This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити
Date: 31-10-2021
Location: Russia, г. Орёл
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGagarinova Daria
TracksJumping-0
JudgeGagarinova Daria
TracksJumping-0
JudgeGagarinova Daria
TracksAgility-1
JudgeGagarinova Daria
TracksAgility-1
JudgeGagarinova Daria
TracksJumping-Open, Agility-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
100 (111)
Chief secretary:
Калинкина Алевтина
Organizer:
ОГКОО АЛИСА
Register On-line up to:
to 28-10-2021
Applications are no longer accepted in relation to the achievement of limiting the maximum number of participants to 100
Примерное расписание на 31 октября

11.00 регистрация участников Д0
11.30 разминка Д0 1 трасса
12.35 разминка Д0 2 трасса
После забегов награждение
13.45 разминка А1 1 трасса
14.45 разминка А1 2 трасса
После забегов награждение
15.45 разминка трассы Опен Аджилити
16.45 разминка Опен джампинг
17.30 Примерное окончание соревнований
Большая просьба приезжать за 30 минут до начала разминки

Соревнования проводятся в закрытом манеже, покрытие - еврогрунт.
Место проведения: Орловская область,деревня Хутор Степь, Виноградная улица, Координаты - 53.003699, 36.360809.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. По умолчанию - 55,35,25.
В Д0 и А1 одновременно в зачете бежать нельзя.

Если Вам нужна рабочая книжка, указывайте в заявке.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Стоимость записи на любую трассу - 300 руб (в т.ч. вне зачёта),
Open - 600 руб (то есть 2 трассы по 300 руб).

Телефон для связи - 8-920-287-24-72

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Hits: 1661

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Moskovkin Alexander
Russia
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Irish Terrier
Д-05.0025.890.005.004.561525.891
5 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
Д-05.0039.940.005.002.952539.942
3 Magomedova Amina
Russia
BUSYA
Без породы
Д-020.0055.7615.7635.762.12335.7655.763
4 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-035.0071.5631.5666.561.65466.5671.564
1 Larkina Ekaterina
Russia - Oryol
LUMOS SOLEM BIRMA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Anglijskaya Elena
Russia - Курск
AISKNEKHT SIMPLY BEST
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Larkina Ekaterina
Russia - Oryol
LAMBORDJINI DIABLO
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-027.400.000.004.31027.4No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
Д-015.0056.2316.2331.232.1131.2356.231
2 Kondrat'eva Elizaveta
Russia - Курск
FARION
Beagle
Д-050.0076.4836.4886.481.54286.4876.482
3 Nichiporuk Elena
Russia - Орел
KERIDVEN
Пудель
Д-010.0041.841.8411.842.8211.8441.84No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-029.320.000.004.021029.321
7 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-029.410.000.004.012029.412
6 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
Д-029.570.000.003.993029.573
9 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
Д-05.0030.250.005.003.9Снят530.25No contest
1 Semyanovskij Il'ya
Russia - Курск
CHESTER STAR TREK HENZE NAJTINGEJL LEND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
KUBIK
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Topunova Daria
Russia - Kursk
OLEANJ JALEKSE POLLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-017.710.000.006.491017.711
8 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-018.540.000.006.22018.542
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
Д-027.990.000.004.113027.993
1 Larkina Ekaterina
Russia - Oryol
LUMOS SOLEM BIRMA
Border Collie
Д-05.0021.020.005.005.474521.024
4 Anglijskaya Elena
Russia - Курск
AISKNEKHT SIMPLY BEST
Border Collie
Д-015.0030.450.0015.003.7851530.455
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-025.0022.220.0025.005.1862522.226
11 Larkina Ekaterina
Russia - Oryol
LAMBORDJINI DIABLO
border collie
Д-030.0030.620.0030.003.7673030.627
5 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-040.0050.5610.5650.562.27850.5650.568
3 Magomedova Amina
Russia
BUSYA
Без породы
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Moskovkin Alexander
Russia
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Irish Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
10 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
Д-015.0040.790.7915.792.82115.7940.79
2 Kondrat'eva Elizaveta
Russia - Курск
FARION
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Nichiporuk Elena
Russia - Орел
KERIDVEN
Пудель
Д-027.350.000.004.2027.35No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Semyanovskij Il'ya
Russia - Курск
CHESTER STAR TREK HENZE NAJTINGEJL LEND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0023.050.005.004.991523.051
5 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
Д-05.0024.820.005.004.632524.822
6 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0025.350.005.004.543525.353
4 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
KUBIK
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0038.300.005.0034538.34
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-010.0022.850.0010.005.0351022.855
8 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
Д-05.0030.250.005.003.8530.25No contest
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Topunova Daria
Russia - Kursk
OLEANJ JALEKSE POLLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-15.0039.440.005.004.211539.441
1 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-115.0070.7818.7833.782.35233.7870.782
2 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
3 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
4 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
A-10.000.000Снят00Снят
6 Moskovkin Alexander
Russia
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Irish Terrier
A-10.000.00000No contest
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.00000No contest
8 Magomedova Amina
Russia
BUSYA
Без породы
A-10.000.00000No contest
9 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.000.00000No contest
10 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zubrickaya Tat'yana
Russia - Belgorod
WHITE & BLUE ANGEL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0045.320.005.003.661545.321
1 Nichiporuk Elena
Russia - Орел
KERIDVEN
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kondrat'eva Elizaveta
Russia - Курск
FARION
Beagle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-136.920.000.004.51036.921
1 Efimova Anna
Russia - Орел
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-139.000.000.004.2620392
4 Efimova Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-15.0038.630.005.004.33538.633
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-15.0056.694.699.692.9349.6956.694
3 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-110.0068.5616.5626.562.42526.5668.565
6 Semyanovskij Il'ya
Russia - Курск
CHESTER STAR TREK HENZE NAJTINGEJL LEND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
7 Topunova Daria
Russia - Kursk
OLEANJ JALEKSE POLLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
8 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
A-10.000.00000No contest
9 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
10 Magomedov Amina
Russia
BUSYA
Без породы
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
A-139.280.000.004.481039.281
2 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-140.690.000.004.332040.692
4 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-15.0054.000.005.003.2635543
3 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-125.0067.4512.4537.452.61437.4567.454
5 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
6 Moskovkin Alexander
Russia
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Irish Terrier
A-10.000.00000No contest
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.00000No contest
8 Magomedova Amina
Russia
BUSYA
Без породы
A-10.000.00000No contest
9 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.000.00000No contest
10 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-1000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zubrickaya Tat'yana
Russia - Belgorod
WHITE & BLUE ANGEL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-115.0051.940.0015.003.3911551.941
2 Nichiporuk Elena
Russia - Орел
KERIDVEN
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
4 Kondrat'eva Elizaveta
Russia - Курск
FARION
Beagle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-139.120.000.004.51039.121
5 Efimova Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-15.0037.910.005.004.642537.912
1 Efimova Anna
Russia - Орел
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-15.0038.840.005.004.533538.843
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-110.0053.530.0010.003.2941053.534
3 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-115.0057.492.4917.493.06517.4957.495
6 Topunova Daria
Russia - Kursk
OLEANJ JALEKSE POLLI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
7 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
A-10.000.00000No contest
8 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
9 Semyanovskij Il'ya
Russia - Курск
CHESTER STAR TREK HENZE NAJTINGEJL LEND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Jumping-Open,Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
Д-Open0.000.000Снят20.7547.75Снят
A-Open20.0047.750.7520.754.082
5 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
EKTA ELFREDA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят537.07Снят
A-Open5.0037.070.005.005.261
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Moskovkin Alexander
Russia
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Irish Terrier
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
7 Larkina Ekaterina
Russia - Oryol
LUMOS SOLEM BIRMA
Border Collie
Д-Open0.000.000Неявка00No contest
A-Open0.000.000Неявка
Jumping-Open,Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open10.0054.198.1918.193.69118.1954.19Снят
A-Open0.000.000Снят
1 Zubrickaya Tat'yana
Russia - Belgorod
WHITE & BLUE ANGEL
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Jumping-Open,Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Efimova Anna
Russia - Орел
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
Д-Open0.000.000Снят2254Снят
A-Open15.0054.007.0022.003.611
3 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-Open15.0050.434.4319.433.97219.4350.43Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
Д-Open61.0615.0615.063.28115.0661.06Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
5 Efimova Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика