720.0066.28
Екатеринбург L
Amount of time: 180.36, Amount of fine: 115.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya MAWLCH FETCH Аджилити-30.0040.780.0079.22
Джампинг-30.000.00
Lapina Aleksandra OTAY LIPA Джампинг-30.0033.170.0066.83
Аджилити-30.000.00
Mamonova Dar'ya LOREVY BONITA Аджилити-310.0037.790.0072.21
Джампинг-30.000.00
Mansurova Evgeniya HARLEY Аджилити-30.0036.210.0083.79
Джампинг-35.0032.410.0062.59
Урал L2
Amount of time: 181.91, Amount of fine: 120.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Акбирова Diana ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-35.0037.830.0077.17
Джампинг-30.000.00
Zvoryghin Ieghor MESSI Аджилити-30.0037.100.0082.90
Джампинг-30.000.00
Kudrina Anna BREATH OF SPEED Аджилити-310.0042.760.7667.24
Джампинг-30.0033.580.0066.42
Ostapchuk Evgeniya MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-310.0037.980.0072.02
Джампинг-35.0035.420.0059.58
Урал L1
Amount of time: 142.13, Amount of fine: 225.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lobanova Anastasiia ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-310.0038.500.0071.50
Джампинг-30.000.00
Ostapchuk Evgeniya BLACKSHEEP NOW OR NEVER Джампинг-310.0035.420.0054.58
Аджилити-30.000.00
Savchenko Anastasiia JOE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shternberg Natal'ya ZHAKI Аджилити-35.0035.870.0079.13
Джампинг-30.0032.340.0067.66
Урал L3
Amount of time: 144.35, Amount of fine: 328.35, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gubenko Alina ЛАНИ Аджилити-30.0054.9312.9365.07
Джампинг-30.0051.2314.2348.77
Sajina Dar'ya DINGO STAR ESMERALDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sapickaya Lizaveta ZHREBII UDACHI Джампинг-30.0038.191.1961.81
Аджилити-30.000.00
Temirgalieva Ekaterina BAKS BANNI Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь L
Amount of time: 89.16, Amount of fine: 424.02, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-315.0038.140.0066.86
Джампинг-30.000.00
Evdokimova Radislava АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Morozov Savelij ОГОНЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Novikova Kseniya BJØRNDALEN Аджилити-30.0051.029.0268.98
Джампинг-30.000.00
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика