This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания

Квалификационные состязания

Квалификационные состязания
Date: 10-05-2021
Time start competition: 10:00
Location: Russia, г. Кострома,улица Мира, 9
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-0
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-0
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-1
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-1
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
190 (158)
Chief secretary:
Дворников В.В.
Organizer:
Костромской областной клуб собаководства
Register On-line up to:
from 26-04-2021 to 07-05-2021
Д-0 - высота барьеров L -45, M -30, S- 20
щенки до года бегут по заявленной высоте
В Д-0 НЕ ДОПУСКАЮТСЯ собаки, имеющие результативные забеги в А-1 и выше. Собаки, выступающие в Д-0 могут принимать участие в А-1
Квалификация:
А-1 (две трассы) с 18 месяцев
А-2 (две трассы) с 18 месяцев
Аджилити+джампинг – трассы open ( open состоится при регистрации не менее 5 пар в категории)
Внезачет платный, по записи.
Соблюдаем тишину и чистоту на площадке.

Напоминаю:
Заявку можно при необходимости отменить не позднее последнего дня записи на соревнования. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Иногородним иметь ветеринарные паспорта.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ИНОГОРОДНИМ - НЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ К СЕРЫМ ВОРОТАМ)))
спасибо за понимание)))
Расписание будет составлено по окончании регистрации!
Начало в 10.00
Адрес: г. Кострома, ул. Мира. 9
8 903 895-04-87 Ольга
Hits: 6371

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
Д-00.0019.300.000.005.81019.31
2 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
HUGO HAUS ES URSA MAJOR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.0019.410.000.005.772019.412
10 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
Д-00.0019.410.000.005.772019.412
4 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
VELS LJUBITEL' BEGA
Border Collie
Д-00.0020.120.000.005.574020.124
7 Mitina Ella
Russia - Kostroma
LET IT SHINE LIFE ENERGY
Border Collie
Д-00.0022.310.000.005.025022.315
1 Sokolova Karina
Russia - Рыбинск
ERIK MARALES MLADSHIJ
Labrador Retriever
Д-05.0024.830.005.004.516524.836
6 Simonova Elena
Russia - Ярославль
BRAVE
border collie
Д-05.0026.940.005.004.167526.947
5 Kochergina Yana
Russia - Кострома
NAFANI DESTINED FOR VIN GURU
border collie
Д-010.0023.560.0010.004.7581023.568
3 Yusina Inga
Russia - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Hungarian Vizsla
Д-010.0027.110.0010.004.1391027.119
11 Jukova Elizaveta
Russia - Кострома
NIKSON
Немецкая овчарка
Д-010.0029.300.0010.003.82101029.310
13 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-015.0032.861.8616.863.411116.8632.8611
8 Krapivina Aleksandra
Russia - Кострома
EXCEPTIONAL LIGHT
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
IZUMI CREAM CHOKO
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Vinnik Elena
Russia - Yaroslavl
NICE CHARMING PRINCE
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Bespalov Dmitrij
Russia - Rybinsk
LEKSI
Хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Skachkova Olesya
Russia - Rybinsk
TAISIYA SOUL MIDATEL EMPIRE
Beagle
Д-05.0031.820.825.823.5215.8231.821
6 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ALAN NORTHERN LIGHTS
Wire Fox Terrier
Д-010.0027.440.0010.004.0821027.442
1 Skorobogatova Dar'ya
Russia - Кострома (г)
MAJYA
half-breed
Д-010.0034.803.8013.803.22313.834.83
2 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Smirnova Anna
Russia - Костроиа
NORDEN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Ryjova Polina
Russia - Кострома
JUKI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Travinova Anna
Russia - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Papillon
Д-00.0023.560.000.004.751023.561
6 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
JENEV'EVA
Parson Russell Terrier
Д-00.0023.600.000.004.752023.62
3 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
JARNAK CHAMPAGNE
Papillon
Д-00.0024.220.000.004.623024.223
8 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0024.560.000.004.564024.564
4 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0027.300.000.004.15027.35
13 Zolotov Aleksej
Russia - Кострома
MILANA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0035.534.534.533.1564.5335.536
1 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0026.690.005.004.27526.697
5 Tyrnovskaya Marina
Russia - Рыбинск
ZAOZER'E TERRI GREJT
Континетальный той спаниель
Д-010.0039.888.8818.882.81818.8839.888
12 Sokolova Karina
Russia - Рыбинск
GABRIELLA VOM FISHGERTAUN
Континетальный той спаниель
Д-020.0060.5729.5749.571.85Снят49.5760.57Снят
7 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Komarova Anjela
Russia - Кострома
MALAGRIS VALERI VALUA
Zwergpinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Brazhnikova Valeriya
Russia - YAROSLAVL
GRAND ALLIANCE LEVASSERG
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Loseva Kristina
Russia - Кострома
SEVAST'YAN
Zwergpinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kochergina Yana
Russia - Кострома
NAFANI DESTINED FOR VIN GURU
border collie
Д-00.0021.350.000.005.621021.351
15 Mitina Ella
Russia - Kostroma
LET IT SHINE LIFE ENERGY
Border Collie
Д-00.0022.130.000.005.422022.132
2 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
HUGO HAUS ES URSA MAJOR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0020.380.005.005.893520.383
1 Yusina Inga
Russia - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Hungarian Vizsla
Д-05.0026.940.005.004.454526.944
11 Jukova Elizaveta
Russia - Кострома
NIKSON
Немецкая овчарка
Д-05.0027.470.005.004.375527.475
12 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
IZUMI CREAM CHOKO
Border Collie
Д-010.0023.940.0010.005.0161023.946
4 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-010.0032.470.0010.003.771032.477
13 Simonova Elena
Russia - Ярославль
BRAVE
border collie
Д-010.0033.940.9410.943.54810.9433.948
8 Sokolova Karina
Russia - Рыбинск
ERIK MARALES MLADSHIJ
Labrador Retriever
Д-015.0025.660.0015.004.6891525.669
14 Bespalov Dmitrij
Russia - Rybinsk
LEKSI
Хаски
Д-015.0044.8511.8526.852.681026.8544.8510
3 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Vinnik Elena
Russia - Yaroslavl
NICE CHARMING PRINCE
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
VELS LJUBITEL' BEGA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Krapivina Aleksandra
Russia - Кострома
EXCEPTIONAL LIGHT
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Smirnova Anna
Russia - Костроиа
NORDEN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.0002001
1 Skachkova Olesya
Russia - Rybinsk
TAISIYA SOUL MIDATEL EMPIRE
Beagle
Д-00.0030.620.000.003.921030.622
3 Skorobogatova Dar'ya
Russia - Кострома (г)
MAJYA
half-breed
Д-05.0031.310.005.003.833531.313
4 Ryjova Polina
Russia - Кострома
JUKI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0032.810.005.003.664532.814
2 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ALAN NORTHERN LIGHTS
Wire Fox Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.290.000.005.151023.291
12 Travinova Anna
Russia - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Papillon
Д-00.0025.370.000.004.732025.372
6 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
Д-00.0028.500.000.004.213028.53
4 Tyrnovskaya Marina
Russia - Рыбинск
ZAOZER'E TERRI GREJT
Континетальный той спаниель
Д-00.0029.750.000.004.034029.754
10 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
JARNAK CHAMPAGNE
Papillon
Д-05.0027.750.005.004.325527.755
14 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0029.780.005.004.036529.786
5 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
JENEV'EVA
Parson Russell Terrier
Д-05.0031.590.005.003.87531.597
8 Zolotov Aleksej
Russia - Кострома
MILANA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0032.810.005.003.668532.818
3 Loseva Kristina
Russia - Кострома
SEVAST'YAN
Zwergpinscher
Д-05.0034.691.696.693.4696.6934.699
7 Komarova Anjela
Russia - Кострома
MALAGRIS VALERI VALUA
Zwergpinscher
Д-010.0044.4711.4721.472.71021.4744.4710
1 Sokolova Karina
Russia - Рыбинск
GABRIELLA VOM FISHGERTAUN
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Brazhnikova Valeriya
Russia - YAROSLAVL
GRAND ALLIANCE LEVASSERG
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
A-15.0032.2032.2037.200137.232.21
6 Mitina Ella
Russia - Kostroma
GLORIES YASNAYA NOCH'
Border Collie
A-110.0042.8342.8352.830252.8342.832
5 Ignat'eva Marina
Russia - Kostroma
GRACE OF MY BLUE DREAM
Border Collie
A-115.0041.8841.8856.880356.8841.883
1 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
BUMER
Labrador Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
2 Bodikova Alena
Russia - Кострома
ZARNIKA BRIGHT STAR OF VIKTORI
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
MERCAJUSCHIJ PUT' VOSHODYASCHEJ ZVEZDY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-115.0043.7143.7158.710158.7143.711
2 Epihina Aleksandra
Russia - Kostroma
SEREBRNAYA SHUBKA TAJNA VELIKOJ TAJGI
Немецкий вольф шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
3 Емельянова Карина
Russia - Кострома
ЛАЙМА
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
4 Golovina Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
GOLDEN AJRIS PIRS
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-10.0037.3637.3637.360137.3637.361
4 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-110.0054.9854.9864.980264.9854.982
1 Elkina Irina
Russia - Кострома
JAKLIN OCHAROVATEL'NAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Komarova Anjela
Russia - Кострома
MALAGRIS VALERI VALUA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
5 Skvortsova Elena
Russia - Кострома
DAR YAROSLAVNI LAPOCHKA DOCHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
6 Nikitina Elena
Russia
IMAS STARS OLLISIYA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Mitina Ella
Russia - Kostroma
GLORIES YASNAYA NOCH'
Border Collie
A-10.0036.200.000.004.861036.21
4 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
A-15.0030.500.005.005.772530.52
6 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
BUMER
Labrador Retriever
A-15.0048.130.135.133.6635.1348.133
2 Bodikova Alena
Russia - Кострома
ZARNIKA BRIGHT STAR OF VIKTORI
border collie
A-10.0053.455.455.453.2945.4553.454
6 Ignat'eva Marina
Russia - Kostroma
GRACE OF MY BLUE DREAM
Border Collie
A-115.0039.960.0015.004.451539.965
5 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
MERCAJUSCHIJ PUT' VOSHODYASCHEJ ZVEZDY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0040.310.000.004.371040.311
4 Golovina Anastasiya
Russia - Saint-Petersburg
GOLDEN AJRIS PIRS
Beagle
A-10.0043.860.000.004.012043.862
2 Емельянова Карина
Russia - Кострома
ЛАЙМА
Russian Hunting Spaniel
A-110.0048.120.1210.123.66310.1248.123
3 Epihina Aleksandra
Russia - Kostroma
SEREBRNAYA SHUBKA TAJNA VELIKOJ TAJGI
Немецкий вольф шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-15.0049.071.076.073.5916.0749.071
6 Elkina Irina
Russia - Кострома
JAKLIN OCHAROVATEL'NAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0068.4220.4225.422.57225.4268.422
1 Nikitina Elena
Russia
IMAS STARS OLLISIYA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
2 Komarova Anjela
Russia - Кострома
MALAGRIS VALERI VALUA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
4 Skvortsova Elena
Russia - Кострома
DAR YAROSLAVNI LAPOCHKA DOCHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-210.0048.032.0312.034.02112.0348.031
1 Sorokina Anastasiya
Russia - Кострома
GORDAN
Schnauzer
A-20.000.000Снят00Снят
2 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
NAFANI MIGHTY MAGE
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
4 Boldyrev love
Russia - Ivanovo
NAFANI EVOLJUSHEN
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
VELBRAND VANILA KAPUCHINO
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0052.136.1316.133.7116.1352.131
1 Moroz Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-20.000.000Снят00Снят
3 Frolov Nina
Russia - Ivanovo
CAREVICH ELISEJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Bebenina Alina
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-25.0049.753.758.753.8818.7549.751
1 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kolesnikova Kseniya
Russia - Kostroma
AISKNEKHT FORWARD TO SPORT WINS
German Spitz medium
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
NAFANI MIGHTY MAGE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
VELBRAND VANILA KAPUCHINO
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
5 Boldyrev love
Russia - Ivanovo
NAFANI EVOLJUSHEN
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Sorokina Anastasiya
Russia - Кострома
GORDAN
Schnauzer
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-20.0048.0843.0843.084.01Снят43.0848.08Снят
1 Frolov Nina
Russia - Ivanovo
CAREVICH ELISEJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Moroz Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
5 Bebenina Alina
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-25.0052.6810.6815.683.66115.6852.681
1 Kolesnikova Kseniya
Russia - Kostroma
AISKNEKHT FORWARD TO SPORT WINS
German Spitz medium
A-20.000.000Снят00Снят
2 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
VELBRAND VANILA KAPUCHINO
Australian Shepherd
A-Open10.0063.2117.2127.213.13348.64113.641
Д-Open10.0050.4311.4321.433.574
4 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Border Collie
A-Open30.0063.7717.7747.773.1447.7763.77Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
BUMER
Labrador Retriever
A-Open5.0063.7717.7722.773.1222.7763.77Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Ignat'eva Marina
Russia - Kostroma
GRACE OF MY BLUE DREAM
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1539Снят
Д-Open15.0039.000.0015.004.623
5 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-Open0.000.000Снят532.82Снят
Д-Open5.0032.820.005.005.482
1 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
HUGO HAUS ES URSA MAJOR
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Mitina Ella
Russia - Kostroma
GLORIES YASNAYA NOCH'
Border Collie
A-Open0.000.000Снят037.23Снят
Д-Open0.0037.230.000.004.831
7 Kolesnikova Diana
Russia - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
A-Open0.0037.470.000.005.281037.47Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Epihina Aleksandra
Russia - Kostroma
IBICA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0062.7816.7826.783.15126.7862.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят11.1140.11Снят
Д-Open10.0040.111.1111.114.492
3 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят7.5941.59Снят
Д-Open5.0041.592.597.594.331
1 Емельянова Карина
Russia - Кострома
ЛАЙМА
Russian Hunting Spaniel
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Frolov Nina
Russia - Ivanovo
CAREVICH ELISEJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
MERCAJUSCHIJ PUT' VOSHODYASCHEJ ZVEZDY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Moroz Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Komarova Anjela
Russia - Кострома
KOROLEVICH ELISEJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0048.042.047.044.1217.0485.341
Д-Open0.0037.300.000.004.831
4 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят27.8351.83Снят
Д-Open15.0051.8312.8327.833.475
3 Jukova Alla
Russia - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Papillon
A-Open0.000.000Снят22.2851.28Снят
Д-Open10.0051.2812.2822.283.514
6 Frolov Nina
Russia - Ivanovo
VINOGRADINKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0058.3412.3417.343.39217.3458.34Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-Open0.000.000Снят7.8341.83Снят
Д-Open5.0041.832.837.834.33
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят4.443.4Снят
Д-Open0.0043.404.404.404.152
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика