This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок России и Первенство России РКФ

Кубок России и Первенство России РКФ

Кубок России и Первенство России РКФ
Date: 14-05-2022 - 15-05-2022
Location: Russia, Екатеринбург
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Register On-line up to:
from 13-04-2022 to 11-05-2022
Уважаемые спортсмены!
14-15.05.2022г. в г. Екатеринбург, в футбольном манеже"Матч-Арена", ул. Шофёров 5а. Состоится Кубок России и Первенство России РКФ.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, заявки будут приниматься до 8.05.2022г. до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 8.05.2022г. (по номеру +79827233173).

Внимание при регистрации на сайте!!!
Первая пара трасс А3+Д3 - личный зачет Кубка
Вторая пара трасс А3+Д3 - командный зачет Кубка
Первая пара трасс Опен А+Д - личный зачет Первенства
Вторая пара трасс Опен А+Д - командный зачет Первенства

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Информация по соревнованиям:

14.05.22: с 9-00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
15.05.22: с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2004 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Hits: 3252

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
A-30.0040.000.000.005.520741
Д-30.0034.000.000.005.911
12 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DESIRE TO WIN
Border Collie
A-30.0042.540.000.005.176078.642
Д-30.0036.100.000.005.576
26 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
A-35.0037.980.005.005.799572.883
Д-30.0034.900.000.005.764
36 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-35.0038.680.005.005.6910575.24
Д-30.0036.520.000.005.57
32 Rusinova Irina
Russia - Severodvinsk
JIZNERADOSTNYJ POKORITEL' OLIMPA
Border Collie
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
Team: Северодвинск- L
A-35.0042.960.005.005.1211577.375
Д-30.0034.410.000.005.843
31 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
AJSKNEHT UNIKUM
Border Collie
Team: Северодвинск- L
A-35.0044.420.425.424.95125.4283.266
Д-30.0038.840.000.005.189
16 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
A-310.0040.450.0010.005.44131074.827
Д-30.0034.370.000.005.852
20 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
Team: Северодвинск- L
A-310.0043.000.0010.005.12151579.58
Д-35.0036.500.005.005.5112
4 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-315.0041.970.0015.005.24182080.169
Д-35.0038.190.005.005.2614
35 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
A-30.0060.6116.6116.613.632124.7107.710
Д-30.0047.098.098.094.2717
30 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-310.0044.790.7910.794.911725.8388.8311
Д-310.0044.045.0415.044.5623
1 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
A-310.0050.106.1016.104.392026.187.1912
Д-310.0037.090.0010.005.4220
25 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
A-35.0058.0214.0219.023.792236.72114.7213
Д-30.0056.7017.7017.703.5424
28 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-320.0057.8013.8033.803.812347.44100.4414
Д-310.0042.643.6413.644.7122
2 Zubenko Anna
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
A-30.0059.4615.4615.463.71915.4659.46Снят
Д-30.000.000Снят
8 Aleksandrova Darina
Russia
DOROTI DA VIKI
Border Collie
A-30.000.000Снят11.6240.62Снят
Д-310.0040.621.6211.624.9521
10 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-310.0044.020.0210.0251610.0244.02Снят
Д-30.000.000Снят
11 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-30.000.000Снят1036.08Снят
Д-310.0036.080.0010.005.5718
13 Gubenko Yana
Russia - Ekaterinburg
KAZ
border collie
Club: Drive Agility
A-30.000.000Снят1036.45Снят
Д-310.0036.450.0010.005.5119
23 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
A-310.0042.600.0010.005.16141042.6Снят
Д-30.000.000Снят
9 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.000.000Снят7.5441.54Снят
Д-35.0041.542.547.544.8416
27 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят6.9940.99Снят
Д-35.0040.991.996.994.915
15 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
A-30.000.000Снят536.5Снят
Д-35.0036.500.005.005.5112
24 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-30.000.000Снят534.93Снят
Д-35.0034.930.005.005.7511
37 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
A-30.000.000Снят533.86Снят
Д-35.0033.860.005.005.9410
18 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.0048.864.864.864.584.8648.86Снят
Д-30.000.000Снят
3 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-30.0042.030.000.005.234042.03Снят
Д-30.000.000Снят
5 - Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.0040.880.000.005.383040.88Снят
Д-30.000.000Снят
17 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-30.000.000Снят038.27Снят
Д-30.0038.270.000.005.258
19 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
OTAY LIPA
border collie
A-30.0039.500.000.005.571039.5Снят
Д-30.000.000Снят
21 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
A-30.000.000Снят035.62Снят
Д-30.0035.620.000.005.645
22 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-30.0043.200.000.005.097043.2Снят
Д-30.000.000Снят
33 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
34 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
A-30.0042.100.000.005.235042.1Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.0042.300.000.005.081080.181
Д-30.0037.880.000.005.312
6 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-35.0047.000.005.004.57611.1290.122
Д-35.0043.121.126.124.665
16 Katutis Angelina
Russia - Perm
TARI
German Spitz medium
A-30.0047.300.000.004.55212.596.83
Д-35.0049.507.5012.504.068
7 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0051.522.522.524.17516.98102.984
Д-35.0051.469.4614.463.9110
11 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-315.0047.990.0015.004.4882585.175
Д-310.0037.180.0010.005.417
15 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0055.366.3611.363.88725.03106.036
Д-35.0050.678.6713.673.979
1 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0061.8012.8022.803.48930.21111.217
Д-30.0049.417.417.414.076
3 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-310.0064.7315.7325.733.321044.89120.898
Д-35.0056.1614.1619.163.5811
8 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят5.0647.06Снят
Д-30.0047.065.065.064.274
9 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят540.47Снят
Д-35.0040.470.005.004.973
2 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-30.000.000Снят036.78Снят
Д-30.0036.780.000.005.461
10 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000300Снят
Д-30.000.000Снят
12 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000300Снят
Д-30.000.000Снят
13 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VENECIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
A-30.0038.950.000.005.522074.421
Д-30.0035.470.000.005.671
13 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0042.250.000.005.093080.482
Д-30.0038.230.000.005.262
20 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-30.0047.953.953.954.4873.9588.813
Д-30.0040.860.000.004.926
16 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.0049.005.005.004.3986.3491.344
Д-30.0042.341.341.344.757
12 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
HORLENDS EJSK
German Spitz medium
Team: Северодвинск-S
A-30.0046.042.042.044.6767.787.75
Д-35.0041.660.665.664.828
19 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-310.0045.811.8111.814.691211.8185.686
Д-30.0039.870.000.005.045
11 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
A-310.0047.583.5813.584.521413.5887.37
Д-30.0039.720.000.005.064
7 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
A-30.0055.5011.5011.503.871118.3103.38
Д-30.0047.806.806.804.219
18 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0047.783.7813.784.51520.6690.669
Д-35.0042.881.886.884.6910
17 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Papillon
A-30.0053.999.999.993.98924.96104.9610
Д-35.0050.979.9714.973.9412
3 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-35.0059.1315.1320.133.641635.91110.9111
Д-35.0051.7810.7815.783.8813
4 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
A-30.000.000Снят13.7454.74Снят
Д-30.0054.7413.7413.743.6711
14 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-35.0052.228.2213.224.121313.2252.22Снят
Д-30.000.000Снят
21 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
A-35.0049.635.6310.634.331010.6349.63Снят
Д-30.000.000Снят
10 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-30.0045.471.471.474.7351.4745.47Снят
Д-30.000.000Снят
9 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-30.0044.070.070.074.8840.0744.07Снят
Д-30.000.000Снят
1 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 - Polina
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят038.27Снят
Д-30.0038.270.000.005.253
6 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
A-30.0038.400.000.005.61038.4Снят
Д-30.000.000Снят
15 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
DJEKPOT DJENTEL'MEN UDACHI
half-breed
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
Team: Северодвинск-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
25 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
Team: УРАЛ-1
A-30.0035.920.000.005.481073.21
Д-30.0037.280.000.005.714
15 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: УРАЛ-2
A-30.0041.880.880.884.770.8881.572
Д-30.0039.690.000.005.376
23 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: УРАЛ-1
A-30.0035.970.000.005.4825743
Д-35.0038.030.005.005.612
27 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
Team: РОССИЯ-1
A-30.0036.280.000.005.434574.684
Д-35.0038.400.005.005.5513
32 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
Team: УРАЛ-2
A-30.0037.030.000.005.325575.015
Д-35.0037.980.005.005.6110
4 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Team: УРАЛ-1
A-35.0035.930.005.005.489575.526
Д-30.0039.590.000.005.385
36 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
AJSKNEHT UNIKUM
Border Collie
Team: Северодвинск-L
A-30.0037.830.000.005.216577.567
Д-35.0039.730.005.005.3617
18 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
Team: РОССИЯ-1
A-30.0036.100.000.005.463578.28
Д-35.0042.100.005.005.0618
8 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
Team: Северодвинск-L
A-310.0038.050.0010.005.18101576.039
Д-35.0037.980.005.005.6110
7 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-3
A-310.0040.040.0010.004.92121579.5110
Д-35.0039.470.005.005.416
24 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
Team: ПЕРМЬ-3
A-30.0044.873.873.874.39816.4395.4311
Д-35.0050.567.5612.564.2123
6 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят2039.5Снят
Д-320.0039.500.0020.005.3928
20 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-3
A-30.000.000Снят2038.86Снят
Д-320.0038.860.0020.005.4827
26 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-1
A-315.0041.970.9715.974.691315.9741.97Снят
Д-30.000.000Снят
29 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Team: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят1539.32Снят
Д-315.0039.320.0015.005.4226
30 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят13.2756.27Снят
Д-30.0056.2713.2713.273.7925
28 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DESIRE TO WIN
Border Collie
Team: РОССИЯ-1
A-30.000.000Снят13.1246.12Снят
Д-310.0046.123.1213.124.6224
2 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
Team: РОССИЯ-2
A-30.000.000Снят1149Снят
Д-35.0049.006.0011.004.3522
11 Kudrina Anna
Russia - Perm
BREATH OF SPEED
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-1
A-310.0038.230.0010.005.15111038.23Снят
Д-30.000.000Снят
34 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-1
A-30.000.000Снят1035.93Снят
Д-310.0035.930.0010.005.9320
35 Aleksandrova Darina
Russia
DOROTI DA VIKI
Border Collie
Team: РОССИЯ-2
A-30.000.000Снят1039.91Снят
Д-310.0039.910.0010.005.3421
14 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят6.9344.93Снят
Д-35.0044.931.936.934.7419
1 - Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-1
A-30.000.000Снят537.68Снят
Д-35.0037.680.005.005.659
9 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
Team: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят537.46Снят
Д-35.0037.460.005.005.698
19 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Team: РОССИЯ-1
A-30.000.000Снят538.68Снят
Д-35.0038.680.005.005.5114
21 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят538.86Снят
Д-35.0038.860.005.005.4815
3 Zubenko Anna
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: ПЕРМЬ-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Team: УРАЛ-1
A-30.000.000Снят036.54Снят
Д-30.0036.540.000.005.832
12 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
Team: УРАЛ-2
A-30.000.000Снят036.83Снят
Д-30.0036.830.000.005.783
13 Rusinova Irina
Russia - Severodvinsk
JIZNERADOSTNYJ POKORITEL' OLIMPA
Border Collie
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
Team: Северодвинск-L
A-30.000.000Снят036.41Снят
Д-30.0036.410.000.005.851
16 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Lapina Aleksandra
Russia - Екатеринбург
OTAY LIPA
border collie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
31 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
Team: УРАЛ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
33 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят042.7Снят
Д-30.0042.700.000.004.997
37 Gubenko Yana
Russia - Ekaterinburg
KAZ
border collie
Club: Drive Agility
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: РОССИЯ-М-1
A-30.0050.140.000.003.9325.8100.941
Д-30.0050.805.805.804.195
10 Katutis Angelina
Russia - Perm
TARI
German Spitz medium
Team: ПЕРМЬ-М-1
A-30.0044.080.000.004.4718.6892.762
Д-35.0048.683.688.684.387
14 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-М-2
A-35.0050.220.005.003.92411.897.023
Д-35.0046.801.806.804.556
7 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
Team: ПЕРМЬ-М-2
A-310.0063.2812.2822.283.11634.37120.374
Д-30.0057.0912.0912.093.739
1 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
Team: ПЕРМЬ-М-2
A-310.0060.739.7319.733.24542.61128.615
Д-30.0067.8822.8822.883.1410
2 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH JOY-FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: РОССИЯ-М-1
A-30.000.000Снят8.8153.81Снят
Д-30.0053.818.818.813.968
4 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-М-1
A-35.0040.600.005.004.853540.6Снят
Д-30.000.000Снят
6 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VENECIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят2.8247.82Снят
Д-30.0047.822.822.824.454
3 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: РОССИЯ-М-1
A-30.000.000Снят038.78Снят
Д-30.0038.780.000.005.491
8 Akimova Evgeniya
Russia - Chelyabinsk
HARWISH INDEED LOVELY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
Team: ПЕРМЬ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-М-1
A-30.000.000Снят044.46Снят
Д-30.0044.460.000.004.793
16 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
Team: ПЕРМЬ-М-2
A-30.000.000Снят042.97Снят
Д-30.0042.970.000.004.962
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: ПЕРМЬ-S-1
A-35.0042.620.005.004.626583.661
Д-30.0041.040.000.005.193
12 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-S-1
A-30.0037.960.000.005.1915.4680.422
Д-35.0042.460.465.465.029
8 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Team: ПЕРМЬ-S-2
A-30.0041.170.000.004.7935.5383.73
Д-35.0042.530.535.535.0110
21 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
Team: РОССИЯ-S-1
A-30.0040.990.000.004.8126.9684.954
Д-35.0043.961.966.964.8512
10 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Team: РОССИЯ-S-1
A-35.0038.640.005.005.151079.765
Д-35.0041.120.005.005.188
5 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
DJEKPOT DJENTEL'MEN UDACHI
half-breed
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
Team: РОССИЯ-S
A-310.0044.760.7610.764.4910.7684.626
Д-30.0039.860.000.005.342
3 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Papillon
Team: РОССИЯ-S-1
A-30.0047.383.383.384.16411.8397.837
Д-30.0050.458.458.454.2214
4 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
Team: ПЕРМЬ-S-2
A-35.0045.491.496.494.33712.4893.488
Д-30.0047.995.995.994.4411
17 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
Team: ПЕРМЬ-S-2
A-310.0045.031.0311.034.371113.9889.989
Д-30.0044.952.952.954.746
18 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: ПЕРМЬ-S-1
A-315.0050.306.3021.303.921226.391.3410
Д-35.0041.040.005.005.197
15 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
AJSKNEHT VIRDJINIYA
немецкий шпиц
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-35.0047.823.828.824.12828.5499.5411
Д-310.0051.729.7219.724.1217
13 Shvec Juliya
Russia - Ekaterinburg
VERONIKA STAJL NEVSKIJ BRIZ
Русский той
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-35.0061.0117.0122.013.231322.0161.01Снят
Д-30.000.000Снят
1 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
Team: ПЕРМЬ-S-3
A-30.0054.8810.8810.883.591010.8854.88Снят
Д-30.000.000Снят
16 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: РОССИЯ-S-1
A-30.000.000Снят9.8146.81Снят
Д-35.0046.814.819.814.5516
14 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
HORLENDS EJSK
German Spitz medium
Team: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят9.6546.65Снят
Д-35.0046.654.659.654.5715
7 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
Team: ПЕРМЬ-S-2
A-30.000.000Снят8.2750.27Снят
Д-30.0050.278.278.274.2413
22 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят143Снят
Д-30.0043.001.001.004.955
2 - Polina
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Team: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
Team: ПЕРМЬ-S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
Team: ПЕРМЬ-S-1
A-30.000.000Снят036.46Снят
Д-30.0036.460.000.005.841
20 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
Team: ПЕРМЬ-S-3
A-30.000.000Снят041.5Снят
Д-30.0041.500.000.005.134
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
A-Open5.0058.026.0211.023.79322.72114.721
Д-Open0.0056.7011.7011.703.541
9 Zubenko Anna
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
A-Open5.0059.467.4612.463.7412.4659.46Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-Open5.0048.860.005.004.52548.86Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 - Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-Open0.0043.200.000.005.091043.2Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0051.520.000.004.27111.46102.981
Д-Open5.0051.466.4611.463.914
4 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-Open5.0059.667.6612.663.69214.16106.162
Д-Open0.0046.501.501.504.321
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open15.0047.990.0015.004.5832585.173
Д-Open10.0037.180.0010.005.413
2 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
FIESTA SEREBRISTAYA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open20.0081.5729.5749.572.7Снят49.5781.57Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Bazueva Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
A-Open15.0064.7812.7827.783.4427.7864.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят16.1656.16Снят
Д-Open5.0056.1611.1616.163.585
1 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят5.8645.86Снят
Д-Open5.0045.860.865.864.382
5 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-Open0.0047.950.000.004.593088.811
Д-Open0.0040.860.000.004.924
9 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-Open10.0045.810.0010.004.851085.682
Д-Open0.0039.870.000.005.042
11 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-Open5.0059.137.1312.133.72623.91110.913
Д-Open5.0051.786.7811.783.885
4 Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
A-Open0.0066.8614.8614.863.29714.8666.86Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-Open5.0052.220.225.224.2145.2252.22Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-Open0.0045.470.000.004.842045.47Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 - Polina
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят038.27Снят
Д-Open0.0038.270.000.005.251
6 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-Open0.0044.070.000.004.991044.07Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
BLEK FOKS ERMAK
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-Open0.000.000Снят040.21Снят
Д-Open0.0040.210.000.0053
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open10.0040.040.0010.004.9211579.511
Д-Open5.0039.470.005.005.43
9 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.000.000Снят46.4478.44Снят
Д-Open15.0078.4431.4446.442.72Снят
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.000.000Снят1539.32Снят
Д-Open15.0039.320.0015.005.425
3 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LANI
Labrador Retriever
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят9.2756.27Снят
Д-Open0.0056.279.279.273.794
1 - Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят537.68Снят
Д-Open5.0037.680.005.005.652
2 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Zubenko Anna
Russia - Ekaterinburg
DANIELLA
Labrador Retriever
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Arhipova Sofiya
Russia
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят042.7Снят
Д-Open0.0042.700.000.004.991
7 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open5.0050.223.228.223.9228.2297.021
Д-Open0.0046.800.000.004.552
3 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open25.0046.180.0025.004.27544.18107.362
Д-Open5.0061.1814.1819.183.483
9 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open10.0060.7313.7323.733.24444.61128.613
Д-Open0.0067.8820.8820.883.145
2 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
FIESTA SEREBRISTAYA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open10.0059.7212.7222.723.3322.7259.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open0.000.000Снят20.2557.25Снят
Д-Open10.0057.2510.2520.253.724
1 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0045.970.005.004.291545.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят044.46Снят
Д-Open0.0044.460.000.004.791
8 Bazueva Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open5.0042.620.005.004.621583.661
Д-Open0.0041.040.000.005.191
8 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open5.0047.280.285.284.1735.2888.872
Д-Open0.0041.590.000.005.123
6 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open5.0045.490.005.004.3325.9993.483
Д-Open0.0047.990.990.994.445
3 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open10.0060.5313.5323.533.25623.5360.53Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Shmeleva Mariya
Russia - Пермь
SOFA
Miniature Schnauzer
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.0064.9217.9217.923.03517.9264.92Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.0054.887.887.883.5947.8854.88Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 - Polina
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят043Снят
Д-Open0.0043.000.000.004.954
9 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
Team: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят041.5Снят
Д-Open0.0041.500.000.005.132
10 Shefer Dariya
Russia - Екатеринбург
BLEK FOKS ERMAK
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят

Teams

ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
Amount of time: 44.46, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Джампинг-Open0.0043.000.0057.00
Аджилити-Open0.000.00
Morozov Savelij SENSATION Джампинг-Open0.0044.460.0055.54
Аджилити-Open0.000.00
Novikova Kseniya ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-Open5.0045.490.0069.51
Джампинг-Open0.0047.990.9952.01
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-Open5.0042.620.0072.38
Джампинг-Open0.0041.040.0058.96
ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
Amount of time: 79.51, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-Open10.0040.040.0069.96
Джампинг-Open5.0039.470.0055.53
Rabinovich Mariya КИВИ Джампинг-Open10.0057.2510.2532.75
Аджилити-Open0.000.00
Trenogina Alisa ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Jurkova Eva АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ Аджилити-Open5.0047.280.2867.72
Джампинг-Open0.0041.590.0058.41
ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
Amount of time: 100.05, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-Open0.0054.887.8865.12
Джампинг-Open0.000.00
Morozov Savelij ОГОНЬ Джампинг-Open15.0039.320.0045.68
Аджилити-Open0.000.00
- Polina GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Fotina Evgeniya MORIS BELIY MAG Аджилити-Open10.0060.7313.7349.27
Джампинг-Open0.0067.8820.8832.12
ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
Amount of time: 37.68, Amount of fine: 5.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bazueva Polina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-Open0.0041.500.0058.50
Аджилити-Open0.000.00
Novikova Kseniya MAWLCH HONEY Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
- Polina АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-Open5.0037.680.0057.32
Аджилити-Open0.000.00
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-Open5.0050.223.2264.78
Джампинг-Open0.0046.800.0053.20
РОССИЯ-S-1
Amount of time: 262.54, Amount of fine: 28.79, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Varava Anna ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Джампинг-35.0046.814.8148.19
Аджилити-30.000.00
Kalinina Ekaterina АЙСКНЕКХТ ГАНС Аджилити-30.0040.990.0079.01
Джампинг-35.0043.961.9651.04
Sazhina Dariya ICEBERG PLUS ELLI Аджилити-30.0047.383.3872.62
Джампинг-30.0050.458.4549.55
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-35.0038.640.0076.36
Джампинг-35.0041.120.0053.88
ПЕРМЬ-S-1
Amount of time: 249.42, Amount of fine: 31.30, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.0037.960.0082.04
Джампинг-35.0042.460.4652.54
Panteleeva Dar'ya AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Джампинг-30.0036.460.0063.54
Аджилити-30.000.00
Savchenko Anastasiia СТЕВИЯ Аджилити-315.0050.306.3054.70
Джампинг-35.0041.040.0053.96
- Polina ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-35.0042.620.0072.38
Джампинг-30.0041.040.0058.96
ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
Amount of time: 78.44, Amount of fine: 46.44, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abramova Miroslava ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Bogdanov Andrej АСТИ Аджилити-Open10.0060.5313.5349.47
Джампинг-Open0.000.00
Nikitina Vladislava NAFANI CATCH THE WIND Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open15.0078.4431.440.00
Shmeleva Mariya СОФА Аджилити-Open0.0064.9217.9255.08
Джампинг-Open0.000.00
ПЕРМЬ-S-2
Amount of time: 267.16, Amount of fine: 31.99, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.0041.170.0078.83
Джампинг-35.0042.530.5352.47
Banshchikova Alexandra AISKNEKHT ELASTICA Аджилити-310.0045.031.0364.97
Джампинг-30.0044.952.9555.05
Novikova Kseniya ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-35.0045.491.4969.51
Джампинг-30.0047.995.9952.01
Pruchkovskaya Alena АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР Джампинг-30.0050.278.2749.73
Аджилити-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-S
Amount of time: 160.55, Amount of fine: 150.56, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Elena УЭЛЬСКИЙ ЛИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shvec Juliya АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ Аджилити-35.0047.823.8267.18
Джампинг-310.0051.729.7238.28
Shvec Juliya ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Аджилити-35.0061.0117.0153.99
Джампинг-30.000.00
ПЕРМЬ-S-3
Amount of time: 96.38, Amount of fine: 210.88, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-30.0054.8810.8865.12
Джампинг-30.000.00
Bazueva Polina ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-30.0041.500.0058.50
Аджилити-30.000.00
Trenogina Alisa ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
Amount of time: 98.97, Amount of fine: 209.27, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya MAWLCH FETCH Джампинг-Open0.0042.700.0057.30
Аджилити-Open0.000.00
Zubenko Anna ДАНИЭЛЛА Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Sokolova Dar'ya ЛАНИ Джампинг-Open0.0056.279.2743.73
Аджилити-Open0.000.00
Shefer Dariya БЛЭК ФОКС ЕРМАК Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
РОССИЯ-S
Amount of time: 174.27, Amount of fine: 221.41, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina ХОРЛЕНД'С ЗАРА Джампинг-30.0043.001.0057.00
Аджилити-30.000.00
Vasil'eva Elena ХОРЛЕНД'С ЕЙСК Джампинг-35.0046.654.6548.35
Аджилити-30.000.00
Levchenko Anastasia ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ Аджилити-310.0044.760.7665.24
Джампинг-30.0039.860.0060.14
- Polina GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ПЕРМЬ-М-2
Amount of time: 321.09, Amount of fine: 65.90, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bushmeleva Anastasiya МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД Джампинг-30.0042.970.0057.03
Аджилити-30.000.00
Makurina Elena ДЖАЗИРИ Аджилити-310.0063.2812.2846.72
Джампинг-30.0057.0912.0942.91
Trutneva Sof'ya ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-35.0050.220.0064.78
Джампинг-35.0046.801.8048.20
Fotina Evgeniya MORIS BELIY MAG Аджилити-310.0060.739.7349.27
Джампинг-30.0067.8822.8832.12
РОССИЯ-М-1
Amount of time: 193.53, Amount of fine: 105.80, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya HARWISH JOY-FIRE Джампинг-30.0053.818.8146.19
Аджилити-30.000.00
Golomidova Catherine ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.0050.140.0069.86
Джампинг-30.0050.805.8049.20
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-30.0038.780.0061.22
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-М-1
Amount of time: 177.82, Amount of fine: 213.68, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana СНИТЧ Аджилити-35.0040.600.0074.40
Джампинг-30.000.00
Katutis Angelina ОБЕЛИКС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Katutis Angelina ТАРИ Аджилити-30.0044.080.0075.92
Джампинг-35.0048.683.6846.32
Morozov Savelij SENSATION Джампинг-30.0044.460.0055.54
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
Amount of time: 167.08, Amount of fine: 366.90, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abramova Miroslava ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Аджилити-Open10.0059.7212.7250.28
Джампинг-Open0.000.00
Bazueva Polina AGRIA HORTA Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Mayasin Vladimir AMOR VINCIT OMNIA Аджилити-Open25.0046.180.0048.82
Джампинг-Open5.0061.1814.1833.82
Fotina Evgeniya ATTAKAI YORU Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
Amount of time: 47.82, Amount of fine: 502.82, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akimova Evgeniya HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Aleksandrova Elena АМИШКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mordyashova Dar'ya АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shvec Juliya ВЕНЕЦИЯ Джампинг-30.0047.822.8252.18
Аджилити-30.000.00
УРАЛ-1
Amount of time: 221.23, Amount of fine: 5.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lobanova Anastasiia ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-30.0035.920.0084.08
Джампинг-30.0037.280.0062.72
Ostapchuk Evgeniya BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-35.0035.930.0079.07
Джампинг-30.0039.590.0060.41
Savchenko Anastasiia JOE Аджилити-30.0035.970.0084.03
Джампинг-35.0038.030.0056.97
Shternberg Natal'ya ZHAKI Джампинг-30.0036.540.0063.46
Аджилити-30.000.00
Северодвинск-L
Amount of time: 190.00, Amount of fine: 15.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vasil'eva Elena АЙСКНЕХТ УНИКУМ Аджилити-30.0037.830.0082.17
Джампинг-35.0039.730.0055.27
Vasil'eva Elena ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ Аджилити-310.0038.050.0071.95
Джампинг-35.0037.980.0057.02
Rusinova Irina ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА Джампинг-30.0036.410.0063.59
Аджилити-30.000.00
РОССИЯ-2
Amount of time: 88.91, Amount of fine: 21.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Darina ДОРОТИ ДА ВИКИ Джампинг-310.0039.910.0050.09
Аджилити-30.000.00
Schipicyna Yana САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН Джампинг-35.0049.006.0046.00
Аджилити-30.000.00
УРАЛ-2
Amount of time: 193.41, Amount of fine: 105.88, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Акбирова Diana ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Джампинг-30.0036.830.0063.17
Аджилити-30.000.00
Aleksandrova Ljudmila ZHREBII UDACHI Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Beltyukova Tatiana DEYNERIS Аджилити-30.0037.030.0082.97
Джампинг-35.0037.980.0057.02
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-30.0041.880.8878.12
Джампинг-30.0039.690.0060.31
РОССИЯ-1
Amount of time: 191.56, Amount of fine: 115.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchin Maksim HONDA. Аджилити-30.0036.280.0083.72
Джампинг-35.0038.400.0056.60
Gushchina Svetlana EBONY NOSE JIFFY Аджилити-30.0036.100.0083.90
Джампинг-35.0042.100.0052.90
Moskalenko Angelina ZEPP FOLLOW MY STEPS Джампинг-35.0038.680.0056.32
Аджилити-30.000.00
Sapriko Ekaterina DESIRE TO WIN Джампинг-310.0046.123.1243.88
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-3
Amount of time: 213.80, Amount of fine: 151.43, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aristova Polina AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-310.0040.040.0069.96
Джампинг-35.0039.470.0055.53
Evdokimova Radislava АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Makurina Elena ДЖЕНА Аджилити-30.0044.873.8775.13
Джампинг-35.0050.567.5644.44
Pleshakova Vera ВЭЛИЭНТ ХАРТ Джампинг-320.0038.860.0041.14
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-1
Amount of time: 153.81, Amount of fine: 240.97, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor MESSI Джампинг-310.0035.930.0054.07
Аджилити-30.000.00
Kudrina Anna BREATH OF SPEED Аджилити-310.0038.230.0071.77
Джампинг-30.000.00
Makurina Elena LEMON JUICE Аджилити-315.0041.970.9763.03
Джампинг-30.000.00
- Polina АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-35.0037.680.0057.32
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-2
Amount of time: 115.64, Amount of fine: 325.00, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Artemenko Ol'ga AISKNEKHT GAME OF MIND Джампинг-35.0038.860.0056.14
Аджилити-30.000.00
Banshchikova Alexandra TRUST AND FOLLOW PILGRIM Джампинг-35.0037.460.0057.54
Аджилити-30.000.00
Morozov Savelij ОГОНЬ Джампинг-315.0039.320.0045.68
Аджилити-30.000.00
Novikova Kseniya MAWLCH HONEY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-1
Amount of time: 127.13, Amount of fine: 326.93, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arhipova Sofiya MAWLCH FETCH Джампинг-30.0042.700.0057.30
Аджилити-30.000.00
Lapina Aleksandra OTAY LIPA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mamonova Dar'ya LOREVY BONITA Джампинг-35.0044.931.9350.07
Аджилити-30.000.00
Rysenkova Irene EBONY NOSE IDEAL Джампинг-320.0039.500.0040.50
Аджилити-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-2
Amount of time: 56.27, Amount of fine: 513.27, Totla place: 15
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gubenko Yana КАЗ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Zubenko Anna ДАНИЭЛЛА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sazhina Dariya DINGO STAR ESMERALDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Sokolova Dar'ya ЛАНИ Джампинг-30.0056.2713.2743.73
Аджилити-30.000.00
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика