This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK
Date: 29-11-2020
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
Rule: FCI
Tracks:
JudgeStartseva Alina
TracksJumping-0, Jumping-0
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksJumping-Open, Agility-Open
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksAgility-1
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksAgility-1
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksAgility-2
JudgeOstapchuk Evgeniya
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (206)
Chief secretary:
Старцева А.А.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 01-10-2020 to 27-11-2020
Соревнования пройдут в Maxima Park по адресу: 141865, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские. НА АРЕНЕ ГРАНД МАНЕЖА (крытое помещение)

Размещение собак в денниках. Аренда денников через Анастасию Шевалдину.

___________________________________
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ:
08:30 – начало регистрации
09:00 – разминка 1 трассы Д0
09:15 – начало забегов Д0 (1)
10:00 – перестановка трассы
10:15 – разминка 2 трассы Д0 
10:30 – начало забегов Д0 (2)
11:15 – перестановка трассы, награждение участников Д0
11:30 – разминка трассы OPEN Джампиг (L / M / S)
11:50 – начало забегов
13:30 – перестановка трассы
13:50 – разминка трассы OPEN Аджилити (L / M / S)
14:10 – начало забегов
15:50 – перестановка трассы, награждение участников и команд OPEN
16:10 – разминка 1 трассы А1 
16:25 – начало забегов А1 (1)
17:00 – перестановка трассы
17:15 – разминка 2 трассы А1
17:30 – начало забегов А1 (2)
18:15 – перестановка трассы, награждение участников А1
18:35 – разминка 1 трассы А2
18:50 – начало забегов А2 (1)
19:20 – перестановка трассы
19:35 – разминка 2 трассы А2
19:50 – начало забегов А2 (2)
20:20 – награждение участников А2
___________________________________

Программа соревнований:

Трассы Джампинг 0 (2 трассы)
Судья: Старцева Алина.
Награждение по двум трассам.
Высоту палок просьба указать при регистрации.
Могут бежать те, кто не открыл А1 (Допуск с 8 месяцев). Трасса джампинга, на трассе туннели и барьеры. Отказы не судятся — это просто потеря по времени. Можно бежать с едой или игрушкой, но на трассе кормить или играть нельзя, только после прохождения трассы, выйдя из ринга можно поиграть и покормить собаку.
Награждение по сумме 2 трасс в каждой категории.

Трасса OPEN Джампинг+Аджилити
Судья: Остапчук Евгения.
Награждение по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Сложность трассы — уровень А2. Допускаются участники старше 18 месяцев. На трассе присутствуют все снаряды.
Награждение по сумме 2 трасс в каждой категории.

Трасса А1 квалификация (2 трассы)
Судья: Остапчук Евгения.
Награждение по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки). Высота барьеров 55, 35 и 25.
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 24 ноября.
Награждение по сумме 2 трасс в каждой категории. Все сдавшие экзамен будут отмечены памятным дипломом!

Трасса А2 квалификация (2 трассы)
Судья: Остапчук Евгения.
Награждение по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 24 ноября.
Награждение по сумме 2 трасс в каждой категории. Все сдавшие экзамен будут отмечены памятным дипломом!

Запись вне зачета возможна. На забег дается 80 секунд. На добегание трассы после снятия дается 40 секунд.
Запись на месте возможна, но дороже на 100р.
ОПЛАТА ЗА ЛЮБУЮ ТРАССУ ПРИ НЕЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ.

Заявки с составом команд присылать на электронную почту rioka_black@mail.ru
1) Команды заявляются заранее. Составление команд на месте не возможно. 
2) В команде 4 пары.
Пары составляются из разных ростовых категорий.
Возможные составы:
2L + 2S,
2L + 2M,
2L + 1S1M.
3. Зачёт по трём лучшим забегам.

Награждаются 1ое, 2ое и 3е место.
- 1ое место награждаются тоннелем для аджилити, 4ре метра. 
- 2ое место награждается 2мя стандартными барьерами для аджилити.
- 3е место награждаются втыкающимся лёгким слаломом.

Командный зачет по трассам Open будет награждаться в случае отсутствия снятых и со штрафом не более 15 на команду. Если условия не будут соблюдены, призовой фонд будет перенесен на следующие старты.
Hits: 4905

On growth

Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
14 Метелькова Мария
Russia - Москва
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-00.0015.840.000.006.571035.241
Д-00.0019.400.000.005.771
7 Aleksandrova Darina
Russia
VISTA WIN CHESTA
Border Collie
Д-00.0016.530.000.006.293036.562
Д-00.0020.030.000.005.593
13 Mozgunov Nikita
Russia
BROOKLYN SEVENTY SEVEN
Border Collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-00.0018.670.000.005.575042.383
Д-00.0023.710.000.004.726
12 Aleksandrova Darina
Russia
AJSKNEHT GREJT GEMBLER
Border Collie
Д-00.0016.430.000.006.332536.64
Д-05.0020.170.005.005.558
3 Jilyaeva Viktoriya
Russia - Москва
KORONA ROSSII HIL'DA
Entlebucher Mountain Dog
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-05.0016.950.005.006.147537.945
Д-00.0020.990.000.005.344
1 Orlova Daria
Russia - Moscow
BEAUTIFUL LIFE BILLIE EILISH
Australian Shepherd
Д-00.0019.670.000.005.296549.636
Д-05.0029.960.005.003.7411
10 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TERRI
border collie
Д-010.0020.780.0010.005111040.517
Д-00.0019.730.000.005.682
16 Bulatnikova Anastasia
Russia - Moscow
HIDDEN CHARM BRITNEY LIGHT FIRE
border collie
Club: Академия спортивных собак
Д-05.0025.160.005.004.13101052.328
Д-05.0027.160.005.004.1210
6 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
Д-05.0018.170.005.005.7281545.449
Д-010.0027.270.0010.004.1112
8 Mosev Kirill
Russia - Moscow
ISTORIYA LJUBVI SHIKARNAYA FORTUNA
Whippet
Д-00.000.000Снят524.16Снят
Д-05.0024.160.005.004.649
15 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Д-05.0019.170.005.005.439519.17Снят
Д-00.000.000Снят
2 Stankova Natasha
Russia - Moscow
LEO
Whippet
Д-00.000.000Снят021.58Снят
Д-00.0021.580.000.005.195
4 Mazavina Mariya
Russia - Нижний Новгород
ZHELANNYI DANDY VIRTOUS
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00No contest
Д-00.000.000Неявка
5 Snimchenko Anna
Russia - Moscow
UKULELE BEATY
Border Collie
Д-00.0018.140.000.005.734018.14Снят
Д-00.000.000Снят
9 Zhdanova Anna
Russia - москва
TONIK
half-breed
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-00.000.000Снят025.17Снят
Д-00.0025.170.000.004.457
11 Kashirina Sofiya
Russia - Moscow
FLY LIKE JORDAN
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00No contest
Д-00.000.000Неявка
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kharlamovа Julia
Russia - Череповец
KAVASAKI SIEIKO
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0020.170.000.005.161546.421
Д-05.0026.250.005.004.271
2 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
CHILI PERCHILLI
Beagle
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
3 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.0018.340.000.005.671040.141
Д-00.0021.800.000.005.142
1 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
VOLER DEBRIDE SAN SUSI
Borderterer
Д-00.0019.270.000.005.42042.632
Д-00.0023.360.000.004.793
7 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
Club: Клуб аджилити
Д-00.0023.040.000.004.513064.643
Д-00.0041.600.000.002.697
8 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD CARA CONCITA
Scottish Terrier
Д-00.0032.650.000.003.197072.114
Д-00.0039.460.000.002.846
11 Rodina Elizaveta
Russia - Москва
ALEGRÍA
half-breed
Д-00.0024.290.000.004.284559.635
Д-05.0035.340.005.003.178
4 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
ISTOCHNIK SCHAST'YA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0033.340.0010.003.1281061.556
Д-00.0028.210.000.003.974
5 Egorova Ol'ga
Russia - москва
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
Д-00.0027.540.000.003.7861063.547
Д-010.0036.000.0010.003.119
2 Hromova Kristina
Russia
INDIGO STAJL VIOLETTA
Chikhuakhua
Club: KC New Legion
Д-00.0025.180.000.004.135025.18Снят
Д-00.000.000.000Снят
3 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят020.5Снят
Д-00.0020.500.000.005.461
6 Khanina Anna
Russia - Moscow
DESIRABLE FRIEND IZ DOMA VENGRE
Cardigan welsh corgi
Club: Академия спортивных собак
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
10 Dyadechko Elena
Russia - Москва
SEMICVETIK BERNIE BEAM GOLD
Papillon
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-00.000.000.000Снят032.84Снят
Д-00.0032.840.000.003.415
12 Sineokova Dominika
Russia - Мытищи
MARKSAET NEVADA DJENTLI B'JUTI
Континетальный той спаниель
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Team: АСС-2
Д-Open0.0029.450.000.006.111062.971
A-Open0.0033.520.000.005.971
15 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EBONY NOSE AGENT BLACK
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Candy Bars
Д-Open0.0032.040.000.005.629069.262
A-Open0.0037.220.000.005.372
6 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
Club: Клуб аджилити
Д-Open0.0036.420.000.004.9410077.833
A-Open0.0041.410.000.004.835
25 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Tiramisu
Д-Open0.0038.690.000.004.6512079.124
A-Open0.0040.430.000.004.954
17 Denisova Elena
Russia - Moscow
DANNA
Appenzeller Sennenhund
Team: eMotionDog Panna Cotta
Д-Open0.0037.020.000.004.86111.380.325
A-Open0.0043.301.301.304.626
4 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
Team: Джедай, падаван и Дарт Вейдер
Д-Open0.0029.670.000.006.072565.56
A-Open5.0035.830.005.005.5813
30 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
GALANT VEDI AJK
Border Collie
Team: Джедай, падаван и Дарт Вейдер
Д-Open0.0030.930.000.005.824565.577
A-Open5.0034.640.005.005.778
29 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Border Collie
Д-Open0.0031.990.000.005.637567.898
A-Open5.0035.900.005.005.5714
28 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
DEKART RENE
Border Collie
Team: eMotionDog with Tumanova
Д-Open0.0031.440.000.005.736568.599
A-Open5.0037.150.005.005.3816
12 Метелькова Мария
Russia - Москва
UNIQUE JEWELER
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Мама-утка и утёнок
Д-Open0.0031.370.000.005.745569.8310
A-Open5.0038.460.005.005.217
32 Метелькова Мария
Russia - Москва
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Мама-утка и утёнок
Д-Open0.0030.900.000.005.833570.0111
A-Open5.0039.110.005.005.1118
27 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
Team: АСС-1
Д-Open5.0030.280.005.005.94141063.7512
A-Open5.0033.470.005.005.987
18 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Team: Рублевка
Д-Open5.0030.990.005.005.81151065.7613
A-Open5.0034.770.005.005.759
31 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Егорова&Co
Д-Open5.0031.790.005.005.66171066.914
A-Open5.0035.110.005.005.710
24 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
Team: eMotionDog Candy Bars
Д-Open5.0036.800.005.004.89191073.315
A-Open5.0036.500.005.005.4815
20 Sweet Julia
Russia - Moscow
HOBOTOV
half-breed
Club: Клуб аджилити
Д-Open5.0041.210.005.004.37211076.5516
A-Open5.0035.340.005.005.6612
11 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
Team: eMotionDog with Tumanova
Д-Open5.0031.100.005.005.79161572.2617
A-Open10.0041.160.0010.004.8619
16 Kuz'mina Ljudmila
Russia - Moscow
NELLIREL BONNY SONG
Тайский риджбек
Club: KC "Yasenevo"
Team: eMotionDog Chocolate
Д-Open5.0046.531.536.533.872229.78106.7818
A-Open5.0060.2518.2523.253.3222
8 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-1
Д-Open15.0031.210.0015.005.77253568.9619
A-Open20.0037.750.0020.005.321
3 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
Team: АСС-3
Д-Open20.0049.164.1624.163.662739.7891.7820
A-Open15.0042.620.6215.624.6920
2 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
5 Rozenberg hope
Russia
AJSKNEHT PINA EKSILAJN
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Panna Cotta
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
10 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
LUMOS SOLEM GUCCI GIRL
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
19 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
Team: eMotionDog Creme brulee
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
21 Rozenberg hope
Russia
ARIZONA DREAM
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Creme brulee
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
34 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
Team: Рублевка
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
36 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
37 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-3
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
14 Bajkova Elena
Russia - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Chocolate
Д-Open15.0032.710.0015.005.52611532.71Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
1 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
SOZVEZDIE GERY SORBONNA
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Tiramisu
Д-Open10.0032.520.0010.005.542411032.52Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
33 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: eMotionDog Brownie
Д-Open10.0030.650.0010.005.872311030.65Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
9 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-2
Д-Open5.0034.410.005.005.231810534.41Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
13 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
LAIMETI VISADA
Border Collie
Д-Open5.0029.550.005.006.091310529.55Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
23 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят10535.29Снят
A-Open5.0035.290.005.005.6711
26 Pirogova Natalia
Russia - Moscow
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Club: Клуб аджилити
Д-Open5.0037.310.005.004.822010537.31Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
22 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
Team: eMotionDog Brownie
Д-Open0.0032.020.000.005.62810032.02Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
35 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Border Collie
Team: Егорова&Co
Д-Open100.000.00100.000Снят10040.33Снят
A-Open0.0040.330.000.004.963
38 Volkova Ekaterina
Russia - Москва
MIND THE DOG WHERE
Border Collie
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
39 Vybornaya Ol'gha
Russia - Moscow
EBONY NOSE ENERGY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
RADA
German Spitz medium
Д-Open0.0034.250.000.005.264573.481
A-Open5.0039.230.005.005.13
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Team: eMotionDog with Tumanova
Д-Open5.0036.120.005.004.988575.222
A-Open0.0039.100.000.005.121
5 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-2
Д-Open0.0037.370.000.004.8265.1879.553
A-Open5.0042.180.185.184.745
4 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Candy Bars
Д-Open0.0034.410.000.005.2356.6978.14
A-Open5.0043.691.696.694.586
7 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKHNEHT ENERDJI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Chocolate
Д-Open15.0030.230.0015.005.95102068.345
A-Open5.0038.110.005.005.252
1 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
CONSTELLATION HERA GRAND VITARA
smooth-haired fox terrier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Brownie
Д-Open15.0048.093.0918.093.741223.0988.636
A-Open5.0040.540.005.004.934
8 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Panna Cotta
Д-Open10.0039.130.0010.004.6924.6985.827
A-Open10.0046.694.6914.694.287
9 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
Team: eMotionDog Tiramisu
Д-Open0.0040.410.000.004.45724.7592.168
A-Open15.0051.759.7524.753.868
10 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
CHILI PERCHILLI
Beagle
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-1
Д-Open10.0053.858.8518.853.341351.29113.299
A-Open15.0059.4417.4432.443.369
11 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Team: eMotionDog with Tumanova
Д-Open15.0045.720.7215.723.9411115.7245.72Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
3 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0032.110.000.005.61210032.11Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
13 Matveenko Tatyana
Russia - Moscow
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Candy Bars
Д-Open0.0031.160.000.005.78110031.16Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
12 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
Д-Open0.0034.000.000.005.293034Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Метелькова Мария
Russia - Москва
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
Club: Клуб аджилити
Team: Мама-утка и утёнок
Д-Open0.0032.320.000.005.573069.051
A-Open0.0036.730.000.005.451
10 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Team: eMotionDog Tiramisu
Д-Open0.0031.760.000.005.671069.322
A-Open0.0037.560.000.005.324
21 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: Джедай, падаван и Дарт Вейдер
Д-Open0.0032.290.000.005.572069.723
A-Open0.0037.430.000.005.343
4 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Джедай, падаван и Дарт Вейдер
Д-Open0.0034.290.000.005.254074.884
A-Open0.0040.590.000.004.935
7 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
SWEET FELICITY CORNET OBOLENSKIY
Cavalier King Charles Spaniel
Club: Клуб аджилити
Team: Мама-утка и утёнок
Д-Open0.0037.470.000.004.880.3579.825
A-Open0.0042.350.350.354.727
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
Team: АСС-1
Д-Open5.0031.730.005.005.6710568.946
A-Open0.0037.210.000.005.372
17 Noskov Helena
Russia - Moscow
ALGRIS YASMINA
Miniature Schnauzer
Д-Open5.0040.350.005.004.46116.1783.527
A-Open0.0043.171.171.174.638
19 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
HAJLAJTS MAL'VINA
Welsh Corgi Pembroke
Team: Рублевка
Д-Open0.0035.680.000.005.04715.5983.278
A-Open10.0047.595.5915.594.212
3 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
Team: eMotionDog Creme brulee
Д-Open15.0037.580.0015.004.791316.3480.929
A-Open0.0043.341.341.344.619
8 Pavlov Oleg
Russia - Moscow
FLEUR REBELLE BALERION BLACK FLAME
Welsh Corgi Pembroke
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-Open15.0060.5215.5230.522.971456.61113.6110
A-Open15.0053.0911.0926.093.7713
15 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
Team: eMotionDog Brownie
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
20 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
AISKNEKHT PINA COLADA
German Spitz medium
Team: Егорова&Co
Д-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
14 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDog Panna Cotta
Д-Open100.000.00100.000Снят133.0755.07Снят
A-Open20.0055.0713.0733.073.6314
11 Said Juliya
Russia - Moscow
ALGRIS ITALIA
Miniature Schnauzer
Club: Кинологический клуб Рублевка
Team: Рублевка
Д-Open100.000.00100.000Снят114.856.8Снят
A-Open0.0056.8014.8014.803.5211
18 Gorina Anna
Russia - Бронницы
BLESK STOLITSY APOLLON
German Spitz medium
Club: Академия спортивных собак
Team: АСС-3
Д-Open10.0043.690.0010.004.121211043.69Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
2 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HUNTER COR VESTA
Parson Russell Terrier
Team: АСС-2
Д-Open100.000.00100.000Снят10539.75Снят
A-Open5.0039.750.005.005.0310
5 Sineokova Dominika
Russia - Мытищи
TIRION DEL' GLED IZ KORO
Biver
Team: eMotionDog Chocolate
Д-Open0.0044.240.000.004.07910044.24Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
6 Chernova Anastasiya
Russia - Ekaterinburg
VESELYJ PAREN'
Parson Russell Terrier
Team: Егорова&Co
Д-Open0.0034.400.000.005.23510034.4Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
12 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
Team: eMotionDog Creme brulee
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
A-Open0.000.0006
16 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
SARA SIDDONS
Miniature Schnauzer
Team: АСС-3
Д-Open0.0035.670.000.005.05610035.67Снят
A-Open100.000.00100.000Снят
13 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
DEVONGEM SKY ROCKET
English Cocker Spaniel
Д-Open0.000.000Неявка00No contest
A-Open0.000.000
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
A-10.0033.630.000.005.561033.631
7 Cepraga Elena
Russia - Moscow
ARLEN RUS LUNA
Beauceron
Club: Аджилитисты
A-15.0038.850.005.004.812538.852
2 Kuz'mina Ljudmila
Russia - Moscow
NELLIREL BONNY SONG
Тайский риджбек
Club: KC "Yasenevo"
A-15.0057.360.005.003.263557.363
5 Borodina Anna
Russia - Moskva
EBONY NOSE GOLDIE
Border Collie
A-110.0036.720.0010.005.0941036.724
15 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
A-115.0034.990.0015.005.3451534.995
8 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GOLUBAYA PATOKA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-115.0037.990.0015.004.9261537.996
1 Luchinkina Marina
Russia - Moscow
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Belgian Shepherd (Malinois)
A-130.0037.300.0030.005.0173037.37
4 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Ul'yanova Anna
Russia - Moscow
OKAMI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
10 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-10.000.000Снят00Снят
11 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
12 Fedunova Anna
Russia - Moscow
AJSKNEHT BRUT
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
13 Balova Olga
Russia - Saint-Petersburg
SINDI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
14 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
16 Belotelova Helena
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
LUCKY
Beagle
A-10.0044.250.000.004.231044.251
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-15.0037.120.005.005.042537.122
4 Kalinicheva Nadezhda
Russia - Pushkino
GRAFINYA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0044.150.0010.004.2431044.153
2 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
ASTRA PERYHELIUM
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0045.470.000.004.111045.471
3 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
Club: Клуб аджилити
A-10.0059.711.711.713.1321.7159.712
4 Bedareva Marina
Russia
KURAJ IST ZEJN
Пудель
Club: Клуб аджилити
A-110.0047.310.0010.003.9531047.313
9 Pavlov Oleg
Russia - Moscow
FLEUR REBELLE BALERION BLACK FLAME
Welsh Corgi Pembroke
Club: Кинологический клуб Рублевка
A-10.0078.2520.2520.252.39420.2578.254
2 Rjumina Oksana
Russia - Продаю своё
LAKKI
German Spitz Small
A-110.0071.5013.5023.502.62523.571.55
6 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ELISE IV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-110.0092.1234.1244.122.03Снят44.1292.12Снят
1 Grechka Evgeniya
Russia - Москва
YASNO SOLNYSHKO MILYJ DRUG
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
5 Sineokova Dominika
Russia - Мытищи
TIRION DEL' GLED IZ KORO
Biver
A-10.000.000Снят00Снят
7 Panova Elena
Russia - Moscow
MARVITHOLL TIMYAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
11 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
12 Ur'yas Anastasiya
Russia - Москва
TE K'ERO VIDA MIA IZ DOMA LJUVIRA
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Cepraga Elena
Russia - Moscow
ARLEN RUS LUNA
Beauceron
Club: Аджилитисты
A-10.0033.700.000.005.221033.71
16 Belotelova Helena
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-15.0029.770.005.005.912529.772
6 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-15.0029.960.005.005.873529.963
15 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
A-110.0036.070.0010.004.8841036.074
5 Borodina Anna
Russia - Moskva
EBONY NOSE GOLDIE
Border Collie
A-115.0034.890.0015.005.0451534.895
1 Luchinkina Marina
Russia - Moscow
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Belgian Shepherd (Malinois)
A-120.0036.170.0020.004.8762036.176
13 Balova Olga
Russia - Saint-Petersburg
SINDI
half-breed
A-115.00105.0350.0365.031.68Снят65.03105.03Снят
2 Kuz'mina Ljudmila
Russia - Moscow
NELLIREL BONNY SONG
Тайский риджбек
Club: KC "Yasenevo"
A-10.000.000Снят00Снят
3 Bezmenova Dar'ya
Russia - Kostroma
BORN TO WIN
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
8 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GOLUBAYA PATOKA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-10.000.000Снят00Снят
9 Ul'yanova Anna
Russia - Moscow
OKAMI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
10 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-10.000.000Снят00Снят
11 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
12 Fedunova Anna
Russia - Moscow
AJSKNEHT BRUT
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
14 Majorova Juliya
Russia
TROJ
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
17 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kalinicheva Nadezhda
Russia - Pushkino
GRAFINYA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
A-15.0033.140.005.005.311533.141
1 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
LUCKY
Beagle
A-15.0054.460.005.003.232554.462
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-110.0037.180.0010.004.7331037.183
2 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
ASTRA PERYHELIUM
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
5 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
CHILI PERCHILLI
Beagle
Club: Академия спортивных собак
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0038.370.000.004.591038.371
5 Sineokova Dominika
Russia - Мытищи
TIRION DEL' GLED IZ KORO
Biver
A-15.0048.360.005.003.642548.362
3 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
Club: Клуб аджилити
A-10.0060.035.035.032.9335.0360.033
1 Grechka Evgeniya
Russia - Москва
YASNO SOLNYSHKO MILYJ DRUG
German Spitz Small
A-110.0056.211.2111.213.13411.2156.214
4 Bedareva Marina
Russia
KURAJ IST ZEJN
Пудель
Club: Клуб аджилити
A-115.0041.490.0015.004.2451541.495
2 Rjumina Oksana
Russia - Продаю своё
LAKKI
German Spitz Small
A-115.00106.1651.1666.161.66Снят66.16106.16Снят
6 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ELISE IV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-10.000.000Снят00Снят
7 Panova Elena
Russia - Moscow
MARVITHOLL TIMYAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Pavlov Oleg
Russia - Moscow
FLEUR REBELLE BALERION BLACK FLAME
Welsh Corgi Pembroke
Club: Кинологический клуб Рублевка
A-10.000.000.000Снят00Снят
10 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
11 Ur'yas Anastasiya
Russia - Москва
TE K'ERO VIDA MIA IZ DOMA LJUVIRA
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
A-25.0034.290.005.005.61534.291
4 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRACIYA DE LA VILA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-25.0034.770.005.005.522534.772
3 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-210.0032.300.0010.005.9431032.33
5 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-210.0036.490.0010.005.2641036.494
1 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
7 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
A-20.000.000Снят00Снят
8 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
СКАЙ
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-20.000.000Снят00Снят
9 Borodina Anna
Russia - Moskva
EBONY NOSE GOLDIE
Border Collie
A-20.000.00000No contest
10 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0035.000.005.005.4915351
2 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-20.000.000Снят00Снят
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Grechka Evgeniya
Russia - Москва
YARKAYA ZVEZDA YAVARA DJEKKI
German Spitz Small
A-210.0056.771.7711.773.38111.7756.771
1 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
DEVONGEM SKY ROCKET
English Cocker Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
3 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
5 Panova Elena
Russia - Moscow
MARVITHOLL TIMYAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-25.0032.940.005.005.771532.941
2 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
A-25.0033.550.005.005.662533.552
4 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRACIYA DE LA VILA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-210.0036.560.0010.005.231036.563
3 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
7 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
A-20.000.000Снят00Снят
8 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
СКАЙ
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-20.000.000Снят00Снят
9 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-20.000.00000No contest
10 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0034.810.005.005.461534.811
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-215.0032.190.0015.005.921532.192
2 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0047.820.005.003.971547.821
1 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
DEVONGEM SKY ROCKET
English Cocker Spaniel
A-210.0042.980.0010.004.4221042.982
2 Grechka Evgeniya
Russia - Москва
YARKAYA ZVEZDA YAVARA DJEKKI
German Spitz Small
A-210.0055.451.4511.453.43311.4555.453
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят

Teams

eMotionDog Tiramisu
Amount of time: 69.32, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gerasimova Irene ФЛЭШ Аджилити-Open0.0037.560.0082.44
Джампинг-Open0.0031.760.0068.24
Denisova Elena ХОЛЛИ Аджилити-Open0.0040.430.0079.57
Джампинг-Open0.0038.690.0061.31
Ryabchikov Sergej АБАЙ КУЗЮР-ОК ОДРИ Джампинг-Open0.0040.410.0059.59
Аджилити-Open15.0051.759.7553.25
Shevaldina Anastasia СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА Джампинг-Open10.0032.520.0057.48
Аджилити-Open100.000.000.00
АСС-2
Amount of time: 97.38, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gordt Sof'ya ХАНТЕР КОР ВЕСТА Аджилити-Open5.0039.750.0075.25
Джампинг-Open100.000.000.00
Smetanina Tat'yana ШЕПВИЛ ГРЕЙШЕС Джампинг-Open5.0034.410.0060.59
Аджилити-Open100.000.000.00
Startseva Alina СЕНСЕЙШЕН Аджилити-Open0.0033.520.0086.48
Джампинг-Open0.0029.450.0070.55
CHARYSHKINA Valeriya КОТОМИН'С ВОЛКАНИК СТИТЧ Аджилити-Open5.0042.180.1872.82
Джампинг-Open0.0037.370.0062.63
Джедай, падаван и Дарт Вейдер
Amount of time: 131.07, Amount of fine: 10.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kurochkin Stanislav ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-Open5.0034.640.0080.36
Джампинг-Open0.0030.930.0069.07
Kurochkin Stanislav ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-Open5.0035.830.0079.17
Джампинг-Open0.0029.670.0070.33
Moskalenko Angelina АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-Open0.0037.430.0082.57
Джампинг-Open0.0032.290.0067.71
Pavlova Tat'yana МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Аджилити-Open0.0040.590.0079.41
Джампинг-Open0.0034.290.0065.71
Мама-утка и утёнок
Amount of time: 139.84, Amount of fine: 10.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Метелькова Мария UNIQUE JEWELER Аджилити-Open5.0038.460.0076.54
Джампинг-Open0.0031.370.0068.63
Метелькова Мария КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК Аджилити-Open0.0036.730.0083.27
Джампинг-Open0.0032.320.0067.68
Метелькова Мария МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД Аджилити-Open5.0039.110.0075.89
Джампинг-Open0.0030.900.0069.10
Титенок Ivanna SWEET FELICITY CORNET OBOLENSKIY Аджилити-Open0.0042.350.3577.65
Джампинг-Open0.0037.470.0062.53
АСС-1
Amount of time: 132.71, Amount of fine: 45.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nesterova Svetlana ЧИЛИ ПЕРЧИЛЛИ Аджилити-Open15.0059.4417.4445.56
Джампинг-Open10.0053.858.8536.15
Startseva Alina GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP Аджилити-Open0.0037.210.0082.79
Джампинг-Open5.0031.730.0063.27
Startseva Alina ODIN Аджилити-Open5.0033.470.0081.53
Джампинг-Open5.0030.280.0064.72
CHARYSHKINA Valeriya ANUSH SERENA Аджилити-Open20.0037.750.0062.25
Джампинг-Open15.0031.210.0053.79
Егорова&Co
Amount of time: 107.23, Amount of fine: 110.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Egorova Anastasia PEAK PERFORMANCE Аджилити-Open5.0035.110.0079.89
Джампинг-Open5.0031.790.0063.21
Egorova Anastasia SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG Аджилити-Open0.0040.330.0079.67
Джампинг-Open100.000.000.00
Egorova Anastasia АЙСКНЕХТ ПИНА КОЛАДА Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
Chernova Anastasiya ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ Джампинг-Open0.0034.400.0065.60
Аджилити-Open100.000.000.00
eMotionDog Chocolate
Amount of time: 139.49, Amount of fine: 144.78, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bajkova Elena EBONY NOSE BRIGHT ZIP Джампинг-Open15.0032.710.0052.29
Аджилити-Open100.000.000.00
Kuz'mina Ljudmila НЕЛЛИРЕЛЬ БОННИ СОНГ Аджилити-Open5.0060.2518.2554.75
Джампинг-Open5.0046.531.5348.47
Sineokova Dominika ТИРИОН ДЕЛЬ ГЛЕД ИЗ КОРО Джампинг-Open0.0044.240.0055.76
Аджилити-Open100.000.000.00
Smirnova Daria АЙСКХНЕХТ ЭНЕРДЖИ Аджилити-Open5.0038.110.0076.89
Джампинг-Open15.0030.230.0054.77
eMotionDog Panna Cotta
Amount of time: 80.32, Amount of fine: 201.30, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Averyanov Konstantin ЛЕА Аджилити-Open20.0055.0713.0744.93
Джампинг-Open100.000.000.00
Denisova Elena ДАННА Аджилити-Open0.0043.301.3076.70
Джампинг-Open0.0037.020.0062.98
Loginova Ekaterina ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ Аджилити-Open10.0046.694.6963.31
Джампинг-Open10.0039.130.0050.87
Rozenberg hope АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
eMotionDog Brownie
Amount of time: 62.67, Amount of fine: 210.00, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana БЛИЦ ФОРСАЖ Джампинг-Open10.0030.650.0059.35
Аджилити-Open100.000.000.00
Gracheva Tatyana ВАРВАРА Джампинг-Open0.0032.020.0067.98
Аджилити-Open100.000.000.00
Tumanova Svetlana ЛИКС Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
Shevaldina Anastasia СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ГРАНД ВИТАРА Аджилити-Open5.0040.540.0074.46
Джампинг-Open15.0048.093.0936.91
Рублевка
Amount of time: 65.76, Amount of fine: 210.00, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-Open5.0034.770.0080.23
Джампинг-Open5.0030.990.0064.01
Gus'kova Irina ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА Джампинг-Open0.0035.680.0064.32
Аджилити-Open10.0047.595.5962.41
Said Juliya EBONY NOSE JUMANJI Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
Said Juliya АЛГРИС ИТАЛИЯ Аджилити-Open0.0056.8014.8063.20
Джампинг-Open100.000.000.00
АСС-3
Amount of time: 91.78, Amount of fine: 239.78, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gordt Sof'ya SARA SIDDONS Джампинг-Open0.0035.670.0064.33
Аджилити-Open100.000.000.00
Gorina Anna БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН Джампинг-Open10.0043.690.0046.31
Аджилити-Open100.000.000.00
Timoshin Mikhail ГРАЦЕЛ ЛИРИКА Аджилити-Open15.0042.620.6262.38
Джампинг-Open20.0049.164.1630.84
Tikhonova Anastasiya КНЕДЛИК Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
eMotionDog Creme brulee
Amount of time: 37.58, Amount of fine: 400.00, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gerasimova Irene ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА Аджилити-Open0.0043.341.3476.66
Джампинг-Open15.0037.580.0047.42
Rozenberg hope ARIZONA DREAM Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
Ryabchikov Sergej ARABIKA EMOTION Аджилити-Open100.000.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
Terekhova Ekaterina ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open100.000.000.00
eMotionDog Candy Bars
Amount of time: 139.29, Amount of fine: 10.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Matveenko Tatyana ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ Джампинг-Open0.0031.160.0068.84
Аджилити-Open100.000.000.00
Nechitajlova Margarita КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН Аджилити-Open5.0036.500.0078.50
Джампинг-Open5.0036.800.0058.20
Smirnova Daria МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Аджилити-Open5.0043.691.6971.31
Джампинг-Open0.0034.410.0065.59
Smirnova Daria ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК Аджилити-Open0.0037.220.0082.78
Джампинг-Open0.0032.040.0067.96
eMotionDog with Tumanova
Amount of time: 140.85, Amount of fine: 20.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Tumanova Svetlana LEAN ON ME Аджилити-Open10.0041.160.0068.84
Джампинг-Open5.0031.100.0063.90
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Аджилити-Open0.0039.100.0080.90
Джампинг-Open5.0036.120.0058.88
Tumanova Svetlana ДЕКАРТ РЕНЕ Аджилити-Open5.0037.150.0077.85
Джампинг-Open0.0031.440.0068.56
Tumanova Svetlana КАРИ Джампинг-Open15.0045.720.7239.28
Аджилити-Open100.000.000.00
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика