This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Соревнования по аджилити - 1

Соревнования по аджилити - 1

Соревнования по аджилити - 1
Date: 02-10-2021
Time start competition: 10:00
Location: Russia, г. Новокузнецк Зооцентр "Догхаус", Еланьская 7а
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
JudgeSkurihina Lidiya
TracksJumping-0, Jumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
YUVAT (Kinolog.sport@mail.ru)
Register On-line up to:
from 15-09-2021 to 30-09-2021
Соревнования квалификационные!
В Д-0 Зачет по сумме двух трасс. Награждение "Дети" в этой категории будет, если участников до 16 лет включительно будет более 5.

Оплата через своего тренера либо на соревнованиях.
Скидка Дети до 16 лет включительно 100 руб. трасса, 2 собака - 100 руб. трасса, при регистрации на две квал.трассы - 200 руб.

Снятие собаки до окончания регистрации.
В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту kinolog.sport@mail.ru.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Hits: 978

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
YAKUDZA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-115.0037.970.0015.004.2111537.971
9 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
TAJLER
half-breed
A-115.0058.665.6620.662.73220.6658.662
1 Kojevatova Sofiya
Russia
UDACHNYY SHANS IZ SEVERNOI DOLINE
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
VANIL'NYJ CHIZKEJK
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kojevatova Sofiya
Russia
MERSI MON ANJ ALLEGRA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
4 Kayumova Tatyana
Russia - Omsk
KREMLEVSKOE ZOLOTO AL'MIRA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
JUDJERI DJESIKA MARGO
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
8 Lemeshko Olesya
Russia - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
samoyed
A-10.000.000Снят00Снят
10 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Labrador Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
11 Miropol'cev Nikita
Russia
DJESSI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
12 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-10.000.00000No contest
13 Mazanova Ekaterina
Russia - Tomsk
CHABREC
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
A-10.0046.150.000.003.471046.151
4 Grishkova Dar'ya
Russia - Novosibirsk
DJUL'ETTA
Пудель
A-15.0053.440.445.442.9925.4453.442
1 Burlachenko Galina
Russia - Новокузнецк
ZUMMER KHEPPI CHEJS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kravets Elena
Russia
SHELMERT LISICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
GRETTA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
6 Duginova Ol'ga
Russia - Tomsk
TAKAYA BANDITKA
Fox terrier wire
A-10.000.00000No contest
7 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-10.0036.620.000.004.371036.621
2 Olga Egorova
Russia - Новокузнецк
ROKSI
метис той терьера
A-15.0044.370.005.003.612544.372
1 Zaripova Tat'yana
Russia - Новокузнецк
DAJZER FORTUNATO
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
ROKKI
Briussiel'skii ghriffon
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
ALESHA POPOVICH
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
A-15.0033.690.005.004.871533.691
11 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Labrador Retriever
A-15.0048.600.005.003.372548.62
1 Kojevatova Sofiya
Russia
UDACHNYY SHANS IZ SEVERNOI DOLINE
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Lemeshko Olesya
Russia - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
samoyed
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kojevatova Sofiya
Russia
MERSI MON ANJ ALLEGRA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
5 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
JUDJERI DJESIKA MARGO
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
6 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
VANIL'NYJ CHIZKEJK
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Miropol'cev Nikita
Russia
DJESSI
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
8 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
TAJLER
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
9 Kayumova Tatyana
Russia - Omsk
KREMLEVSKOE ZOLOTO AL'MIRA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
10 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
YAKUDZA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
A-10.0042.630.000.003.851042.631
5 Grishkova Dar'ya
Russia - Novosibirsk
DJUL'ETTA
Пудель
A-161.856.856.852.6526.8561.852
1 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
GRETTA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
3 Burlachenko Galina
Russia - Новокузнецк
ZUMMER KHEPPI CHEJS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kravets Elena
Russia
SHELMERT LISICA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
ALESHA POPOVICH
Schipperke
A-10.0031.690.000.005.181031.691
5 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-10.0036.600.000.004.482036.62
4 Bateneva Juliya
Russia - Novokuznetsk
ROKKI
Briussiel'skii ghriffon
A-15.0049.160.005.003.343549.163
1 Olga Egorova
Russia - Новокузнецк
ROKSI
метис той терьера
A-10.000.000Снят00Снят
2 Zaripova Tat'yana
Russia - Новокузнецк
DAJZER FORTUNATO
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-25.0050.590.005.003.761550.591
1 Gribunina Mariya
Russia - Новокузнецк
FLOKKI
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pilipenko Viktoriya
Russia - Omsk
MIXTURE OF FIRE AND SPEED
Russian Hunting Spaniel
A-20.0036.340.000.005.231036.341
2 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gribunina Mariya
Russia - Новокузнецк
FLOKKI
Эстонская гончая
A-25.0042.190.005.004.271542.191
2 Panovicyna Natal'ya
Russia - Томск
ABIGAL'
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.0059.9710.9710.973210.9759.972
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pilipenko Viktoriya
Russia - Omsk
MIXTURE OF FIRE AND SPEED
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
2 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
A-20.000.00000No contest
Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Rudkovskaya Ljubov'
Russia
MANAVGAT HRABROE SERDCE
АСТ
Д-05.0026.650.005.004.6221051.371
Д-05.0024.720.005.004.983
8 Mazanova Ekaterina
Russia - Tomsk
CHABREC
half-breed
Д-05.0029.060.005.004.2331054.52
Д-05.0025.440.005.004.834
1 Sharina Alisa
Russia - Железногорск
MARS
half-breed
Д-05.0025.840.005.004.761525.84Снят
Д-00.000.000Снят
2 Komarova Polina
Russia - Новокузнецк
AL'MADINAKS CHERRI BLOSSOM
Deutscher Boxer
Д-00.000.000Снят020.58Снят
Д-00.0020.580.000.005.981
3 Akgubaeva Natal'ya
Russia - Новокузнецк
MERSI MON ANJ APASSIONATA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Ovcherenko Aleksej
Russia - Белово
VIL'MA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
6 Kamzychakova Tat'iana
Russia - Novokuznietsk
REM
Labrador Retriever
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Ternovskaya Nina
Russia - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
10 Карабанова Dar'ya
Russia - Новокузнецк
RAFAEL'
half-breed
Д-00.000.000Снят020.78Снят
Д-00.0020.780.000.005.922
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gross Katya
Russia - Омск
ADA
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0024.940.000.004.933048.881
Д-00.0023.940.000.005.141
4 Воеводская Alena
Russia - Кемерово
ARTI
half-breed
Д-00.0028.500.000.004.325053.092
Д-00.0024.590.000.0052
3 Gucal Sofia
Russia
SAYA
half-breed
Д-010.0033.410.0010.003.6861560.943
Д-05.0027.530.005.004.473
2 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NORD IZ STEPNOGO ALTAYA
Yagdterer
Д-00.0020.070.000.006.131020.07Снят
Д-00.000.000Снят
5 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
KRIMSON SMAJL LEONID
Бультерьер миниатюрный
Д-00.0024.930.000.004.932024.93Снят
Д-00.000.000Снят
6 Duginova Ol'ga
Russia - Tomsk
TAKAYA BANDITKA
Fox terrier wire
Д-00.0025.220.000.004.884025.22Снят
Д-00.000.000Снят
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Golova Anna
Russia - Novokuznetsk
USLADA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0022.850.000.005.382046.321
Д-00.0023.470.000.005.241
5 Karabanova Liudmila
Russia - Novokuznietsk
BENEFIT ELIT ZIVERT ZEST
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0025.250.000.004.873051.192
Д-00.0025.940.000.004.742
2 Sharina Alisa
Russia - Железногорск
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
Д-00.0022.060.000.005.5815453
Д-05.0022.940.005.005.364
8 Miropol'ceva Ljudmila
Russia
LARI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0022.160.0010.005.5541545.884
Д-05.0023.720.005.005.195
7 Akgubaeva Natal'ya
Russia - Новокузнецк
BEBI BAKKARA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0027.160.0010.004.5351560.165
Д-05.0033.000.005.003.736
1 Kryukova Yuliya
Russia - Novosibirsk
YASMINA LOVELY JACK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят100Снят
Д-010.000.0010.000Снят
3 Tolstihina Ekaterina
Russia - КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
PERIS HILTON
Chikhuakhua
Д-00.000.000Снят8.6957.69Снят
Д-00.0057.698.698.692.137
4 Sizov Aleksandr
Russia - Новосибирск
JACKS PARAD TARRI GESHA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят041.94Снят
Д-00.0041.940.000.002.933
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика