This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)

Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)

Квалификационные состязания в Белгороде (БРОО ОКЦ)
Date: 11-05-2019
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Белгородский р-н, с. Крутой Лог, пер. Восточный, 1 (в навигаторах - ПК "Застава"!!!)
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKoblikova Mariya
TracksJumping-0
JudgeKoblikova Mariya
TracksJumping-0
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-1
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-1
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-2
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-2
JudgeKoblikova Mariya
TracksJumping-Open, Agility-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
100 (60)
Chief secretary:
Данилова Наталья Дмитриевна
Organizer:
Аджилити-клуб Лети, Белгород (danilovan@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 10-03-2019 to 09-05-2019
Соревнования КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РКФ!
Если вам нужна рабочая книжка, сообщите ЗАРАНЕЕ на danilovan@yandex.ru
Собаки допускаются к соревнованиям при наличии чипа или клейма и с действующими прививками. Ветеринарный паспорт с отметками обязателен!
Регистрация только предварительная.
Оплата предварительная. Трассы "Вне зачёта" - 50%. Номер карты - по требованию на почту danilovan@yandex.ru

В программе:
Две трассы Д0 для начинающих. Только барьеры и туннели. Можно бежать с игрушкой или лакомством, но все поощрение только после финиша. Высоты по умолчанию: 15-30-45. Высота может быть снижена (укажите нужную высоту в комментариях к заявке). Без планок - вне зачета. Награждение по каждой трассе.
Условия допуска в Д0: отсутствие призовых мест на трассах уровня Д1, А1 и выше.

Квалификация
Две трассы А1. Высоты 25-35-55. Награждение по каждой трассе.
Две трассы А2. Высоты 25-35-55. Награждение по каждой трассе.

Оупен Джампинг+Аджилити (если зарегистрируется менее двух спортивных пар в категории, старт не проводится). Награждение по двум трассам (Д+А).

ТЕЛЕФОН: +7 (952) 424-75-50
Hits: 2077

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Borisova Oksana
Russia - Белгород
CHARLI-CHIGEVARA
Dalmatian
Д-00.0018.310.000.004.751018.311
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0018.360.005.004.742518.362
4 Emel'yanenko Irina
Russia - Белгород
KARLOS
half-breed
Д-010.0019.030.0010.004.5731019.033
3 Drozdova Ekaterina
Russia - Belgorod
DJEJ
English Cocker Spaniel
Д-015.0019.630.0015.004.4341519.634
1 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
Д-040.309.309.302.16Снят9.340.3Снят
6 Semendyaeva Angelina
Russia - Stary Oskol
DAKOTA CELESTIAL BEAUTE
Border Collie
Д-031.090.090.092.8Снят0.0931.09Снят
7 Andreeva Anastasia
Russia - Belgorod
FAITER MOONLIGHT
American Staffordshire Terrier
Д-019.460.000.004.47019.46No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
Д-00.0016.700.000.005.211016.71
3 Ryslyaeva Anastasiya
Russia - Lipetsk
RED HOT CHILLI PEPPER
half-breed
Д-05.0018.030.005.004.832518.032
2 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
Д-05.0036.530.005.002.383536.533
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bushmina Ekaterina
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
Д-00.0018.240.000.004.771018.241
4 Trubchaninova Natal'ya
Russia - Belgorod
MIA
German Spitz Small
Д-00.0020.340.000.004.282020.342
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
Д-05.0023.300.005.003.733523.33
2 Ermolenko Anastasiya
Russia - Белгород
EVA QUEEN FOR SPEED
Метис чихуахуа и бордер колли
Д-010.0029.900.0010.002.9141029.94
5 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
Д-016.620.000.005.23016.62No contest
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
Д-05.0028.420.005.003.481528.421
5 Semendyaeva Angelina
Russia - Stary Oskol
DAKOTA CELESTIAL BEAUTE
Border Collie
Д-030.0021.790.0030.004.5423021.792
3 Emel'yanenko Irina
Russia - Белгород
KARLOS
half-breed
Д-038.543.543.542.57Снят3.5438.54Снят
2 Borisova Oksana
Russia - Белгород
CHARLI-CHIGEVARA
Dalmatian
Д-036.451.451.452.72Снят1.4536.45Снят
4 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-029.010.000.003.41Снят029.01Снят
6 Drozdova Ekaterina
Russia - Belgorod
DJEJ
English Cocker Spaniel
Д-031.850.000.003.11Снят031.85Снят
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
Д-022.230.000.004.45022.23No contest
8 Andreeva Anastasia
Russia - Belgorod
FAITER MOONLIGHT
American Staffordshire Terrier
Д-024.800.000.003.99024.8No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
Д-00.0034.710.000.002.851034.711
1 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
Д-05.0020.490.005.004.832520.492
2 Mazur Anatolij
Russia - Липецк
RED HOT CHILLI PEPPER
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Ermolenko Anastasiya
Russia - Белгород
EVA QUEEN FOR SPEED
Метис чихуахуа и бордер колли
Д-00.0028.890.000.003.431028.891
1 Bushmina Ekaterina
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
Д-05.0026.870.005.003.682526.872
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
Д-025.070.000.003.95Снят025.07Снят
4 Trubchaninova Natal'ya
Russia - Belgorod
MIA
German Spitz Small
Д-031.230.000.003.17Снят031.23Снят
5 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
Д-021.200.000.004.67021.2No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BLISS TRAJN SLADKAYA ILLJUZIYA
Standard Poodle
A-10.000.000Снят00Снят
2 Drozdova Ekaterina
Russia - Belgorod
DJEJ
English Cocker Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
3 Semendyaeva Angelina
Russia - Stary Oskol
DAKOTA CELESTIAL BEAUTE
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-10.0050.100.000.003.431050.11
2 Zubrickaya Tat'yana
Russia - Belgorod
WHITE & BLUE ANGEL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0050.370.005.003.412550.372
1 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
4 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.00000No contest
6 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-15.0045.660.005.003.771545.661
2 Ermolenko Anastasiya
Russia - Белгород
DJOKER SHOU POLET FANTAZII
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kosolapov Stanislav
Russia - Белгород
SOLNCE OL'DENBURGA NEAPOL'
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Bushmina Ekaterina
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Semendyaeva Angelina
Russia - Stary Oskol
DAKOTA CELESTIAL BEAUTE
Border Collie
A-110.0051.160.0010.003.2611051.161
1 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BLISS TRAJN SLADKAYA ILLJUZIYA
Standard Poodle
A-15.0064.0012.0017.002.61217642
4 Drozdova Ekaterina
Russia - Belgorod
DJEJ
English Cocker Spaniel
A-115.0070.0018.0033.002.39333703
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-125.0073.0021.0046.002.29446734
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-10.0049.300.000.003.391049.31
1 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Zubrickaya Tat'yana
Russia - Belgorod
WHITE & BLUE ANGEL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Lesnikova Mariya
Russia
WINNERS PRIZE INTRIGA
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.00000No contest
5 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
5 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-120.0054.262.2622.263.08122.2654.261
3 Kosolapov Stanislav
Russia - Белгород
SOLNCE OL'DENBURGA NEAPOL'
Welsh Corgi, Pembroke
A-120.0057.265.2625.262.92225.2657.262
2 Ermolenko Anastasiya
Russia - Белгород
DJOKER SHOU POLET FANTAZII
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
4 Ryslyaeva Anastasiya
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
A-1000No contest
5 Ermolenko Anastasiya
Russia - Белгород
EVA QUEEN FOR SPEED
Метис чихуахуа и бордер колли
A-1000No contest
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика