This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)

Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)

Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)
Date: 18-04-2021
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Белгородский р-н, с. Крутой Лог, ул. Восточная, 1а
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
100 (70)
Chief secretary:
Данилова Наталья Дмитриевна
Organizer:
Аджилити-клуб Лети, Белгород (danilovan@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 19-02-2021 to 11-04-2021
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Сначала будут проведены квалификационные забеги А1 и А2, потом Д0!
Участие вне зачета - 50% взноса.
Регистрация и оплата на все трассы только предварительная!
Карта СБ привязана к номеру 89045317272.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРАССЫ
Две трассы А1. Высоты 25-35-55.
Две трассы А2. Высоты 30-40-60.
Награждение по каждой трассе.
Условия допуска стандартные, по правилам РКФ.
Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются! Впервые участвующим в официальных соревнованиях книжки будут выданы организатором испытаний.

ДОПУСК В Д0:
Отсутствие результативных забегов в уровнях Д1 и выше.

УСЛОВИЯ Д0:
Только барьеры и тоннели.
Высоты по умолчанию: 15-25-45.
Можно бежать с едой или игрушкой, кормить и играть только после финиша.
Нельзя одновременно бежать в зачет квалификационные трассы и Д0.
Забеги без планок и со сниженной высотой - вне зачета.
Отказы судятся, но по трем отказам пара не снимается.
Штрафы за превышение КВ и снятие за превышение МВ будут.
Награждение по каждой трассе.
Hits: 1258

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-15.0042.530.005.003.531542.531
2 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
A-110.0031.630.0010.004.7421031.632
1 Kolotneva Kristina
Russia - Липецк
EVA LONGORIYA BELOGOR'E
American pitbull terrier
A-110.0040.440.0010.003.7131040.443
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-130.0030.040.0030.004.9943030.044
3 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA
Метис Лабрадора
A-139.680.000.003.78Снят039.68Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-132.910.000.004.561032.911
6 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0034.190.005.004.392534.192
1 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-110.0030.090.0010.004.9931030.093
3 Zvyagincev Vladislav
Russia - Белгород
RADA
Beagle
A-141.530.000.003.61Снят041.53Снят
4 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
5 Koshmanova Valeriya
Russia - Belgorod
AL'VIN DRUG
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0033.380.005.004.491533.381
2 Polyakova Irina
Russia - Курск
ANDVOL FAKIR
Welsh Corgi, Pembroke
A-157.0912.0912.092.63Снят12.0957.09Снят
3 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-146.060.000.003.691046.061
5 Kolotneva Kristina
Russia - Липецк
EVA LONGORIYA BELOGOR'E
American pitbull terrier
A-15.0043.500.005.003.912543.52
2 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA
Метис Лабрадора
A-110.0038.560.0010.004.4131038.563
4 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-130.0035.130.0030.004.8443035.134
3 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-135.120.000.004.841035.121
1 Koshmanova Valeriya
Russia - Belgorod
AL'VIN DRUG
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Неявка00Неявка
2 Zvyagincev Vladislav
Russia - Белгород
RADA
Beagle
A-145.280.000.003.75Снят045.28Снят
3 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0043.530.0010.003.9111043.531
2 Polyakova Irina
Russia - Курск
ANDVOL FAKIR
Welsh Corgi, Pembroke
A-125.0061.9012.9037.902.75237.961.92
3 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
ELAJ - SOZVEZDIE L'VA
Beagle
A-20.000.000Снят00Снят
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-20.000.000Снят00Снят
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-25.0045.470.005.004.291545.471
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-20.000.000Снят00Снят
2 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
ELAJ - SOZVEZDIE L'VA
Beagle
A-20.000.000Снят00Снят
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-241.350.000.004.591041.351
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SAKRAMENTO IZ TERLETSCKOY DUBRAVY
Dalmatian
Д-018.030.000.005.551018.031
7 Kuz'mich Ruslana
Russia - Воронеж
BEAUTY ZAF
Australian Kelpie
Д-05.0015.280.005.006.542515.282
5 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-010.0018.000.0010.005.56310183
3 Duhanova Viktoriya
Russia - Белгород
ARCHI
samoyed
Д-010.0026.750.0010.003.7441026.754
6 Beketova Iuliia
Russia - Belgorod
DURANTE VITA STARWAY
Whippet
Д-010.0031.502.5012.503.17512.531.55
4 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-010.0034.135.1315.132.93615.1334.136
2 Strochkova Kseniya
Russia - Курск
RONDA
американский питбультерьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
8 Chikisheva Alina
Russia - Белгород
BELL AND FIRE IRBIS
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Казанцева Мария
Russia - Белгород
ЭЛЬЗА
half-breed
Д-05.0024.810.005.004.031524.811
1 Saprykin Artem
Russia - Shebekino
ANSGAR NEJL ORLIN
Beagle
Д-010.0033.004.0014.003.03214332
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Vylko Evgenij
Russia - Белгород
DJENNI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-021.060.000.004.751021.061
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-030.631.631.633.2621.6330.632
7 Gridchina Oksana
Russia - Белгород
YANTAR' OBRA ARTE
Йоркширский терьер
Д-015.0042.2513.2528.252.37328.2542.253
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
Д-020.090.000.004.98020.09No contest
3 Babicheva Mariya
Russia - Курск
ANDVOL GLEN COOK
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
STELLA ROVER HAJ FIDELITI
Borderterer
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Voronina Ul'yana
Russia - Belgorod
MEDINA BLEK IZ JUTABUR ENS
Welsh Corgi, Pembroke
Д-025.470.000.003.93Снят025.47Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-025.090.000.004.51025.091
7 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SAKRAMENTO IZ TERLETSCKOY DUBRAVY
Dalmatian
Д-05.0020.560.005.005.52520.562
3 Duhanova Viktoriya
Russia - Белгород
ARCHI
samoyed
Д-05.0027.000.005.004.1935273
4 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-015.0023.180.0015.004.8741523.184
1 Strochkova Kseniya
Russia - Курск
RONDA
американский питбультерьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Kuz'mich Ruslana
Russia - Воронеж
BEAUTY ZAF
Australian Kelpie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Beketova Iuliia
Russia - Belgorod
DURANTE VITA STARWAY
Whippet
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Chikisheva Alina
Russia - Белгород
BELL AND FIRE IRBIS
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Д-026.900.000.004.2026.9No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Казанцева Мария
Russia - Белгород
ЭЛЬЗА
half-breed
Д-023.310.000.004.851023.311
1 Saprykin Artem
Russia - Shebekino
ANSGAR NEJL ORLIN
Beagle
Д-05.0030.070.005.003.762530.072
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vylko Evgenij
Russia - Белгород
DJENNI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0029.400.005.003.841529.41
6 Gridchina Oksana
Russia - Белгород
YANTAR' OBRA ARTE
Йоркширский терьер
Д-05.0040.447.4412.442.79212.4440.442
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
Д-024.310.000.004.65024.31No contest
3 Babicheva Mariya
Russia - Курск
ANDVOL GLEN COOK
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Voronina Ul'yana
Russia - Belgorod
MEDINA BLEK IZ JUTABUR ENS
Welsh Corgi, Pembroke
Д-028.660.000.003.94Снят028.66Снят
5 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
STELLA ROVER HAJ FIDELITI
Borderterer
Д-00.000.000Снят00Снят
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика